Регламентирует порядок проведения процедуры открытого запроса предложений


НазваниеРегламентирует порядок проведения процедуры открытого запроса предложений
страница1/9
ТипРегламент
filling-form.ru > Договоры > Регламент
  1   2   3   4   5   6   7   8   9

Общество с ограниченной ответственностью


«Контейнерный терминал «НУТЭП»
«Утверждено»

И.о. Председателя закупочной комиссии

ООО «ДелоПортс»

___________________

«____»____________2017 год.


ДОКУМЕНТАЦИЯ

ПО Проведению ОТКРЫТОГО ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ

участниками, которого являются только субъекты малого и среднего предпринимательства

Регламентирует порядок проведения процедуры открытого запроса предложений

ЗП-54 от 08.06.2017г.

на право заключения договора на выполнение работ по обточке колесных пар ТО-4

ТЭМ-2 №7405

Документация по закупкам подготовлена

в соответствии с Положением о закупках ООО «НУТЭП», утвержденным решением внеочередного общего собрания участников ООО «НУТЭП» 19.12.2016г.

(протокол 05/16 от 19.12.2016 года).
Организатор проведения запроса предложений:

ООО «ДелоПортс»

г. Новороссийск

2017 г.

  1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ



    1. Общие сведения о запросе предложений.


1.1.1. ООО «ДелоПортс» являющийся Организатором закупок в интересах Заказчика ООО «Контейнерный терминал «НУТЭП», приглашением к участию в запросе предложений, опубликованном на официальном сайте www.zakupki.gov.ru, на сайте Заказчика в информационно-телекоммуникационной сети интернет www.nutep.ru, приглашает юридических и физических лиц, в том числе предпринимателей без образования юридического лица к участию в запросе предложений на право заключения договора на выполнение работ по обточке колесных пар ТО-4 ТЭМ-2 №7405

1.1.2. Предмет договора: выполнение работ по обточке колесных пар ТО-4 ТЭМ-2 №7405 по адресу: 353902, г. Новороссийск, ул. Сухумское шоссе,17А.

1.1.3. Организатор запроса предложений – ООО «ДелоПортс», юр. адрес – 353903, г. Новороссийск, ул. Сухумское шоссе, 21.

Для справок обращаться: начальник ОМТК ООО «ДелоПортс» Лисин Александр Анатольевич, тел. +7 (8617) 300-814, факс: +7 (8617) 300-821, e-mail: Zakupki@deloports.ru

1.1.4. Порядок проведения Запроса предложений и участие в нем, а также инструкции по подготовке предложений, приведены в разделе №2. Проект договора, заключаемого по результатам Запроса предложений, приведен в разделе №3. Формы документов, которые необходимо подготовить и подать в составе Предложения на участие в запросе предложений, приведены в разделе №4.

1.2. Правовой статус документов.

1.2.1. Запрос предложений проводится в соответствии с Положением о закупках ООО «НУТЭП», утвержденным решением общего собрания участников ООО «НУТЭП» (протокол от 23.12.15г. № 10/15)

1.2.2. Объявленный в соответствии с п.1.1.1. настоящей Документации запрос предложений, не является конкурсом, и его проведение не регулируется статьями 447 - 449 части первой и статьями 1057 - 1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура запроса цен не налагает на Заказчика соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.

1.2.3. Заявка (предложение) участника запроса предложений имеет правой статус оферты и будет рассматриваться Организатором запроса предложений в течение указанного в ней срока ее действия.

1.2.4. Организатор закупки в интересах Заказчика вправе отказаться от проведения Запроса предложений по данному Лоту в любое время, вплоть до заключения договора, даты подведения итогов процедуры закупки. Уведомление об отказе от проведения запроса предложений размещается на официальном сайте в течение 3-ех календарных дней, со дня принятия решения. При этом, Заказчик/Организатор закупки не несет никакой материальной ответственности перед Участниками закупки.

1.3. Прочие положения.

1.3.1. Участник самостоятельно несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей предложения, а Заказчик по этим расходам не отвечает и не имеет обязательств, независимо от хода и результатов Запроса предложений, за исключением случаев, прямо предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

1.3.2. Применение факсимильной подписи (факсимиле) в оригиналах документов и заверяемых Участником Запроса предложений копиях документов, поданных в составе Предложения, не допускается.

1.3.3. Предполагается, что Участник Запроса предложений изучит все инструкции, формы, условия и другую информацию, содержащуюся в настоящей Документации. Никакие претензии Организатором закупки не будут приниматься на том основании, что Участник не понимал какие-либо вопросы. Неполное представление информации, запрашиваемой в Документации, или же подача предложения, не отвечающего требованиям Документации, представляют собой риск для Участника и может привести к отклонению его Предложения.

2. Порядок проведения запроса предложений. Инструкции по подготовке предложений.

2.1. Общий порядок проведения процедуры запроса предложений.

2.1.1. Процедура запроса предложений проводится в следующем порядке:

a) Публикация Приглашения (извещения) к участию в запросе предложений;

b) Предоставление Документации по запросу предложений;

c) Подготовка Участниками своих заявок и разъяснение Организатором закупки Документации по запросу предложений, если это необходимо;

d) Подача Участниками заявок на участие в запросе предложений по форме и в соответствии с настоящей Документацией;

e) Рассмотрение комиссией заявок на участие в запросе предложений и подведение итогов;

f) Определение Победителя;

g) Подписание Договора.

2.1.2. Участник запроса предложений вправе подать только одну заявку.

В случае нарушения этого требования все Заявки (предложения) такого Участника запроса предложений отклоняются без рассмотрения по существу.

2.1.3. Участники запроса предложений должны подготовить и подать 1 (один) оригинал Заявки в форме бумажного документа и 1 (одну) копию Заявки на электронном носителе в соответствии с требованиями п.2.4.1.13 настоящей Документации.

2.1.4. По итогам запроса предложений составляется протокол подведения итогов.

2.1.5. Лучшим признается участник запроса предложений, предложивший, по мнению членов Комиссии, лучшие условия исполнения договора.

2.1.6. Протокол по итогам проведения запроса предложений размещается на официальном сайте www.zakupki.gov.ru и на сайте Заказчика в информационно-телекоммуникационной сети интернет www.nutep.ru в течение 3 (трех) дней с даты, его подписания.

2.2. Предоставление Документации Участникам запроса предложений.

2.2.1. Документация выдается безвозмездно. Участники могут получить Документацию через официальный сайт www.zakupki.gov.ru или на сайте Заказчика в информационно-телекоммуникационной сети интернет www.nutep.ru,.

2.3. Требования к Участникам Запроса предложений. Подтверждение соответствия предъявленным требованиям.

2.3.1. Требования к Участникам Запроса предложений.

2.3.1.1. Участвовать в Запросе предложений может любое юридическое лицо, физическое лицо или индивидуальный предприниматель.

2.3.1.2. Чтобы претендовать на победу в Запросе предложений и получение права заключить Договор, Участник должен отвечать следующим требованиям:

(a) обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения обязательств по Договору (физическое лицо – обладать дееспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора);

(b) не находиться в процессе ликвидации и реорганизации; должно отсутствовать вступившее в законную силу решение арбитражного суда о признании Участника Запроса предложений банкротом и об открытии конкурсного производства; на имущество Участника, в части существенной для исполнения Договора, не должен быть наложен арест; экономическая деятельность Участника не должна быть приостановлена (для юридического лица, индивидуального предпринимателя);

(c) не быть включенным в Реестр недобросовестных поставщиков, который ведется в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011г. №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» либо в Реестр недобросовестных поставщиков, который ведется в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ от 05.04.2013 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»;

(d) обладать опытом выполнения аналогичных услуг/работ; необходимыми профессиональными знаниями, управленческой компетентностью и репутацией, иметь ресурсные возможности и отвечать иным требованиям, указанным в Техническом задании (раздел №5 Документации по запросу предложений).

Дополнительные требования к участникам процедуры закупки:

  • Участник должен обладать правоспособностью для заключения и исполнения Договора и должен иметь соответствующие разрешающие документы на выполнение работ в рамках Договора, а именно:

- наличие выданного саморегулируемой организацией свидетельства о допуске к выполнению инженерно-геодезических изысканий, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, или особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства (в соответствии с приказом Минрегиона России от 30.12.2009г. №624).

  • Участник должен обладать достаточными организационными возможностями, в том числе квалифицированным персоналом обладающих соответствующей квалификацией для выполнения работ по предмету запроса предложений.

  • Участник должен иметь профессиональный опыт проведения аналогичных работ; необходимыми профессиональными знаниями, управленческой компетентностью и репутацией, иметь ресурсные возможности и отвечать иным требованиям, указанным в Техническом задании (раздел №5 к Документации по запросу предложений).


2.3.2. Требования к документам, подтверждающим соответствие Участника установленным требованиям:

2.3.2.1. Участник закупки должен включить в состав Предложения следующие документы, подтверждающие правоспособность Участника:

1) заверенную печатью организации с подписью уполномоченного лица Участника и отметкой «Копия верна» копии свидетельства о регистрации Участника в качестве юридического лица (индивидуального предпринимателя), подтверждающего регистрацию Участника на территории Российской Федерации (для юридических лиц, зарегистрированных до 1 июля 2002 года дополнительно - свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц/Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей)

Если участник – физическое лицо:

  • нотариально заверенная копия паспорта гражданина Российской Федерации или паспорта иного государства, или иной документ, его заменяющий в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации.

  • нотариально заверенная копия свидетельства о присвоении идентификационного номера налогоплательщика (ИНН);

  • копию страхового свидетельства государственного пенсионного страхования.

В случае, если паспорт или иной его заменяющий документ выдан на территории иного государства, должна быть представлена апостилированная копия данного документа с переводом, удостоверенным нотариусом Российской Федерации в установленном законодательством Российской Федерации порядке;

2) заверенную печатью организации с подписью уполномоченного лица Участника и отметкой «Копия верна» копию устава в действующей редакции;

3) копия выписки из Единого государственного реестра юридических лиц (копию выписки из Единого государственного реестра для индивидуальных предпринимателей) с указанием сведений, что Участник не находится в состоянии реорганизации или ликвидации, выданной соответствующим подразделением Федеральной налоговой службы не ранее чем за один месяц до дня приглашения к участию в запросе предложений;

4) заверенную печатью организации с подписью уполномоченного лица Участника и отметкой «Копия верна» копию письма Госкомстата России или его территориального органа, подтверждающего постановку участника на государственное статистическое наблюдение и присвоение кодов государственного статистического наблюдения;

5) заверенные печатью организации с подписью уполномоченного лица Участника (приказов, протоколов собрания учредителей о назначении руководителя, и т.д.), подтверждающие полномочия лица, подписавшего предложение и принимающего участие в запросе предложений от имени Участника, а также его право на подписание соответствующего договора по результатам Запроса предложений (для юридических лиц). Если указанное лицо подписало Предложение и принимает участие в запросе предложений от имени участника по доверенности, предоставляется оригинал или нотариально заверенная копия доверенности и вышеуказанные документы на лицо, выдавшее доверенность;

6) анкету по установленной в настоящей документации форме;

7) оригинал или заверенную печатью организации с подписью уполномоченного лица Участника и отметкой «Копия верна», копию справки о состоянии задолженности по уплате налогов и других обязательных платежей в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, выданную соответствующими подразделениями Министерства Российской Федерации по налогам и сборам не ранее чем за 3 (три) месяца до срока окончания приема предложений;

8) В подтверждение статуса субъекта малого и среднего предпринимательства, участником закупки обязательно предоставляется:

- декларация в электронной форме о соответствии участника закупки критериям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства, заполняется по форме установленной Документацией;

9) копию сертификата о соответствии производства по техническому ремонту колесных пар;

10) Решение об одобрении или о совершении крупной сделки, сделки с заинтересованностью либо копия таких решений в случае, если:

- необходимость таких решений установлена законодательством Российской Федерации, учредительными документами юридического лица;

- если для потенциального участника запроса предложений поставка товаров, выполнение работ, оказание услуг/выполнения работ, являющихся предметом договора, или обеспечения исполнения обязательств по договору являются крупной сделкой, сделкой с заинтересованностью.

11) Участником закупки выступает субъект малого и среднего предпринимательства, поэтому обязательным является предоставление следующих документов:

- декларация о соответствии участника закупки критериям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства, заполняется по форме установленной Документацией;

12) В случае наличия у Участника предложений по внесению изменений в проект договора, Участник должен представить в составе своей Заявки данный протокол разногласий. В подготовленном протоколе разногласий Участник должен четко разделить обязательные и желательные для него условия договора. «Обязательными» здесь считаются предложения и условия, в случае непринятия которых он откажется подписать договор. «Желательными» здесь считаются предложения по условиям договора, которые он предлагает на рассмотрение Организатора по запросу предложений, но отклонение которых Организатором запроса предложений не повлечет отказа Участника от подписания Договора в случае признания его Победителем.

Организатор запроса предложений оставляет за собой право рассмотреть и принять перед подписанием Договора предложения и дополнительные (не носящие принципиального характера) изменения к Договору. В случае если стороны не придут к соглашению об этих изменениях, стороны будут обязаны подписать Договор на условиях, изложенных в настоящей документации по запросу предложений и Заявке по запросу предложений Победителя.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9

Похожие:

Регламентирует порядок проведения процедуры открытого запроса предложений iconРегламентирует порядок проведения процедуры открытого запроса предложений
Положением о закупках ООО «нутэп», утвержденным решением Совета директоров ООО «нутэп» 23. 12. 2015г

Регламентирует порядок проведения процедуры открытого запроса предложений iconДокументация о проведении открытого запроса предложений на поставку системы 3
Настоящая документация определяет порядок проведения открытого запроса предложений (далее по тексту запрос предложений), требования...

Регламентирует порядок проведения процедуры открытого запроса предложений iconДокументация для проведения открытого запроса предложений
Положением о закупках ГлавУпдк при мид россии в действующей редакции, опубликованной на сайте, указанном в Информационной карте открытого...

Регламентирует порядок проведения процедуры открытого запроса предложений iconИнструкция по заполнению форм участниками размещения заказа 23 Раздел...
1 Условия проведения открытого запроса предложений 3 Раздел 2 Информационная карта открытого запроса предложений 9 Раздел Образцы...

Регламентирует порядок проведения процедуры открытого запроса предложений iconМ. П. Документация о проведении запроса предложений на оказание охранных услуг
Настоящая документация определяет порядок проведения открытого запроса предложений (далее по тексту: запрос предложений), требования...

Регламентирует порядок проведения процедуры открытого запроса предложений iconУтверждено
Заключение и исполнение договора по результатам проведения процедуры открытого запроса предложений в электронной форме

Регламентирует порядок проведения процедуры открытого запроса предложений iconДокументация для проведения открытого запроса предложений с ограниченным...
Положением о закупках ГлавУпдк при мид россии в действующей редакции, опубликованной на сайте, указанном в Информационной карте открытого...

Регламентирует порядок проведения процедуры открытого запроса предложений iconПоложение о закупках Открытого акционерного общества
V. порядок проведения конкурса, запроса предложений, запроса котировок в электронной форме 56

Регламентирует порядок проведения процедуры открытого запроса предложений iconИнструкция по участию в открытом Запросе предложений. 5 Общий порядок...
Нормативные основы регулирования порядка проведения Запроса предложений в электронной форме. 4

Регламентирует порядок проведения процедуры открытого запроса предложений iconИнструкция по участию в открытом Запросе предложений. 5 Общий порядок...
Нормативные основы регулирования порядка проведения Запроса предложений в электронной форме. 4

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск