Оао «Водопроводно-канализационное и энергетическое хозяйство» далее ОАО «вк и эх»


Скачать 325.05 Kb.
НазваниеОао «Водопроводно-канализационное и энергетическое хозяйство» далее ОАО «вк и эх»
страница1/2
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ЦЕНОВЫХ КОТИРОВОК

В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ НА ПОСТАВКУ ЛЕГКОВОГО АВТОМОБИЛЯ

ПО ПРОГРАММЕ УТИЛИЗАЦИИ

от 28 января 2015г.

ОАО «Водопроводно-канализационное и энергетическое хозяйство» (далее ОАО «ВК и ЭХ») информирует о проведении процедуры закупки - Запрос ценовых котировок в электронной форме (далее - запрос ценовых котировок) на поставку легкового автомобиля по программе утилизации.

Заказчик: ОАО «Водопроводно-канализационное и энергетическое хозяйство».

Место нахождения Заказчика: 423570, РТ, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д.4Б.

Почтовый адрес Заказчика: 423570, РТ, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д.4Б.

Официальный сайт Заказчика: www.wodo.e-nk.ru

Официальный сайт в информационно - телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг - www.zakupki.gov.ru (далее - Официальный сайт).

Адрес электронной почты Заказчика: wkex@rambler.ru

Контактное лицо: ведущий специалист службы организации и контроля закупок Каппушева Айгуль Рафаиловна.

Номер контактного телефона: 8(8555) 47-08-96.
ДОКУМЕНТАЦИЯ* ЗАПРОСА ЦЕНОВЫХ КОТИРОВОК

Раздел I.

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ЗАПРОСА ЦЕНОВЫХ КОТИРОВОК.

Общие положения.

1. Процедура проводится в соответствии с Положением о закупках ОАО «ВК и ЭХ» в редакции на дату размещения извещения о процедуре закупки на Официальном сайте, официальном сайте Заказчика, электронной площадке http://tender.otc.ru (далее – электронная площадка, ЭТП).

2. Процедура проводится в соответствии с Положением о закупках ОАО «ВК и ЭХ» в редакции на дату размещения извещения о процедуре закупки на Официальном сайте, официальном сайте Заказчика.

3. Заказчик процедуры закупки вправе на любом этапе, но не позднее, чем за один день до окончания срока подачи котировочных заявок, отказаться от проведения запроса ценовых котировок, разместив извещение об этом на Официальном сайте, официальном сайте Заказчика.

4. В соответствии с п.2 ст.56 Положения о закупках ОАО «ВК и ЭХ» допускается отказ от заключения договора по согласию сторон в связи с обстоятельствами непреодолимой силы, а так же в случае изменения потребностей Заказчика.
2. Требования к участнику процедуры закупки:

2.1. Участником закупки может быть любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки, которые соответствуют требованиям, установленным Заказчиком в соответствии с положением о закупке.

2.2. Участники процедуры закупки должны соответствовать требованиям, предъявляемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, являющихся предметом закупки, в том числе:

2.2.1. быть правомочным заключать договор;

2.2.2. обладать необходимыми лицензиями или свидетельствами о допуске на поставку товаров, производство работ и оказание услуг, подлежащих лицензированию в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и являющихся предметом заключаемого договора;

*- документация является неотъемлемой частью извещения о проведении запроса ценовых котировок.

2.2.3. обладать необходимыми лицензиями или свидетельствами о допуске на поставку товаров, производство работ и оказание услуг, подлежащих лицензированию в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и являющихся предметом заключаемого договора;

2.2.4. не находиться в процессе ликвидации (для юридического лица) или быть признанным по решению арбитражного суда несостоятельным (банкротом);

2.2.5. не являться организацией, на имущество которой наложен арест по решению суда, административного органа и (или) экономическая деятельность которой приостановлена;

2.2.6. не иметь задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника процедуры закупки, определяемой по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период;

2.2.7. отсутствовать сведения об участниках закупки в федеральных реестрах недобросовестных поставщиков.

3. Критерий оценки (сопоставления) котировочной заявки:

3.1. Наименьшая стоимость поставки товаров, являющихся предметом запроса ценовых котировок, предложенная участником при условии соответствия требованиям настоящего извещения, в том числе документации (далее - извещение о проведении запроса ценовых котировок). При предложении наиболее низкой цены поставки товара несколькими участниками процедуры закупки, победителем в проведении запроса ценовых котировок признается участник процедуры закупки, котировочная заявка которого поступила ранее котировочных заявок других участников процедуры закупки.

4. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу котировочной заявки:

4.1. При формировании котировочной заявки недопустимы: арифметические ошибки в расчетах и расхождения в заявке между цифрами и словами, неверные или неточные сведения, разночтения и противоречия в котировочной заявке и приложениях к ней. Наличие указанных нарушений расценивается Комиссией как существенное несоответствие котировочной заявки требованиям, установленным в извещении.

4.2. Котировочная заявка на участие в запросе ценовых котировок (Приложение №1 к настоящему извещению), Техническое задание (Приложение №2 к настоящему извещению), документы согласно п.11 Раздела II настоящего извещения подаются в форме электронного документа, подписанного электронной подписью лица, имеющим право в соответствии с законодательством Российской Федерации действовать от лица Участника запроса ценовых котировок без доверенности, или уполномоченным им лицом на основании доверенности (далее - Уполномоченное лицо), в порядке установленными федеральным законом №63-ФЗ «Об электронной подписи» от 6 апреля 2012г.

4.3. В составе котировочной заявки должны быть:

4.3.1. Котировочная заявка на участие в запросе ценовых котировок (Приложение №1 к извещению о проведении запроса ценовых котировок);

4.3.2. Техническое задание (Приложение №2 к извещению о проведении запроса ценовых котировок);

4.3.3. Перечень документов, согласно п.11 Раздела II настоящего извещения, подтверждающих соответствие участников требованиям, установленным в п.2 Раздела I.
5. Порядок подачи котировочных заявок.

5.1. Участник процедуры закупки вправе подать только одну заявку на участие в запросе ценовых котировок, согласно Приложения №1 к извещению о проведении запроса ценовых котировок, внесение изменений в которую не допускается. В случае если Участник запроса ценовых котировок подает более одной заявки, все заявки с его участием отклоняются без рассмотрения.

5.2. Настоящий запрос ценовых котировок в электронной форме проводится в соответствии с регламентом и с использованием функционала электронной площадки, имеющей адрес в сети «Интернет» http://tender.otc.ru. Для участия в процедуре закупки участник должен быть зарегистрированным на электронной площадке, в том числе получить аккредитацию участника ЭТП в соответствии с регламентом регистрации, установленным ЭТП.

5.4. Дата, время окончания приема котировочных заявок: 09:00ч. «03» февраля 2015г.

5.5. Котировочные заявки, поданные после окончания указанного в п. 5.4. настоящего извещения о проведении запроса ценовых котировок срока подачи котировочных заявок, не принимаются.

5.6. В случае, если после дня окончания срока подачи котировочных заявок подана только одна котировочная заявка, срок подачи котировочных заявок продлевается на четыре рабочих дня, о чем размещается соответствующая информация в течении одного рабочего дня после дня окончания срока подачи котировочных заявок на Официальном сайте, официальном сайте Заказчика, ЭТП. При этом заявка, поданная в срок, указанный в извещении о проведении запроса ценовых котировок, рассматривается одновременно с заявками, поданными в срок, указанный в извещении о продлении срока подачи котировочных заявок. В случае, если после дня окончания срока подачи котировочных заявок, указанного в извещении о продлении срока подачи котировочных заявок, не подана дополнительно ни одна котировочная заявка, а единственная поданная котировочная заявка соответствует требованиям, установленным в извещении о проведении запроса ценовых котировок, и содержит предложение о цене договора, не превышающее начальную (максимальную) цену, указанную в извещении о проведении запроса ценовых котировок, Заказчик вправе:

1) заключить договор с участником процедуры закупки, подавшим такую котировочную заявку, на условиях, предусмотренных извещением о проведении запроса ценовых котировок, и по цене, предложенной указанным участником процедуры закупки в котировочной заявке. Также Заказчик вправе, провести с таким участником переговоры по снижению цены, представленной в котировочной заявке, и заключить договор по цене, согласованной в процессе проведения преддоговорных переговоров;

2) принять решение о проведении повторной процедуры закупки путем запроса ценовых котировок, при необходимости с изменением условий проводимого запроса ценовых котировок, препятствующих созданию конкурентной среды;

3) принять решение о прекращении процедуры закупки без выбора победителя.

Участники процедуры закупки самостоятельно отслеживают информацию об изменении срока подачи котировочных заявок.

5.7. В случае если не подана ни одна котировочная заявка, или на основании результатов рассмотрения Комиссией котировочных заявок принято решение об отклонении всех заявок на участие в запросе ценовых котировок, процедура закупки признается несостоявшейся. Заказчик, вправе принять решение о проведении закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя), при этом договор с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) должен быть заключен на условиях, предусмотренных извещением о проведении запроса ценовых котировок, и цена заключенного договора не должна превышать начальную (максимальную) цену договора, указанную в извещении о проведении запроса ценовых котировок, или осуществить повторное проведение процедуры закупки путем запроса ценовых котировок. При повторном размещении заказа Заказчик вправе изменить условия исполнения договора.

5.8. В случае если при повторном проведении процедуры закупки путем запроса ценовых котировок не подана ни одна котировочная заявка, или на основании результатов рассмотрения Комиссией котировочных заявок принято решение об отклонении всех заявок на участие в запросе ценовых котировок, процедура закупки признается несостоявшейся. Заказчик вправе принять решение о прекращении процедуры закупки без выбора победителя или о проведении закупки у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика). При этом Заказчик вправе изменить условия исполнения договора.
6. Порядок рассмотрения и оценки (сопоставления) котировочных заявок:

6.1. «03» февраля 2015г. в 10:00 часов (по московскому времени) по адресу: Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 4Б котировочная комиссия рассматривает котировочные заявки на соответствие их требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок, и оценивает котировочные заявки.

6.2. Победителем в проведении запроса ценовых котировок признается участник процедуры закупки, подавший котировочную заявку, которая отвечает всем требованиям, установленным в извещении о проведении запроса ценовых котировок и в которой указана наиболее низкая цена договора (в случае если Участники процедуры закупки применяют различные системы налогообложения, определение победителя осуществляется по цене договора без НДС).

6.3. При предложении наиболее низкой цены договора несколькими участниками процедуры закупки победителем в проведении запроса котировок признается участник процедуры закупки, котировочная заявка которого поступила ранее котировочных заявок других участников процедуры закупки.

6.4. Котировочная комиссия отклоняет котировочные заявки, если они не соответствуют требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок, или предложенная в котировочных заявках цена договора превышает начальную (максимальную) цену, указанную в извещении о проведении запроса котировок. Котировочная комиссия также отклоняет котировочную заявку в случае наличия сведений об участнике процедуры закупки в федеральном реестре недобросовестных поставщиков. Отклонение котировочных заявок по иным основаниям не допускается.

6.5. Результат рассмотрения и оценки котировочных заявок оформляется протоколом, который подписывается всеми присутствующими на заседании членами котировочной комиссии. Протокол не позднее чем через 3 (три) дня со дня подписания размещается на Официальном сайте, официальном сайте Заказчика.

6.6. Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик, в течение 2 (двух) рабочих дней со дня подписания указанного протокола, передает победителю в проведении запроса ценовых котировок один экземпляр протокола и проект договора, который составляется путем включения в него условий исполнения договора, предусмотренных извещением о проведении запроса ценовых котировок, и цены, предложенной победителем запроса ценовых котировок в котировочной заявке.

6.7. Любой участник процедуры закупки, подавший котировочную заявку, после размещения на Официальном сайте, официальном сайте Заказчика, ЭТП протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок вправе направить в письменной форме, в том числе в форме электронного документа, Заказчику запрос о разъяснении результатов рассмотрения и оценки котировочных заявок. Заказчик, организатор процедуры закупки в течение 3 (трех) рабочих дней со дня поступления такого запроса обязан предоставить указанному участнику соответствующие разъяснения в письменной форме или в форме электронного документа.
7. Заключение договора.

7.1. Договор с победителем может быть заключен не ранее чем через 5 (пять) дней со дня размещения Официальном сайте, официальном сайте Заказчика протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок и не позднее чем через 15 (пятнадцать) дней со дня подписания указанного протокола.

7.2. Договор заключается на условиях, предусмотренных извещением о проведении запроса ценовых котировок, по цене, предложенной в котировочной заявке победителя в проведении запроса ценовых котировок или в котировочной заявке участника процедуры закупки, с которым заключается договор в случае уклонения победителя в проведении запроса ценовых котировок от заключения договора.

7.3. В случае если победитель в проведении запроса ценовых котировок в срок указанный в п. 7.1. настоящего извещения о проведении запроса ценовых котировок не представит Заказчику подписанный договор, такой победитель признается уклонившимся от заключения договора с Заказчиком.

7.4. В случае если победитель в проведении запроса ценовых котировок признан уклонившимся от заключения договора, Заказчик вправе обратиться в суд с иском о требовании, о понуждении победителя в проведении запроса ценовых котировок заключить договор, а также о возмещении убытков, причиненных уклонением от заключения договора, либо заключить договор с участником процедуры закупки, предложение о цене договора которого содержит лучшее условие по цене договора, следующее после предложенного победителем в проведении запроса ценовых котировок условия, если цена договора не превышает начальную (максимальную) цену договора, указанную в извещении о проведении запроса ценовых котировок. При этом заключение договора для указанных участников процедуры закупки является обязательным. В случае уклонения указанных участников процедуры закупки от заключения договора Заказчик вправе обратиться в суд с иском о требовании, о понуждении таких участников процедуры закупки заключить договор, а также о возмещении убытков, причиненных уклонением от заключения договора, осуществить повторное размещение заказа.
8. В случае возникновения при ведении Официального сайта технических или иных неполадок, блокирующих доступ к Официальному сайту в течение более чем одного рабочего дня, информация, подлежащая размещению на Официальном сайте в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г. N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц", размещается заказчиком на сайте Заказчика с последующим размещением ее на Официальном сайте в течение одного рабочего дня со дня устранения технических или иных неполадок, блокирующих доступ к Официальному сайту, и считается размещенной в установленном порядке.

  1   2

Похожие:

Оао «Водопроводно-канализационное и энергетическое хозяйство» далее ОАО «вк и эх» iconОао «Водопроводно-канализационное и энергетическое хозяйство» далее ОАО «вк и эх»
Оао «Водопроводно-канализационное и энергетическое хозяйство» (далее ОАО «вк и эх») информирует о проведении закупки у единственного...

Оао «Водопроводно-канализационное и энергетическое хозяйство» далее ОАО «вк и эх» iconВ электронной форме на поставку грузового автомобиля по «программе...
Оао «Водопроводно-канализационное и энергетическое хозяйство» (далее ОАО «вк и эх») информирует о проведении процедуры закупки Запрос...

Оао «Водопроводно-канализационное и энергетическое хозяйство» далее ОАО «вк и эх» iconНа отпуск питьевой воды и прием сточных вод
Муниципальное унитарное предприятие «Водопроводно-канализационное хозяйство г. Глазова» муниципального образования «Город Глазов»,...

Оао «Водопроводно-канализационное и энергетическое хозяйство» далее ОАО «вк и эх» iconПокупатель, в лице Генерального директора Цивинюка Сергея Валерьевича...
Ортным средствам производства ОАО «газ», ОАО «Заволжский моторный завод», ОАО «Павловский автобус», ОАО «уаз», ОАО «Автоваз», ОАО...

Оао «Водопроводно-канализационное и энергетическое хозяйство» далее ОАО «вк и эх» iconПредседатель (конкурсной, аукционной, закупочной) комиссии
Выбор страховых компаний на право заключения договоров на оказание услуг добровольного медицинского страхования для нужд работников...

Оао «Водопроводно-канализационное и энергетическое хозяйство» далее ОАО «вк и эх» iconНазвание компании
Ту фауфи по Нижегородской области, Российский Фонд Федерального имущества,, ОАО «Внешторгбанк»; ОАО «Сбербанк» России», зао «Райффайзенбанк,...

Оао «Водопроводно-канализационное и энергетическое хозяйство» далее ОАО «вк и эх» iconОао «Кордиант», Филиал ОАО «Кордиант» в г. Москве Тендерная документация к Извещению №
Оао «Кордиант», Филиал ОАО «Кордиант» в г. Москве (далее Организатор) проводит процедуру тендера в целях выбора организации для заключения...

Оао «Водопроводно-канализационное и энергетическое хозяйство» далее ОАО «вк и эх» iconВ ОАО «ук «Кузбассразрезуголь»
«Уральская горно-металлургическая компания» (далее – ОАО «угмк») о приобретении акций обыкновенных именных бездокументарных ОАО «ук...

Оао «Водопроводно-канализационное и энергетическое хозяйство» далее ОАО «вк и эх» iconПрограмма семинара на стр. 2 и 3
Оао «автоваз», ОАО «КамАЗ», ОАО «Кировский завод», структурных подразделений ОАО «Газпром» и др

Оао «Водопроводно-канализационное и энергетическое хозяйство» далее ОАО «вк и эх» iconПрограмма семинара на стр. 2, 3
Оао «автоваз», ОАО «КамАЗ», ОАО «Кировский завод», структурных подразделений ОАО «Газпром» и других

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск