Заявление


Скачать 28.56 Kb.
НазваниеЗаявление
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
Образец
На фирменном бланке предприятия

Директору Департамента

по недропользованию

Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры

И.И.Иванову

ЗАЯВЛЕНИЕ

о переоформлении лицензии на пользование недрами

Прошу Вас переоформить лицензию на пользование недрами ХМН 00000 ТЭ, выданную ООО «Поисковик» для целей разведки и добычи общераспространенных полезных ископаемых (песка) на участке недр «Карьер песка на Верхнем лицензионном участке» с ООО «Поисковик» на ООО «СТК» в связи с передачей права пользования участком недр местного значения юридическим лицом – пользователем недр, являющимся основным обществом, юридическому лицу, являющемуся его дочерним обществом.

ООО «СТК» согласно принять в полном объеме на себя выполнение условий пользования недрами, предусмотренных лицензией на пользование недрами ХМН 00000 ТЭ.
Приложение:

1. Копии учредительных документов на 15 л. в 1 экз.

2. Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц (срок действия выписки тридцать календарных дней) (предоставляется по собственной инициативе заявителя) на 20 л. в 1 экз.

3. Документ, подтверждающий согласие владельца лицензии на переоформление лицензии на претендента с указанием основания ее переоформления (если на момент подачи заявления владелец лицензии сохраняет статус юридического лица) на 1 л. в 1 экз.

4. Документы, подтверждающие, что юридическое лицо, которому передается право пользования недрами, создано в соответствии с законодательством Российской Федерации (выписка из Единого государственного реестра юридических лиц (предоставляется по собственной инициативе заявителя), соответствует требованиям, предъявляемым к пользователю недр законодательством Российской Федерации, условиям проведения аукциона на право пользования данным участком недр (если право пользования недрами было предоставлено по условиям аукциона), условиям лицензии на пользование данным участком недр и такому юридическому лицу передано имущество, необходимое для осуществления деятельности, указанной в лицензии на пользование недрами, в том числе из состава имущества объектов обустройства в границах лицензионного участка на 20 л. в 1 экз.

5. Копия бухгалтерского баланса (форма № 1) заявителя за последний отчетный период с отметкой налогового органа о принятии, либо копия налоговой декларации по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, заявителя за последний отчетный период с отметкой налогового органа о принятии либо копия налоговой декларации по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности заявителя за последний отчетный период с отметкой налогового органа о принятии на 15 л. в 1 экз.

6. Документы о наличии собственных, в том числе привлеченных, средств на выполнение работ, связанных с пользованием недрами (выписка о состоянии банковского счета заявителя, заверенная банком, либо договор займа, кредитный договор, договор банковской гарантии и (или) договор поручительства) на 5 л. в 1 экз.

7. Справка об исполнении обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов, процентов (предоставляется по собственной инициативе заявителя) на 1 л. в 1 экз.

8. Справка о состоянии расчетов по налогам, сборам, пеням, штрафам, процентам (представляется заявителем дополнительно в случае наличия задолженности) на 1 л. в 1 экз.

9. Документы, подтверждающие наличие необходимых технических средств для безопасного проведения работ, связанных с пользованием недрами, и наличие квалифицированных специалистов на 20 л. в 1 экз.

10. Документы, подтверждающие статус основного и дочернего (дочерних) общества (обществ) (копии учредительных документов, выписку из реестра акционеров, копии договора между хозяйственными обществами или иных документов, подтверждающих возможность основного общества определять решения, принимаемые дочерним обществом, в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации). (Заявитель по собственной инициативе может предоставить выписку из Единого государственного реестра основного и дочернего общества) на 20 л. в 1 экз.


Генеральный директор И.И.Петров

Похожие:

Заявление iconЗаявление о постановке на учет предоставляется
Заявление о постановке на учет предоставляется всеми членами многодетной семьи (муж, жена и дети в возрасте от 14 лет), за несовершеннолетних...

Заявление iconЗаявление о подключении к тепловым сетям (заявление о выдаче технических...

Заявление iconЗаявление анкета
Уважаемые клиенты, просим Вас заполнять Заявление-Анкету собственноручно и разборчиво

Заявление iconОбразе ц (на каждую должность отдельное заявление) Заявление пишется

Заявление iconСтатья 141. Заявление о преступлении Заявление о преступлении может...
Выписки из уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации (упк РФ введен в действие с 01. 07. 2002г федеральным законом от...

Заявление iconДокументы на продаваемую площадь
Заявление от всех сособственников отчуждаемого жилья, заявление от родителей, несовершеннолетнего с 14 лет

Заявление iconЗаявление
Важно: Это заявление является юридическим документом и может затронуть Ваши права и обязанности

Заявление iconСтатья 141. Заявление о преступлении Заявление о преступлении может...
На стендах в общедоступных местах административных зданий территориальных органов мвд россии, а также на их официальных сайтах в...

Заявление iconКак правильно заполнить заявление
Заполняя заявление на предоставление разрешения, узаконивающего пребывание, помните о том, чтобы

Заявление iconЗаявление юридического лица
Настоящим подтверждаю, что Заявление на изготовление сертификата ключа проверки электронной подписи получено, личность

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск