Образец трудовой договор


Скачать 72.97 Kb.
НазваниеОбразец трудовой договор
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы


ОБРАЗЕЦ

ТРУДОВОЙ ДОГОВОР
г. Самара 25 мая 2007 г.
Первичная профсоюзная организация ОАО «Самаранефтегаз» Нефтегазстройпрофсоюза РФ (ППО ОАО «Самаранефтегаз»), именуемая в дальнейшем «Работодатель», в лице Петрова Петра Петровича, уполномоченного на основании постановления конференции ППО ОАО «Самаранефтегаз» от 21 мая 2007 г. № VI-12 подписывать настоящий трудовой договор, с одной стороны, и гражданин Иванов Иван Иванович, именуемый в дальнейшем «Работник», с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем.
I. Общие положения

1. Настоящий трудовой договор заключён в соответствии со статьей 17 Трудового кодекса Российской Федерации в результате избрания конференцией ППО ОАО «Самаранефтегаз» Работника на должность Председателя первичной профсоюзной организации ОАО «Самаранефтегаз» Нефтегазстройпрофсоюза РФ.


2. Работодатель предоставляет Работнику работу по указанной должности, обеспечивает ему условия труда, предусмотренные трудовым законодательством и настоящим договором, выплачивает Работнику заработную плату в установленном размере и в сроки, указанные в настоящем договоре, а Работник лично выполняет предусмотренные настоящим договором трудовые обязанности по указанной должности, соблюдает Правила внутреннего трудового распорядка.

3. Настоящий трудовой договор является договором по основной работе.

4. В период действия настоящего трудового договора на Работника распространяются все гарантии и компенсации, предусмотренные законодательством Российской Федерации.
II. Срок договора
5. Настоящий трудовой договор заключается в соответствии с Уставом Нефтегазстройпрофсоюза РФ на срок – до проведения очередной конференции первичной профсоюзной организации ОАО «Самаранефтегаз» Нефтегазстройпрофсоюзаа РФ в 2010 году. При этом дата начала работы – 25 мая 2007 года.
III. Права и обязанности сторон
6. Права и обязанности сторон определяются Трудовым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности», другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Уставом Профсоюза (п. 5.20), Общим положением о первичной профсоюзной организации (п. 4.3), утверждённым постановлением Российского Совета профсоюза от 08 ноября 2006 г. № III-1, локальными нормативными актами Профсоюза, а также настоящим трудовым договором.

7. Помимо прав и обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации, Уставом Профсоюза и Общим положением о первичной профсоюзной организации, утверждённым постановлением Российского Совета профсоюза от 08 ноября 2006 г. № III-1, работник:

имеет право на дополнительное медицинское страхование, осуществляемое в соответствии с Положением о расходах профсоюзных организаций на социально-бытовые цели;

__________________________________________________________________;

обязан обеспечивать своевременное и в полном объёме перечисление установленного процента членских профсоюзных взносов для финансирования деятельности вышестоящих профсоюзных органов;

__________________________________________________________________;
IV. Условия оплаты труда
8. В соответствии с пунктом 5.19.18 Устава Профсоюза должностной оклад работнику утверждается профсоюзным комитетом ППО ОАО «Самаранефтегаз» и по состоянию на дату заключения настоящего договора составляет _______________ (_____________ тысяч) рублей.

9. Работнику устанавливается ежемесячная надбавка за напряженность и сложность труда в размере 50% должностного оклада.

10. Ежемесячная надбавка за выслугу лет устанавливается Работнику в зависимости от стажа работы, дающего право на ее получение, в размерах и порядке, установленных локальным нормативным актом Нефтегазстройпрофсоюза РФ.

11. Работнику дополнительно могут быть установлены различные стимулирующие и компенсационные выплаты (доплаты, премии, поощрительные выплаты, денежные вознаграждения и другие) в порядке и размерах, определяемых локальными нормативными правовыми актами Нефтегазстройпрофсоюза РФ и (или) локальными нормативными правовыми актами ППО ОАО «Самаранефтегаз».

12. Заработная плата перечисляется Работнику на указанный им счет в банке и выплачивается не реже, чем каждые полмесяца: 20 числа текущего месяца - в размере 50% должностного оклада и 5 числа следующего месяца производится окончательный расчет.

13. При предоставлении очередного основного оплачиваемого отпуска работнику оказывается материальная помощь в размере двух должностных окладов.

14. Материальная помощь Работнику оказывается также в следующих случаях:

свадьба, рождение ребенка - в размере одного должностного оклада, на основании, соответственно, свидетельств о браке или о рождении ребенка;

смерть члена семьи Работника (муж, жена, дети, родители) – в размере одного должностного оклада, на основании свидетельства о смерти;

чрезвычайное обстоятельство (квартирная кража, пожар, несчастный случай и др.) – в зависимости от причиненного ущерба, но не менее полутора должностных окладов, на основании заключения (справки, иного документа) соответствующей организации (компетентного органа).

15. В случае смерти Работника его близкому родственнику оказывается материальная помощь в размере ___ тысяч рублей.

При этом оплата ритуальных услуг (оформление документов, необходимых для погребения умершего, перевозка умершего в морг, услуги морга, предоставление и доставка гроба, урны, венка, перевозка тела (останков) к месту погребения (кремации), погребение (кремация)) производится в размере фактических затрат, подтвержденных соответствующими документами.
V. Условия труда и отдыха
16. Работнику устанавливается ненормированный рабочий день.

Время начала работы: ______________________

Время окончания работы: ___________________

Выходные дни: ____________________________

Перерыв для отдыха и питания с ____ до _____ часов.

17. Работнику предоставляется ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью 28 календарных дней.

18. За работу в режиме ненормированного рабочего дня Работнику предоставляется дополнительный отпуск продолжительностью ____ календарных дней.

19. По семейным обстоятельствам (рождение ребенка, регистрация брака, смерть близких родственников) и другим уважительным причинам Работнику на основании его письменного заявления по решению профсоюзного комитета может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы продолжительностью до 10 календарных дней.
VI. Ответственность сторон
20. Работник может быть привлечен к дисциплинарной и материальной ответственности в порядке и по основаниям, установленным Трудовым кодексом Российской Федерации и Уставом профсоюза.

21. В случаях, предусмотренных трудовым законодательством, Работодатель несет перед Работником материальную ответственность.
VII. Изменение договора
22. Любые изменения и дополнения условий настоящего трудового договора оформляются дополнительными соглашениями к договору, которые после их подписания сторонами становятся неотъемлемой его частью.

VIII. Прекращение договора
23. Настоящий трудовой договор может быть прекращен по основаниям и в порядке, установленным Трудовым кодексом Российской Федерации.

24. Помимо оснований, предусмотренных Трудовым кодексом Российской Федерации, настоящий трудовой договор может быть расторгнут досрочно Работодателем по следующим дополнительным основаниям:

систематическое или грубое нарушение Работником решений конференции и профсоюзного комитета ППО ОАО «Самаранефтегаз», а также обязательных для исполнения решений вышестоящих профсоюзных органов и Устава Нефтегазстройпрофсоюза РФ;

прекращение членства в Нефтегазстройпрофсоюзе РФ.

25. Настоящий договор может быть прекращен в любое время по соглашению сторон, которое оформляется в письменной форме на основании решения профсоюзного комитета ППО ОАО «Самаранефтегаз». В соглашении сторон должны быть указаны порядок и сроки передачи дел Работником своему заместителю (иному лицу).

26. Настоящий договор подлежит прекращению с истечением срока его действия в соответствии с Уставом Нефтегазстройпрофсоюза РФ. О проводимой конференции, на которой будет решаться вопрос об избрании нового председателя, Работник должен быть извещен в письменной форме не менее чем за 3 дня. В случае переизбрания Работника на должность председателя первичной профсоюзной организации ОАО «Самаранефтегаз» Нефтегазстройпрофсоюза РФ настоящий договор не продлевается и с Работником заключается новый срочный трудовой договор.

27. Настоящий трудовой договор может быть расторгнут Работодателем до истечения срока действия договора в связи с принятием конференцией ППО ОАО «Самаранефтегаз» решения о досрочном прекращении трудового договора с Работником на основании пункта второго части первой статьи 278 Трудового кодекса Российской Федерации. В этом случае Работнику выплачивается компенсация за досрочное расторжение с ним трудового договора в размере пяти средних месячных заработков Работника.

28. Работник имеет право досрочно расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом Работодателя в письменной форме не позднее, чем за месяц. Предупреждением Работодателя надлежащим образом считается направление в адрес профсоюзного комитета ППО ОАО «Самаранефтегаз» письменного заявления с указанием даты обращения. Работник обязан передать дела по акту своему заместителю либо иному лицу (по решению профсоюзного комитета ППО ОАО «Самаранефтегаз») до истечения срока предупреждения.
IX. Прочие условия
29. Работник обеспечивается служебным помещением и транспортом, а также средствами связи, в том числе мобильным телефоном.

30. Рабочее место Работника располагается по адресу: 000000, г. Самара, ул. Ленина, дом 4.

31. Отношения, не урегулированные настоящим трудовым договором, регулируются трудовым законодательством.

32. Споры и разногласия, возникающие между сторонами настоящего трудового договора, в том числе по вопросам, не нашедшим отражения в его тексте, разрешаются по соглашению сторон либо в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

33. Условия настоящего трудового договора носят конфиденциальный характер и разглашению не подлежат.
X. Заключительные положения
34. Настоящий трудовой договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из сторон.

35. Реквизиты и подписи сторон:



РАБОТОДАТЕЛЬ
ППО ОАО «Самаранефтегаз»

Адрес: 000000, г. Самара,

Ул. Ленина, дом 4

По поручению конференции

П.П. Петров

м.п.

РАБОТНИК
Иванов Иван Иванович

Паспорт серии 00 00 № 000000

Выдан ОВД «Волга»

г. Самары 15 мая 2001 г.

Страховое свидетельство: 000-000-000-00

ИНН 000000000000
Адрес места жительства: 000000,

г. Самара, ул. Взлётная,

д. 13, кв. 22

И.И.Иванов



Похожие:

Образец трудовой договор iconТрудовой договор
Образец трудового договора подготовлен с использованием правовых актов по состоянию на 2016. Трудовой договор по совместительству...

Образец трудовой договор iconСтатья 59 Трудового кодекса Российской Федерации определяет, что...
Имеет ли право директор прервать бессрочный трудовой договор с ныне работающим у него пенсионером и заключить с ним срочный трудовой...

Образец трудовой договор iconСрочный трудовой договор
Положения об Аппарате Правительства Мурманской области (министерстве), с одной стороны, и гражданин Российской Федерации Игорь Александрович...

Образец трудовой договор iconСрочный трудовой договор
Положения об Аппарате Правительства Мурманской области (министерстве), с одной стороны, и гражданин Российской Федерации Игорь Александрович...

Образец трудовой договор iconТрудовой договор с работником ремонтно-строительной группы
Трудовой договор заполняется при приеме на работу лично, вручную, разборчиво и аккуратно

Образец трудовой договор iconСтатья 59. Срочный трудовой договор (в ред. Федерального закона от 30. 06. 2006 №90-фз)
Трудовой договор с руководителем образовательного учреждения. Особенности правового регулирования

Образец трудовой договор iconСодержание
Имеет ли право директор прервать бессрочный трудовой договор с ныне работающим у него пенсионером и заключить с ним срочный трудовой...

Образец трудовой договор iconСодержание
Имеет ли право директор прервать бессрочный трудовой договор с ныне работающим у него пенсионером и заключить с ним срочный трудовой...

Образец трудовой договор iconСодержание
Имеет ли право директор прервать бессрочный трудовой договор с ныне работающим у него пенсионером и заключить с ним срочный трудовой...

Образец трудовой договор iconОбразец трудового договора трудовой договор №

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск