Перечень документов, представляемых индивидуальным предпринимателем-резидентом в целях открытия расчетного счета в кб «Русский ипотечный банк» (ооо)


Скачать 56.96 Kb.
НазваниеПеречень документов, представляемых индивидуальным предпринимателем-резидентом в целях открытия расчетного счета в кб «Русский ипотечный банк» (ооо)
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ,

представляемых индивидуальным предпринимателем-резидентом в целях открытия расчетного счета в КБ «Русский ипотечный банк» (ООО)


  1. Индивидуальные предприниматели, зарегистрированные до 01.01.2004, представляют свидетельство о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя и свидетельство о внесении в Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей записи об индивидуальном предпринимателе, зарегистрированном до 01 января 2004 г., выданное налоговым органом.

Предоставляются в оригинале (для заверения копии уполномоченным сотрудником Банка) или нотариально заверенных копий.

  1. Индивидуальные предприниматели, зарегистрированные после 01.01.2004, представляют свидетельство о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, выданное налоговым органом.

Предоставляются в оригинале (для заверения копии уполномоченным сотрудником Банка) или нотариально заверенных копий.

  1. Заявление на открытие счета по форме КБ «Русский ипотечный банк» (ООО) с подписью ИП, печатью ИП (при наличии).

  2. Договор банковского счета по форме КБ «Русский ипотечный банк» (ООО) (в 2 экз. для каждого счета), подписанный ИП и заверенный (печатью ИП):

- Договор банковского счета рублях;

- Договор банковского счета в иностранной валюте.

  1. Два экземпляра карточки с образцами подписей и оттиска печати форма 0401026 по ОКУД. Карточка заполняется в соответствии с Инструкцией ЦБ РФ от 14.09.2006 N 28-И «Об открытии и закрытии банковских счетов, счетов по вкладам (депозитам)». Один экземпляр, удостоверенный нотариально или уполномоченным сотрудником Банка, второй – заполненный без заверки.

  2. В случае отсутствия печати у ИП - письмо об отсутствии печати.

  3. Документ, удостоверяющий личность ИП, указанного в карточке (например: паспорт гражданина РФ).

Предъявляется в подлиннике для заверения уполномоченным сотрудником Банка на 11 листах или предоставляется нотариально заверенная копия на 11 листах. Документы, изданные в иностранном государстве, должны быть легализованы в установленном порядке и представлены в Банк с заверенным переводом на русский язык.

  1. Свидетельство о постановке ИП на учет в налоговом органе.

Предоставляется оригинал (для заверения копии уполномоченным сотрудником Банка) или нотариально заверенная копия.

  1. Выписка из ЕГРИП. Выписка должна содержать информацию о видах деятельности, осуществляемой ИП (дата выдачи выписки в налоговом органе не должна превышать четырнадцати дней до даты открытия счета). В зависимости от результата анализа учредительных документов возможны исключения из общего правила касательно даты выдачи представляемой выписки.

Предоставляется оригинал (для заверения копии уполномоченным сотрудником Банка) или нотариально заверенная копия. Банком может быть принят оригинал выписки, выданный регистрирующим налоговым органом.

  1. Информационное письмо об учете в Статрегистре Росстата (коды статистического наблюдения ОКПО, ОКФС, ОКВЭД и т.д.).

Предоставляется оригинал (для заверения копии уполномоченным сотрудником Банка) или копия, заверенная подписью ИП и ФИО (полностью) и печатью ИП, либо нотариально заверенная копия.

  1. Лицензии (патенты) на осуществление деятельности, подлежащей лицензированию (регулированию путем выдачи патента), либо сведения о выданных лицензиях (патентах).

Предоставляется оригинал (для заверения копии уполномоченным сотрудником Банка) или копия, заверенная подписью ИП и ФИО (полностью) и печатью ИП, либо нотариально заверенная копия.

  1. Документы, подтверждающие фактическое место нахождения индивидуального предпринимателя или физического лица, занимающегося частной практикой, например: договор аренды офисного помещения, свидетельство о праве собственности на здание (помещение) и т.п.

Предоставляются оригиналы (для заверения копии уполномоченным сотрудником Банка), либо нотариально заверенные копии.

Либо предоставляется письмо об отсутствии деятельности, подлежащей лицензированию с подписью и печатью ИП.

  1. Оформленная в соответствии с действующим законодательством доверенность на представителя ИП.

Документ, удостоверяющий личность представителя ИП. Документы представляются в случае открытия счета (подачи, подписания документов, получения справок и совершения иных действий, связанных с открытием счета) представителем ИП. Предъявляется в подлиннике для заверения уполномоченным сотрудником Банка на 11 листах. Документы, изданные в иностранном государстве, должны быть легализованы в установленном порядке и представлены в Банк с заверенным переводом на русский язык. Свидетельство о присвоении ИНН (при наличии) представителю ЮЛ.Документы представляются в случае открытия счета (подачи, подписания документов, получения справок и совершения иных действий, связанных с открытием счета) представителем ЮЛ.

14. Копия Бухгалтерского баланса за последний отчетный период (для ИП, применяющего общую систему налогообложения). Предоставляется оригинал (для заверения копии уполномоченным сотрудником Банка) или копия, заверенная подписью ИП с указанием ФИО (полностью) и печатью ИП (при наличии).

15. Копия Отчета о финансовых результатах за последний отчетный период (для ИП, применяющего общую систему налогообложения). Предоставляется оригинал (для заверения копии уполномоченным сотрудником Банка) или копия, заверенная подписью ИП с указанием ФИО (полностью) и печатью ИП (при наличии).

16. Копия годовой (либо квартальной) налоговой декларации за последний отчетный период с отметками налогового органа об их принятии или без такой отметки с приложением либо копии квитанции об отправке отчетности в электронном виде, либо копии квитанции об отправке заказного письма с описью вложения (при направлении по почте) (для ИП, являющегося субъектом малого предпринимательства и использующего специальные налоговые режимы). Предоставляется оригинал (для заверения копии уполномоченным сотрудником Банка) или копия, заверенная подписью ИП с указанием ФИО (полностью) и печатью ИП (при наличии).

17. Сведения о деловой репутации.

- отзывы (в произвольной письменной форме, при возможности их получения с подписью руководителя, с указанием должности и ФИО (полностью) и печатью юридического лица) об Индивидуальном предпринимателе других клиентов Банка, имеющих с ним деловые отношения;

и/или

- отзывы (в произвольной письменной форме, при возможности их получения с подписью руководителя, с указанием должности и ФИО (полностью) и печатью юридического лица) от других кредитных организаций, в которых Индивидуальный предприниматель ранее находился на обслуживании, с информацией этих кредитных организаций об оценке деловой репутации данного Индивидуального предпринимателя);

либо

при отсутствии у клиента вышеуказанных документов возможно предоставление клиентом иных документов, подтверждающих его деловую репутацию (квалификационные аттестаты  и т.п.).

18. Информация о том, планирует ли потенциальный клиент осуществлять операции по переводу денежных средств на счета лиц -  нерезидентов, не являющихся резидентами Республики  Беларусь  или Республики  Казахстан и действующих в своих интересах или по поручению третьих лиц, по заключенным с такими лицами внешнеторговым договорам (контрактам), по которым ввоз товаров, ранее приобретенных у резидентов Республики Беларусь или Республики Казахстан соответственно, осуществляется с территории Республики Беларусь или Республики Казахстан. Предоставляется в форме письма с подписью ИП с указанием ФИО (полностью) и печатью ИП (при наличии).
Коммерческий банк «Русский ипотечный банк» (общество с ограниченной ответственностью) вправе дополнительно запросить иные сведения по своему усмотрению. В соответствии с действующим законодательством в случае не предоставления Клиентом надлежаще оформленных, действительных на дату предъявления документов КБ «Русский ипотечный банк» (ООО) оставляет за собой право отказать в заключении договора банковского счета и открытии счетов.
Непредставление ИП документов (в полном объеме или в определенной части), указанных в настоящем перечне, а также представление таких документов в неустановленном настоящим перечнем виде возможно только при наличии соответствующего решения руководителя Банка/управляющего филиалом Банка или его заместителя, которому делегировано право принимать такие решения.

Похожие:

Перечень документов, представляемых индивидуальным предпринимателем-резидентом в целях открытия расчетного счета в кб «Русский ипотечный банк» (ооо) iconАнкета Клиента/представителя Клиента/выгодоприобретателя, Cведения...
Для открытия расчетного счета в валюте Российской Федерации и иностранной валюте индивидуальный предприниматель /физическое лицо,...

Перечень документов, представляемых индивидуальным предпринимателем-резидентом в целях открытия расчетного счета в кб «Русский ипотечный банк» (ооо) iconПравила осуществления переводов денежных средств в Коммерческом банке...
Кб «Русский ипотечный банк» (ооо) (далее по тексту – Банк) в валюте Российской Федерации, а также определяют процедуры приема к исполнению,...

Перечень документов, представляемых индивидуальным предпринимателем-резидентом в целях открытия расчетного счета в кб «Русский ипотечный банк» (ооо) iconСписок документов необходимых для открытия расчетного счета
...

Перечень документов, представляемых индивидуальным предпринимателем-резидентом в целях открытия расчетного счета в кб «Русский ипотечный банк» (ооо) iconСписок документов для открытия банковского счета индивидуальному...
Заявление подписывается индивидуальным предпринимателем, нотариусом, адвокатом и скрепляются его печатью (при наличии)

Перечень документов, представляемых индивидуальным предпринимателем-резидентом в целях открытия расчетного счета в кб «Русский ипотечный банк» (ооо) iconСписок документов, необходимых для открытия банковского счета индивидуальному...
Заявление подписывается индивидуальным предпринимателем, нотариусом, адвокатом и скрепляются его печатью (в случае её наличия)

Перечень документов, представляемых индивидуальным предпринимателем-резидентом в целях открытия расчетного счета в кб «Русский ипотечный банк» (ооо) iconСписок документов, необходимых для открытия банковского счета индивидуальному...
Заявление подписывается индивидуальным предпринимателем, нотариусом, адвокатом и скрепляются его печатью (в случае её наличия)

Перечень документов, представляемых индивидуальным предпринимателем-резидентом в целях открытия расчетного счета в кб «Русский ипотечный банк» (ооо) iconСписок документов, необходимых для открытия расчетного счета в ООО «Внешпромбанк»
Заявление о закрытии временного (накопительного) счета и переводе денежных средств на открытый расчетный счет Клиента1 составленное...

Перечень документов, представляемых индивидуальным предпринимателем-резидентом в целях открытия расчетного счета в кб «Русский ипотечный банк» (ооо) iconПриказ о вступлении в должность и предоставлении права первой или...
Перечень документов, необходимых для открытия в ООО кб «аресбанк» расчетного счета

Перечень документов, представляемых индивидуальным предпринимателем-резидентом в целях открытия расчетного счета в кб «Русский ипотечный банк» (ооо) iconТребования к оформлению документов, представляемых для открытия банковского...

Перечень документов, представляемых индивидуальным предпринимателем-резидентом в целях открытия расчетного счета в кб «Русский ипотечный банк» (ооо) iconПеречень документов для открытия банковского (расчетного) счета индивидуального предпринимателя
...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск