Срочный трудовой договор


Скачать 87.11 Kb.
НазваниеСрочный трудовой договор
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы


ОБРАЗЕЦ
ТРУДОВОЙ ДОГОВОР № 25-ТД

(СРОЧНЫЙ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР)
г. Мурманск 15 октября 2015 года
Аппарат Правительства Мурманской области (министерство), именуемый в дальнейшем Работодатель, в лице заместителя Губернатора Мурманской области – руководителя Аппарата Правительства Мурманской области Иванов Иван Иванович, действующего на основании Положения об Аппарате Правительства Мурманской области (министерстве), с одной стороны, и гражданин Российской Федерации Игорь Александрович Куприн, именуемый в дальнейшем Работник, с другой стороны, заключили настоящий трудовой договор (срочный трудовой договор) о нижеследующем:
1. Общие положения
1.1. По настоящему трудовому договору (срочному трудовому договору) Работодатель обязуется предоставить Работнику работу по обусловленной в настоящем договоре трудовой функции, обеспечить условия труда, предусмотренные действующим трудовым законодательством, локальными нормативными актами Аппарата Правительства Мурманской области, своевременно и в полном размере выплачивать Работнику заработную плату, а Работник обязуется лично выполнять определенную настоящим договором трудовую функцию, соблюдать правила трудового распорядка, а также выполнять иные обязанности, предусмотренные трудовым договором (срочным трудовым договором) и дополнительными соглашениями к нему.

1.2. Работодатель поручает, а Работник принимает на себя выполнение трудовых обязанностей в должности ведущего эксперта юридического отдела Аппарата Правительства Мурманской области.

1.3. Работа по настоящему трудовому договору (срочному трудовому договору) договору является для Работника основной (по совместительству).

1.4. Работнику устанавливается испытательный срок продолжительностью три месяца.

1.5. Рабочее место: кабинет № 2, в административном здании, расположенном по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75.
2. Срок действия трудового договора

(срочного трудового договора)
2.1. Дата начала работы 15 октября 2015 года.

2.2. Настоящий договор заключен на неопределенный срок (на период отсутствия основного работника за которым в соответствии с трудовым законодательством сохраняется место работы) и может быть прекращен по основаниям, установленным трудовым законодательством Российской Федерации.

3. Права и обязанности Работника
3.1. Работник имеет право на:

3.1.1. Изменение и расторжение настоящего трудового договора (срочного трудового договора) в порядке и на условиях, которые установлены трудовым законодательством.

3.1.2. Предоставление ему работы, обусловленной настоящим трудовым договором (срочным трудовым договором).

3.1.3. Создание надлежащих условий для исполнения им возложенных трудовых обязанностей.

3.1.4. Рабочее место, соответствующее условиям, предусмотренным государственными стандартами организации и безопасность труда.

3.1.5. Своевременную и в полном объеме выплату заработной платы в соответствии со своей квалификацией, сложностью труда, количеством и качеством выполненной работы.

3.1.6. Отдых, в том числе оплачиваемый ежегодный отпуск, еженедельные выходные дни, нерабочие праздничные дни.

3.1.7. Профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации в порядке, установленном трудовым законодательством.

3.1.8. Обязательное социальное страхование в случаях, предусмотренных федеральными законами.

3.1.9. Иные права, установленные действующим законодательством Российской Федерации.

3.2. Работник обязан:

3.2.1. Добросовестно исполнять свои трудовые обязанности в соответствии с должностной инструкцией, являющейся неотъемлемой частью данного трудового договора (прилагается) (срочного трудового договора), настоящим трудовым договором (срочным трудовым договором).

3.2.2. Соблюдать правила трудового распорядка и иные локальные нормативные акты Работодателя.

3.2.3. Соблюдать трудовую дисциплину.

3.2.4. Соблюдать требования по охране труда и обеспечению безопасности труда.

3.2.5. Бережно относиться к имуществу Работодателя и других работников.

3.2.6. Незамедлительно сообщать Работодателю либо непосредственному руководителю о возникновении ситуации, представляющей угрозу жизни и здоровью людей, сохранности имущества Работодателя.

3.2.7. Не разглашать сведения, составляющие служебную или коммерческую тайну, ставшие ему известные в связи с исполнением своих должностных обязанностей.
4. Права и обязанности Работодателя
4.1. Работодатель имеет право на:

4.1.2. Изменение и расторжение настоящего трудового договора в порядке и на условиях, которые установлены трудовым законодательством.

4.1.3. Поощрять Работника за добросовестный эффективный труд.

4.1.4. Требовать от Работника исполнения трудовых обязанностей, определенных в настоящем трудовом договоре (срочном трудовом договоре) и должностной инструкции, бережного отношения к имуществу Работодателя и других работников, соблюдения Правил трудового распорядка.

4.1.5. Привлекать Работника к дисциплинарной и материальной ответственности в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.

4.1.6. Осуществлять иные права, предусмотренные действующим законодательством РФ, локальными нормативными актами.

4.2. Работодатель обязан:

4.2.1. Соблюдать законы и иные нормативные правовые акты, локальные нормативные акты, условия настоящего трудового договора (срочного трудового договора).

4.2.2. Предоставлять Работнику работу, обусловленную настоящим трудовым договором (срочным трудовым договором).

4.2.3. Обеспечивать Работника оборудованием, технической документацией и иными средствами, необходимыми для исполнения им трудовых обязанностей.

4.2.4. Выплачивать своевременно и в полном размере, причитающуюся Работнику заработную плату.

4.2.5. Осуществлять обязательное социальное страхование Работника в порядке, установленном федеральными законами.

4.2.6. Обеспечивать условия безопасного и эффективного труда Работника.

4.2.7. Исполнять иные обязанности, установленные действующим законодательством Российской Федерации.
5. Условия оплаты труда
5.1. За выполнение обязанностей, предусмотренных настоящим трудовым договором (срочным трудовым договором), Работнику выплачивается:

  • должностной оклад в размере 3 526,00 рублей в месяц;

  • ежемесячная надбавка к должностному окладу за сложность, напряженность и высокие достижения в труде в размере 50% должностного оклада;

  • ежемесячное денежное поощрение в размере одного должностного оклада;

  • ежемесячная премия за основные результаты работы в размере 25% должностного оклада;

  • районный коэффициент к заработной плате равный 1,5 и процентная надбавка к заработной плате за стаж работы в районах Крайнего Севера в размере 80 процентов;

  • единовременная выплата при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска в размере двух должностных окладов;

  • другие выплаты, предусмотренные соответствующими законами и иными нормативными правовыми актами.

5.2. Размеры окладов ежегодно увеличиваются (индексируются) в соответствии законом Мурманской области об областном бюджете на соответствующий год с учетом инфляции (потребительских цен).

5.3. Из заработной платы Работника могут производиться удержания в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.
6. Режим рабочего времени и времени отдыха
6.1. Работнику устанавливается ненормированный рабочий день. Продолжительность рабочей недели составляет 40 часов.

6.2. Работнику предоставляется:

  • ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью 28 календарных дней;

  • дополнительный оплачиваемый отпуск за работу в районе Крайнего Севера продолжительностью 24 календарных дня;

  • ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск за ненормированный рабочий день продолжительностью 3 календарных дня.

Право на использование отпуска за первый год работы возникает у Работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного Работодателя. По соглашению сторон оплачиваемый отпуск Работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев. Отпуск за второй и последующие годы работы может предоставляться в любое время рабочего года в соответствии с графиком отпусков.

6.3. По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам Работнику на основании его письменного заявления может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы продолжительностью, установленной трудовым законодательством Российской Федерации.
7. Ответственность сторон
7.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Работником своих обязанностей, указанных в настоящем договоре, нарушения трудового законодательства, правил трудового распорядка Работодателя, иных локальных нормативных актов Работодателя, а также причинения Работодателю материального ущерба он несет дисциплинарную, материальную и иную ответственность согласно трудовому законодательству РФ.

7.2. Работодатель несет перед Работником материальную и иную ответственность согласно действующему законодательству Российской Федерации, Мурманской области.
8. Прекращение трудового договора

(срочного трудового договора)
8.1. Основанием для прекращения настоящего трудового договора (срочного трудового договора) являются:

8.1.1. Соглашение сторон.

8.1.2. Расторжение трудового договора (срочного трудового договора) по инициативе Работника. При этом Работник обязан предупредить Работодателя не позднее, чем за две недели до предполагаемой даты прекращения настоящего договора. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения Работодателем заявления Работника об увольнении.

8.1.3. Расторжение трудового договора (срочного трудового договора) по инициативе Работодателя.

8.1.4. Иные основания, предусмотренные трудовым законодательством Российской Федерации.

8.2. Днем прекращения трудового договора во всех случаях является последний день работы Работника, за исключением случаев, когда Работник фактически не работал, но за ним сохранялось место работы (должность).
9. Заключительные положения
9.1. Условия настоящего трудового договора (срочного трудового договора) имеют обязательную юридическую силу для сторон с момента его подписания сторонами. Все изменения и дополнения к настоящему трудовому договору (срочному трудовому договору) оформляются двусторонним письменным соглашением.

9.2. Споры между сторонами, возникающие при исполнении трудового договора (срочного трудового договора), рассматриваются в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.

9.3. Трудовой договор (срочный трудовой договор) составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, один из которых хранится у Работодателя, а другой - у Работника.


Работодатель
_________________ /Иванов И.И./
15 октября 2015 года


М.п.


Работник
_____________/Куприн И.А./
15 октября 2015 года
Паспорт

серия 47 10 № 152254

выдан: отделом УФМС России по Мурманской области в Ленинском АО г. Мурманска 25.10.2010


Адрес:

г. Мурманск, пр. Ленина, 75



Адрес: г. Мурманск, ул. Свердлова, д. 15/2, кв. 164

Телефон: 8-921-154-14-15

Один экземпляр трудового договора (срочного трудового договора) от 15 октября 2015 года № 25-ТД получил:
15 октября 2015 года Подпись И.А. Куприн


Похожие:

Срочный трудовой договор iconСтатья 59 Трудового кодекса Российской Федерации определяет, что...
Имеет ли право директор прервать бессрочный трудовой договор с ныне работающим у него пенсионером и заключить с ним срочный трудовой...

Срочный трудовой договор iconСрочный трудовой договор
Положения об Аппарате Правительства Мурманской области (министерстве), с одной стороны, и гражданин Российской Федерации Игорь Александрович...

Срочный трудовой договор iconСтатья 59. Срочный трудовой договор (в ред. Федерального закона от 30. 06. 2006 №90-фз)
Трудовой договор с руководителем образовательного учреждения. Особенности правового регулирования

Срочный трудовой договор iconСодержание
Имеет ли право директор прервать бессрочный трудовой договор с ныне работающим у него пенсионером и заключить с ним срочный трудовой...

Срочный трудовой договор iconСодержание
Имеет ли право директор прервать бессрочный трудовой договор с ныне работающим у него пенсионером и заключить с ним срочный трудовой...

Срочный трудовой договор iconСодержание
Имеет ли право директор прервать бессрочный трудовой договор с ныне работающим у него пенсионером и заключить с ним срочный трудовой...

Срочный трудовой договор iconСрочный трудовой договор
Трудовой договор заполняется при приеме на работу лично, вручную, разборчиво и аккуратно работником при участии его непосредственного...

Срочный трудовой договор iconСрочный трудовой договор с работником

Срочный трудовой договор iconСрочный трудовой договор с преподавателем
Государственный технологический университет растительных полимеров, именуемый в дальнейшем

Срочный трудовой договор iconСрочный трудовой договор с преподавателем
Московский государственный университет леса, именуемый в дальнейшем «Работодатель», в лице ректора (проректора)

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск