Правила оказания услуг группы компаний Site в редакции от 01. 10. 2013 года. Вступают в действие с момента опубликования


НазваниеПравила оказания услуг группы компаний Site в редакции от 01. 10. 2013 года. Вступают в действие с момента опубликования
страница1/5
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5
Правила оказания услуг группы компаний

Site

в редакции от 01.10.2013 года.

Вступают в действие с момента опубликования.

Правила оказания услуг группы компаний Site

1. Общие положения…………………………………………………………………..…3

2. Термины и определения, используемые в настоящих правилах………….……...4

3. Услуги, предоставляемые группой компаний Site, порядок их предоставления..5

4.Порядок и условия заключения Договора. Изменение состава Услуг……………..7

5.Расторжение договора……………………………………………………………......10

6.Разовые услуги…………………………………………………………………...…...10

7.Порядок подключения к услугам группы компании Site, модернизация и ремонт абонентской кабельной разводки .…………………………………………………………….11

8.Права и обязанности сторон и ее ограничения…..…………………………………13

9.Ответственность сторон……………………………………………………………...16

10.Платежи за услуги и работы. Расчеты с Абонентами………………………...…..17

11.Особенности расчетов с абонентами - юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями………………………………………………………19

12.Правила изменения тарифного плана……………………………………………...23

13.Рассмотрение заявлений и претензий ……………………………………………..24

13.Дополнительная информация абонентам (услуги Интернет)…………………….25

14.Кабельное телевиденье……………………………………………………………...27

15.Услуги местной телефонной связи…...…………………………………………….28

16.Специальные Предложения. (Акции)……………………………….……………..30

1.Общие положения.

1.1.Настоящие правила разработаны в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации в целях урегулирования правоотношений между абонентами и группой копаний «Site». Правила содержат и положения, обязательные для всех участников отношений, возникающих при заключении и исполнении договоров на оказание услуг связи с участием группы компаний «Site».

Настоящие Правила устанавливаются группой компаний «Site» самостоятельно, являются публичной офертой и могут быть приняты Абонентом не иначе как путем присоединения к ним в целом.

Настоящие правила, все приложения к ним, а также иные локальные акты группы компаний «Site», регламентирующие порядок и условия предоставления указанных услуг (регламенты), образуют единую систему правил оказания услуг.

1.2.При предоставлении услуг связи Общество с ограниченной ответственностью «Сайт» действует на основании лицензий: ( Лицензия Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций №55849 от 26.12.2007г. до 26.12.2012г.,№65084 от 26.12.2008г. до 26.12.2013г, № 86706 от 06.05.2011г до 06.05.2016г). ООО «Сайт» предоставляет телематические услуги.

ЗАО «Сахалинсвязь» действует на основании лицензии №71757 от 18.12.2009 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, лицензии №65594 от 19.01.2009. ЗАО «Сахалинсвязь» предоставляет услуги ip-телевидения и местной телефонной связи.

Общество с ограниченной ответственностью «Капитал Плюс», действующее на основании лицензий № 73619, 73620, 73621 (срок действия до 28.03.2015 г.), выданных Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). ООО «Капитал Плюс» предоставляет телематические услуги.

1.3. Настоящие правила, условия договора, все приложения, регламенты, а также уведомления и извещения абонентов публикуются на общедоступном ресурсе www.svtc.ru

2. Термины и определения, используемые в настоящих правилах

2.1. Указанные ниже термины и их определения приведены в целях единообразного применения понятий, употребляемых в локальных актах группы компаний «Site», регламентирующих правоотношения между оператором и абонентами, а так же в договорах на оказание услуг.

Абонент

- физическое или юридическое лицо, заключившее договор на оказание услуг с одним из Операторов группы компаний«Site» и пользующееся его услугами на условиях, определенных договором.

Авторизация

-это предоставленное какому-либо лицу право на совершение определенных действий в конкретной системе – на сайте или терминале, например, при использовании точки доступа в сеть Интернет. Авторизация позволяет исключить доступ к сети Интернет третьих лиц, без согласия Абонента. Осуществляется при помощи методов, позволяющих однозначно идентифицировать пользователей получивших доступ к сети Интернет (при авторизации может быть использован номер телефона пользователя, регистрационная запись на портале гос. услуг, абонентские, членские билеты, паспортные данные и прочее)

Услуги «Site» (услуги)

- услуги, оказываемые абоненту одним или несколькими Операторами группы компаний «Site» (ООО «Сайт», ООО«Капитал Плюс», ЗАО «Сахалинсвязь») на основании настоящих Правил и договора на оказание услуг. Перечень услуг приведен в настоящих правилах.

Абонентская линия

- линия связи, соединяющая пользовательское (оконечное) оборудование с узлом связи сети передачи данных;

Абонентская разводка

- совокупность физических цепей и технических средств (вкл. абонентскую линию, разветвители, абонентские розетки, иные коммутационные элементы), расположенные как в помещении абонента так и в местах общедомового пользования.

Подключение к сети

- установка абонентской линии (без монтажа кабеля в помещении абонента), с последующей настройкой стандартного, необходимого для оказания услуги программного обеспеченья и (или) иные действия направленные на предоставление возможности абоненту в получении услуг связи.

Аппаратура абонента ( абонентские устройства, оконечное оборудование)

- имеющаяся у абонента аппаратура компьютеры и другие технические средства позволяющее абоненту получать услуги по договору

Оборудование

- установленные и/или настроенные у абонента техническими специалистами группы компаний ««Site» технические средства, удовлетворяющие техническим требованиям Оператора, позволяющее абоненту получать услуги по договору.

Расчетный период

- временной промежуток (равный одному календарному месяцу, если иное не предусмотрено условиями предоставления отдельных услуг или тарифами) в течении которого абоненту предоставлялись (должны быть предоставлены) услуги/работы за получение которых рассчитывается сумма платежа, подлежащего уплате абонентом.

Трафик

- любая информация, пересылаемая через шлюзы и коммутационные узлы Оператора с использованием протоколов TCP/IP.

Личная страница статистики

- web-страница, размещенная на странице www.svtc.ru , содержащая информацию об объеме полученных Абонентом Услуг и текущем состоянии Лицевого счета.

Персональный счет (ПС)

- информация, находящаяся на странице статистики, и содержащая данные об авансовых платежах Абонента и суммах денежных средств, удержанных (списанных) из данных платежей в качестве оплаты по заключенному договору об оказании услуг. Персональный счет имеет уникальный номер. При налили у Абонента и Оператора соответствующих договоров с третьим лицом на ПС могут отражаться операции, связанные с оплатой продукции (услуг) третьего лица, непосредственно связанные с оказанием услуг. Порядок списания денежных средств с ПС устанавливается в настоящих Правилах.

Баланс персонального счета

- состояние персонального счета, которое характеризуется как разность между суммой, внесенной Абонентом на Персональный счет, и суммой списанной Оператором в оплату оказанных услуг, работ и проч.

Блокировка

- частичное или полное приостановление предоставления услуг Оператором в соответствии с условиями договора и настоящими правилами.

Аутентификационные данные

- уникальный логин (или сетевое имя) (login), пароль (password), IP-адрес, уникальный номер Лицевого счета абонента, используемые для доступа к Личной странице статистики и к услугам по договору.

Сеть

- сеть Интернет в целом.

Сеть оператора

- любая сеть принадлежащая Оператору или используемая Оператором на договорных основаниях.

Абонентская плата (Абонентские платежи)

-ежемесячный платеж Абонента за Услуги в установленном размере, согласно заключенному договору и выбранному тарифу.

Тарифный план

- совокупность ценовых условий, при которых Оператор связи предлагает пользоваться одной либо несколькими телематическими услугами связи.

Техническая возможность предоставления доступа к сети передачи данных

- одновременное наличие незадействованной монтированной емкости узла связи, в зоне действия которого запрашивается подключение пользовательского (оконечного) оборудования к сети передачи данных , и незадействованных линий связи, позволяющих сформировать абонентскую линию связи между узлом связи и пользовательским (оконечным) оборудованием.

Кодовое слово

- секретное слово, при помощи которого Пользователь, заключающий договор, имеет возможность производить ряд операций по управлению характеристиками подключенной услугой/услугами без личного посещения офиса. Используется только абонентами физическими лицами.

Группа компаний «Site»

-коммерческое обозначение, используемое группой компаний для индивидуализации предприятий. (ООО «Сайт», ООО «Капитал Плюс», ЗАО «Сахалинсвязь»)

3. Услуги, предоставляемые группой компаний Site, порядок их предоставления.

3.1.В рамках договора на оказание услуг группой компании «Site» предоставляет абонентам следующие услуги:

Услуги связи:

-телематические услуги связи (доступ к сети связи, доступ к информационным системам информационно-телекоммуникационных сетей, прием и передача телематических электронных сообщений.);

-услуги местной телефонной связи (предоставление доступа к сети местной телефонной связи, местные телефонные соединения по сети фиксированной телефонной связи для передачи голосовой информации, передачи факсимильных сообщений, передачи данных).

Услуги кабельного телевидения:

- предоставление абоненту возможности просмотра телеканалов условного доступа (т.е. телеканалов, за право просмотра которых абонент уплачивает установленную абонентскую плату, и их получение возможно только посредством специального декодирующего оборудования). Количество и перечень телевизионных каналов в пакетах услуг устанавливается выбранным тарифным планом.

Прочие услуги:

- услуги и работы по подключению Абонента к услугам связи;

- дополнительные услуги, сервисные и ремонтные работы;

- иные услуги предусмотренные, заключенным договором.

Особенности оказания и описание услуг оказываемых группой компаний «Site», их наименования, приведены в настоящих Правилах (описание услуг). Конкретные виды оказываемых услуг согласуются с абонентом при оформлении договора на оказание услуг, изменении или дополнении услуг лично либо посредством ресурса www.svtc.ru

Предоставление услуг группой компании «Site» определяется наличием технической возможности у Оператора, наличием соответствующего оборудования и аппаратуры у абонента, а также наличием денежных средств на персональном счете абонента (если это предусмотрено действующим тарифом, выбранным абонентом, а также настоящими Правилами), достаточных для оплаты заказываемых услуг в соответствии с тарифами на работы и услуги группы компаний «Site».

3.2.Возможность предоставления отдельных услуг группой компаний «Site», напрямую связана с наличием технической возможности у Оператора, основанной на возможности доступа к сети связи и прокладкой для абонента абонентской линии. Особенности установки, использования и обслуживания абонентской линии устанавливаются настоящими правилами и условиями договора.

3.3. Предоставление услуг группой компаний Сайт начинается после выполнения работ по подключению абонента, оплаты работ и услуг абонентом в соответствии с регламентами и тарифами группы компаний «Site».

3.4. Предоставление услуг может быть приостановлено Оператором в случаях и в порядке, предусмотренных договором на оказание услуг и настоящими Правилами. В этом случае Оператор в течении периода времени, определенного условиями (в том числе техническими) предоставления конкретной услуги, осуществляет резервирование и поддержку ресурсов, необходимых для получения (возобновления) услуг абонентом в любой момент.

3.5.Оказание услуг/услуги может быть приостановлено Оператором в одностороннем порядке при нарушении абонентом договорных обязательств, в том числе в случае:

- наличие задолженности у абонента перед оператором или отсутствия на абонентском счете средств достаточных для получения услуги/услуг;

- в случаях невозможности оказания услуг по вине абонента или третьих лиц;

-осуществления абонентом посредством услуги деятельности, противоречащей нормам действующего законодательства и/или условиям настоящих правил и договора (см. пункт Ограничения при пользовании услугой п.6.7.);

- возникновения иных обстоятельств, предусмотренных настоящими правилами, договором и действующим законодательством РФ.

Срок приостановления услуг/услуги определяется сроком устранения обстоятельств (причин) послуживших для их основанием, но не более 2-х месяцев. По истечению указанного срока Оператор вправе отказаться от исполнения договора в одностороннем порядке путем письменного уведомления абонента по адресу подключения.

Приостановление услуг/услуги, при наличии оснований, может происходить по усмотрению Оператора с любой даты расчетного периода. В том случае, если приостановление услуги происходит после начала расчетного периода, то абонентская плата за этот период взимается в полном размере, в счет возмещения расходов Оператора, связанных с исполнением договора на оказание услуг.

Для возобновления предоставления услуг абонент обязан устранить причину послужившую для приостановления услуг/услуги в том числе оплатить задолженность (если таковая имеется), внести абонентскую плату, осуществить иные платежи и пр.

3.6. Если иное не предусмотрено условиями оказания конкретной услуги, абонент может приостановить пользование услугами платного телевиденья, доступа в сеть Интернет и телефонии по собственному желанию, начиная с первого числа очередного календарного месяца на период исчисляемый полными календарными месяцами, не превышающий 6(шести) календарных месяцев, уведомив об этом Оператора путем подачи письменного заявления, подачи заявления на сайте www.svtc.ru, посредствам телефонной связи в текущем месяце. За приостановление услуг Оператором может взиматься плата. Возобновление услуг происходит при условии, что на абонентском персональном счете находится сумма, достаточная для оплаты услуг/услуги по выбранному тарифу. В том случае, если абонент не приостановил пользование услугами, Оператор продолжает их предоставление, абонент обязан их оплатить в порядке, предусмотренном настоящими правилами и договором, вне зависимости от их использования.

3.7. В случае образования задолженности за услуги группы компаний «Site» и не устранения ее в 2-х месячный период, Оператор вправе отключить квартиру (помещение, офис, дом иное жилое или нежилое помещение) абонента от сети (путем отсоединения абонентской лини от узла связи оператора). Повторное подключение к сети Оператора производится по заявлению абонента после оплаты абонентом имеющейся задолженности и повторного подключения к сети Оператора по имеющимся на день подключения тарифным планам.

3.8. Предоставление услуг группой компаний «Site» прекращается в случае расторжения договора на оказание услуг. В том случае, если на момент расторжения договора у абонента имеется задолженность за услуги или невозвращенное арендованное оборудование, Оператор вправе требовать их погашения/возврата и после расторжения договора.
  1   2   3   4   5

Похожие:

Правила оказания услуг группы компаний Site в редакции от 01. 10. 2013 года. Вступают в действие с момента опубликования iconПравила оказания услуг акадо-екатеринбург Вступают в действие с 05 июня 2015 г. 
Порядок подключения к сети «акадо-екатеринбург». Модернизация и ремонт абонентской кабельной разводки 11

Правила оказания услуг группы компаний Site в редакции от 01. 10. 2013 года. Вступают в действие с момента опубликования iconПравила оказания услуг акадо-екатеринбург Вступают в действие с 05 июня 2015 г. 
Порядок подключения к сети «акадо-екатеринбург». Модернизация и ремонт абонентской кабельной разводки 11

Правила оказания услуг группы компаний Site в редакции от 01. 10. 2013 года. Вступают в действие с момента опубликования iconПравила оказания услуг акадо-екатеринбург Вступают в действие с 05 июня 2015 г. 
Порядок подключения к сети «акадо-екатеринбург». Модернизация и ремонт абонентской кабельной разводки 10

Правила оказания услуг группы компаний Site в редакции от 01. 10. 2013 года. Вступают в действие с момента опубликования iconПравила оказания услуг вступают в действие 01. 12. 2011 г термины 3
Указанные ниже термины и их определения приведены в целях единообразного применения понятий, употребляемых в локальных актах ООО...

Правила оказания услуг группы компаний Site в редакции от 01. 10. 2013 года. Вступают в действие с момента опубликования iconАккредитации аудиторских компаний для оказания аудиторских услуг...
Настоящая аккредитация проводится с целью оценки и признания квалификации аудиторских компаний для последующего размещения путем...

Правила оказания услуг группы компаний Site в редакции от 01. 10. 2013 года. Вступают в действие с момента опубликования iconПравила оказания услуг вступают в действие с 11. 08. 2011г. Термины 3
Указанные ниже термины и их определения приведены в целях единообразного применения понятий, употребляемых в локальных актах ООО...

Правила оказания услуг группы компаний Site в редакции от 01. 10. 2013 года. Вступают в действие с момента опубликования iconПравила оказания услуг вступают в действие с 14. 11. 2011г. Термины 3
Указанные ниже термины и их определения приведены в целях единообразного применения понятий, употребляемых в локальных актах ООО...

Правила оказания услуг группы компаний Site в редакции от 01. 10. 2013 года. Вступают в действие с момента опубликования iconТехническое задание на изготовление бланков строгой отчетности Начало и окончание оказания услуг
Начало оказания услуг(в формате «дата» или «количество календарных дней с момента подписания Договора сторонами» или «количество...

Правила оказания услуг группы компаний Site в редакции от 01. 10. 2013 года. Вступают в действие с момента опубликования iconОбщие положения Цель предквалификационного отбора (далее – «пко»)
Документация по проведению процедуры консолидированного предквалификационноого отбора для выполнения работ и оказания услуг технического...

Правила оказания услуг группы компаний Site в редакции от 01. 10. 2013 года. Вступают в действие с момента опубликования iconПравила оказания услуг связи проводного радиовещания Правила предоставления...
Правила оказания услуг местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск