Действующего на основании Устава, с одной стороны, и Общество с ограниченной ответственностью «Автоцентр Гражданский», именуемое в дальнейшем


Скачать 116.1 Kb.
НазваниеДействующего на основании Устава, с одной стороны, и Общество с ограниченной ответственностью «Автоцентр Гражданский», именуемое в дальнейшем
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы

ДОГОВОР № ___


на ремонт и обслуживание автомобилей
г. Санкт-Петербург «____» _________ 2015 г.

_______________________, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице ________________________________________, действующего на основании Устава, с одной стороны, и Общество с ограниченной ответственностью «Автоцентр Гражданский», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице сервис - менеджера Вершинина Владимира Владимировича, действующего на основании доверенности АГ 40 от 30 декабря 2014 г, с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем.



1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. По настоящему Договору Исполнитель принимает на себя обязательство по поручению Заказчика выполнять работы по ремонту и/или обслуживанию (далее «Работы») автотранспортных средств, а Заказчик обязуется оплатить в полном объеме стоимость работ в соответствии с данным Договором.

1.2. Основанием для начала проведения работ Исполнителем являются открытый Заказ-наряд, счет-оферта и Акт приемки транспортного средства, подписанные Заказчиком и Исполнителем.

1.3. Ремонт и/или обслуживание автотранспортных средств, направленных Заказчиком (далее по тексту - «Автомобили»), осуществляется Исполнителем по адресу: 195299 Санкт-Петербург, улица Руставели дом 53.

1.4.Исполнитель имеет право оказать услуги лично, либо с привлечением третьих лиц, работы могут производиться по месту нахождения третьих лиц. Все расчеты с третьими лицами за оказание услуг в рамках настоящего договора Исполнитель осуществляет самостоятельно.

1.5. В том случае, если «Заказчик» не является собственником автомобиля, он обязан предъявить документ, подтверждающий право на его сдачу в ремонт и /или обслуживание, на его эксплуатацию.
2. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА И ПОРЯДОК ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ СТОРОН

2.1. При передаче Автомобиля Заказчик обязан предоставить исчерпывающую информацию в отношении проведения работ.

2.2. Сроки выполнения работ Исполнителем по настоящему Договору определяются в зависимости от степени объема и сложности работ и согласовываются с Заказчиком.

2.3. Заказчик предоставляет Автомобиль на ремонт и/или обслуживание лично, либо через представителя по доверенности (форма доверенности устанавливается в Приложении № 1 к настоящему договору), а Исполнитель принимает Автомобили для осуществления работ в согласованном порядке и в согласованные Заказчиком сроки.

2.4. В момент передачи Автомобиля Исполнителю открывается заказ-наряд. Полномочия на подписание заказа-наряда должны быть специально оговорены в доверенности представителя Заказчика. Подписанный представителем Заказчика заказ-наряд является основанием для выставления счета на оплату работ.

2.5. В случае отсутствия у Исполнителя для выполнения работ необходимых запасных частей и деталей, срок окончания работ откладывается на срок, необходимый для поставки соответствующих запасных частей Исполнителю. В этом случае Исполнитель извещает Заказчика по электронной почте о том, что срок окончания работ откладывается в связи с необходимостью поставки запасных частей и деталей.

2.6. При оказании услуг (работ) Исполнитель руководствуется согласованным с Заказчиком перечнем работ. Запасные части, детали и материалы по своему качеству и комплектности должны соответствовать техническим условиям заводов-изготовителей Автомобиля.

2.7. О сроке окончания работ Исполнитель заблаговременно, но не позднее, чем за 2 (два) рабочих дня, извещает Заказчика, в случае если срок окончания работ не был указан в заказ-наряде или изменен Исполнителем.

2.8. Моментом окончания работ считается дата «закрытия» Исполнителем Заказ- наряда. Запись в заказ-наряде о приемке выполненных работ и об отсутствии претензий по объему и качеству работ является подтверждением передачи ТС от Исполнителя и отсутствие претензий Заказчика по объему и качеству работ.

2.9 Заказчик принимает ТС в течение 1 (одного) рабочего дня после окончания работ во время рабочего дня Исполнителя.

2.10.Поврежденные и замененные запасные части и детали после их демонтажа с Автомобиля передаются Заказчику в течение трех дней с момента завершения работ.

2.11. Исполнитель обязуется нести в течение 6 (шести) месяцев с момента подписания Акта приема-сдачи выполненных работ гарантийные обязательства за проведенные работы, с бесплатным устранением обнаруженных в течение гарантийного срока дефектов, связанных с некачественно проведенными работами.

Гарантия не распространяется на недостатки, возникшие по причинам, не зависящим от Исполнителя, в том числе, вследствие нарушений правил эксплуатации автомобиля, по вине третьих лиц или под воздействием непреодолимой силы.

2.12. В случае обнаружения скрытых повреждений, не указанных в заказ-наряде, Исполнитель письменно под роспись (сообщение может также быть направлено по факсу: 8 (812)_________________________ или по электронному адресу Заказчика, уведомляет о них Заказчика и не приступает к их устранению без получения письменного согласия Заказчика на устранение скрытых повреждений.

2.13. При обнаружении скрытых повреждений Автомобиля Исполнитель составляет Акт об обнаружении скрытых повреждений (Приложение № 2 к настоящему Договору), и уведомляет Заказчика о дополнительных сроках окончания работ, о чем Исполнителем делается отметка в заказ-наряде.

2.14. Заказчик не позднее 3 (трех) рабочих дней после получения от Исполнителя акта об обнаружении скрытых повреждений, не отмеченных в заказ-наряде, обязан сообщить Исполнителю свое согласие на проведение дополнительных работ или отказ от их проведения.

2.15. Моментом окончания работ считается дата закрытия заказ-наряда.

2.16. Исполнитель вправе потребовать от Заказчика забрать Автомобиль в течение 2 (Двух) дней с момента получения уведомления об окончании работ и полной оплаты выполненных работ от Исполнителя.

2.17. В случае если выполненные работы по выставленному счету не оплачиваются Заказчиком, Исполнитель вправе не выдавать автомобиль Заказчику до полной оплаты выполненных работ.

3. ЦЕНА ДОГОВОРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

3.1. Стоимость работ фиксируется в счете-оферте. Стоимость работ указывается без учета НДС, Исполнитель является плательщиком ЕНВД.

3.2. Оплата работ Исполнителя производится в течение 3-х (трех) банковских дней с момента получения счета Заказчиком на оплату. Стороны вправе предусмотреть иной порядок расчетов, что оформляется дополнительным соглашением к настоящему договору.

3.3. Исполнитель приступает к работе в течение 3-х (трех) рабочих дней с момента оплаты счета Исполнителя.

3.4. Оплата по настоящему Договору может быть произведена как в форме безналичного перечисления на расчетный счет Исполнителя, так и в форме внесения наличных денег в кассу Исполнителя, либо иным не запрещенным законом способом.

3.5. Датой оплаты денежных сумм, за выполнение работ и/или обслуживание, считается дата поступления денежных средств на расчетный счет Исполнителя, либо дата поступления денежных средств в кассу Исполнителя.

3.6. Исполнитель обязан своевременно информировать "Заказчика" обо всех технических, материальных и других проблемах, возникших в процессе оказания услуг, препятствующих их выполнению, и необходимости, вследствие этого, изменения перечня работ для дополнительного согласования с "Заказчиком".

3.7. В случае согласия Заказчика с необходимостью выполнения дополнительных работ за его счет, Исполнителем выставляется соответствующий счет, который Заказчик оплачивает в течение 2(двух) банковских дней.
4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

4.1. Исполнитель несет ответственность за сохранность автотранспортного средства, переданного Заказчиком на ремонт и или/обслуживание, в случае причинения ущерба, Исполнитель компенсирует причиненный ущерб за свой счет.

4.2.Ответственность за нарушение условий договора наступает в соответствии с действующим законодательством РФ.

4.3. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение явилось следствием форс-мажорных обстоятельств, включая военные действия, пожар, наводнение, землетрясение, забастовки, а также иные непреодолимые обстоятельства.

4.4. При наступлении указанных в п. 4.3. Договора обстоятельств, Сторона, для которой такие обстоятельства возникли, должна в течение 10 (десяти) дней письменно (факсимильно) информировать о них другую Сторону. Информация должна содержать данные о характере обстоятельств, а также оценку их влияния на возможность исполнения Стороной своих обязательств по настоящему Договору.
5. ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ СПОРОВ

5.1.Все споры и разногласия, возникающие в процессе исполнения настоящего Договора, регулируются посредством переговоров между Сторонами. В случае не достижения согласия путем переговоров между Сторонами споры передаются для решения в Арбитражный суд г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
6. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

6.1. Ни одна из Сторон не может передать исполнение обязательств по настоящему Договору третьей стороне без письменного согласия другой Стороны.

6.2. Все дополнения и изменения к настоящему Договору действительны, если они заключены в письменной форме и подписаны обеими Сторонами.

6.3. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания его сторонами и действует в течение одного года, после чего Договор автоматически продлевается на тот же срок. Автоматическое продление Договора на дополнительный срок в один год происходит неограниченное количество раз, если Стороны не договорятся об ином или одна из Сторон не заявит об отказе от продления Договора.

6.4. Настоящий Договор может быть расторгнут досрочно по соглашению Сторон, либо в одностороннем порядке при условии уведомления другой Стороны не менее чем за 30 (Тридцать) дней до предполагаемой даты расторжения Договора.

6.5. Прекращение срока действия настоящего Договора не является основанием для прекращения по нему денежных обязательств, которые действуют до момента их полного и надлежащего выполнения.

6.6. При досрочном расторжении настоящего Договора по инициативе любой из Сторон, Стороны обязуются полностью исполнить свои взаимные обязательства, возникшие в ходе реализации настоящего Договора, существующие на момент расторжения Договора.

6.7. Настоящий Договор подписан в двух имеющих равную юридическую силу экземплярах – по одному для каждой из Сторон.

Приложения:

  1. Приложение № 1 – Доверенность на сдачу и получение автомобиля.

  2. Приложение № 2 – Акт об обнаружении скрытых повреждений.


7. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И ИНЫЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

ЗАКАЗЧИК: ИСПОЛНИТЕЛЬ:










ООО “Автоцентр Гражданский”

Юридический адрес: 195299, город Санкт-Петербург, ул. Руставели, 53

ИНН 7804428906, КПП 780401001

ОГРН 1099847039489

ОКПО 64222494; ОКВЭД 50.2

р/сч 40702810100000004611 в ОАО “АБ “РОССИЯ”

к/с 30101810800000000861

БИК 044030861



8. ПОДПИСИ СТОРОН


от Заказчика от Исполнителя

_________________/___________________./ _____________________/Вершинин В.В./ Приложение № 1




к Договору на ремонт и обслуживание

автомобилей № ___ от ___ ________ 2015 г.
на бланке организации
ДОВЕРЕННОСТЬ

юридического лица на право сдать автомобиль в ремонт

и решать все вопросы, связанные с перечнем, объемом

и качеством оказываемых услуг и выполняемых работ
"___"_________ _____ г. г. ____________________
________________________ в лице ____________________________________________,

(название организации) (Ф.И.О., должность)

действующ___ на основании ___________________________________________________,

(Устава, положения и т.д.)
уполномочивает гражданина (ку) ___________________________________, паспорт:

серия ___________, N ___________, выдан ________________________________________

"___"________ ____ г., зарегистрирован(а) по адресу: _______________________________

___________________________________________________, представлять интересы доверителя в _______________________________, в соответствии с договором от "___"________ ____ г. N _______________ сдавать принадлежащий доверителю на Основании _____________________, что подтверждается паспортом транспортного Средства серии _________, N ______________, выданного _____________________"___"________ ____ г., автомобиль марки "________________________________",регистрационный знак _____________, идентификационный номер VIN___________, в ремонт в _____________________, получать его после ремонта, согласовывать перечень и смету (калькуляцию), заказ-наряд оказываемых услуг и производимых работ, решать вопросы, связанные с перечнем, объемом и качеством оказываемых услуг и выполняемых работ, от имени представляемого и за его счет производить расчет за выполненные работы и оказанные услуги, представлять и получать документы и расписываться в них, а также совершать все иные действия, необходимые для выполнения поручений по настоящей Доверенности.
Полномочия по настоящей доверенности не могут быть переданы третьим

лицам.

Доверенность выдана на ____ (не более трех лет) _________.
Подпись доверенного лица:________________________________ (Ф.И.О. подпись) удостоверяем

Генеральный директор __________________.

Приложение № 2

к Договору на ремонт и обслуживание автомобилей № ___ от ___ __2015 г.


АКТ ОБНАРУЖЕНИЯ СКРЫТЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ


Марка

Регистр знак













Осмотром, производившимся в присутствии:

От Заказчика________________________________________________________________________

От Исполнителя______________________________________________________________________

Доверенного лица (по Доверенности №_____________ от________20____г.)________________

установлено наличие следующих скрытых повреждений ТС, находящегося в ремонте, на обслуживании у Исполнителя:



Наименование деталей и работ

Вид работ


Ремонт

Замена

Окраска




















































































































































































Подписи лиц, присутствовавших на осмотре:

от Заказчика _____________________/ ______________ / от Исполнителя: _____________________/______________.



Похожие:

Действующего на основании Устава, с одной стороны, и Общество с ограниченной ответственностью «Автоцентр Гражданский», именуемое в дальнейшем iconОграниченной Ответственностью «УралПромСтрой»
Рябова Дмитрия Эдуардовича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и Общество с Ограниченной Ответственностью, именуемое...

Действующего на основании Устава, с одной стороны, и Общество с ограниченной ответственностью «Автоцентр Гражданский», именуемое в дальнейшем iconОбщество с ограниченной ответственностью «Туристическая фирма Робинзон-Турс», реестровый номер
Якоча Дьердья, действующего на основании Устава, с одной стороны, именуемое в дальнейшем «Туроператор», и  , в лице  , действующего...

Действующего на основании Устава, с одной стороны, и Общество с ограниченной ответственностью «Автоцентр Гражданский», именуемое в дальнейшем iconДействующего на основании Устава, с одной стороны, и Общество с ограниченной...
Устава, с одной стороны, и Общество с ограниченной ответственностью «Юридическая фирма «Ликург», в лице исполнительного директора...

Действующего на основании Устава, с одной стороны, и Общество с ограниченной ответственностью «Автоцентр Гражданский», именуемое в дальнейшем iconДействующего на основании Устава, с другой стороны, далее также совместно именуемые «Стороны»
Общество с ограниченной ответственностью «Газпром бурение», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице Генерального директора Бурбасова...

Действующего на основании Устава, с одной стороны, и Общество с ограниченной ответственностью «Автоцентр Гражданский», именуемое в дальнейшем iconДействующего на основании Устава, с одной стороны, и Общество с ограниченной...
«ТранснефтьЭлектросетьСервис» (ооо «тэс»), именуемое в дальнейшем «Заказчик» в лице Генерального директора Быкова Сергея Владимировича,...

Действующего на основании Устава, с одной стороны, и Общество с ограниченной ответственностью «Автоцентр Гражданский», именуемое в дальнейшем iconОбщество с ограниченной ответственностью «Южно-Уральская транспортная...
Главчанского Дмитрия Витальевича, действующего на основании доверенности №1 от 01. 01. 2015 г., с одной стороны, и именуемое в дальнейшем...

Действующего на основании Устава, с одной стороны, и Общество с ограниченной ответственностью «Автоцентр Гражданский», именуемое в дальнейшем iconОбщество с ограниченной ответственностью «УралСтройЩебень»
Общество с ограниченной ответственностью «УралСтройЩебень», в дальнейшем именуемое «Экспедитор», в лице директора Печенкина Леонида...

Действующего на основании Устава, с одной стороны, и Общество с ограниченной ответственностью «Автоцентр Гражданский», именуемое в дальнейшем iconОбщество с ограниченной ответственностью «миротель»
Общество с ограниченной ответственностью «миротель», именуемое в дальнейшем «Принципал», в лице директора Швецова Алексея Геннадьевича,...

Действующего на основании Устава, с одной стороны, и Общество с ограниченной ответственностью «Автоцентр Гражданский», именуемое в дальнейшем iconОбщество с ограниченной ответственностью «СтройКлиматСервис»
Общество с ограниченной ответственностью «СтройКлиматСервис», именуемое в дальнейшем "Управляющая компания", в лице Генерального...

Действующего на основании Устава, с одной стороны, и Общество с ограниченной ответственностью «Автоцентр Гражданский», именуемое в дальнейшем iconОбщество с ограниченной ответственностью ук «стройклиматсервис»
Общество с ограниченной ответственностью ук «стройклиматсервис», именуемое в дальнейшем "Управляющая компания", в лице Генерального...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск