Заявка на предоставление субсидии


НазваниеЗаявка на предоставление субсидии
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы



ЗАЯВКА НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СУБСИДИИ

(оформляется на бланке организации)
Дата, исх. Номер
Руководителю Департамента науки, промышленной

Заявка от «__» __________2017 г. политики и предпринимательства города Москвы

№_____________________ А.А.Фурсину

(заполняется сотрудником

Департамента)

Заявка

на предоставление субсидии в _____________ гг. из бюджета города Москвы в целях возмещения части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в кредитных организациях на поддержку и развитие деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства
Заявитель:

(официальное и сокращенное наименование заявителя)

просит предоставить субсидию в сумме руб. на ____________________________________________________________ (указать цели).
Изучив порядок предоставления Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы (далее – Департамент) субсидий из бюджета города Москвы в целях возмещения части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в кредитных организациях на поддержку и развитие деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства, являющихся резидентами технопарков, индустриальных (промышленных) парков или территории особой экономической зоны технико-внедренческого типа города Москвы, утвержденный приложением 1 к постановлению Правительства Москвы от 4 октября 2017 г. № 741-ПП (далее – Порядок), настоящей заявкой сообщаем, что:

  1. Заявитель является субъектом малого/среднего (нужное указать) предпринимательства и отвечает требованиям, установленным Федеральным законом от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

  2. Заявитель осуществляет свою деятельность в качестве резидента технопарка, индустриального (промышленного) парка или территории особой экономической зоны технико-внедренческого типа города Москвы (указать наименование).

  3. Заявитель зарегистрирован в качестве налогоплательщика на территории города Москвы и продолжительность регистрации заявителя в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя составляет не менее 6 месяцев.

  4. Заявитель заключил кредитный договор с кредитной организацией (указать наименование), включенной в перечень кредитных организаций, отобранных в установленном порядке акционерным обществом «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», и заключившей с Департаментом соглашение о сотрудничестве (далее – Кредитная организация).

  5. Заявитель не имеет просроченной более чем на один месяц задолженности по уплате налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации.

  6. На день подачи заявки в отношении Заявителя отсутствует проведение процедуры его ликвидации или банкротства, приостановления деятельности организации в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

  7. Заявитель не имеет действующего договора о предоставлении средств из бюджета города Москвы на те же цели, на которые предоставляется субсидия, на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи заявки на предоставление субсидии.

  8. Заявитель обеспечивает в течение одного календарного года, предшествующего году подачи заявки на предоставление субсидии, выплату заработной платы работникам в размере не ниже размера минимальной заработной платы, определенного в порядке, установленном московским трехсторонним соглашением на соответствующие годы между Правительством Москвы, московскими объединениями профсоюзов и московскими объединениями работодателей (при наличии работников).

  9. Заявитель не имеет нарушений договорных обязательств, обеспеченных за счет средств бюджета города Москвы, в течение последних трех лет на день подачи заявки.

  10. Для взаимодействия с Департаментом нами уполномочен ______________________________(указать Ф.И.О. полностью, должность и контактную информацию уполномоченного лица, включая телефон и факс (с указанием кода), адрес, e-mail).

  11. К настоящей заявке на участие в отборе прилагается комплект документов, в соответствии с Приложением к Порядку, являющийся неотъемлемой частью нашей заявки, согласно описи на _______листах.


(руководитель организации/ должность, Ф.И.О.,
основание и реквизиты документа,

подтверждающие полномочия

соответствующего лица на подпись)

(подпись)

МП.

(при наличии печати)



Приложение №1 к заявке

на предоставление субсидии


Заявление о согласии





(полное наименование организации с указанием организационно-правовой формы/ИП)










(ОГРН/ОГРНИП)

(ИНН)

(КПП)

именуемое в дальнейшем «Организация (ИП)» в лице




(наименование должности руководителя организации, Ф.И.О руководителя/ИП в родительном падеже), действующего на основании (указать основание и реквизиты документа, подтверждающие полномочия соответствующего лица)


в целях проведения отбора заявок на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства дает свое согласие на:

  • участие в отборе на предоставление субсидии в целях возмещения части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, являющихся резидентами технопарков, индустриальных (промышленных) парков или территории особой экономической зоны технико-внедренческого типа города Москвы, на уплату процентов по кредитам, полученным в кредитных организациях на поддержку и развитие их деятельности;

  • представление кредитной организацией, включенной в перечень кредитных организаций, отобранных в установленном порядке акционерным обществом «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», и заключившей с Департаментом соглашение о сотрудничестве, документов, необходимых для получения субсидии;

  • осуществление Департаментом и (или) Уполномоченной организацией проверок факта ведения заявителем хозяйственной деятельности с использованием приобретенного оборудования, в том числе путем проведения выездных мероприятий;

  • информирование посредством электронной почты, указанной в заявке, о принятом решении о предоставлении субсидии и считает данный способ достаточным для получения информации.













(должность руководителя организации/ИП)

(подпись руководителя организации/ИП)

(ФИО руководителя организации/ИП)




МП

(при наличии печати)







Приложение №2 к заявке

на предоставление субсидии

Гарантийное письмо №1





(полное наименование организации с указанием организационно-правовой формы/ИП)










(ОГРН/ОГРНИП)

(ИНН)

(КПП)

именуемое в дальнейшем «Организация (ИП)» в лице




(наименование должности руководителя организации, Ф.И.О руководителя/ИП в родительном падеже)

гарантирует отсутствие нарушений Организацией (ИП) обязательств, предусмотренных договором о предоставлении субсидии из бюджета города Москвы, в течение последних трех лет, предшествующих дню подачи заявки.











(должность руководителя организации/ИП)

(подпись руководителя организации/ИП)

(ФИО руководителя организации/ИП)




МП






Приложение №3 к заявке

на предоставление субсидии
Гарантийное письмо №2





(полное наименование организации с указанием организационно-правовой формы/ИП)










(ОГРН/ОГРНИП)

(ИНН)

(КПП)

именуемое в дальнейшем «Организация (ИП)» в лице




(наименование должности руководителя организации, Ф.И.О руководителя/ИП в родительном падеже)

гарантирует отсутствие действующего договора о предоставлении средств из бюджета города Москвы на те же цели, на которые запрашивается субсидия, на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи заявки на предоставление субсидии.











(должность руководителя организации/ИП)

(подпись руководителя организации/ИП)

(ФИО руководителя организации/ИП)




МП




Похожие:

Заявка на предоставление субсидии iconДля получения субсидии Заявитель предоставляет в адрес Фонда
...

Заявка на предоставление субсидии iconВ департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы
Заявка на предоставление субсидии организациям, образующим в городе Москве инновационную инфраструктуру

Заявка на предоставление субсидии iconДокументов, представляемых субъектами малого и среднего предпринимательства,...
Субъектом малого и среднего предпринимательства, претендующим на получение субсидии (далее субъект мсп), с заявкой на предоставление...

Заявка на предоставление субсидии iconО проведении в 2016 году Конкурсного отбора на предоставление субсидии...
Конкурсного отбора на предоставление субсидии в целях возмещения затрат, связанных с организацией и финансирования временного трудоустройства...

Заявка на предоставление субсидии iconЗаявка на предоставление субсидии на возмещение части затрат на оплату...
Порядку предоставления субсидии на возмещение части затрат на оплату образовательных услуг по переподготовке и повышению квалификации...

Заявка на предоставление субсидии iconТребования к документам в составе заявки на предоставление субсидии
...

Заявка на предоставление субсидии iconПеречень необходимый документов для формирования заявки на право...
...

Заявка на предоставление субсидии iconИзвещение департамента культуры города москвы о приеме заявок на...
Субсидии предоставляются юридическим лицам (за исключением государственных и муниципальных учреждений), реализующим в городе Москве...

Заявка на предоставление субсидии iconИзвещение департамента культуры города москвы о приеме заявок на...
Субсидии предоставляются юридическим лицам (за исключением государственных и муниципальных учреждений), реализующим в городе Москве...

Заявка на предоставление субсидии iconЗаявление на предоставление субсидии
Кемерово, ул. Красная, 155, оф. 15 (с приложением копии договора аренды, акта передачи/свидетельства о собственности)

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск