Техническое задание Проект(ы) договора(ов)


НазваниеТехническое задание Проект(ы) договора(ов)
страница1/16
ТипТехническое задание
filling-form.ru > Договоры > Техническое задание
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   16
Аукционная документация открытого аукциона в электронной форме
№ 7724/ОАЭ-РЖДС/18 на право заключения договора поставки бланков строгого учета и отчетности для нужд ОАО «РЖД».
Содержание:

Часть 1: Условия проведения закупки

Часть 2: Сроки проведения закупки, контактные данные

Часть 3: Порядок проведения закупки

Приложения:

  1. Техническое задание

  2. Проект(ы) договора(ов)

  3. Требования к банкам, чьи гарантии ОАО «РЖД» принимает для обеспечения заявки

  4. Требования к банкам, чьи гарантии ОАО «РЖД» принимает для обеспечения исполнения договора

  5. Формы документов, предоставляемых в составе заявки участника:

    1. Форма заявки участника

    2. Форма технического предложения участника

    3. Форма расписки о получении оригинала банковской гарантии в качестве обеспечения заявки

    4. Форма плана привлечения к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства

    5. Форма декларации о соответствии критериям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства

    6. Форма сведений об опыте выполнения работ, оказания услуг, поставки товаров

    7. Форма сведений о квалифицированном персонале участника

    8. Форма сведений о наличии производственных мощностей, ресурсов

    9. Форма сведений о наличии технических, сервисных служб

Форма сведений о наличии филиалов, обособленных подразделений

Часть 1. Условия проведения аукциона


п/п

Параметры конкурентной закупки

Условия конкурентной закупки

1.1

Способ проведения конкурентной закупки

Открытый аукцион в электронной форме.

1.2

Предмет конкурентной закупки

На право заключения договора поставки бланков строгого учета и отчетности.

1.3

Особенности участия в закупке

Особенности участия не предусмотрены.

1.4

Антидемпинговые меры

Демпинговой ценой при проведении конкурентной закупки считается цена, сниженная по отношению к начальной (максимальной) цене договора (лота) на 25 % и более.

При проведении конкурентной закупки применяются следующие антидемпинговые меры:

– требование о предоставлении участником обеспечения исполнения договора в размере, превышающем размер, установленный в аукционной документации в 1,5 раза, но не менее чем размер аванса (если проектом договора предусмотрена выплата аванса).

1.5

Обеспечение заявок

Размер обеспечения заявки составляет 1,5% (полтора процента) от начальной (максимальной) цены договора без НДС и составляет 780 473,07 руб. (Семьсот восемьдесят тысяч четыреста семьдесят три рубля 07 копеек).

Способы обеспечения заявки, требования к порядку предоставления обеспечения заявки, платежные реквизиты установлены в пункте 3.21 аукционной документации.

1.6

Обеспечение исполнения договора

Размер обеспечения исполнения договора составляет 3% (три процента) от начальной (максимальной) цены договора без НДС и составляет 1 560 946,15 руб. (Один миллион пятьсот шестьдесят тысяч девятьсот сорок шесть рублей 15 копеек).

В случае внесения денежных средств оплату необходимо производить по следующим реквизитам:

РОСЖЕЛДОРСНАБ ОАО «РЖД»

107228, г. Москва, ул. Новорязанская, д. 12

ИНН 7708503727

КПП 770802009

р/сч 40702810899993174023

в Банк ВТБ (ПАО) г. Москва

к/с 30101810700000000187

БИК 044525187

ОКПО 20655341

Назначение платежа: Обеспечение исполнения договора в (вид процедуры) №_____/___-_____/___, № лота __, ОКПО ________. Адрес: индекс ______, г. ________, ул. _____________, д. __, стр. __. НДС не облагается.

Способы обеспечения исполнения договора, требования к порядку предоставления обеспечения указаны 3.23 аукционной документации.

1.7

Подача альтернативных предложений

Не предусмотрена.

1.8

Приоритет товаров российского происхождения, работ, услуг, выполняемых, оказываемых российскими лицами, по отношению к товарам, происходящим из иностранного государства, работам, услугам, выполняемым, оказываемым иностранными лицами

Приоритет не установлен.

1.9

Квалификационные требования к участникам закупки

Участник должен иметь разрешительные документы на право осуществления деятельности по производству и реализации защищенной от подделок полиграфической продукции, в соответствии с п.6 ч.1 ст.12 Федерального закона от 04.05.2011г. №99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности». Если участие в закупке принимает несколько лиц на стороне одного участника, разрешительные документы предоставляются на лиц, которые в соответствии с договором простого товарищества осуществляют деятельность, право осуществления которой подтверждается разрешительными документами.

В подтверждение наличия разрешительных документов участник в составе заявки представляет:

- действующие на момент подачи заявки лицензии на право осуществления деятельности по производству и реализации защищенной от подделок полиграфической продукции, выданные Федеральной налоговой службой России.

Документы должны быть сканированы с оригинала либо нотариально заверенной копии.

Если срок действия разрешительного документа на право осуществления деятельности истек после подачи заявки и до заключения договора, то победитель (участник, с которым заключается договор) обязан представить действующий разрешительный документ с проектом договора, подписанным победителем. В случае непредставления указанного документа победитель (участник, с которым заключается договор) признается уклонившимся от заключения договора.

1.10

Техническое задание

Сведения о наименовании закупаемых товаров, их количестве (объеме), ценах за единицу товара, расходах участника, нормативных документах, согласно которым установлены требования, технических и функциональных характеристиках товара требования к их безопасности, качеству, упаковке, отгрузке товара (указывается при поставке товара), к результатам, иные требования, связанные с определением соответствия поставляемого товара, потребностям заказчика, место, условия и сроки поставки товаров, форма, сроки и порядок оплаты изложены в техническом задании, являющемся приложением № 1 к аукционной документации, а также требования к изготовлению бланков строгого учета и отчетности в соответствии с техническими условиями, лекалами, фотографиями образцов и эскизами, указаны в приложении № 8 к аукционной документации.

Гарантийный срок на Товар должен составлять не менее 60 (шестидесяти) месяцев с даты подписания заказчиком товарной накладной формы ТОРГ-12.

Упаковка продукции строгой отчетности должна производиться в двойную крафт-бумагу, обеспечивающую ее сохранность при транспортировке и хранении.

Номенклатура, количество (объем) и единичные расценки поставляемого товара по лоту указаны в приложении № 6 к аукционной документации.

1.11

Изменение количества предусмотренных договором товаров при изменении потребности

Изменение количества предусмотренных договором товаров, объема работ, услуг при изменении потребности в товарах, работах, услугах на поставку, выполнение, оказание которых заключен договор, допускается в пределах 30% от начальной (максимальной) цены лота без учета НДС.

По результатам аукциона при заключении договора победитель аукциона должен представить калькуляцию стоимости товаров с указанием:

- полной и окончательной стоимости поставляемого товара с учетом всех видов затрат и налогов без учета НДС/с учетом НДС;

- стоимости непосредственно товара (условие поставки – самовывоз со складов поставщиков «Ex Works») без учета НДС/с учетом НДС;

- стоимости транспортно-логистических услуг без учета НДС/с учетом НДС.

При изменении производственного графика заказчика по согласованию сторон в график поставки (приложение № 7 к аукционной документации) при подписании или в ходе исполнения договора могут быть внесены изменения в части периодов отгрузки (поставки) и/или перераспределения объемов в них при сохранении предельного срока поставки по договору, указанного в пункте 4 технического задания (приложение № 1 к аукционной документации).

1.12

Выбор победителя

По итогам конкурентной закупки определяется один победитель

1.13

Количество договоров и их виды

По итогам аукциона заключается один договор поставки.

1.14

Перечень документов, которые предоставляются при заключении договоров

1) нотариальные копии учредительных документов с учетом всех изменений и дополнений к ним, нотариальные копии свидетельств о государственной регистрации изменений в учредительные документы;

2) нотариальная копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица либо свидетельства о внесении в единый государственный реестр юридических лиц записи о юридическом лице, зарегистрированном до 1 июля 2002 года (если юридическое лицо зарегистрировано до 1 июля 2002 года), нотариальные копии свидетельство регистрации изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы, нотариальная копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

3) оригинал или нотариальная копия выписки из единого государственного реестра юридических лиц, выданная регистрирующим органом не ранее, чем за 30 дней до даты представления проекта Договора, подписанного контрагентом, в филиал на визирование и подписание.

4) документы, подтверждающие полномочия лица на подписание Договора, оформленные надлежащим образом:

а) в случае, если единоличным исполнительным органом контрагента является физическое лицо: нотариально заверенная или заверенная печатью и подписью единоличного исполнительного органа контрагента копия протокола (решения) уполномоченного органа управления о назначении единоличного исполнительного органа; оригинал или нотариально заверенная копия доверенности, если Договор подписан не единоличным исполнительным органом контрагента;

б) в случае, если единоличным исполнительным органом контрагента является управляющая компания: нотариальная или заверенная печатью и подписью единоличного исполнительного органа контрагента копия решения (протокола) участников о передаче полномочий единоличного исполнительного органа управляющей компании; нотариальная или заверенная печатью и подписью единоличного исполнительного органа контрагента копия договора о передаче полномочий единоличного исполнительного органа управляющей компании; оригинал или нотариальная копия доверенности, выданной контрагентом в лице единоличного исполнительного органа управляющей компании третьим лицам на право заключения сделок от имени контрагента, если Договор подписан не единоличным исполнительным органом контрагента;

5) нотариальная или заверенная печатью и подписью единоличного исполнительного органа контрагента копия решения соответствующего органа управления контрагента об одобрении Договора, в случаях, если это

определено законодательством Российской Федерации и/или учредительными документами контрагента;

6) копия паспорта (для физических лиц), заверенная подписью владельца с указанием «копия верна» и полной расшифровкой фамилии имени и отчества;

7) нотариальная или заверенная печатью и подписью уполномоченного лица соответствующего государственного контролирующего органа копия согласия государственного контролирующего органа на совершение сделки или подтверждение уведомления указанных органов о совершении сделки в случаях, когда такое согласие или уведомление предусмотрено законодательством Российской Федерации;

8) нотариально заверенная копия лицензии или свидетельства о членстве в саморегулируемой организации, если деятельность, являющаяся предметом Договора, подлежит лицензированию или требует членства в саморегулируемой организации в соответствии с законодательством Российской Федерации;

9) надлежащим образом заверенная копия документа, подтверждающего оплату учредителями не менее 50% акций, распределенных при учреждении (для акционерных обществ, с момента государственной регистрации которых не истек один год);

10) нотариально заверенная копия заявления о переходе на упрощенную систему налогообложения (форма 26.2-1) и копия налоговой декларации по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения за последний отчетный период, либо нотариально заверенная копия патента на право применения упрощенной системы налогообложения на основе патента (форма 26.2.П-3), если контрагент является налогоплательщиком по упрощенной системе налогообложения;

11) бухгалтерская (финансовая) отчетность контрагента на последнюю отчетную дату;

12) квитанции о приеме налоговой декларации (авансовых расчетов)

по НДС, налогу на прибыль и/или по упрощенной системе налогообложения и/или единому налогу на вмененный доход за текущий и предшествующий годы (по итогам каждого отчетного периода в течение года и в целом за год) при заключении договора на сумму более 500 000 руб. без учета НДС.

13) платежные поручения об уплате налогов по декларациям (авансовым расчетам), указанным в подпункте 12 настоящего пункта;

14) заверенные нотариально либо обслуживающим банком оригинал или копия банковской карточки с образцами подписей и оттиска печати.

15) информационная справка, содержащая сведения о владельцах контрагента, включая конечных бенефициаров, с приложением подтверждающих документов;

16) Сведения из единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства, ведение которого осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», содержащие информацию о контрагенте, или декларация о соответствии контрагента критериям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства, установленным статьей 4 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», по форме, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2014 г. № 1352 «Об особенностях участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», в случае отсутствия сведений о контрагенте, который является вновь зарегистрированным индивидуальным предпринимателем или вновь созданным юридическим лицом в соответствии с частью 3 статьи 4 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», в едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (если контрагент является субъектом малого и среднего предпринимательства).

1.15

Особые условия заключения и исполнения договора

Особые условия не предусмотрены.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   16

Похожие:

Техническое задание Проект(ы) договора(ов) iconТехническое задание Проект договора поставки программно-технических...
Оренбургском филиале ОАО кб «Агропромкредит» к/с 30101810300000000817 бик 045354817

Техническое задание Проект(ы) договора(ов) icon4. техническое задание проект договора
Право заключения договора на оказание услуг по охране административных зданий, прилегающих к ним территорий

Техническое задание Проект(ы) договора(ов) iconТехническое задание; Проект Гражданско-правового договора. Приложение 1

Техническое задание Проект(ы) договора(ов) iconТехническое задание Проект(ы) договора(ов)
Оаэ-рждс/18 на право заключения договора поставки запасных частей грузовых вагонов мод.№18-100 для нужд ОАО «ржд»

Техническое задание Проект(ы) договора(ов) icon4. техническое задание образцы форм и документов для заполнения участниками закупки
Проект договора

Техническое задание Проект(ы) договора(ов) icon4. техническое задание образцы форм и документов для заполнения участниками закупки
Проект договора

Техническое задание Проект(ы) договора(ов) icon4. техническое задание образцы форм и документов для заполнения участниками закупки
Проект договора

Техническое задание Проект(ы) договора(ов) iconТехническое задание Проект договора
Требования по содержанию, форме и составу конкурсной заявки, инструкция по ее заполнению

Техническое задание Проект(ы) договора(ов) iconТехническое задание Проект договора
Требования по содержанию, форме и составу конкурсной заявки, инструкция по ее заполнению

Техническое задание Проект(ы) договора(ов) iconТехническое задание проект Договора
«Поставка комплектующих для ремонта троллейбусов моделей бтз троллейбусного депо №2»

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск