Форма 1 Заявка на участие в процедуре закупки


Скачать 67.05 Kb.
НазваниеФорма 1 Заявка на участие в процедуре закупки
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы

Приложение №1 к Документации процедуры закупки

Форма 1 - Заявка на участие в процедуре закупки


(заполняется на фирменном бланке Претендента)

« » __________ 20__г.

№_______________________

(полежит заполнению Претендентом в соответствии с правилами документооборота, принятого у Претендента)

По Извещению № _________________________
от « » __________ 20__ г.

Уважаемые господа!

1.Изучив документацию открытого запроса предложений в электронной форме среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на оказание услуг по устному синхронному переводу на мероприятиях Банка и письменному переводу финансово-кредитной документации Банка, включая прилагаемый проект договора, __________________________ (заполняется Претендентом -наименование Претендента с указанием организационно-правовой формы) в лице ______________ (заполняется Претендентом - наименование должности, Ф.И.О. руководителя, уполномоченного лица) сообщает о согласии участвовать в процедуре закупки на условиях, установленных в указанных документах, и направляет настоящую заявку на участие в процедуре закупки.

2. Мы согласны поставить продукцию в полном соответствии с документацией процедуры закупки, требованиями к закупаемой продукции и проектом договора на следующих условиях:


п/п


Наименование показателя

Единица измерения

Цена за единицу услуги1

Прогнозное количество закупаемых услуг

Итоговая стоимость услуг2

1

Письменный перевод с русского языка на английский, немецкий, французский язык / с английского, немецкого, французского языка на русский язык

Одна стандартная страница (1800 знаков с пробелами)




8461




2

Письменный перевод с русского языка на испанский, итальянский, португальский, датский, голландский, греческий, чешский, венгерский, польский, румынский, словенский, словацкий, болгарский, сербохорватский, албанский, норвежский, финский, шведский, эстонский, латышский, литовский, белорусский, украинский, таджикский, казахский, грузинский, армянский, украинский язык/ с испанского, итальянского, португальского, датского, голландского, греческого, чешского, венгерского, польского, румынского, словенского, словацкого, болгарского, сербохорватского, албанского, норвежского, финского, шведского, эстонского, латышского, литовского, белорусского, украинского, таджикского, казахского, грузинского, армянского, украинского языка на русский язык

Одна стандартная страница (1800 знаков с пробелами)




887




3

Письменный перевод с русского языка на арабский, персидский, турецкий, дари, пушту, иврит, китайский, корейский, японский язык/ с арабского, персидского, турецкого, дари, пушту, иврита, китайского, корейского, японского языка на русский язык

Одна стандартная страница (1800 знаков с пробелами)




545




4

Устный синхронный перевод с русского языка на английский язык / с английского языка на русский язык

1 переводчик за 1 астрономический час




254




Итоговая цена договора, рублей




3. Мы ознакомлены с материалами, содержащимися в проекте договора, и не имеем к ним претензий.

4. Мы согласны с тем, что в случае, если нами не были учтены какие-либо расценки на продукцию, которая должна быть поставлена в соответствии с предметом договора, заключаемого по результатам процедуры закупки, данная продукция будет в любом случае поставлена в полном соответствии с требованиями документации процедуры закупки и проектом договора.

5. Если наше предложение будет принято и мы будем признаны победителем процедуры закупки, единственным участником процедуры закупки, мы берём на себя обязательство поставить продукцию на требуемых условиях, обеспечивая выполнение требований, содержащихся в требованиях к закупаемой продукции и проекте договора, и согласно нашему предложению.

6. Настоящей заявкой подтверждаем, что в отношении __________________________ (заполняется Претендентом - наименование Претендента) не проводится процедура ликвидации, отсутствует решение арбитражного суда о признании банкротом и об открытии конкурсного производства, деятельность не приостановлена, а также, что имущество не находится под арестом, наложенным по решению суда (или на момент подачи заявки балансовая стоимость арестованного имущества не превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов по данным бухгалтерской отчётности за последний завершённый отчётный период), экономическая деятельность не приостановлена по основаниям, предусмотренным законодательством, отсутствуют сведения в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными идами юридических лиц, отсутствуют сведения в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 5 апреля 2013 года №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

7. Настоящим гарантируем достоверность представленной нами в заявке на участие в процедуре закупки информации и подтверждаем право Банка ВТБ (ПАО), не противоречащее требованию формирования равных для всех Претендентов условий, запрашивать у нас, в уполномоченных органах власти и у упомянутых в нашей заявке на участие в процедуре закупки юридических и физических лиц информацию, уточняющую представленные нами в ней сведения.

8. Настоящим даём свое согласие и подтверждаем получение нами всех требуемых в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации (в том числе о персональных данных) согласий всех упомянутых в Форме 3 - «Сведения о цепочке собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных)», в Форме 2 - «Анкета Претендента», заинтересованных или причастных к данным сведениям лиц на обработку предоставленных сведений Банком ВТБ (ПАО), а также на раскрытие Банком ВТБ (ПАО) сведений, полностью или частично, компетентным органам государственной власти и последующую обработку данных сведений такими органами.

9. В случае если наше предложение будет признано лучшим, мы берём на себя обязательства подписать договор с Банком ВТБ (ПАО) в соответствии с требованиями документации процедуры закупки и условиями нашего предложения.

10. В случае если наше предложение будет признано лучшим после предложения победителя процедуры закупки, а победитель процедуры закупки будет признан уклонившимся от заключения договора, мы обязуемся подписать договор на оказание услуг по устному синхронному переводу на мероприятиях Банка и письменному переводу финансово-кредитной документации Банка в соответствии с требованиями документации процедуры закупки и условиями нашего предложения.

11. Нам известно, что в случае нашего уклонения от заключения договора сведения об этом будут включены в Реестр недобросовестных поставщиков.

12. Сообщаем, что для оперативного уведомления нас по вопросам организационного характера и взаимодействия с Банком ВТБ (ПАО) нами уполномочен __________________ (заполняется Претендентом - указать Ф.И.О. полностью, должность и контактную информацию уполномоченного лица, включая телефон, факс (с указанием кода), адрес, e-mail).

13. Срок действия настоящей заявки на участие в процедуре закупки ______ (заполняется Претендентом) дней с даты окончания срока подачи заявок на участие в процедуре закупки.

14. К настоящей заявке на участие в процедуре закупки прилагаются документы, являющиеся неотъемлемой частью нашей заявки на участие в процедуре закупки, указанные в описи.

_____________________ _______________ ___________________________

(должность) (подпись) (Ф.И.О.)

м.п. Дата: ___.___.____г.

Форма 1.1 – Предложение о поставляемой продукции


По Извещению № _________________________
от « » __________ 20__ г.

Изучив документацию процедуры закупки на право заключения договора на оказание услуг по устному синхронному переводу на мероприятиях Банка и письменному переводу финансово-кредитной документации Банка, включая прилагаемые в составе документации настоящей процедуры закупки проект договора и требования к закупаемой продукции, __________________________ (заполняется Претендентом -наименование Претендента с указанием организационно-правовой формы) в лице ______________ (заполняется Претендентом - наименование должности, Ф.И.О. руководителя, уполномоченного лица) сообщает о согласии осуществлять оказание услуг на условиях, установленных в указанных документах.

____________________________________

(подпись, М.П.)

____________________________________

(фамилия, имя, отчество подписавшего, должность)


1 Цена указывается цифрами и словами в рублях с точностью до двух знаков после запятой, включая НДС; в случае, если НДС не облагается, необходимо указать статью и норму закона, освобождающего от обложения НДС, а также предоставить в составе заявки документ, подтверждающий право применения упрощённой системы налогообложения.

2 Цена указывается цифрами и словами в рублях с точностью до двух знаков после запятой, включая НДС; в случае, если НДС не облагается, необходимо указать статью и норму закона, освобождающего от обложения НДС, а также предоставить в составе заявки документ, подтверждающий право применения упрощённой системы налогообложения.

Похожие:

Форма 1 Заявка на участие в процедуре закупки iconЗаявка на участие в процедуре закупки
Торговом портале Fabrikant ru (Запрос цен №2281722), закупочную документацию, и принимая установленные в них требования и условия,...

Форма 1 Заявка на участие в процедуре закупки iconФорма 1 заявка на участие в процедуре запроса предложений
Согласны исполнить условия договора, указанные в Извещении о запросе предложений №

Форма 1 Заявка на участие в процедуре закупки iconЗаявка на участие в процедуре закупки
Торговом портале Fabrikant ru (указывается номер процедуры на Торговом портале Fabrikant ru), закупочную документацию, и принимая...

Форма 1 Заявка на участие в процедуре закупки iconЗаявка на участие в процедуре закупки
Торговом портале Fabrikant ru (указывается номер процедуры на Торговом портале Fabrikant ru), закупочную документацию, и принимая...

Форма 1 Заявка на участие в процедуре закупки iconЗаявка на участие в процедуре закупки
Торговом портале Fabrikant ru (указывается номер процедуры на Торговом портале Fabrikant ru), закупочную документацию, и принимая...

Форма 1 Заявка на участие в процедуре закупки iconЗаявка на участие в процедуре закупки
Торговом портале Fabrikant ru (указывается номер процедуры на Торговом портале Fabrikant ru), закупочную документацию, и принимая...

Форма 1 Заявка на участие в процедуре закупки iconЗаявка на участие в процедуре закупки
Торговом портале Fabrikant ru (указывается номер процедуры на Торговом портале Fabrikant ru), закупочную документацию, и принимая...

Форма 1 Заявка на участие в процедуре закупки iconЗаявка на участие в процедуре закупки
Торговом портале Fabrikant ru (указывается номер процедуры на Торговом портале Fabrikant ru), закупочную документацию, и принимая...

Форма 1 Заявка на участие в процедуре закупки iconЗаявка на участие в процедуре закупки
Торговом портале Fabrikant ru (указывается номер процедуры на Торговом портале Fabrikant ru), закупочную документацию, и принимая...

Форма 1 Заявка на участие в процедуре закупки iconЗаявка на участие в процедуре закупки
Торговом портале Fabrikant ru (указывается номер процедуры на Торговом портале Fabrikant ru), закупочную документацию, и принимая...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск