О проведении открытого запроса предложений, в соответствии с процедурами, условиями и положениями настоящей Документации


НазваниеО проведении открытого запроса предложений, в соответствии с процедурами, условиями и положениями настоящей Документации
страница1/8
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8

РОСМОРРЕЧФЛОТ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ

ПРЕДПРИЯТИЕ «РОСМОРПОРТ»
УТВЕРЖДАЮ

Директор

Мурманского филиала

ФГУП «Росморпорт»
________________В.И. Пархоменко

«_____»___________ 2013 года

УТВЕРЖДАЮФГУП «

Документация по открытому запросу предложений

на выполнение работ по подготовке

"Приложений к санитарно-эпидемиологическим заключениям

на размещение ПРТО" для объектов СУДС Кольского залива Мурманского филиала ФГУП «Росморпорт».


Мурманск

2013 год
РАЗДЕЛ I. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ
1. Общие положения

1.1. Настоящая Документация подготовлена в соответствии с Положением о порядке размещения заказов, организации проведения конкурсов и регламентированных закупок товаров, работ и услуг для нужд ФГУП «Росморпорт» (далее – Положение), утвержденным Приказом ФГУП «Росморпорт» от 07.12.2004г. № 295/ОД и с Приказом ФГУП «Росморпорт» от 03.02.2012г. № 57 «Об отдельных положениях проведения закупок филиалами ФГУП «Росморпорт» в 2012 году».

1.2. Мурманский филиал ФГУП «Росморпорт» (далее – Организатор конкурса), проводит открытый запрос предложений, предмет и условия, которого указаны в извещении о проведении открытого запроса предложений, в соответствии с процедурами, условиями и положениями настоящей Документации.

1.3. Организатор открытого запроса предложений извещает всех заинтересованных лиц о проведении открытого запроса предложений и возможности подать заявки на участие в открытом запросе предложений на выполнение работ по подготовке "Приложений к санитарно-эпидемиологическим заключениям на размещение ПРТО" для объектов СУДС Кольского залива Мурманского филиала ФГУП «Росморпорт».

1.4. Извещение о проведении открытого запроса предложений размещено на официальном сайте ФГУП «Росморпорт» www.rosmorport.ru. в разделе «Закупки», подраздел «Мурманский филиал» и на официальном сайте РФ для размещения информации о размещении заказов http://www.zakupki.gov.ru/.

1.5. Условия открытого запроса предложений, порядок и условия заключения договора с участником открытого запроса предложений не являются условиями публичной оферты и не влечет возникновение обязательств для Заказчика. Настоящая процедура открытого запроса предложений не является процедурой проведения открытого конкурса. Заказчик имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру открытого запроса предложений в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед поставщиками, приявшими участие в настоящем открытом запросе предложений.
2. Требования к участникам открытого запроса предложений

2.1. При размещении заказа устанавливаются следующие обязательные требования к участникам размещения заказа:

Соответствие участников размещения заказа требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом открытого запроса предложений, а именно:

  • не приостановление деятельности участника размещения заказа в порядке, предусмотренном Кодексом РФ об административных правонарушениях, на день рассмотрения заявки на участие в открытом запросе предложений;

  • отсутствие у участника размещения заказа задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает 25% балансовой стоимости активов участника размещения заказа по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Участник размещения заказа считается соответствующим установленному требованию, в случае если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрения заявки на участие в запросе предложений не принято;

  • отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков сведений об участниках размещения заказа.


3. Предоставление документации

3.1. Документация по открытому запросу предложений размещена на официальном сайте ФГУП «Росморпорт» www.rosmorport.ru (Мурманский филиал, раздел «Закупки»).

3.2. Организатор открытого запроса предложений на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа, в течение двух рабочих дней, с даты получения соответствующего заявления, предоставляет такому лицу Документацию в порядке, указанном в извещении о проведении конкурса.

3.3. Организатор открытого запроса предложений не несет ответственности за содержание Документации, полученной участником открытого запроса предложений неофициально.
4. Требования к оформлению предложений

4.1. Участник открытого запроса предложений имеет право подать только одно предложение. В случае подачи Участником открытого запроса запроса предложений нескольких предложений все они будут отклонены без рассмотрения по существу.

4.2. Коммерческое предложение должно быть действительным до момента окончания конкурсной процедуры.

4.3. Предложение должно быть подписано лицом, имеющим право в соответствии с законодательством Российской Федерации действовать от лица Участника открытого запроса предложений без доверенности или уполномоченным им лицом на основании доверенности. В последнем случае оригинал доверенности прикладывается к Предложению. Предложение так же должно быть скреплено печатью Участника открытого запроса предложений.

4.4. Документы, подаваемые участником открытого запроса предложений, должны быть сброшюрованы, скреплены печатью участника открытого запроса предложений и иметь сплошную нумерацию. Пакет документов должен содержать подробную опись вложения.

4.5. Цена, указанная в Предложении, должна быть окончательной и включать в себя все расходы Исполнителя, все уплачиваемые Исполнителем налоги (включая НДС, если он подлежит начислению) и другие обязательные платежи, а так же все скидки. Возникновение дополнительных расходов, не включенных в состав цены, являются риском Исполнителя и не подлежат оплате Заказчиком.

4.6. Платежное обязательство должно быть выражено в российских рублях.

4.7. Предложение должно быть подано на русском языке.

4.8. Не допускается подача предложений на выполнение части объема работ, выставляемых на открытый запрос предложений.

4.9. Предложение должно быть подано до 12 часов 00 минут по московскому времени 24 апреля 2013 года в письменной форме по адресу Заказчика: 183038, г. Мурманск, Портовый проезд,19, Мурманский филиал ФГУП «Росморпорт», 2-й этаж, каб. № 17.

5. Требования к оформлению заявок на участие в открытом запросе предложений

5.1. Заявка на участие в открытом запросе предложений подается в письменной форме в запечатанном конверте. При этом на конверте указывается:

  • Наименование и адрес Организатора открытого запроса предложений;

  • Название открытого запроса предложений;

  • Слова «Не вскрывать до 12 часов 00 минут 24 апреля 2013 года» (указываются время и дата окончания подачи предложений);

  • Почтовый адрес Участника открытого запроса предложений.

5.2. Для участия в Открытом запросе предложений Участник размещения заказа должен направить в адрес Организатора открытого запроса предложений запечатанный конверт, в котором должны содержаться следующие документы:

  1. Опись документов (Форма №1);

  2. Анкета участника размещения заказа (Форма №2);

  3. Заявка на участие в открытом запросе предложений (Форма №3);

  4. Коммерческое предложение (Форма №4);

  5. Доверенность на уполномоченное лицо, имеющее право подписи и представления интересов организации - участника размещения заказа (Форма № 5);

  6. Выписка или нотариально заверенная копия выписки из единого государственного реестра юридических лиц, полученная не ранее чем за шесть месяцев до дня размещения на сайте Заказчика извещения о проведении открытого запроса предложений;

  7. Копия Устава в действующей редакции;

  8. Условия для внесения в проект договора (Форма № 6);

  9. Другие документы, прилагаемые по усмотрению Участников размещения заказа.

5.3. После окончания срока подачи заявок не допускается внесение изменений в заявки на участие в открытом запросе предложений.

5.4. Представленные в составе заявки на участие в открытом запросе предложений документы не возвращаются заявителю.

6.  Вскрытие конвертов с заявками на участие в открытом запросе предложений

6.1. Комиссией публично в день, время и в месте, указанные в извещении о проведении открытого запроса предложений, вскрываются конверты с заявками на участие.

6.2. При вскрытии конвертов с заявками на участие в открытом запросе предложений объявляются и заносятся в протокол вскрытия конвертов наименование и почтовый адрес каждого заявителя, наличие сведений и документов, предусмотренных Документацией, условия исполнения договора, указанные в такой заявке и являющиеся критерием оценки заявок на участие в открытом запросе предложений. В случае если по окончании срока подачи заявок на участие в открытом запросе предложений подана только одна заявка, или не подано ни одной заявки, в указанный протокол вносится информация о признании открытого запроса предложений несостоявшимся.

6.3. Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом запросе предложений ведется конкурсной комиссией и подписывается всеми присутствующими членами комиссии непосредственно после вскрытия конвертов. Указанный протокол размещается организатором открытого запроса предложений на официальном сайте ФГУП «Росморпорт» в течение дня, следующего за днем его подписания.
7. Порядок рассмотрения заявок на участие в открытом запросе предложений

7.1. Комиссия рассматривает заявки на участие в открытом запросе предложений на предмет соответствия требованиям, установленным Документацией, и соответствия заявителей требованиям, установленным настоящей документацией.

7.2. На основании результатов рассмотрения заявок на участие в открытом запросе предложений комиссией принимается решение о допуске заявителя к участию в открытом запросе предложений и о признании заявителя участником открытого запроса предложений или об отказе в допуске заявителя к участию в открытом запросе предложений в порядке и по основаниям, предусмотренным настоящей документации, которое оформляется протоколом рассмотрения заявок на участие в открытом запросе предложений. Протокол ведется комиссией и оформляется в соответствии с требованиями Приказа ФГУП «Росморпорт» от 03.02.2012г. №57 «Об отдельных положениях проведения закупок филиалами ФГУП «Росморпорт».

7.3. В случае если принято решение об отказе в допуске к участию в открытом запросе предложений всех заявителей или о допуске к участию в открытом запросе предложений и признании участником открытого запроса предложений только одного заявителя, открытый запрос предложений признается несостоявшимся.
8. Оценка и сопоставление Заявок на участие в открытом запросе предложений и определение победителя

8.1. Оценка и сопоставление Заявок осуществляются Комиссией в целях выявления лучших условий исполнения договора в соответствии с критериями, обозначенными в техническом задании.

8.2. Комиссия ведет протокол оценки и сопоставления Заявок. В протоколе должны содержаться сведения о месте, дате, времени проведения оценки и сопоставления заявок, об участниках открытого запроса предложений, условиях исполнения договора, предложенных в таких заявках, критериях оценки, о принятом решении. Протокол подписывается всеми присутствующими членами Комиссии в течение дня, следующего после дня окончания проведения оценки и сопоставления заявок.
9. Порядок оценки и сопоставления заявок на участие в открытом запросе предложений

Комиссия осуществляет оценку и сопоставление заявок на участие в открытом запросе предложений, поданных заявителями.

Оценка и сопоставление заявок на участие в открытом запросе предложений осуществляются в целях выявления лучших условий исполнения договора в соответствии с критериями и в порядке, которые установлены документацией по открытому запросу предложений.
Оценка и сопоставление заявок на участие в открытом запросе предложений

При оценке заявок на участие в Запросе будут использованы следующие критерии:

1. Цена предложения;

2. Сроки выполнения работ

Порядок оценки:

Для получения итоговой оценки предложений участников Запроса использован метод, который обеспечивает сопоставимость предложений, получивших разную оценку по разным показателям.

Для получения итоговой оценки для системы разнотипных (имеющих разный физический смысл) показателей принята 10-балльная шкала (100%).

Оценка показателя является функцией его значения

Kij = f(Pij Pij баз)

принимается, что:

При оценке используются функциональные зависимости между показателями и соответствующими оценками.

Для показателей, которые качественно можно описать «чем меньше, тем лучше»:

1. Kij = 10 V показателя

где Kij - средневзвешенный бал i – го участника по j – показателю;

- базовое, наименьшее (следовательно, лучшее) из предложенных всеми претендентами значение данного показателя;

V показателя - комплексная весомость показателя – произведение показателей 1 и 2 уровней

Для показателей, которые качественно можно описать «чем больше, тем лучше»:

2. Kij = 10 V показателя

где - наибольшее (следовательно, лучшее) из предложенных всеми претендентами значение данного показателя.

При оценке участнику запроса, давшему наилучшее (наименьшее) предложение по критерию «Цена договора», «Сроки выполнения работ» выставляется максимально возможный балл, а баллы, полученные другими участниками, рассчитываются как относительные (на основе приведенной выше формулы 1.

Итоговая средневзвешенная арифметическая оценка представляет сумму средневзвешенных баллов i – го участника по всем показателям (J1, J2):

Ki = Kij

Таблица 1

Система критериев оценки заявок

на участие в открытом запросе предложений



п/п

Весомость,

%

Весомость, %

Наименование Критериев и Показателей




Уровень 1

Уровень 2

1.

70




Цена договора

рублей

2.

30




Сроки выполнения работ

дней




100











Победителем открытого запроса предложений будет являться Участник, предложение которого по назначенной системе критериев с заданными весами (весомостями) получило наибольшее количество баллов.
10. Условия заключения договора

10.1. Договор может быть заключен с той организацией, предложение которой наиболее полно удовлетворяет требованиям, изложенным в Документации, и содержит лучшие условия исполнения Договора.

10.2. Заключение договора осуществляется в порядке, предусмотренном Гражданским кодексом Российской Федерации и иными федеральными законами (в течение 10 (десяти) дней с момента подписания (утверждения) протокола оценки и сопоставления заявок на участие в открытом запросе предложений).
11. Прочие положения

Заказчик вправе отклонить любое предложение или отклонить все предложения и отказаться от проведения процедуры открытого запроса предложений в любой момент до подписания Договора с Победителем, не неся при этом никакой ответственности перед участниками открытого запроса предложений.
  1   2   3   4   5   6   7   8

Похожие:

О проведении открытого запроса предложений, в соответствии с процедурами, условиями и положениями настоящей Документации iconФилиал «челябинский областной радиотелевизионный передающий центр»...
Заказчик, указанный в настоящей документации о проведении открытого запроса предложений (далее также Документация), проводит открытый...

О проведении открытого запроса предложений, в соответствии с процедурами, условиями и положениями настоящей Документации iconНа право заключения договора на оказание услуг по аудиту финансовой...
Международной электрической связи «Ростелеком» (далее – Заказчик) проводит запрос предложений, предмет и условия которого указаны...

О проведении открытого запроса предложений, в соответствии с процедурами, условиями и положениями настоящей Документации iconНа право заключения договора на оказание услуг по аудиту финансовой...
Международной электрической связи «Ростелеком» (далее – Заказчик) проводит запрос предложений, предмет и условия которого указаны...

О проведении открытого запроса предложений, в соответствии с процедурами, условиями и положениями настоящей Документации iconДокументация по проведению запроса предложений
Заказчик), указанный в пункте 1 "извещения о проведении закупки" (далее – извещение), проводит запрос предложений, предмет которого...

О проведении открытого запроса предложений, в соответствии с процедурами, условиями и положениями настоящей Документации iconДокументация по проведению запроса предложений
Заказчик), указанный в пункте 1 "извещения о проведении закупки" (далее – извещение), проводит запрос предложений, предмет которого...

О проведении открытого запроса предложений, в соответствии с процедурами, условиями и положениями настоящей Документации iconДокументация по проведению открытого запроса ценовых предложений...
Р размещения закупок (далее – Организатор размещения закупок), указанный в настоящей документации о проведении запроса ценовых предложений...

О проведении открытого запроса предложений, в соответствии с процедурами, условиями и положениями настоящей Документации iconДокументация по проведению запроса предложений в электронной форме
Закупки (далее – извещение), проводит запрос предложений в электронной форме, предмет которого указан в пункте 2 Извещения о проведении...

О проведении открытого запроса предложений, в соответствии с процедурами, условиями и положениями настоящей Документации iconИзвещение и документация
Извещение о проведении открытого запроса предложений является неотъемлемой частью документации о проведении открытого запроса предложений....

О проведении открытого запроса предложений, в соответствии с процедурами, условиями и положениями настоящей Документации iconДокументация по проведению запроса цен в электронной форме
Извещения о проведении закупки (далее – извещение), проводит запрос цен в электронной форме, предмет которого указан в пункте 5 Извещения...

О проведении открытого запроса предложений, в соответствии с процедурами, условиями и положениями настоящей Документации iconДокументация по проведению запроса цен в электронной форме
Извещения о проведении закупки (далее – извещение), проводит запрос цен в электронной форме, предмет которого указан в пункте 5 Извещения...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск