Гапоу со «экпт» (далее -арендодатель) Арендодатель


Скачать 301.21 Kb.
НазваниеГапоу со «экпт» (далее -арендодатель) Арендодатель
страница1/3
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3
Документация к аукциону (информационное сообщение)

на сдачу в аренду имущества,

принадлежащего на праве оперативного управления

ГАПОУ СО «ЭКПТ» (далее –арендодатель)


  1. Арендодатель: государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области «Энгельсский колледж профессиональных технологий» (ГАПОУ СО «ЭКПТ»);

Адрес: 413124, Саратовская область, г. Энгельс, ул. СХИ;

Адрес электронной почты: ekpt64@mail.ru;

Номер контактного телефона организатора аукциона: 8(8453)545257

  1. Имущество, предназначенное для сдачи в аренду:

    п/п

    Наименование

    Тип параметра

    Параметр

    Адрес

    1

    Нежилое здание подстанции

    Площадь (кв. м)

    48

    Саратовсская область, г. Энгельс, ул. СХИ

    2

    Монтаж линий освещения ВЛ 04 кВ от жилого дома № 186 по ул. Студенческая до опоры № 19

    Протяженность (км)

    0,544

    Саратовсская область, г. Энгельс, ул. СХИ

    3

    Кабельная линия

    Протяженность (км)

    3,607

    Саратовсская область, г. Энгельс, ул. СХИ

    4

    Кабельная линия

    Протяженность (км)

    0,216

    Саратовсская область, г. Энгельс, ул. СХИ

    5

    Опоры железобетонные

    Количество (шт)

    19

    Саратовсская область, г. Энгельс, ул. СХИ

    6

    Распределительное устройство 8 ячеек КСО 393

    Количество (шт)

    1

    Саратовсская область, г. Энгельс, ул. СХИ

    7

    Силовой трансформатор ТМ-630 кВА

    Количество (шт)

    2

    Саратовсская область, г. Энгельс, ул. СХИ

    8

    Распределительное устройство 9 ячеек ЩО 70

    Количество (шт)

    1

    Саратовсская область, г. Энгельс, ул. СХИ

  2. Техническое состояние имущества: в работоспособном состоянии.

  3. Целевое назначение имущества: для бесперебойного обеспечения потребителей электрической энергией.

  4. Начальная цена сдачи в аренду имущества: 10097,00 (десять тысяч девяносто семь) руб.

  5. Требования к содержанию, составу заявки и форме заявки на участие в аукционе и инструкция по ее заполнению в Приложении № 1 к документации.

  6. Срок действия договора: 5 (пять) лет.

  7. Документация об аукционе размещена на сайтах: http://ekpt64.ucoz.ru/index/torgi/0-55, http://torgi.gov.ru/lotSearch1.html?bidKindId=8.

  8. Форма оплаты по договору (а также при внесении задатка): безналичный расчет (для юридических лиц) путем перечисления денежных средств со своего расчетного счета на расчетный счет Арендодателя, безналичный или наличный (для физических лиц) путем денежного перевода на расчетный счет Арендодателя через любой банк или внесения наличных денег в кассу Арендодателя.

Сроки оплаты по договору: не позднее 10-го числа оплачиваемого месяца.

Порядок оплаты: указан в Приложении № 3.

Счет для перевода денежных средств: р/с 40601810800003000001 в ГРКЦ ГУ банка России по Саратовской области г. Саратов БИК 046311001 л/с 018040142.

Проект договора в приложении № 3 к документации к аукциону.

  1. Порядок, место, дата начала и дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

  1. Любой участник аукциона вправе подать только одну заявку в отношении предмета аукциона (лота).

  2. Для участия в аукционе участник аукциона подаёт заявку в срок и по форме, согласно документации к аукциону. Заявка на участие в аукционе подаётся в письменной форме в конверте, оформленном в соответствии с требованиями, установленными в документации к аукциону, или в форме электронного документа, подписанного электронно-цифровой подписью.

  3. Участник аукциона должен подготовить заявку по форме и в соответствии с требованиями документации к аукциону, в состав которой входят также документы, подтверждающие соответствие участника требованиям документации к аукциону.

  4. Приём заявок на участие в аукционе прекращается в день и время, указанные в документации к аукциону.

  5. Участник аукциона, подавший заявку на участие в аукционе в любое время до даты и времени окончания приёма заявок вправе изменить заявку путём её отзыва и подачи новой заявки. При этом датой и временем подачи заявки на участие в аукционе считается дата и время последней заявки из числа поданных участником аукциона заявок на участие в аукционе. Участник аукциона вправе отозвать заявку на участие в аукционе в любое время до даты и времени окончания приёма заявок.

  6. В случае установления факта подачи одним участником аукциона двух и более заявок на участие в аукционе, заявки такого участника отклоняются, как несоответствующие требованиям извещения и документации к аукциону.

  7. Проведение переговоров между Арендодателем и участником аукциона в отношении, поданной им заявки не допускается.

  8. Заявки, поданные после дня окончания срока подачи заявок, указанного в документации к аукциону, не рассматриваются и в течение трех дней со дня их поступления возвращаются участникам аукциона, подавшим такие заявки.

  9. Поданная в установленный срок заявка регистрируется секретарем Комиссии. Секретарь Комиссии выдает расписку лицу, доставившему конверт с заявкой, о его получении с указанием даты и времени получения.

  10. Место приема заявок: Саратовская область, г. Энгельс, ул. СХИ, Учебный корпус ГАПОУ СО «ЭКПТ», каб. № 203.

  11. Сроки начала и окончания приема заявок: с 9.00 до 15.00 с понедельника по пятницу с 11.03.2016 по 11.04.2016 г.

  1. График проведения осмотра имущества: с 9:00 до 15:00 ежедневно.

  2. Арендаторами государственного имущества могут быть любые физические и юридические лица, за исключением случаев: ликвидации заявителя – юридического лица, наличия решения арбитражного суда о признании заявителя – юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства, наличии решения о приостановлении деятельности заявителя в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

  3. Заявитель вправе отозвать заявку в любое время до установленных даты и времени начала рассмотрения заявок на участие в аукционе.

Для отзыва заявки заявитель должен отправить официальное письмо с требованием отозвать заявку на участие в аукционе.

  1. «Шаг аукциона» устанавливается в размере 5 (пяти) процентов от начальной цены договора, указанной в извещении о проведении аукциона.

  2. Место, дата и время начала рассмотрения заявок на участие в аукционе: Саратовская область, г. Энгельс, ул. СХИ, учебный корпус ГАПОУ СО «ЭКПТ», каб. 203 09:00 18.04.2016 г.

  3. Место проведения аукциона: Саратовская область, г. Энгельс, ул. СХИ, учебный корпус ГАПОУ СО «ЭКПТ», библиотека.

Дата и время проведения аукциона: 11:00 06.05.2016 г.

Порядок проведения аукциона:

а) аукцион ведет аукционист в присутствии уполномоченного представителя Арендодателя, который обеспечивает порядок при проведении торгов;

б) участникам аукциона выдаются пронумерованные карточки участника аукциона (далее именуются - карточки);

в) аукцион начинается с объявления уполномоченным представителем Арендодателя об открытии аукциона;

г) после открытия аукциона аукционистом оглашаются наименование имущества, основные его характеристики, начальная цена аренды и "шаг аукциона";

д) после оглашения аукционистом начальной цены аренды участникам аукциона предлагается заявить эту цену путем поднятия карточек;

е) после заявления участниками аукциона начальной цены аукционист предлагает участникам аукциона заявлять свои предложения по цене аренды, превышающей начальную цену. Каждая последующая цена, превышающая предыдущую цену на "шаг аукциона", заявляется участниками аукциона путем поднятия карточек. В случае заявления цены, кратной "шагу аукциона", эта цена заявляется участниками аукциона путем поднятия карточек и ее оглашения;

ж) аукционист называет номер карточки участника аукциона, который первым заявил начальную или последующую цену, указывает на этого участника и объявляет заявленную цену как цену аренды. При отсутствии предложений со стороны иных участников аукциона аукционист повторяет эту цену 3 раза. Если до третьего повторения заявленной цены ни один из участников аукциона не поднял карточку и не заявил последующую цену, аукцион завершается;

з) по завершении аукциона аукционист объявляет о сдаче в аренду имущества, называет сумму аренды и номер карточки победителя аукциона. Победителем аукциона признается участник, номер карточки которого и заявленная им цена были названы аукционистом последними.

  1. Перед подачей заявки требуется внести задаток в размере 100 % от начальной цены сдачи в аренду имущества, указанной в п. 3 документации. Счет для перевода денежных средств: р/с 40601810800003000001 в ГРКЦ ГУ банка России по Саратовской области г. Саратов БИК 046311001 л/с 018040142. При подаче заявки, к ней прикладывается копия платежного поручения (квитанция об оплате - для физических лиц) о переводе денежных средств в установленном порядке. По требованию участника может быть заключен договор о задатке (форма договора в Приложении № 2 к документации). Порядок возврата задатка указан в договоре о задатке.

  2. Победитель аукциона должен подписать проект договора в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с момента проведения аукциона, но не ранее 10 (десяти) рабочих дней.

  3. При заключении и исполнении договора изменение условий договора, указанных в документации об аукционе, по соглашению сторон и в одностороннем порядке не допускается.

  4. Условия аукциона, порядок и условия заключения договора с участником аукциона являются условиями публичной оферты, а подача заявки на участие в аукционе является акцептом такой оферты.

  5. Копия документа, подтверждающего согласие собственника имущества на предоставление соответствующих прав по договору, право на заключение которого является предметом торгов представлены в приложении № 4 к документации к аукциону.

  6. Бухгалтерская отчетность Арендодателя на последнюю отчетную дату, предшествующую дате опубликования информационного сообщении находится по адресу: http://ekpt64.ucoz.ru/index/fkhd/0-9.

Площадь земельных участков, на которых расположено недвижимое имущество Арендодателя 110632 кв. м.

Численность работников Арендодателя 164 чел.

Площадь и перечень объектов недвижимого имущества Арендодателя:

Общая площадь – 19465,3 кв. м, Учебно-производственные мастерские – 434,7 кв. м, Подстанция – 48 кв. м, Склад -128,5 кв. м, Мастерская – 2926,2 кв. м, Гараж на 6 боксов – 399,2 кв. м, Гараж на 12 боксов – 791,2 кв. м, Котельная – 414,3 кв. м, Мастерская – 139,9 кв. м, Столовая – 1693,1 кв. м, Учебный корпус – 8516,2 кв. м, общежитие № 1 – 2893 кв. м, ½ часть жилого многоквартирного дома -1081 кв. м.

  1. Торгов по сдаче в аренду имущества, указанного в документации, не проводилось



Приложение № 1

к документации к аукциону

Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в аукционе и инструкцию по ее заполнению
Инструкция по заполнению заявки на участие в аукционе.
Заявка оформляется в виде письма на официальном бланке в произвольной форме. В письме должно быть указано в уведомительной форме о намерении участника аукциона участвовать в аукционе, а также анкета, содержащая фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона и другие установленные документацией к аукциону сведения (образец письма представлен ниже).

Все листы заявки, подаваемой в письменной форме, все листы тома заявки должны быть прошиты и пронумерованы. Заявка и том заявки должны быть скреплены печатью Участника (для юридических лиц) и подписаны Участником или лицом, уполномоченным таким Участником. Подчистки и исправления не допускаются. Заявка должна содержать опись документов.

Заявка на участие в аукционе подаётся в письменной форме в незапечатанном конверте, оформленном в соответствии с требованиями, установленными в документации к аукциону, или в форме электронного документа. Заявка подается в двух экземплярах с вложенной описью.

К заявке прикладываются следующие документы:

  1. Полученная не ранее, чем за шесть месяцев до даты размещения на официальном сайте торгов извещения о проведении аукциона выписка из единого государственного реестра юридических лиц или нотариально заверенную копию такой выписки (для юридических лиц), полученную не ранее, чем за шесть месяцев до даты размещения на официальном сайте торгов извещения о проведении аукциона выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или нотариально заверенную копию такой выписки (для индивидуальных предпринимателей), копии документов удостоверяющих личность (для иных физических лиц), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов государственной регистрации юридического лица или физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранных лиц), полученные не ранее чем за шесть месяцев до даты размещения на официальном сайте торгов извещения о проведении аукциона.

  2. Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя – юридического лица (копия решения о назначении или об избрании либо приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени заявителя без доверенности (далее – руководитель). В случае, если от имени заявителя действует иное лицо, заявка на участие в аукционе должна содержать также доверенность на осуществление действий от имени заявителя, заверенную печатью заявителя и подписанную руководителем заявителя (для юридических лиц) или уполномоченным этим руководителем лицом, либо нотариально заверенную копию такой доверенности. В случае если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем заявителя, заявка на участие в аукционе должна содержать также документ, подтверждающий полномочия такого лица.

  3. Копии учредительных документов заявителя (для юридических лиц).

  4. Решение об одобрении или о совершении крупной сделки, либо копия такого решения в случае, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документами юридического лица и если для заявителя заключение договора, внесение задатка или обеспечение исполнения договора являются крупной сделкой.

  5. Заявление об отсутствии решения о ликвидации заявителя – юридического лица, об отсутствии решения арбитражного суда о признании заявителя – юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства, об отсутствии решения о приостановлении деятельности заявителя в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

  6. Платежное поручение о переводе денежных средств в качестве задатка в соответствии с п. 10 документации, а также подписанный со стороны заявителя договор о задатке в двух экземплярах.



ОБРАЗЕЦ ПИСЬМА


От ____________________ (полное наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона)
или
Официальный бланк организации

(с указанием полного наименования, сведений об организационно-правовой форме, месте нахождения, почтового адреса (для юридического лица), фамилии, имени, отчества, паспортных данных, сведений о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона)


государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области «Энгельсский колледж профессиональных технологий»

Председателю аукционной комиссии

Тагирову Артуру Рамилевичу

  1   2   3

Похожие:

Гапоу со «экпт» (далее -арендодатель) Арендодатель icon2. права и обязанности сторон арендодатель
Правила аренды автомобилей без водителя (далее – Правила) регулируют порядок и условия предоставления ООО «ратмир такси» (далее –...

Гапоу со «экпт» (далее -арендодатель) Арендодатель iconСтатья предмет договора. Арендодатель передает Арендатору во временное...
Общество с ограниченной ответственностью «Риэлт-А», именуемое в дальнейшем «Арендодатель»

Гапоу со «экпт» (далее -арендодатель) Арендодатель iconСтатья предмет договора > Арендодатель предоставляет Арендатору за...
И все же в этой сделке есть нюанс, который следует учитывать. Предусмотренный законодательством налог в виде ндфл, арендодатель,...

Гапоу со «экпт» (далее -арендодатель) Арендодатель iconГ. Симферополь дата ип …,действующий на основании огрн …, именуемый...
Ип …,действующий на основании огрн …, именуемый в дальнейшем арендодатель, с одной стороны, и гр именуемый в дальнейшем арендатор,...

Гапоу со «экпт» (далее -арендодатель) Арендодатель icon1 Арендодатель передает Арендатору в аренду жилой дом ( далее в договоре...

Гапоу со «экпт» (далее -арендодатель) Арендодатель iconОбщество с ограниченной ответственностью «Корпорация Матрикс» Д....
Общество с ограниченной ответственностью «Корпорация Матрикс» Д. У., именуемое в дальнейшем «Арендодатель», в лице Генерального директора...

Гапоу со «экпт» (далее -арендодатель) Арендодатель iconИменуемый в дальнейшем «Арендодатель», с другой стороны, вместе именуемые...

Гапоу со «экпт» (далее -арендодатель) Арендодатель icon«Арендодатель» и«Арендатор» именуемые Стороны, заключили настоящий...
Устава с одной стороны, и Общество с ограниченной ответственностью «энком», именуемое в дальнейшем

Гапоу со «экпт» (далее -арендодатель) Арендодатель iconОоо «Алекс-Моторс», именуемое в дальнейшем «Арендодатель», в лице...

Гапоу со «экпт» (далее -арендодатель) Арендодатель iconОбщество с ограниченной ответственностью «Причал рыбака», именуемый...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск