Акционерное общество «Верхнечонскнефтегаз» (ао «вчнг»), именуемое в дальнейшем "Заказчик", в лице Генерального директора Близнюка Александра Алексеевича


НазваниеАкционерное общество «Верхнечонскнефтегаз» (ао «вчнг»), именуемое в дальнейшем "Заказчик", в лице Генерального директора Близнюка Александра Алексеевича
страница1/10
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10
ДОГОВОР №_________________________
г. Иркутск «___» __________ 2018г.
Акционерное общество «Верхнечонскнефтегаз» (АО «ВЧНГ»), именуемое в дальнейшем "Заказчик", в лице Генерального директора Близнюка Александра Алексеевича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и____________________________________, именуемое в дальнейшем "Исполнитель», в лице ___________________________, действующего на основании ________________, с другой стороны, вместе именуемые Стороны, заключили настоящий договор (далее – Договор) о нижеследующем:
1.Термины и определения.

В Договоре используются следующие термины:

1.1. «Акт сдачи-приемки выполненных работ» – подписанный представителями Сторон документ по форме, изложенной в Приложении №5 к настоящему Договору, подтверждающий выполнение Работ.

    1. «ВЧНГКМ» – Верхнечонское нефтегазоконденсатное месторождение, расположенное в Катангском районе, Иркутской области.

    2. «Гарантийный срок» - период времени, в который Исполнитель обеспечивает собственными силами и за свой счет устранение всех дефектов Оборудования, выявленных Заказчиком после подписания Акта сдачи-приемки выполненных работ, и являющихся следствием неисполнения и/или ненадлежащего исполнения Исполнителем обязательств по Договору.

    3. «Дата вступления Договора в силу» - дата подписания Договора Сторонами.

    4. «Дефекты/Недостатки» - любые отступления в Работах по сравнению с требованиями Договора и Рабочей документацией.

    5. «Дополнение» или «Дополнительное соглашение» - подписанный Сторонами документ, определяющий изменения и/или дополнения, вносимые в Договор, и составляющий неотъемлемую часть Договора.

    6. «Дополнительные работы» – это дополнительные объемы работ, утвержденные Заказчиком и выполняемые Исполнителем на основании подписанного дополнительного соглашения к Договору.

    7. «Договор» - настоящий Договор, заключенный Сторонами, со всеми Приложениями и Дополнениями к нему.

    8. «Договорная цена» - денежная сумма, которая выплачивается Исполнителю в порядке и на условиях, определенных в ст. 3 Договора.

    9. «Испытательный стенд» - оснастка Исполнителя (электродвигатель, расходная емкость, трубопроводы и.т.д.), предназначенные для создания рабочего режима работы Оборудования с целью регистрации его рабочих параметров под нагрузкой при испытании отремонтированного Оборудования.

    10. «Капитальный ремонт» – перечень работ, указанный в Техническом задании на выполнение работ по капитальному ремонту Оборудования (Приложении №2 к Договору) и Перечне работ и материалов для выполнения капитального ремонта Оборудования (Приложении № 4 к Договору), направленный на восстановление работоспособности Оборудования до технических параметров, обозначенных в Рабочей документации на Оборудование, включая проведение испытаний Оборудования на Испытательном стенде, осуществляемый до проведения Испытаний Оборудования с участием Заказчика и включает в себя составление акта проведенных ремонтных работ (в свободной форме) на каждую единицу Оборудования с указанием конкретного перечня выполненных работ и примененных Расходных материалов.

    11. «Компания» - группа юридических лиц различных организационно-правовых форм, включая ПАО «НК «Роснефть», в отношении которых последнее выступает в качестве основного или преобладающего (участвующего) общества.

    12. «Оборудование» - насосы, подлежащие Капитальному ремонту, указанные в Перечне и периоде выполнения работ по капитальному ремонту Оборудования (Приложение №3 к Договору).

    13. «Приложение» - документ, указанный в перечне приложений к Договору, или в дальнейшем прилагаемый к нему, и являющийся неотъемлемой частью Договора.

    14. «Испытания» - организационно-технические мероприятия по определению пригодности Оборудования для эксплуатации, производимые Исполнителем на основании разработанной им программы приемо-сдаточных испытаний, утвержденной Заказчиком в течение 5 (пяти) рабочих дней после подписания Сторонами настоящего договора.

    15. Испытание Оборудования с участием Заказчика» - организационно-технические мероприятия по определению пригодности Оборудования для эксплуатации, производимые Исполнителем в присутствии представителя Заказчика.

    16. «Работы» - работы являющиеся предметом настоящего Договора.

    17. «Рабочая документация» - паспорта завода-изготовителя Оборудования, руководства по эксплуатации Оборудования, а также другая документация, в объеме, необходимом для производства Капитального ремонта, устанавливающая характеристики Оборудования и регламентирующая порядок его эксплуатации.

    18. «Расходные материалы» - узлы, детали, запчасти, предоставляемые Исполнителем и указанные в Перечне работ и материалов для выполнения Капитального ремонта Оборудования (Приложении № 4 к Договору), с использованием которых Исполнитель выполняет Работы по настоящему Договору.

    19. «Ремонтная база» - производственная площадка Исполнителя, на которой производится Капитальный ремонт и Испытания Оборудования.

    20. «Склад» - место хранения, обработки и перевалки Оборудования, расположенное по адресу: ОАО «А-Т», 666783, Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Геологическая, дом 2.

    21. «Срок выполнения Работ» - определяемый настоящим Договором период времени, в течение которого Работы по настоящему Договору подлежат выполнению Исполнителем.

    22. «Срок действия Договора» - период времени с Даты вступления Договора в силу до полного исполнения Сторонами обязательств по Договору, включающих обязательства Сторон в Гарантийный срок.


2. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

2.1. Исполнитель обязуется по Техническому заданию на выполнение работ по капитальному ремонту Оборудования (насосы) (Приложению №2 к Договора) в соответствии с Перечнем работ и материалов для выполнения капитального ремонта Оборудования (Приложением №4 к Договору) выполнить Капитальный ремонт Оборудования и Испытания Оборудования с участием Заказчика (далее – Работы), а Заказчик обязуется принять и оплатить выполненные Работы.

2.2. Сроки выполнения Работ по настоящему Договору определяются Перечнем и периодом выполнения работ по капитальному ремонту Оборудования (Приложением №3 к Договору).

2.3. Результатом выполненных Работ является отремонтированное Оборудование, обеспечивающее режим работы в соответствии с требованиями, установленными в Рабочей документации и Приложении №2 к Договору (Техническое задание).
3. ДОГОВОРНАЯ ЦЕНА И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ

3.1.Договорная цена определяется в соответствии со Стоимостью работ (Приложением №1 к Договору) и составляет ______________________ (____________________) руб. __ коп., включая НДС (18%) - __________________(____________________) руб. __ коп.

3.2. Договорная цена включает в себя все затраты и расходы Исполнителя, связанные с исполнением настоящего Договора, включая, но не ограничиваясь: налоги, сборы, иные обязательные платежи, расходы, связанные с получением разрешений, заключений, экспертиз, стоимость командировочных расходов, стоимость доставки (перевозки) Оборудования, погрузочно-разгрузочных работ, стоимость материалов и оборудования, необходимых для выполнения Работ.

3.3. Оплата выполненных Работ производится Заказчиком в рублях, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя в срок не ранее 45 (сорока пяти) и не позднее 60 (шестидесяти) календарных дней с даты подписания Сторонами Акта сдачи-приемки выполненных работ, при условии предоставления Исполнителем оригинала счёта на оплату и счёта-фактуры.

3.4. Датой оплаты считается дата списания денежных средств с расчётного счёта Заказчика.
4. СТАНДАРТНАЯ ОГОВОРКА О СВОЕВРЕМЕННОМ

УВЕДОМЛЕНИИ ОБ ИЗМЕНЕНИИ ПЛАТЕЖНЫХ РЕКВИЗИТОВ

4.1. Стандартная оговорка о своевременном уведомлении об изменении платежных реквизитов изложена в Приложении № 9 к настоящему Договору.
5. ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ

5.1. Работы выполняются на основании Технического задания на выполнение работ по капитальному ремонту Оборудования (насосы) (Приложении №2 к Договору) согласно Перечню работ и материалов для выполнения капитального ремонта Оборудования (Приложению №4 к Договору).

5.2. Заказчик передаёт Оборудование Исполнителю на Складе по Акту на сдачу в капитальный ремонт Оборудования по форме, изложенной в Приложении № 6 к Договору.

Риск случайной гибели или случайного повреждения Оборудования переходит от Заказчика к Исполнителю с момента подписания Акта приема-передачи Оборудования.

5.3. После передачи Заказчиком Оборудования Исполнителю, Исполнитель осуществляет его доставку от Склада до Ремонтной базы, производит Капитальный ремонт и Испытания с участием Заказчика.

5.4. Исполнитель за 2 (два) рабочих дня до даты окончания проведения Капитального ремонта Оборудования направляет Заказчику письменное уведомление об окончании Капитального ремонта Оборудования и необходимости проведения Испытаний Оборудования с участием Заказчика.

5.5. Испытания Оборудования с участием представителя Заказчика осуществляются в течение 10 (десяти) рабочих дней от даты окончания проведения Капитального ремонта на территории Ремонтной базы. При положительном результате Испытаний Оборудования на Испытательном стенде оно должно соответствовать параметрам и требованиям, указанным в Рабочей документации на Оборудование , при этом Стороны подписывают Акт приемо-сдаточных испытаний Оборудования по форме Приложения № 6-1 к Договору с участием Заказчика, с указанием даты проведения испытаний и марки Оборудования.

5.6. При выявлении Дефектов/Недостатков Оборудования и/или его работы на Испытательном стенде Сторонами составляется Акт об отрицательных результатах испытаний, с указанием даты проведения испытаний, марки Оборудования, перечня выявленных Дефектов/Недостатков и сроков их устранения. Исполнитель обязан своими силами и за свой счёт устранить выявленные Дефекты/Недостатки в сроки, указанные в Акте об отрицательных результатах испытаний. После устранения Дефектов/Недостатков Исполнитель письменно уведомляет Заказчика, Заказчик определяет срок повторных Испытаний с участием Заказчика после чего Стороны осуществляют повторные Испытания Оборудования с участием Заказчика.

5.7. Исполнитель в срок не более 30 (тридцати) календарных дней от даты подписания Сторонами Акта приемо-сдаточных испытаний Оборудования о положительных результатах Испытаний доставляет Оборудование до Склада и уведомляет Заказчика о доставке за 3 (три) календарных дня до даты доставки.

5.8.Исполнитель передаёт Оборудование Заказчику на Складе по Акту на выдачу из капитального ремонта Оборудования по форме, изложенной в Приложении № 7 к Договору.

5.9.Представителями Заказчика являются: Выборов Сергей Юрьевич е-mail: SYVyborov@rosneft.ru 8 (3952) 289-920 доб. 1472. Пироженко Сергей Владимирович, е-mail:. SVPirozhenko@rosneft.ru 8 (3952) 289-920 доб. 1420.




6. ПРИНЯТИЕ ИСПОЛНИТЕЛЕМ УСЛОВИЙ ДОГОВОРА

Исполнитель при заключении настоящего Договора подтверждает, что:

6.1. Исполнитель полностью ознакомлен со всеми условиями, связанными с выполнением Работ, и принимает на себя все расходы, риск и трудности выполнения Работ.

6.2. Исполнитель изучил все материалы Договора и получил полную информацию по всем вопросам, которые могли бы повлиять на сроки, стоимость и качество Работ.

6.3. Никакая другая работа Исполнителя не является приоритетной в ущерб Работам по настоящему Договору.
7. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ИСПОЛНИТЕЛЯ

По Договору Исполнитель:

7.1. Обязуется выполнить надлежащим качеством все Работы, являющиеся предметом настоящего Договора, в соответствии Техническим заданием на выполнение работ по капитальному ремонту Оборудования (насосы) (Приложение № 2 к Договору), Перечнем работ и материалов для выполнения капитального ремонта Оборудования (Приложением №4 к Договору) в сроки, установленные в Перечне и периоде выполнения работ по капитальному ремонту Оборудования (Приложением №3 к Договору).

7.2. Своими силами и средствами обеспечивает получение всех необходимых профессиональных допусков и разрешений на право производства Работ, требуемых в соответствии с законодательством Российской Федерации и субъекта Российской Федерации.

7.3. Обеспечивает выполнение Работ Расходными материалами своими силами и за свой счёт.

7.4. Устраняет в течение срока, согласованного с Заказчиком, своими силами и за свой счет все Дефекты/Недостатки результатов выполненных Работ, выявленные в течение срока действия Договора и являющиеся следствием неисполнения и/или ненадлежащего исполнения Исполнителем обязательств по Договору.

7.5. В течение Гарантийного срока несет ответственность за качество используемых для выполнения Работ по Договору Расходных материалов. В случае выхода их из строя, за исключением выхода из строя в связи с нарушением правил эксплуатации, производит их замену своими силами и за свой счёт в течение срока, согласованного с Заказчиком.

7.6. Предоставляет Заказчику гарантийный паспорт/удостоверение на результат выполненных Работ на момент предоставления Акта сдачи-приемки выполненных Работ.

7.7.Устанавливает пломбы на соответствующих местах отремонтированного Оборудования.

7.8. Не вправе использовать в ходе выполнения Работ некачественные Расходные материалы, если это может привести к нарушению обязательных для Сторон требований к охране окружающей среды и безопасному проведению Работ.

7.9. Неукоснительно соблюдать требования локальных нормативных документов (далее – ЛНД) Заказчика и Компании согласно перечню ЛНД, переданных Исполнителю по акту приема-передачи ЛНД Заказчиком в формате Приложения №11 к настоящему Договору. Соблюдение данных требований стороны признают существенным условием Договора.
8. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ЗАКАЗЧИКА

По Договору Заказчик:

8.1. Производит оплату выполненных Исполнителем Работ в порядке, предусмотренном ст.3 настоящего Договора.

8.2. Передаёт Исполнителю Рабочую документацию по Акту приема-передачи Рабочей документации.

8.3. Обеспечивает доставку Оборудования от ВЧНГКМ до Склада и обратно от Склада до ВЧНГКМ силами третьих лиц.

8.4.В течение 10 календарных дней с даты подписания Договора передать Исполнителю по акту приема-передачи (форма акта приведена в Приложении № 11 к настоящему Договору) копии ЛНД Заказчика и Компании в актуальной версии. Новые версии ЛНД, ЛНД с внесенными изменениями, а также ЛНД, необходимость в которых возникла после заключения настоящего Договора, передаются Исполнителю по акту приема-передачи без заключения дополнительного соглашения к настоящему Договору.
9. ДОСТАВКА ОБОРУДОВАНИЯ

9.1. Исполнитель своими силами и за свой счет осуществляет доставку Оборудования от Склада до Ремонтной базы и обратно до Склада, включая погрузо-разгрузочные работы. Стоимость погрузо-разгрузочных работ и транспортных расходов Исполнителя включена в стоимость Договора.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10

Похожие:

Акционерное общество «Верхнечонскнефтегаз» (ао «вчнг»), именуемое в дальнейшем \"Заказчик\", в лице Генерального директора Близнюка Александра Алексеевича iconПубличное акционерное общество «Верхнечонскнефтегаз» (пао «вчнг»),...

Акционерное общество «Верхнечонскнефтегаз» (ао «вчнг»), именуемое в дальнейшем \"Заказчик\", в лице Генерального директора Близнюка Александра Алексеевича iconОбщество с ограниченной ответственностью «Маргарита Арт», именуемое...
Открытое акционерное общество «Сибнефтепровод», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице Генерального директора Богатенкова Юрия...

Акционерное общество «Верхнечонскнефтегаз» (ао «вчнг»), именуемое в дальнейшем \"Заказчик\", в лице Генерального директора Близнюка Александра Алексеевича iconОбщество с ограниченной ответственностью «Транснефть Восток» (ооо...
Общество с ограниченной ответственностью «Транснефть Восток» (ооо «Транснефть Восток»), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице...

Акционерное общество «Верхнечонскнефтегаз» (ао «вчнг»), именуемое в дальнейшем \"Заказчик\", в лице Генерального директора Близнюка Александра Алексеевича iconОбязанности сторон
«рн-туапсинский нпз» (ооо «рн-туапсинский нпз»), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице Первого заместителя генерального директора...

Акционерное общество «Верхнечонскнефтегаз» (ао «вчнг»), именуемое в дальнейшем \"Заказчик\", в лице Генерального директора Близнюка Александра Алексеевича iconАкционерное общество «Транснефть Верхняя Волга», именуемое в дальнейшем...
Акционерное общество «Транснефть – Верхняя Волга», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице генерального директора Левина Юрия Леонидовича,...

Акционерное общество «Верхнечонскнефтегаз» (ао «вчнг»), именуемое в дальнейшем \"Заказчик\", в лице Генерального директора Близнюка Александра Алексеевича icon«Заказчик», в лице Генерального директора ао «НоваВинд» Корчагина...
Акционерное общество «НоваВинд» (ао «НоваВинд»), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице Генерального директора ао «НоваВинд» Корчагина...

Акционерное общество «Верхнечонскнефтегаз» (ао «вчнг»), именуемое в дальнейшем \"Заказчик\", в лице Генерального директора Близнюка Александра Алексеевича iconДоговор Возмездного Оказания услуг по автоматизации учета деятельности...
Акционерное общество «Черномортранснефть», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице генерального директора Зленко Александра Владимировича,...

Акционерное общество «Верхнечонскнефтегаз» (ао «вчнг»), именуемое в дальнейшем \"Заказчик\", в лице Генерального директора Близнюка Александра Алексеевича iconАкционерное общество «Радиоприбор», именуемое в дальнейшем Заказчик,...

Акционерное общество «Верхнечонскнефтегаз» (ао «вчнг»), именуемое в дальнейшем \"Заказчик\", в лице Генерального директора Близнюка Александра Алексеевича iconДоговор №
Акционерное общество «рн-транс» (ао «рн-транс»), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице генерального директора Котенко Романа...

Акционерное общество «Верхнечонскнефтегаз» (ао «вчнг»), именуемое в дальнейшем \"Заказчик\", в лице Генерального директора Близнюка Александра Алексеевича iconАкционерное общество «Брянский электромеханический завод» (ао «бэмз»),...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск