Документация на проведение закупки в форме запроса котировок


НазваниеДокументация на проведение закупки в форме запроса котировок
страница1/6
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6


УТВЕРЖДАЮ
Заместитель Генерального директора

по экономическим вопросам

ФГУП «НТЦ «Атлас»

__________________И.В. Цветкова
«____» ____________ 20____ г.


ДОКУМЕНТАЦИЯ

НА ПРОВЕДЕНИЕ ЗАКУПКИ В ФОРМЕ ЗАПРОСА КОТИРОВОК

Предмет закупки: Оказание услуг по разработке и согласованию Проекта нормативов предельно допустимых выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух (Проект ПДВ), в том числе проведение инвентаризации источников выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферу, разработке и регистрации Паспортов газоочистных установок (Паспорт ГОУ), получение разрешения на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферу для ФГУП «НТЦ «Атлас»

Москва, 2016 г.

  1. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ запроса котировок

1.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ


1.1. Настоящая Закупочная документация подготовлена в соответствии с решением Генерального директора Федерального государственного унитарного предприятия «Научно-технический центр «Атлас» (далее — Предприятие), Положением о закупке товаров, работ, услуг для нужд ФГУП «НТЦ «Атлас» (далее – Положение), опубликованном в единой информационной системе, а также с учетом требований Федерального закона № 223-ФЗ от 18 июля 2011 года.

1.2. Настоящая Закупочная документация применяется при размещении заказов для нужд Предприятия (Заказчика) путем проведения закупки в форме запроса котировок.

Под запросом котировок понимается открытый способ закупки, при котором информация о потребностях в товарах, работах, услугах сообщается участникам закупки путем размещения в единой информационной системе извещения о проведении запроса котировок и победителем в проведении запроса котировок признается участник закупки, предложивший наиболее низкую цену договора, и котировочной заявке которого присвоен первый номер. При этом запрос котировок может проводиться при начальной максимальной цене договора не более 1 млн. рублей. Минкомсвязь России, на основании обращения Предприятия, вправе установить другую начальную максимальную цену договора.

1.3. Заказчиком поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг является Федеральное государственное унитарное предприятие «Научно-технический центр «Атлас», что указано в пункте 1 части II «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА». Заказчик проводит запрос котировок в соответствии с процедурами, условиями и положениями настоящей Закупочной документации.

1.4. Предмет договора запроса котировок указан в пункте 2 части II «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА».

1.5. Заказчик извещает всех заинтересованных лиц о сроках, порядке проведения запроса котировок, способах подачи заявок на участие в запросе котировок и других условиях и требованиях в части II «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА» и в части III «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ЗАКУПОЧНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ».

1.6. Место, условия и сроки (периоды) поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг, указаны в пункте 4 части II «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА» и части III «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ЗАКУПОЧНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ».


1.7. Заказчик информирует заинтересованных лиц о проведении запроса котировок путем публикации в единой информационной системе Извещения о его проведении, которое содержит сведения о закупке, установленные разделом 21 Положения. При этом публикация Извещения должна быть осуществлена не менее, чем за семь дней до даты вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе котировок и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в запросе котировок.

1.8. Начальная (максимальная) цена договора (цена лота) указана в Извещении о проведении запроса котировок и пункте 6 части II «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА».

1.9. Заказчик направляет средства на финансирование заказа на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг из источника финансирования указанного в пункте 5 части II «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА».

1.10. Порядок оплаты за поставленные товары, выполненные работы, оказанные услуги указан в пункте 13 части II «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА».

1.11. Участником закупки может быть только субъект малого и среднего предпринимательства (СМСП), представляющий собой любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки.

1.12. Участники закупки должны соответствовать следующим обязательным требованиям:

1.12.1.устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом закупки;

1.12.2.непроведение ликвидации участника закупки - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника закупки - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства;

1.12.3.неприостановление деятельности участника закупки в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в закупке;

1.12.4.отсутствие у участника закупки задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника закупки по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Участник закупки считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрения заявки на участие в процедуре закупки не принято;

1.12.5.отсутствие сведений об участнике закупки в реестре, предусмотренном статьей 5 Федерального закона от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», и (или) в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном статьей 104 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», и (или) в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном статьей 19 Федерального закона от 21 июля 2005 года № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд»;

1.13.Участники закупки должны также соответствовать дополнительным требованиям, изложенным в пункте 10.2 Положения, опубликованного в Единой информационной системе (далее – ЕИС), если такие установлены в пункте 15 части II «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА».

1.13.1. Участники закупки декларируют в заявках на участие в закупке свою принадлежность к субъектам малого и среднего предпринимательства.

1.14. Если запрос котировок проводится по результатам предварительного отбора, в целях определения субподрядчика, привлекаемого Заказчиком для исполнения договора, заключенного Заказчиком с третьими лицами либо договора, который Заказчик планирует заключить, устанавливаются следующие особенности его проведения:

1.14.1. обязательные требования к Участникам, предусмотренные разделом 10 Положения, не устанавливаются;

1.14.2. Участник закупки должен обладать правами на результаты интеллектуальной деятельности, если в связи с исполнением договора Заказчик приобретает права на такие результаты, а также подтвердить наличие таких прав соответствующими документами, прилагаемыми к Заявке

1.14.3. у Участника должно отсутствовать решения суда, вступившего в законную силу, либо решения Минкомсвязи России, предусмотренного пунктом 28.12.1. Положения и принятого по результатам рассмотрения уведомления Заказчика или предприятия, находящегося в ведении Минкомсвязи России, об одностороннем отказе от исполнения договора, в связи с существенным нарушением участником закупки, являющимся поставщиком (исполнителем, подрядчиком) по расторгнутому договору, условий такого договора, за прошедшие два года, предшествующих дате окончания срока подачи заявок

1.14.4. Заказчик имеет право осуществить закупку путем запроса котировок без ограничений начальной (максимальной) цены договора, установленной пунктами 21.2, 21.3 Положения и п. 1.2. настоящей Документации.

1.14.5. Заказчик размещает в единой информационной системе извещение о проведении запроса котировок, документацию о запросе котировок и проект договора, заключаемого по результатам проведения такого запроса, не менее чем за четыре дня до даты окончания срока подачи котировочных заявок и направляет приглашения участникам предварительного отбора, включенным в Перечень поставщиков. При этом Заказчик обязан пригласить всех участников, включенных в такой Перечень поставщиков, путем одновременного направления посредством электронной и факсимильной связи одинаковых по содержанию приглашений.

1.14.6. Заказчик, не позднее, чем за один день до даты окончания срока подачи заявок, имеет право отказаться от проведения запроса котировок.

1.14.7. В случае если государственным (муниципальным) контрактом или договором, по которому Заказчик является поставщиком (исполнителем, подрядчиком), либо документацией о закупке, в которой Заказчик планирует принять участие, определена торговая марка товара и поставка эквивалентного товара не допускается, Заказчик вправе при проведении запроса котировок в целях определения субподрядчика в документации о запросе котировок указать соответствующий торговый знак без права участника закупки предложить эквивалентный товар другой торговой марки.

1.14.8. Заказчик устанавливает требование о наличии сведений об участнике закупки в перечне поставщиков, прошедших предварительный отбор, что отражается в пункте 15 части II «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА»

1.15. Участие в процедурах закупок может быть ограничено только в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации и Положением.

1.16. Участники закупок имеют право участвовать в закупках, как непосредственно, так и через своих представителей. Полномочия представителей участников закупок подтверждаются доверенностью, выданной и оформленной в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации, или ее нотариально заверенной копией.

1.17. В соответствии с пунктом 9.4 Положения Заказчик вправе потребовать у участников закупки, заявкам которых в ходе проведения процедур закупки присвоены первый и второй номер, единственного участника закупки, заявка которого признана соответствующей требованиям документации о закупке, заключить договор, а указанные участники не вправе отказаться от заключения договора с Заказчиком. В случае если такие участники не совершают действия по заключению договора, они признаются уклонившимися от заключения договора.


  1   2   3   4   5   6

Похожие:

Документация на проведение закупки в форме запроса котировок icon«17» сентября 2012 г. Документация на проведение закупки путем запроса...
Документация на проведение закупки путем запроса ценовых котировок к извещению №43

Документация на проведение закупки в форме запроса котировок iconДокументация на проведение закупки в форме запроса котировок
Предмет закупки: Оказание услуг по разработке и согласованию в Департаменте Росприроднадзора по Центральному Федеральному Округу...

Документация на проведение закупки в форме запроса котировок iconДокументация на проведение закупки в форме запроса котировок по результатам...
Предмет закупки: Разработка нормативных документов по контролю защищенности и оценке эффективности систем пресечения несанкционированной...

Документация на проведение закупки в форме запроса котировок iconДокументация о закупке проведение открытого запроса котировок в электронной...
Требования к содержанию, формам и составу заявки на участие в открытом запросе котировок 6

Документация на проведение закупки в форме запроса котировок iconДокументация по проведению запроса котировок в электронной форме...
Общие условия проведения запроса котировок в электронной форме

Документация на проведение закупки в форме запроса котировок iconДокументация на проведение запроса котировок в электронной форме
Московская область, Одинцовский район, пос. Барвиха, д. 33. Тел./факс: (495) 635-57-59

Документация на проведение закупки в форме запроса котировок iconР. З. Исмагилов Документация по проведению запроса котировок (запроса...
Документация по проведению запроса котировок (запроса цен) в электронной форме на право заключения договора на поставку нового автомобиля...

Документация на проведение закупки в форме запроса котировок iconДокументация на проведение закупки в форме запроса котировок по результатам...
«Научно-технический центр «Атлас» (далее — Предприятие), Положением о закупке товаров, работ, услуг для нужд фгуп «нтц «Атлас» (далее...

Документация на проведение закупки в форме запроса котировок iconДокументация на проведение закупки в форме запроса котировок по результатам...
«Научно-технический центр «Атлас» (далее — Предприятие), Положением о закупке товаров, работ, услуг для нужд фгуп «нтц «Атлас» (далее...

Документация на проведение закупки в форме запроса котировок iconПамятка для осуществления закупки товара, работ, услуг путем запроса...
Для инициирования в соответствии с 44-фз закупки товара, работ, услуг путем запроса котировок, аукциона в электронной форме, открытого...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск