Документация об аукционе в электронной форме на право заключения договора аренды на объект нежилого фонда, находящийся в безвозмездном пользовании у гбу «Миграционный центр»


НазваниеДокументация об аукционе в электронной форме на право заключения договора аренды на объект нежилого фонда, находящийся в безвозмездном пользовании у гбу «Миграционный центр»
страница1/6
ТипДокументация об аукционе
filling-form.ru > Договоры > Документация об аукционе
  1   2   3   4   5   6
ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

на право заключения договора аренды на объект нежилого фонда, находящийся в безвозмездном пользовании у ГБУ «Миграционный центр» по адресу:

г.Москва, п.Вороновское, Варшавское ш., 64-км, домовладение 1, стр.47

(Киоск (продажа сотовых телефонов и сопутствующих товаров))


Дата аукциона: «25» февраля 2016 г.

Москва, 2016 г.

Оглавление

п/п

Разделы

Страницы

1.

Основные термины и определения

3

2.

Извещение о проведение аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды на объект нежилого фонда, находящийся в безвозмездном пользовании у ГБУ «Миграционный центр»

4

3.

Сроки, время подачи заявок и проведения аукциона в электронной форме

5

4.

Порядок регистрации на электронной площадке

6

5.

Стартовые условия проведения аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды на объект нежилого фонда

6

6.

Условия проведения аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды на объект нежилого фонда

7

7.

Порядок ознакомления с документацией об аукционе в электронной форме и осмотр объекта нежилого фонда

10

8.

Требования к участникам аукциона в электронной форме

11

9.

Условия допуска к участию в аукционе в электронной форме

11

10.

Порядок, форма подачи заявок и срок отзыва заявок
на участие в аукционе в электронной форме

12

11.

Порядок внесения и возврата задатка

13

12.

Порядок работы Единой комиссии по проведению земельно-имущественных торгов в городе Москве

14

13.

Порядок проведения аукциона в электронной форме

15

14.

Условия и сроки подписания договора аренды
объектов нежилого фонда

16

15.

Последствия признания аукциона в электронной форме несостоявшимся

18

16.

Приложение 1 к документации об аукционе в электронной форме

15

17.

Приложение 2 к документации об аукционе в электронной форме

17

18.

Приложение 3 к документации об аукционе в электронной форме

18

19.

Приложение 4 к документации об аукционе в электронной форме

34



1. Основные термины и определения
Для целей настоящего аукциона применяются следующие основные термины и определения:

Сайт – часть информационного пространства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – сеть «Интернет»), имеющая уникальное имя (адрес в сети «Интернет»), которую можно посмотреть с любого компьютера, подключенного к сети «Интернет» с помощью специальной программы.

Предмет аукциона – право заключения договора аренды на объект недвижимого имущества, находящийся в безвозмездном пользовании у ГБУ «Миграционный центр».

Организатор торгов – ГБУ «Миграционный центр».

Документация об аукционе - комплект документов, утвержденный Организатором торгов, содержащий информацию о предмете аукциона в электронной форме, условиях и порядке его проведения, условиях и сроке подписания договора аренды, проект договора аренды.

Оператор – юридическое лицо, владеющее сайтом в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – электронная площадка).

Регистрация на электронной площадке – процедура заполнения персональных данных и присвоения персональных идентификаторов в виде имени и пароля, необходимых для авторизации на электронной площадке, при условии согласия с правилами пользования электронной площадкой.

Открытая часть электронной площадки – раздел электронной площадки, находящийся в открытом доступе, не требующий регистрации на электронной площадке для работы в нём.

Закрытая часть электронной площадки – раздел электронной площадки, доступ к которому имеют только зарегистрированные на электронной площадке Организатор торгов и заявители, позволяющий пользователям получить доступ к информации и выполнять определенные действия.

«Личный кабинет» - персональный рабочий раздел на электронной площадке, доступ к которому может иметь только зарегистрированное на электронной площадке лицо путем ввода через интерфейс сайта идентифицирующих данных (имени пользователя и пароля).

Аукцион - открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды на объект недвижимого имущества, находящийся в безвозмездном пользовании у ГБУ «Миграционный центр», проведение которого обеспечивается Оператором электронной площадки на сайте информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Заявитель – любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения, а также места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующее на заключение договора аренды и подавшее заявку на участие в аукционе.

Участник аукциона – Заявитель, признанный участником аукциона.

Электронная подпись – реквизит электронного документа, предназначенный для защиты данного электронного документа от подделки, полученный в результате криптографического преобразования информации с использованием закрытого ключа электронной подписи и позволяющий идентифицировать владельца сертификата ключа подписи, а также установить отсутствие искажения информации в электронном документе.

Электронный документ – документ, в котором информация представлена в электронно-цифровой форме, подписанный электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени лица, направившего такой документ.

Электронный образ документа – электронная копия документа, выполненного на бумажном носителе, заверенная электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени лица, направившего такую копию документа.

Электронное сообщение (электронное уведомление) – любое распорядительное или информационное сообщение или электронный документ, направляемый пользователями электронной площадки друг другу в процессе работы на электронной площадке.

Электронный журнал – электронный документ, в котором Оператором посредством программных и технических средств электронной площадки фиксируется ход проведения процедуры аукциона в электронной форме.

«Шаг аукциона» составляет величину в пределах от 5 % до 0,5 % начальной (минимальной) цены договора. В случае, отсутствия предложений о цене договора от участников аукциона в электронной форме «шаг аукциона» снижается на 0,5 процента начальной (минимальной) цены договора (цены лота), но не ниже 0,5 процента начальной (минимальной) цены договора (цены лота).

Победитель аукциона – участник аукциона, предложивший наиболее высокую цену договора аренды.

Участник, сделавший предпоследнее предложение о цене договора - участник аукциона, сделавший предпоследнее предложение о цене договора после победителя.

Единственный участник – лицо, подавшее единственную заявку на участие в аукционе, в случае, если указанная заявка соответствует требованиям и условиям, предусмотренным Документацией об аукционе, а также лицо, признанное единственным участником аукциона.

Заявка на участие в аукционе – является акцептом оферты, содержание которого соответствует условиям, установленным документацией об аукционе, и поданным в срок и по форме, также установленным документацией об аукционе.
2. Извещение о проведение аукциона на право заключения договора аренды на объект недвижимого имущества, находящийся в безвозмездном пользовании у ГБУ «Миграционный центр», на электронной торговой площадке https://www.roseltorg.ru/ в сети Интернет
2.1. Аукцион проводится в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, приказом Федеральной антимонопольной службы от 10 февраля 2010 г. № 67
«О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», письмом ГУП «Московское имущество» о согласии сделки от 30.12.2015 №1212/9995/15 и приказом ГБУ «Миграционный центр» от 31.12.2015 № ММЦ-12-24-199/15.

2.2. Организатор торгов: ГБУ «Миграционный центр», 125009, г.Москва, Газетный пер., д.1/12, телефон: 8 (985) 510-00-16.

2.3. Объект недвижимого имущества, находящийся в безвозмездном пользовании у ГБУ «Миграционный центр», выставляемый на аукцион на право заключения договора аренды:




лота

Адрес объекта

(АО)

Площадь объекта

(кв.м.)

Расположение помещения

Характеристика объекта

Функцио-нальное назначение

Начальная (минимальная) цена договора (цена лота) (руб.) *

Срок действия договора аренды (лет)

Задаток (руб)

1.

г.Москва, п.Вороновское, Варшавское ш., 64-км, домовладение 1, стр.47

50,0

1 этаж, помещение 1, комната 194, ось 11-13

год постройки -2015, процент износа – 0 % на 2015 г.,
не имеется отдельный вход

Киоск (продажа сотовых телефонов и сопутствующих товаров)

401 683,34

11 мес.

100 420,84

* Подробное описание и технические характеристики объекта представлены в Документации об аукционе в разделе 5.

2.4. Документация об аукционе размещается на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru, официальном сайте Департамента города Москвы по конкурентной политике www.tender.mos.ru и на электронной площадке.

2.5. Любое заинтересованное лицо независимо от регистрации на электронной площадке со дня начала приема заявок вправе направить на электронный адрес Оператора запрос о разъяснении размещенной информации. Такой запрос в режиме реального времени направляется в «личный кабинет» Организатора торгов для рассмотрения при условии, что запрос поступил Организатору торгов не позднее 5 (пяти) рабочих дней до окончания подачи заявок. В течение 2 (двух) рабочих дней со дня поступления запроса Организатор торгов предоставляет Оператору для размещения в открытом доступе разъяснение с указанием предмета запроса, но без указания лица, от которого поступил запрос.

2.6. Документооборот между Заявителями, участниками торгов, Организатором торгов и Оператором осуществляется через электронную площадку в форме электронных документов либо электронных образов документов, заверенных электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени соответственно Заявителя, за исключением договора аренды, который заключается в простой письменной форме.

Наличие электронной подписи уполномоченного (доверенного) лица означает, что документы и сведения, поданные в форме электронных документов, направлены от имени Заявителя, участника торгов, Организатора торгов либо Оператора и отправитель несет ответственность за подлинность и достоверность таких документов и сведений.

2.7. Организатор торгов вправе:

- отказаться от проведения аукциона не позднее чем за 5 (пять) дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. При этом задатки возвращаются Заявителям в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона;

- принять решение о внесении изменений в извещение о проведении аукциона, Документацию об аукционе не позднее чем за 5 (пять) дней до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе. При этом срок подачи заявок на участие в аукционе продлевается таким образом, чтобы с даты размещения на официальном сайте торгов внесенных изменений до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе составлял не менее 15 (пятнадцати) дней.

2.8. Условия аукциона, порядок и условия заключения договора аренды с участником аукциона являются условиями публичной оферты, а подача заявки на участие в аукционе является акцептом такой оферты.
  1   2   3   4   5   6

Похожие:

Документация об аукционе в электронной форме на право заключения договора аренды на объект нежилого фонда, находящийся в безвозмездном пользовании у гбу «Миграционный центр» iconДокументация об аукционе на право заключения договора аренды на объект...

Документация об аукционе в электронной форме на право заключения договора аренды на объект нежилого фонда, находящийся в безвозмездном пользовании у гбу «Миграционный центр» iconДокументация об аукционе на право заключения договора аренды на объект...
Стартовые условия проведения аукциона на право заключения договора аренды на объект нежилого фонда

Документация об аукционе в электронной форме на право заключения договора аренды на объект нежилого фонда, находящийся в безвозмездном пользовании у гбу «Миграционный центр» iconДокументация об аукционе в электронной форме на право заключения...
Извещение о проведении аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды на объект нежилого фонда, находящийся в хозяйственном...

Документация об аукционе в электронной форме на право заключения договора аренды на объект нежилого фонда, находящийся в безвозмездном пользовании у гбу «Миграционный центр» iconДокументация об аукционе на право заключения договора аренды на объект...

Документация об аукционе в электронной форме на право заключения договора аренды на объект нежилого фонда, находящийся в безвозмездном пользовании у гбу «Миграционный центр» iconДокументация об аукционе
Извещение о проведение аукциона на право заключения договора аренды на объект нежилого фонда, находящийся в имущественной казне города...

Документация об аукционе в электронной форме на право заключения договора аренды на объект нежилого фонда, находящийся в безвозмездном пользовании у гбу «Миграционный центр» iconДокументация об аукционе на право заключения договора аренды на объект...
Гаук г. Москвы ''кц ''Зеленоград'' по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, Центральная площадь, д. 1

Документация об аукционе в электронной форме на право заключения договора аренды на объект нежилого фонда, находящийся в безвозмездном пользовании у гбу «Миграционный центр» iconДепартамент города москвы по конкурентной политике документация об аукционе
Условия проведения аукциона на право заключения договора аренды на объект нежилого фонда

Документация об аукционе в электронной форме на право заключения договора аренды на объект нежилого фонда, находящийся в безвозмездном пользовании у гбу «Миграционный центр» iconДокументация об аукционе на право заключения договора аренды на объект...
Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница №40 Департамента здравоохранения...

Документация об аукционе в электронной форме на право заключения договора аренды на объект нежилого фонда, находящийся в безвозмездном пользовании у гбу «Миграционный центр» iconДокументация об аукционе в электронной форме на право заключения...
«Культурный центр зил» на праве оперативного управления по адресу: г. Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1

Документация об аукционе в электронной форме на право заключения договора аренды на объект нежилого фонда, находящийся в безвозмездном пользовании у гбу «Миграционный центр» iconДокументация об аукционе на право заключения договоров аренды объекта...
Для целей настоящего аукциона применяются следующие основные термины и определения

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск