Конкурсной документации


Скачать 250.39 Kb.
НазваниеКонкурсной документации
страница1/3
ТипКонкурс
filling-form.ru > Договоры > Конкурс
  1   2   3

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ





    Термины, используемые в конкурсной документации

Заказчик – Общество с ограниченной ответственностью «ЭККО-РОС» (Далее – ООО «ЭККО-РОС».

Генеральный Договор страхования имущества - Генеральный Договор страхования имущества компании ООО «ЭККО-РОС».

Генеральный Договор страхования гражданской ответственности - Генеральный Договор страхования гражданской ответственности компании ООО «ЭККО-РОС» при использовании нежилых арендованных помещений.

Лот №1 - Генеральный Договор страхования имущества.

Лот №2 - Генеральный Договор страхования гражданской ответственности.

Участник размещения заказа – юридическое лицо, претендующее на заключение генерального Договора

Конкурс – торги, победителем которых признается юридическое лицо, которое предложило лучшие условия исполнения генерального Договора страхования по соответствующему лоту и заявке на участие в конкурсе которого присвоен первый номер.

Конкурсная документация – документация, утвержденная заказчиком и содержащая установленные заказчиком требования к качеству, минимальному объему услуг страхования и иные показатели, связанные с определением соответствия оказываемых услуг страхования потребностям заказчика.

Заявка на участие в конкурсе (далее – заявка) – письменный документ, подтверждающий согласие участника размещения заказа участвовать в конкурсе на условиях, указанных в извещении о проведении открытого конкурса и конкурсной документации, поданный в срок и по форме, установленной конкурсной документацией.

Предмет конкурса:

  • право на заключение генерального Договора страхования имущества компании ООО «ЭККО-РОС»,

  • право на заключение генерального Договора страхования гражданской ответственности компании ООО «ЭККО-РОС» при использовании нежилых помещений.

    Конкурсная комиссия - комиссия, созданная заказчиком для проведения конкурсных процедур.

    Правила страхования - правила, определяющие условия добровольного страхования, устанавливают права и обязанности сторон по договору страхования, объект страхования, перечень страховых случаев и исключений, при которых участник размещения заказа (страховщик) освобождается от ответственности. Утверждаются руководителями страховой организации и органами государственного страхового надзора.

    «Общие условия проведения конкурса»




    Заказчик и участники размещения заказа

Заказчик проводит конкурс по страхованию имущества и гражданской ответственности при использовании нежилых помещений, в соответствии с процедурами, условиями и положениями настоящей конкурсной документации.



    Порядок оплаты услуг страхования

Оплата услуг страхования, оказываемых в рамках Генерального Договора страхования имущества (Лот№1) и Генерального Договора страхования гражданской ответственности при использовании нежилых помещений (Лот№2), осуществляется на основании заявлений заказчика на страхование имущества и гражданской ответственности, соответствующих разовых Договоров страхования, подписываемых в рамках Генеральных Договоров страхования.

Счет выставляется страховщиком одновременно с подписанием соответствующего разового Договора страхования. Оплата страховой премии производится:

в рамках Генерального Договора страхования на основании оригинала счета на каждый разовый Договора страхования, в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты получения счета.

Валютой разовых Договоров страхования могут являться рубли, доллары США или ЕВРО. Все расчеты по разовым Договорам осуществляются в рублях Российской Федерации по курсу ЦБ на день оплаты.



    Предмет конкурса. Место, условия и сроки оказания услуг страхования

В рамках Генерального Договора страхования имущества (Лот №1) осуществляется систематическое страхование на сходных условиях имущества заказчика.

В рамках Генерального Договора страхования гражданской ответственности (Лот№2) осуществляется систематическое страхование на сходных условиях гражданской ответственности заказчика.
Объектами страхования по Генеральному Договору страхования имущества (Лот№1) является имущество, расположенное в арендованных помещениях и принадлежащее ООО «ЭККО-РОС».
Объектами страхования по Генеральному Договору страхования гражданской ответственности (Лот№2) являются имущественные интересы ООО «ЭККО-РОС», связанные с его обязанностью в порядке, установленном гражданским законодательством Российской Федерации, возместить вред, причиненный жизни, здоровью и имуществу третьих лиц при эксплуатации ООО «ЭККО-РОС» арендуемых помещений.
Генеральный Договор страхования имущества (Лот №1) и Генеральный Договор страхования гражданской ответственности (Лот №2) должны предусматривать распространение страховой защиты в арендуемых помещениях на территории г. Москвы, МО и др. городов РФ.
Страхование имущества должно покрывать следующие риски: пожар, взрыв, удар молнии, падение летательных аппаратов, залив водой, стихийные бедствия, кража со взломом, грабеж, разбой и другие противоправные действия третьих лиц, буря, град и другие риски страхуемые в подобных случаях, осуществляемые на основании правил страхования, и условиях, определенных настоящей конкурсной документацией и Генеральным Договором.

Страхование гражданской ответственности должно покрывать риск возникновения гражданской ответственности ООО «ЭККО-РОС», в соответствии с нормами гражданского законодательства Российской Федерации, в результате эксплуатации нежилых арендованных помещений.

Период действия Генеральных Договоров составляет 1 год с момента вступления в силу.


    Страховая сумма по Генеральному Договору

Общая страховая сумма по всем объектам на период страхования 1 (Один) год составляет:

По Генеральному Договору страхования имущества (Лот№1) 1 500 000 000,00руб.

По Генеральному Договору страхования гражданской ответственности при эксплуатации нежилых арендуемых помещений (Лот №2) 115 000 000,00 руб.


    Требования к участникам размещения заказа

При размещении заказа в рамках настоящего конкурса устанавливаются следующие обязательные требования к участникам:

1) соответствие участников, предъявляемым законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим оказание услуг страхования, являющихся предметом конкурса;

2) непроведение ликвидации участника - юридического лица или непроведение в отношении участника - юридического лица, процедуры банкротства;

3) неприостановление деятельности участника в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день рассмотрения заявки на участие в конкурсе;

4) отсутствие у участника задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника размещения заказа по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период.

5) обязательное наличие лицензии на данные виды страхования.

6) заверенные Правила страхования по данным видам.

7) участник должен являться членом Российского Антитеррористического Страхового Пула.

Не допускается участие в конкурсе участника, который может оказывать влияние на деятельность заказчика.

    Условия допуска к участию

При рассмотрении заявок на участие, участник размещения заказа не допускается конкурсной комиссией к участию в конкурсе в случае:

1) непредоставления определенной конкурсной документацией и указанных в заявке на участие в конкурсе документов либо наличия в таких документах недостоверных сведений об участнике размещения заказа или об услугах страхования, соответственно на оказание которых размещается заказ;

2) несоответствия требованиям, предъявляемым к участникам размещения заказа, указанных в документации;

4) несоответствия заявки на участие в конкурсе требованиям конкурсной документации.

В случае установления недостоверности сведений, содержащихся в документах, представленных участником размещения заказа в соответствии с требованиями конкурсной документации, установления факта проведения ликвидации участника размещения заказа юридического лица или проведения в отношении участника размещения заказа - юридического лица банкротства либо факта приостановления его деятельности в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, заказчик вправе отстранить такого участника от участия в конкурсе на любом этапе его проведения.


    Разъяснение положений конкурсной документации и внесение в нее изменений

Любой участник размещения заказа вправе направить в письменной форме заказчику письменный запрос о разъяснении положений конкурсной документации по почте или курьером.

Заказчик по собственной инициативе или в соответствии с запросом участника размещения заказа вправе внести изменения в конкурсную документацию.



    Право заказчика

Заказчик оставляет за собой право выбрать победителем любого участника тендера, в том числе, и в случае если предложенные участником тарифные ставки выше, чем у других участников тендера, а также отклонить любое конкурсное предложение, либо все конкурсные предложения без объяснения участникам тендера причин такого решения.



    Язык заявки

Заявка на участие в конкурсе, подготовленная участником размещения заказа, а также вся корреспонденция и документация, связанные с этой заявкой, должны быть написаны на русском языке.


    Требования к содержанию заявки

Заявка, подготовленная участником размещения заказа, должна содержать:

  • опись документов, представленных для участия в конкурсе (Приложение№1);

  • заполненный бланк заявки по установленной форме (Приложение №2);

  • анкету участника размещения заказа (сведения и документы об участнике размещения заказа (Приложение №3);

  • выписку из единого государственного реестра юридических лиц или нотариально заверенную копию такой выписки с учетом государственной регистрации последних изменений в учредительные документы;

  • предложение об оказываемых услугах страхования отдельно по каждому Лоту (Приложение №4).

Во избежание получения недостоверной и несвоевременной информации об участнике размещения заказа, что может повлечь необоснованное решение конкурсной комиссии об отклонении участника размещения заказа к участию в конкурсе, участникам размещения заказа необходимо представить справки из соответствующих органов:

  • документ о наличии у участника размещения заказа задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, об обжаловании такой задолженности и о результатах рассмотрения жалоб (из Федеральной налоговой службы РФ, в которой участник размещения заказа зарегистрирован в качестве налогоплательщика);

  • справку о размере балансовой стоимости активов участника размещения заказа по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период (либо бухгалтерский баланс с отметкой налогового органа за последний завершенный отчетный период);

  • справку об отсутствии или размере имущества, находящегося под арестом, наложенным по решению суда, если балансовая стоимость арестованного имущества не превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов за последний завершенный отчетный период (из Службы судебных приставов, района, в котором зарегистрирован участник размещения заказа);

  • справку о непроведение ликвидации участника размещения заказа - юридического лица или непроведение в отношении участника размещения заказа - юридического лица, процедуры банкротства;

  • справку о неприостановление деятельности участника размещения заказа в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день рассмотрения заявки на участие в конкурсе.




    Требования к оформлению заявки на участие в конкурсе

Участник размещения заказа подает заявку на участие в конкурсе в письменной форме в срок до 12 часов 00 минут «07» апреля 2010 года в запечатанном конверте. При этом на таком конверте указывается наименование конкурса на участие в котором подается данная заявка, и ставится пометка «вскрывать только конкурсной комиссией».

Заявка должна быть подписана уполномоченным представителем участника размещения заказа, скреплена печатью и иметь оглавление. Листы должны быть прошиты и пронумерованы согласно оглавлению.

Для составления заявки участник размещения заказа должен руководствоваться конкурсной документацией заказчика. Использование сокращенных форм конкурсной документации не допускается.


    Порядок подачи заявок

Заявка может быть отправлена по почте или доставлена курьером в запечатанном конверте. При отправлении заявки по почте, заявка должна быть запечатана в два конверта «внешний» – почтовый и «внутренний». Передача заявки курьером должна осуществляться уполномоченным участником размещения заказа на то лицом.

Заявки подаются по адресу: Россия, 119590 г. Москва, ул. Довженко, д.12, в рабочие дни с 09 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, в срок до 12 часов 00 минут «07» апреля 2010 года.

Участник размещения заказа, подавший заявку на участие в конкурсе, вправе изменить или отозвать заявку на участие в конкурсе в любое время до момента вскрытия комиссией конвертов с заявками на участие в конкурсе. Вскрытие конвертов состоится в 12 часов 00 минут «07» апреля 2010 года.


    Оценка и сопоставление заявок

Конкурсная комиссия осуществляет оценку и сопоставление заявок, поданных участниками размещения заказа, признанными участниками конкурса.

Оценка и сопоставление заявок осуществляются конкурсной комиссией в целях выявления лучших условий исполнения Генеральных Договоров в соответствии с критериями и в порядке, которые установлены конкурсной документацией.

Для определения лучших условий исполнения Генеральных Договоров, предложенных в заявках, конкурсная комиссия оценивает и сопоставляет такие заявки в соответствии с критериями, указанными в конкурсной документации.
Критерии оценки заявок на участие в конкурсе

Для определения лучших условий исполнения Генеральных Договоров, предложенных в заявках, конкурсная комиссия оценивает и сопоставляет такие заявки в соответствии с нижеуказанными критериями.

1) Тарифные ставки на страхование;

2) Критерии, отражающие потребительские и качественные характеристики оказываемых услуг страхования (функциональная составляющая оценки заявок):

процедура заключения разовых Договоров;

порядок оплаты страховой премии;

покрываемые страховые риски, перечень исключений из страхового покрытия;

сложность действий страхователя при наступлении страхового случая;

порядок определения и выплаты страхового возмещения;

3) Критерии, характеризующие гарантии качества оказываемых услуг страхования (составляющая оценки гарантии качества оказываемых услуг страхования):

надежность исполнения обязательства по возможным выплатам сумм страховых возмещений, принимаемого страховой организацией в рамках Генерального Договора страхования имущества и Генерального Договора страхования гражданской ответственности;

4) Другие предложения участника размещения заказа.
Оглашение результатов конкурса

Оглашение результатов конкурса будет произведено «09» апреля 2010 г., путем размещения названия компании-победителя на корпоративном сайте ООО ЭККО-РОС в разделе «Тендер».


  1   2   3

Похожие:

Конкурсной документации iconКонкурсная документация
Способы получения конкурсной документации, срок и порядок предоставления конкурсной документации

Конкурсной документации iconФорма опись документов
Документов генерируется программным способом и не может быть изменена при формировании и публикации конкурсной документации. В связи...

Конкурсной документации iconОао «Барнаульская Горэлектросеть» размещает информацию о разъяснениях...

Конкурсной документации iconКонкурсной документацией учтены требования и положения следующих правовых актов
Приложение Форма предоставления разъяснения положений конкурсной документации

Конкурсной документации iconКонкурсной документации. Типовая документация является примерной
Выделенный курсивом, приводится для понимания положений типовой документации и не указывается в конкретной документации. Положения...

Конкурсной документации iconОбщие сведения 2 срок предоставления и содержание конкурсной документации...
Информационная карта содержит необходимые конкретные данные для подготовки и представления конкурсной заявки

Конкурсной документации iconКраевое автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления...
Ответ на запрос о разъяснении положений конкурсной документации, на запрос ООО «артель»

Конкурсной документации iconОб утверждении Административного регламента предоставления муниципальной...

Конкурсной документации iconЭд «Заявка на закупку» «бфт» 2014 г. Оглавление Создание заявки на закупку 5
Вкладка «Требования (к котировочной заявке/документации об аукционе/конкурсной документации)» 24

Конкурсной документации iconК Конкурсной документации

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск