Техническое задание на проведение тендера по производству и монтажу наружных и интерьерных рекламных конструкций (вывесок, панель-кронштейнов, брендовых стен) в офисах акб «Абсолют Банк»


Скачать 75.74 Kb.
НазваниеТехническое задание на проведение тендера по производству и монтажу наружных и интерьерных рекламных конструкций (вывесок, панель-кронштейнов, брендовых стен) в офисах акб «Абсолют Банк»
ТипТехническое задание
filling-form.ru > Договоры > Техническое задание
http://portal-2/absolut_portal/wtcatalog.nsf/0/f6527d5cb317c163c325777d0031df36//podpis.jpg
УТВЕРЖДАЕТСЯ:

Открытая форма проведения тендера

Председатель

Бюджетного Комитета

АКБ "Абсолют Банк" (ПАО)
_________________________

Фогельгезанг А.В.

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

на проведение тендера по производству и монтажу наружных и интерьерных рекламных конструкций (вывесок, панель-кронштейнов, брендовых стен) в офисах АКБ «Абсолют Банк» (ПАО) на территории РФ в 2017 году.



  1. Предмет тендера

    1. Проведение в АКБ "Абсолют Банк" (ПАО) (далее - Банк) открытого тендера по производству и монтажу наружных и интерьерных рекламных конструкций (вывесок, панель-кронштейнов, брендовых стен) в офисах АКБ «Абсолют Банк» (ПАО) на территории РФ в 2017году.

    2. Технические параметры, допустимые сроки, условия оказания услуг и осуществления взаиморасчетов, а также иные требования к предстоящей сделке определены в настоящем документе.




  1. Условия оказания услуг



    1. Форма сотрудничества производится на основании заключаемого договора.

    2. Срок действия договорных отношений в рамках проводимого тендера составляет один год, начиная с даты принятия решения о сотрудничестве с победителем тендера. В случае взаимовыгодного сотрудничества, по усмотрению и согласованию сторон, допустима возможность пролонгации действия договора на последующий год (годы).

    3. Фиксирование в договоре штрафных санкций, налагаемых на подрядчика за несвоевременное и/или некачественное выполнение работ.

    4. Расценки на предоставление услуг являются фиксированными на весь срок действия договорных отношений. Пересмотр цен в сторону увеличения после принятия Банком решения о сотрудничестве будет являться предпосылкой для расторжения договорных отношений.

    5. Перечень рекламных конструкций для внешнего и внутреннего оформления офисов Абсолют Банка, представлен в Приложении №2.

    6. Периодичность оказания услуг – по запросу.




  1. Условия оплаты и предоставления документов



    1. Порядок расчетов: оплата производится по факту оказанных услуг после подписания сторонами Акта сдачи-приемки выполненных работ, если не согласован иной порядок оплаты, прописанный в Договоре и Приложениях к нему.

    2. Приемка работ: проводится на месте проведения монтажных работ, либо в офисах Банка ответственными сотрудниками. Качество изделий, их технические характеристики и расположение на объекте должны полностью соответствовать чертежу, привязке, техническим характеристикам, согласованным сторонами в Договоре и Приложениях к нему.




    1. Гарантийные и сервисные обязательства: подрядчик гарантирует надлежащее качество выполнения всех работ с соблюдением необходимых технологий; а также надлежащее качество используемых материалов. Подрядчик гарантирует своевременное устранение недостатков, выявленных при приемке работ и в период эксплуатации изделий в течение гарантийного срока. Устранение недостатков работ в гарантийный период производится подрядчиком безвозмездно, своими силами и средствами.



  1. Требования к участникам тендера



    1. Опыт работ на рынке, в том числе опыт работы с банками не менее 5 лет;

    2. Наличие собственного производства, возможность привлечения дополнительных ресурсов для выполнения срочных заказов.

    3. Наличие собственного дизайнера (дизайн-студии) для изготовления дизайн-макетов, в случае необходимости.

    4. Наличие необходимых разрешений (документов) на производственно-ремонтные работы внутри Садового Кольца г.Москвы, на Кутузовском проспекте ( правительственная трасса) с использованием автовышки.

    5. Наличие автотранспорта для доставки наружных рекламных конструкций к месту монтажа/демонтажа.

    6. Наличие представительств или компаний-партнеров в городах присутствия Банка для монтажа рекламных конструкций на местах

    7. Соблюдение сроков исполнения работ;

    8. Возможность исполнения срочных заказов (от суток)

    9. Отсутствие просроченных обязательств перед третьими лицами;

    10. Отсутствие возбужденных уголовных дел и неснятых судимостей в отношении руководителей.



  1. Требования к оформлению коммерческого предложения по услуге



    1. В электронном виде (согласно пункту 6.1.) должны быть предоставлены сведения о соответствии компании требованиям, предъявляемым к участникам тендера (по форме Приложения №1 "Анкета участника"). В данной Анкете необходимо указать информацию о наличии и технических характеристиках собственных и/или арендованных офисных и производственных помещений, штатной численности персонала, автотранспорта находящегося на балансе организации. Анкеты предоставляется строго в формате WORDс указанием основных реквизитов организации.

    2. Тендерное предложение должно содержать:

      1. информацию, необходимую для оценки параметров, указанных в пункте 7.1 настоящего документа, а именно стоимость услуг в рублях и пример аудиозаписи;

      2. полное наименование компании, организационно-правовую форму, место и дату регистрации, юридический и почтовый адрес, полные банковские реквизиты, контактные телефоны, адрес электронной почты организации, официальный сайт организации;

      3. сведения о соответствии требованиям, предъявляемым к участникам конкурса в пункте 4.1 настоящего документа;

      4. краткое представление о компании, включающее в себя описание основных направлений деятельности и инфраструктуры компании, общее количество сотрудников в штате компании, рекомендательные письма от клиентов с указанием контактных лиц и номеров телефонов (при наличии).

    3. Предоставить рекомендации клиентов (рекомендательные письма от крупных клиентов, датированные не позже 1 года и заверенные печатью организации), копии необходимых сертификатов / свидетельств (если таковые имеются).

    4. Предоставление фотоматериалов и/или презентаций об организации является преимуществом.



  1. Условия, сроки и форма предоставления коммерческих предложений и запрашиваемой информации



    1. Тендерные предложения и запрашиваемая информация будут приниматься в установленной форме только в УСТАНОВЛЕННОЕ ВРЕМЯ с 09:00 до 18:00 МСК и только по электронной почте в файлах формата Word, Excel, PowerPoint, Adobe Acrobat, *.JPG, *.TIF (не более 5 Мб одно сообщение), с 10.04.2017 г. по 20.04.2017 г. по адресам: e.shchura@absolutbank.ru в обязательной копии: s.prokhorov@absolutbank.ru.

    2. Тендерные предложения, переданные отличным от указанного в пункте 6.1. способом, рассматриваться не будут.

    3. Затраты организаций на подготовку тендерных предложений Банк не компенсирует.

    4. Уполномоченный сотрудник Банка для получения разъяснений по условиям тендера и заполнению форм – Щура Елена, телефон: (495) 995-10-01 доб. 52 277




  1. Условия участия и определение победителя тендера



    1. При определении победителей конкурса используются следующие оцениваемые параметры конкурсных предложений:

      1. Стоимость услуг (проверки);

      2. Качество работ и материалов.

      3. Условия оплаты

    2. Отдельно необходимо обратить внимание на то, что минимальная цена не всегда является единственным критерием выбора поставщика. Банк оставляет за собой право заключить договор с любой компанией-участником тендера, предложение которой будет предоставлять, по мнению Банка, наиболее выгодные условия по сравнению с конкурентами.

    3. Входящие в Банк коммерческие предложения должны быть подготовлены на русском языке, в понятной и доступной для понимания форме. По возможности, просим избегать фраз, понятий и т.п., допускающих неточное или двусмысленное толкование.

    4. Коммерческие предложения должны быть подготовлены в самом подробном и окончательном варианте, т.к. Банк оставляет за собой право принять решение о выборе поставщика без последующих переговоров. В случае необходимости уточнения нюансов, по какому-либо аспекту рассматриваемого Банком предложения, уполномоченный сотрудник Банка обязательно свяжется с лицом, предоставившим рассматриваемое предложение.

    5. Банк рассчитывает получать предложения о сотрудничестве, отвечающие современным тенденциям рынка рассматриваемых услуг, с гибкими условиями оплаты и высоким уровнем клиентского сервиса.

    6. По окончании проведения тендера Банк готов оповестить всех участников этого тендера о его результатах. Оповещение участников тендера Банк вправе производить различными доступными средствами, используя при этом любые коммуникационные возможности: электронную или курьерскую почту, телефон, факс, а так же иные средства связи.

    7. Получение предложений не обязывает Банк к каким-либо ответным действиям. Банк оставляет за собой право проводить переговоры с любым участником тендера по своему усмотрению, принять или отклонить любое, или все предложения без объяснения причин. Предоставление ответа на данный запрос означает согласие с представленными условиями, а также принятие всех требований, изложенных в настоящем документе.




  1. Конфиденциальность



    1. Банк обязуется не передавать третьим лицам информацию, полученную в процессе проведения тендера от его участников.

    2. Банк направляет данный документ потенциальным контрагентам с целью получения предложений по рассматриваемому тендерному вопросу. Вся информация является строго конфиденциальной и не может быть передана другим лицам или организациям без предварительно письменного согласия со стороны Банка. Любая организация или лицо, ознакомившиеся с этим документом, должны соблюдать конфиденциальность в отношении информации, содержащейся в настоящем документе.



Руководитель проектов

Департамент маркетинга _________ / Щура Е. Л.

"_____" ____________2017 г.

Согласовано

с Приложениями к ТЗ:

Начальник

Управления бюджетирования затрат _________ / Возиян А.Ю.

"_____" ______________ 2017 г.
Начальник

Контрольно-ревизионного отдела _________ / Прохоров С.А.

"_____" ______________ 2017 г.


Похожие:

Техническое задание на проведение тендера по производству и монтажу наружных и интерьерных рекламных конструкций (вывесок, панель-кронштейнов, брендовых стен) в офисах акб «Абсолют Банк» iconТехническое задание
Проведение в акб "Абсолют Банк" (пао) (далее Банк) открытого тендера на выбор поставщика услуг по изготовлению офсетной полиграфии...

Техническое задание на проведение тендера по производству и монтажу наружных и интерьерных рекламных конструкций (вывесок, панель-кронштейнов, брендовых стен) в офисах акб «Абсолют Банк» iconТехническое задание на проведение внутреннего тендера по выбору сервисной...
На проведение внутреннего тендера по выбору сервисной организации для оказания комплекса услуг по эксплуатации и уборке объектов...

Техническое задание на проведение тендера по производству и монтажу наружных и интерьерных рекламных конструкций (вывесок, панель-кронштейнов, брендовых стен) в офисах акб «Абсолют Банк» iconТехническое задание по выбору подрядчика предоставляющего услуги...
Акб «Абсолют Банк» (пао) (далее Банк) планирует провести в период с 25 по 30 апреля 2016 года открытый тендер на предмет выбора поставщика...

Техническое задание на проведение тендера по производству и монтажу наружных и интерьерных рекламных конструкций (вывесок, панель-кронштейнов, брендовых стен) в офисах акб «Абсолют Банк» iconТехническое задание
Акб «Абсолют Банк» (пао) (далее Банк) сообщает о проведении тендера по выбору поставщика (комплексное предложение: изготовление и...

Техническое задание на проведение тендера по производству и монтажу наружных и интерьерных рекламных конструкций (вывесок, панель-кронштейнов, брендовых стен) в офисах акб «Абсолют Банк» iconУсловия гарантии и технической поддержки
Акб «Абсолют Банк» (пао) (далее Банк) сообщает о проведении с 20. 02. 2016г по 26. 02. 2016г внутреннего тендера по выбору поставщика...

Техническое задание на проведение тендера по производству и монтажу наружных и интерьерных рекламных конструкций (вывесок, панель-кронштейнов, брендовых стен) в офисах акб «Абсолют Банк» iconТехническое задание на проведение работ по монтажу оборудования для...
Проведение работ по монтажу оборудования, а так же работ по созданию кабельных сетей необходимо производить по адресу г. Москва

Техническое задание на проведение тендера по производству и монтажу наружных и интерьерных рекламных конструкций (вывесок, панель-кронштейнов, брендовых стен) в офисах акб «Абсолют Банк» iconТехническое задание на оказание услуг по комплексному обследованию...
Сургут, территория филиала «Сургутская грэс-2» ОАО «Э. Он россия, эстакады наружных (наземных) трубопроводов

Техническое задание на проведение тендера по производству и монтажу наружных и интерьерных рекламных конструкций (вывесок, панель-кронштейнов, брендовых стен) в офисах акб «Абсолют Банк» iconТехническое задание на проведение тендера на техническое обслуживание ккт
Прогнозный обслуживаемый объем парка ккт составляет 500 шт., среди которых присутствуют модели фискальных регистраторов штрих-м птк,...

Техническое задание на проведение тендера по производству и монтажу наружных и интерьерных рекламных конструкций (вывесок, панель-кронштейнов, брендовых стен) в офисах акб «Абсолют Банк» iconАнкета Депонента юридического лица
Прошу открыть для учета ценных бумаг в Депозитарии Акционерного коммерческого банка «Абсолют Банк» (публичное акционерное общество)...

Техническое задание на проведение тендера по производству и монтажу наружных и интерьерных рекламных конструкций (вывесок, панель-кронштейнов, брендовых стен) в офисах акб «Абсолют Банк» iconО соблюдении акб «Абсолют Банк» (оао) законодательства США о налогообложении...
Акб «Абсолют Банк» (оао) законодательства США о налогообложении иностранных счетов (fatca)

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск