Термины и определения, используемые в настоящих Условиях


Скачать 112.54 Kb.
НазваниеТермины и определения, используемые в настоящих Условиях
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
Условия оказания услуги «Корпоративная АТС»

Настоящие условия оказания услуги «Корпоративная АТС» (далее – Условия) являются публичной офертой в соответствии со ст. 435 Гражданского кодекса Российской Федерации, с момента принятия которой (Акцепта) Условия становятся неотъемлемой частью договора об оказании услуг подвижной радиотелефонной связи (далее - Договор), заключенным между Оператором и Абонентом.

  1. Термины и определения, используемые в настоящих Условиях:

    1. Услуга «Корпоративная АТС» («Услуга») – оказываемая Оператором Абонентам дополнительная услуга, технологически неразрывно связанная с Услугами связи Оператора. Описание Услуги, способы и правила подключения/отключения Услуги, порядок и иные существенные условия оказания Услуги изложены в настоящих Условиях, а также содержатся на сайте Оператора www.tele2.ru.

    2. Стороны или Сторона – совместное или раздельное соответственно упоминание Оператора и Абонента по тексту настоящих Условий.

    3. Оператор – юридическое лицо, включая его обособленные подразделения на территории Российской Федерации, осуществляющее деятельность в области оказания услуг связи под брендом «Теle2» и предоставляющее Абоненту Услуги связи на основании Договора.

    4. Абонент – юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, заключившее с Оператором Договор, в рамках которого Абонент обслуживается по Корпоративному Тарифному Плану.

    5. Корпоративный Тарифный План – утвержденный и введенный в действие Оператором тарифный план, предназначенный для подключения и обслуживания только юридических лиц или индивидуальных предпринимателей.

    6. Пользователь Абонента («Пользователь») – физическое лицо, находящееся в договорных правоотношениях с Абонентом, которому Абонент предоставил возможность пользоваться Услугами связи с использованием выделенного для Абонента Оператором Абонентского номера.

    7. Услуги связи – услуги подвижной радиотелефонной связи, предоставляемые Оператором Абоненту по Абонентскому номеру (Абонентским номерам), выделенному Абоненту при заключении Договора.

    8. Акцепт – действия Абонента, посредством которых Абонент подтверждает полное и безусловное согласие с положениями настоящих Условий. Совершение Абонентом Акцепта осуществляется путем подачи Абонентом Оператору письменного заявления о подключении Услуги, составленного по утвержденной Оператором форме. С момента совершения Акцепта Абоненту предоставляется Услуга в объеме и с параметрами обслуживания (пакет), выбранными Абонентом из перечня, содержащегося в описании Услуги на Сайте Оператора, в том числе назначается Многоканальный номер, присваивается Короткая нумерация.

    9. Управление Услугой – действия Абонента, посредством которых Абонент изменяет параметры предоставляемой Услуги, в том числе подключает/отключает дополнительные функции Услуги, изменяет назначенный Многоканальный номер, изменяет Короткую нумерацию, выполняет иные, доступные для Абонента действия по Управлению Услугой. Управление Услугой осуществляется путем подачи Абонентом Оператору письменных заявлений составляемых по форме, утвержденной Оператором, либо путем совершения действий в Личном кабинете Абонента.

    10. Абонентский номер – выделенный Абоненту Оператором телефонный номер, с использованием которого Абонент получает Услуги связи по Договору. При подключении к Услуге Абонентские номера, кроме назначенного в качестве Многоканального номера, могут быть использованы для приема переадресованных на такие номера вызовов, поступающих на Многоканальный номер, а также для установления соединений с использованием Короткой нумерации.

    11. Многоканальный номер – Абонентский номер, выделенный Абоненту при заключении Договора, и указанный в заявлении Абонента на подключение Услуги в качестве Многоканального номера. После подключения Абонентского номера к Услуге в качестве Многоканального номера, такой Абонентский номер используется Абонентом исключительно в целях приема входящих на него вызовов и переадресации этих входящих вызовов на Короткую нумерацию (если присвоена) либо на подключенные к Услуге Абонентские номера.

    12. Короткая нумерация – перечень коротких номеров, которые Оператор на основании заявления Абонента присваивает для подключенных к Услуге Абонентских номеров. Короткие номера должны соответствовать формату, утвержденному Оператором и указанному в описании Услуги на сайте Оператора, и служат для идентификации Абонентских номеров, используемых в рамках Услуги. Короткий номер не присваивается для Многоканального номера.

    13. Личный кабинет Услуги – система самообслуживания Оператора, располагаемая на Интернет-ресурсах Оператора, доступ к которой предоставляется Абоненту для целей Управления Услугой.

    14. Лицевой счет Абонента – электронный (аналитический) счет Абонента в автоматизированной системе расчетов (биллинговой системе) Оператора, служащий для учета объема оказанных Услуг связи и Услуг, поступлений и расходований денежных средств, внесенных по Договору в счет оплаты Услуг связи и Услуг. Лицевой счет включает основной счет Абонента и субсчета Пользователей.


Иные термины, употребляемые в настоящих Условиях, применяются в значениях, указанных в Условиях оказания услуг связи Tele2, являющихся неотъемлемой частью Договора.


  1. Подключение Услуги

    1. Услуга подключается на основании поданного Абонентом Оператору письменного заявления, установленной формы. Заявление может быть также направлено с электронного адреса Абонента на электронный адрес/факс Оператора, в случае если Абонентом подключена дополнительная услуга «Дистанционное обслуживание».

    2. В заявлении Абонента должен быть указан Абонентский номер, который будет использоваться в рамках Услуги в качестве Многоканального номера, перечень Абонентских номеров, которые будут использоваться в рамках Услуги, Короткая нумерация с указанием соответствия Абонентских номеров, присваиваемым коротким номерам, параметры обслуживания (пакет) Абонента, доступные для Абонента в соответствии с описанием Услуги.

    3. При подключении Услуги Абонент выражает согласие на осуществление Оператором, а также привлеченным при необходимости третьим лицом действий, необходимых для оказания Услуги. Абонент также гарантирует, что все Пользователи ознакомлены с настоящими Условиями, в том числе с порядком и правилами осуществления записи разговоров (если такой сервис доступен для Абонента в рамках Услуги). Указанные в настоящем пункте согласие и гарантии Абонента действуют в течение всего срока оказания Услуги и не могут быть отозваны Абонентом иначе, как с одновременным отказом от предоставления Услуги.

    4. Услуга подключается только в случае, если Абонент не имеет просроченной задолженности по оплате Услуг связи либо иных услуг, заказанных Абонентом.




  1. Порядок оказания Услуги

    1. В рамках Услуги, Оператор обеспечивает возможность:

- установления телефонных соединений между Пользователями Абонента с использованием Короткой нумерации;

- переадресации вызовов, поступающих на Многоканальный номер на подключенные к Услуге Абонентские номера, в том числе с использованием Короткой нумерации.

    1. В рамках оказания Услуги и на основании заявления Абонента Оператор обеспечивает для Абонента возможность осуществлять Управление Услугой посредством инструментов Личного кабинета Услуги. Для доступа к Личному кабинету Услуги Оператор формирует набор индивидуальных учетных данных Абонента (ключ доступа (пароль) и имя доступа (логин)), идентифицирующих Абонента, как Пользователя Услуги при входе в Личный кабинет Услуги. Оператор вправе отключать доступ к инструментам Личного кабинета Услуги при проведении профилактических работ, о чем Оператор обязуется в письменной форме (факсимильное сообщение или e-mail) уведомить Абонента не менее чем за 3 (Три) календарных дня до даты отключения. Время проведения профилактических работ должно составлять не более 5 (Пяти) часов за один раз.

    2. Абонент вправе осуществлять Управление Услугой также без получения доступа к Личному кабинету Услуги. При этом Управление Услугой Абонент осуществляет путем направления Оператору письменных заявлений, составленных по форме, содержащейся на сайте Оператора с указанием в заявлении перечня действий, которые необходимо выполнить при Управлении Услугой.

    3. В рамках Управления Услугой, помимо изменения Короткой нумерации либо перечня Абонентских номеров, для которых присваиваются соответствующие короткие номера, Абонент вправе подключать либо отключать ранее подключенные дополнительные сервисы Услуги. Описание дополнительных сервисов Услуги, информация о порядке их подключения и стоимости, размещается на сайте Оператора.

    4. Услуга предоставляется Абоненту с момента ее подключения и до момента отказа Абонента от ее предоставления либо путем направления письменного заявления, в том числе с электронного адреса Абонента на электронный адрес/факс Оператора, в случае если Абонентом подключена дополнительная услуга «Дистанционное обслуживание», либо с использованием инструментов Личного кабинета Услуги, а также по единому телефонному номеру справочно-информационной службы Оператора 636.

    5. Отключение Услуги может быть осуществлено Оператором в одностороннем внесудебном порядке в случае неоплаты Абонентом Услуги, а также в случае прекращения действия настоящих Условий.




  1. Стоимость и порядок оплаты Услуги

    1. За пользование Услугой Абонент обязуется уплатить следующие платежи:

- тариф за назначение одного Многоканального номера. Тариф уплачивается единоразово за факт подключения к Услуге одного Абонентского номера в качестве Многоканального номера;

- тариф за обработку в течение одного расчетного месяца всех вызовов, входящих на Многоканальный номер, и их переадресацию на Абонентские номера, в том числе с использованием Короткой нумерации. Тариф уплачивается один раз за расчетный месяц и устанавливается в виде абонентской платы;

- тариф за подключение к Услуге одного Абонентского номера. Тариф уплачивается единоразово за факт подключения к Услуге одного Абонентского номера;

- тариф за обработку в течение одного расчетного месяца всех вызовов переадресованных на Абонентский номер, а также всех соединений, совершенных с использованием Короткой нумерации. Тариф уплачивается один раз за расчетный месяц и устанавливается в виде абонентской платы;

- тариф за предоставление дополнительных сервисов Услуги. Условия и порядок тарификации зависят от вида подключенного дополнительного сервиса Услуги.

    1. Величина тарифов, условия и порядок оплаты Услуги зависят от условий подключения Услуги и параметров обслуживания (пакет) Абонента в рамках оказания Услуги, выбранных Абонентом при заполнении заявления из перечня условий и параметров (пакетов), размещенных на сайте Оператора. С информацией о стоимости и порядке оплаты Услуги также можно ознакомиться по единому телефонному номеру справочно-информационной службы Оператора 636.

    2. Оператор вправе изменять в одностороннем порядке стоимость и параметры обслуживания (пакеты) Услуги, предварительно уведомив об этом Абонента через средства массовой информации, в том числе, через сайт Оператора, не менее чем за 10 (десять) календарных дней до такого изменения.

    3. Оплата Услуги осуществляется путем списания денежных средств в размере величины соответствующего тарифа с Лицевого счета Абонента в сроки и в порядке, исходя из условий выбранных Абонентом параметров обслуживания (пакета) Абонента, указанных в описании Услуги на сайте Оператора.

    4. Оператор вправе в одностороннем порядке приостановить предоставление Услуги в случае нарушения Абонентом своих обязательств по Договору перед Оператором.




  1. Обязанности Сторон

    1. Абонент обязуется своевременно в соответствии с параметрами обслуживания (пакетом) Абонента в рамках Услуги производить оплату Услуги, путем пополнения баланса Лицевого счета Абонента любыми законными и доступными для Абонента способами.

    2. Оператор в целях предоставления Услуги обязуется обрабатывать вызовы, поступающие на Многоканальный номер, и осуществлять переадресацию на Абонентские номера, в том числе с использованием Короткой нумерации, а также организовывать соединения между Абонентскими номерами, подключенными к Услуге, в том числе с использованием Короткой нумерации.

    3. Оператор обязуется консультировать Абонента по вопросам настройки, пользования и управления Услугой.

    4. Любая информация, в том числе рекламного характера, распространяемая Абонентом с использованием Услуги по сетям электросвязи, должна удовлетворять требованиям российского законодательства о рекламе, об информации, информационных технологиях и защите информации, о защите детей от информации, о персональных данных, а также не нарушать интеллектуальные права третьих лиц и не носить оскорбительного или клеветнического характера или быть направлена на разжигание национальной, расовой или религиозной розни.

    5. Абонент гарантирует соблюдение российского законодательства при пользовании Услугой, в том числе указанных выше требований к информации, распространяемой по сетям электросвязи с использованием возможностей Услуги. Ни при каких условиях Оператор не будет нести ответственности за действия Абонента при пользовании Услугой, в том числе за содержание информации, распространяемой по сетям электросвязи. В случае привлечения Оператора к ответственности по причине нарушения Абонентом настоящих Условий, Абонент обязуется возместить Оператору понесенные последним в связи с таким привлечением убытки.

    6. В случае выявления нарушений Абонентом настоящих Условий, Оператор вправе приостановить Абоненту оказание Услуги на срок до устранения Абонентом выявленных нарушений с уведомлением Абонента, в т.ч. путем направления Абоненту информационного уведомления посредством SMS на контактный номер Абонента, указанный в Договоре.




  1. Конфиденциальность

    1. Стороны обязуются хранить в тайне конфиденциальную информацию, под которой понимают любые данные, предоставляемые любой из Сторон другой Стороне в связи с исполнением настоящих Условий. Стороны обязуются не открывать и не разглашать в общем или в частном порядке указанную информацию какому-либо третьему лицу без предварительного согласия заинтересованной Стороны.

    2. В случае настройки Абонентом возможности организации записи разговоров в соответствии с требованиями действующего законодательства перед началом записи разговора в соответствии с настройками Услуги в обязательном порядке автоматически включается голосовое предупреждение о том, что разговор будет записан. После голосового предупреждения пользователю услугами телефонной связи будет предоставлено время для разъединения телефонного соединения в случае несогласия пользователя на запись разговоров. Если пользователь услугами телефонной связи не воспользовался возможностью разъединить телефонное соединение, согласие такого пользователя на запись телефонных переговоров считается полученным и начинается запись разговора. Оператор гарантирует конфиденциальность записанных Абонентом с согласия пользователя услуг телефонной связи телефонных переговоров.

    3. Записанные сообщения хранятся в Личном кабинете Услуги Абонента. Абонент вправе прослушать, сохранить на своем ресурсе или удалить запись. При удалении Абонентом записи из Личного кабинета Услуги возможность ее восстановления отсутствует. Время хранения записанных файлов в Личном кабинете Услуги ограничено 30 (тридцатью) сутками с момента формирования соответствующего файла. По истечении указанного интервала времени сообщение удаляется из Личного кабинета Услуги без возможности восстановления. Абонент несет полную ответственность за несанкционированное распространение записей разговоров.




  1. Иные положения

    1. Настоящие Условия вступают в силу с момента их опубликования на сайте Оператора.

    2. Условия являются бессрочными и после Акцепта Абонентом действуют на протяжении срока действия Договора.

    3. Об изменении или прекращении действия настоящих Условий Оператор уведомляет Абонентов путем публикации на сайте Оператора за 10 (десять) дней до вступления таких изменений в силу. Настоящие Условия считаются изменёнными или отмененными с момента, указанного в соответствующем уведомлении.

    4. Абонент вправе отказаться от Услуги любым из способов, указанных в п. 3.5 настоящих Условий.

    5. Настоящие Условия являются неотъемлемой частью Договора и не могут рассматриваться Сторонами, а также третьими лицами, как самостоятельные взаимоотношения Сторон.

    6. Во всем, что не урегулировано Условиями, Стороны руководствуются положениями Договора и законодательства Российской Федерации.



Похожие:

Термины и определения, используемые в настоящих Условиях iconПравила открытия и обслуживания банковских счетов юридических лиц,...
Если в тексте настоящих Правил прямо не оговорено иное, термины и определения, используемые в настоящих Правилах, имеют следующие...

Термины и определения, используемые в настоящих Условиях iconСтатья Термины и определения, используемые в настоящих Условиях
Условия оказания телематических услуг и услуг по передаче данных по сетям фиксированной связи «мтс»

Термины и определения, используемые в настоящих Условиях iconПравления Банка «Вятич»
В настоящих Общих условиях кредитования, в Индивидуальных условиях кредитования, а также во всех приложениях и дополнениях к указанным...

Термины и определения, используемые в настоящих Условиях iconРаспоряжение распоряжение по расчетному счету Клиента, оформленное...
Все термины и определения, используемые в настоящих Правилах, имеют тот же смысл и значение, что и в «Договоре о дистанционном банковском...

Термины и определения, используемые в настоящих Условиях iconРаспоряжение распоряжение по расчетному счету Клиента, оформленное...
Все термины и определения, используемые в настоящих Правилах, имеют тот же смысл и значение, что и в «Договоре о дистанционном банковском...

Термины и определения, используемые в настоящих Условиях iconОб общих условиях совершения сделок купли-продажи наличных денежных средств
Стороны договорились о том, что термины, используемые в Генеральном соглашении, имеют следующие определения

Термины и определения, используемые в настоящих Условиях iconПоложение о дисконтной программе usta group термины, определения,...

Термины и определения, используемые в настоящих Условиях iconПравила предоставления и обслуживания банковских карт ао кб «Златкомбанк»...
Авторизация – предоставляемое Банком разрешение на проведение Операции с использованием Карты или ее реквизитов и порождающее обязательство...

Термины и определения, используемые в настоящих Условиях iconСтатья Термины и определения Термины, используемые в Договоре, означают нижеследующее
Заказчиком принято решение о внесении изменений в Приложение №3 проект Договора поставки

Термины и определения, используемые в настоящих Условиях iconА. С. Синицын условия выпуска и использования
В настоящих Условиях выпуска и использования международных банковских картакб «бнкв» (зао) (далее Условия) используются следующие...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск