Зао «Эмонс Мультитранспорт»


Скачать 49.77 Kb.
НазваниеЗао «Эмонс Мультитранспорт»
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы


ЗАО «Эмонс Мультитранспорт»
Россия, 196105, СПб, Люботинский пр., 5

+7(812) 327-43-27 info@emons.ru

+7(812) 327-97-13 www.emons.ru


ДОГОВОР №______



г. Санкт-Петербург « » ___________20____ г.
ЗАО «Эмонс Мультитранспорт», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице генерального директора Богушевской Ирины Александровны, действующего на основании Устава, с одной стороны и

______________________________________, именуемое в дальнейшем «Заказчик»,

в лице __________________________________, действующего на основании Устава, с другой стороны, в дальнейшем совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем:
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Исполнитель по Заявке Заказчика, являющегося грузораспорядителем, за установленную договором плату выполняет услуги по оформлению грузов Заказчика по процедуре таможенного транзита, включая заполнение, проводку, выпуск декларации и предоставление таможенного обеспечения (оформление сертификата обеспечения уплаты таможенных пошлин, налогов – далее именуемый «сертификат»), как в комплексе, так и по отдельности перечисленных услуг.

1.2. Исполнитель вправе в целях исполнения настоящего Договора привлекать третьих лиц, оставаясь ответственным за их действия перед Заказчиком, как за свои собственные, если указанные лица будут необходимы при выполнении услуг Исполнителя.

1.3. Перечень заказываемых услуг указывается в Заявке Заказчика.
2. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Заказчик обязуется направлять заявки в письменной форме по адресу, указанному Исполнителем и предоставить полную информацию для оформления транзитной декларации и сертификата, включая:

а) наименование и код таможенного поста отправления и таможенного поста назначения;

б) инвойс, содержащий сведения о коде ТНВЭД, стоимости, валюте платежа, условиях поставки, описании груза, номере контейнера;

в) регистрационные документы на грузополучателя;

г) транспортные документы;

д) иные необходимые сведения и/или документы.

2.2. Заказчик обязуется в случае неисполнения обязательств по доставке товаров по транзитным декларациям и сертификатам, оформленным надлежащим образом Исполнителем, уплатить суммы таможенных пошлин, налогов в отношении недопоставленных товаров, и иных денежных средств, рассчитываемых без учета тарифных преференций и льгот при уплате таможенных платежей при заявлении режима «Выпуск для внутреннего потребления» в полном объеме в течение пяти дней со дня получения письменного требования таможни.

2.3. Исполнитель обязуется на основании Заявки Заказчика оформить сертификат на имя Заказчика в срок не позднее 2 рабочих дней с момента направления заявки Заказчиком и произвести таможенное оформление груза Заказчика по процедуре таможенного транзита.
3. СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
3.1. Стоимость услуг по таможенному оформлению груза и их перечень, а также стоимость услуги по оформлению сертификата согласуются отдельными соглашениями.

3.2. Оказание услуг по данному Договору подтверждается путем подписания двустороннего акта/отчета с указанием предоставленных услуг.

3.3. Исполнитель по окончании услуг выставляет Заказчику счет на оплату, акт/отчет выполненных работ и счет-фактуру на сумму оказанных услуг. Заказчик оплачивает счет в течение десяти рабочих дней с момента его получения.

3.4. Стоимость услуги по открытию сертификата включает свободный период его использования в течение 7 (семи) календарных дней с даты открытия по дату доставки товара на таможенный пост назначения.
4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

4.1. Исполнитель несет ответственность за все убытки Заказчика, причиненные ненадлежащим исполнением обязательств по настоящему договору Исполнителем, а также привлеченных им третьих лиц в соответствии с действующим законодательством.

4.2. Заказчик несет ответственность в полном объеме за все убытки, расходы, затраты и официальные сборы, понесенные Исполнителем в связи с неполной и/или недостоверной информацией при оформлении документов Заказчиком. Заказчик возмещает Исполнителю расходы, связанные с привлечением Исполнителя к административной ответственности Таможенными органами по вине Заказчика (оплачивает административный штраф, все издержки по административному делу, в т.ч. расходы по ведению дел в суде).
5. ДЕЙСТВИЕ ДОГОВОРА

5.1. Действие Договора начинается с момента его подписания и заканчивается ___________________________.

5.2. Если за один месяц до окончания срока действия Договора ни одна из Сторон письменно не заявит о его прекращении, то срок его действия пролонгируется на новый календарный год.

5.3. Каждая из сторон может досрочно расторгнуть настоящий договор, проинформировав другую сторону письменно за 30 дней до фактического расторжения и в течение этого срока стороны должны произвести взаиморасчеты.
6. ФОРС-МАЖОР

6.1. При наступлении обстоятельств невозможности полного или частичного исполнения любой из Сторон обязательств по настоящему Договору, а именно – пожара, стихийных бедствий, войны, забастовки, военных операций любого характера, распоряжения властей, блокады – срок исполнения Сторонами их обязательств по договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действуют такие обстоятельства.

6.2. Сторона, для которой выполнение обязательств по данному договору стало невозможным, должна уведомить другую сторону о начале и окончании препятствующих обязательств.
7. СПОРЫ

7.1. Споры между Сторонами, возникшие в связи с исполнением настоящего Договора, в случае невозможности их разрешения Сторонами, подлежат рассмотрению в арбитражном суде в соответствии с действующим законодательством.
8. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

8.1. Все изменения и дополнения к настоящему договору действительны лишь в том случае, если они совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными на то лицами.

8.2. Настоящий договор составлен на русском языке и подписан обеими сторонами в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу.

8.3. Любые документы, связанные с настоящим договором, подписанные уполномоченными лицами сторон, направленные сторонами друг другу с использованием средств факсимильной связи или электронной почты, имеют юридическую силу.
9. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН.


ИСПОЛНИТЕЛЬ:
ЗАО «Эмонс Мультитранспорт»

196105, г. Санкт-Петербург,

Люботинский пр-кт, д.5

р/с 40702810200020480380 в филиале

ЗАО «ЮниКредит Банк» в г. Санкт-Петербурге,

к/с 30101810800000000858

БИК 044030858

ОКПО 73350943,

ИНН 7810001340,

ОГРН 1047855018408


ЗАКАЗЧИК:


Генеральный директор ______________ Генеральный директор ______________

( Богушевская И.А.) ( )

МП МП

Похожие:

Зао «Эмонс Мультитранспорт» iconДокументация о запросе предложений на поставку, проведение шеф-монтажных...
Зао «Отрадненский газоперерабатывающий завод» и зао «Нефтегорский газоперерабатывающий завод»

Зао «Эмонс Мультитранспорт» iconСтандарт зао «Ванкорнефть»
Права на настоящий лнд принадлежат зао «Ванкорнефть». Лнд не может быть полностью или частично воспроизведён, тиражирован и распространён...

Зао «Эмонс Мультитранспорт» iconЗаявление о присоединении к Регламенту Удостоверяющего центра «НоваховКапиталБанк» (зао)*
Настоящим заявляю об акцепте действующего на дату регистрации Заявления «Регламента Удостоверяющего центра «НоваховКапиталБанк» (зао)»...

Зао «Эмонс Мультитранспорт» iconПредприятия
Правила обслуживания и пользования банковскими картами зао «Банк «Вологжанин» (Правила) в совокупности с данным Заявлением на получение...

Зао «Эмонс Мультитранспорт» iconЗао «современные медицинские технологии. Клиника константа». зао «смт» Ярославль Общие положения
Фз от 27 июля 2006 года (далее – «Закон») и определяет позицию зао «смт» (далее – «Компания») в области обработки и защиты персональных...

Зао «Эмонс Мультитранспорт» iconПравила исполнения зао юниКредит Банк платежных поручений по счетам...
«клиенты» о переводе денежных средств с их счетов в рублях, открытых в зао юниКредит Банк, на счета в рублях получателей в зао юниКредит...

Зао «Эмонс Мультитранспорт» iconЗакупочная документация предоставление услуг аренды и управления...
Заказчик – Административный департамент ОАО мтс мр урал,в интересах зао уральского филиала зао «комстар-регионы»

Зао «Эмонс Мультитранспорт» iconПо запросу нко зао нрд кб «локо-банк» (зао) предоставил список владельцев...

Зао «Эмонс Мультитранспорт» iconКонкурсная документация для проведения открытого конкурса в электронной...
Заказчик зао «Компания ТрансТелеКом» в лице Филиала зао «Компания ТрансТелеКом» «Макрорегион спарк»

Зао «Эмонс Мультитранспорт» iconПравила внутреннего трудового распорядка зао «Рек-метро»
Утвержденные приказом зао «Рек-метро» Правила внутреннего трудового распорядка находятся в отделе кадров зао «Рек-метро», работ­ники...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск