О проведении аукциона в электронной форме


НазваниеО проведении аукциона в электронной форме
страница1/7
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7
ИЗВЕЩЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

на право заключения ДОГОВоРА по предмету:

«ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ»
Дата размещения на сайте: 04 октября 2016 г.
Способ закупки: аукцион в электронной форме.
Форма проведения закупки: электронная форма.
Адрес электронной площадки, на которой будет проводиться аукцион в электронной форме: https://223.rts-tender.ru
Наименование заказчика: Областное государственное автономное учреждение здравоохранения «Томская районная больница».

Место нахождения и почтовый адрес заказчика: 634515, Томская область, Томский район, с. Зоркальцево, ул. Трактовая, 39; Почтовый адрес: 634510, Томская область, г. Томск, с. Тимирязевское, ул. Больничная, 27.
Адрес электронной почты заказчика: tomcrh@mail.tomsknet.ru
Контактный телефон заказчика: (3822) 911-752
Предмет договора: Поставка лекарственных средств.
Количество поставляемого товара: 3885 упаковок.

Место поставки товара: 634510 РФ, г. Томск, с. Тимирязевское, ул. Больничная, 27, склад аптеки.



Сведения о начальной (максимальной) цене договора:

Начальная (максимальная) цена договора составляет 543 397 (Пятьсот сорок три тысячи триста девяносто семь) рублей 74 копейки.

Обоснование начальной (максимальной) цены договора указано в Приложении № 7.
Срок, место и порядок предоставления документации о проведении аукциона в электронной форме:

Извещение, документация о проведении аукциона в электронной форме размещены на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок - http://www.zakupki.gov.ruhttp://www.zakupki.gov.ru/ и на электронной площадке - https://223.rts-tender.ru

Извещение, документация доступны для ознакомления на официальном сайте и на электронной площадке любому лицу с даты размещения извещения и документации на официальном сайте и электронной площадке.

Предоставление извещения и документации участникам закупок на бумажном носителе не предусмотрено.
Срок окончания подачи заявок на участие в аукционе в электронной форме:

Дата окончания подачи заявок на участие в аукционе в электронной форме: 25 октября 2016 г.

Время окончания подачи заявок на участие в аукционе в электронной форме: 09 часов 00 минут (по московскому времени).
Место и дата рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме участников закупки:

Место рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме участников закупки: кабинет главного врача, расположенный по адресу: 634510, Томская область, г. Томск, с. Тимирязевское, ул. Больничная, 27, 3 этаж, приемная главного врача.

Дата рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме участников закупки: 31 октября 2016 г.
Место и дата рассмотрения вторых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме участников закупки (подведение итогов закупки):

Место рассмотрения вторых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме участников закупки (подведение итогов закупки): кабинет главного врача, расположенный по адресу: 634510, Томская область, г. Томск, с. Тимирязевское, ул. Больничная, 27, 3 этаж, приемная главного врача.

Дата рассмотрения вторых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме участников закупки (подведение итогов закупки): 10 ноября 2016 г.


Главный врач О.Ю. Домнич







«УТВЕРЖДЕНО»




Главный врач Областного государственного автономного учреждения здравоохранения «Томская районная больница»
_______________________О.Ю. Домнич

М.П.

_________________ 2016 г.










документациЯ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА

В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

на право заключения ДОГОВоРА по предмету:

«ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ»





Томск - 2016 г.

  1. Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона Заказчика

    1. Наименование заказчика: Областное государственное автономное учреждение здравоохранения «Томская районная больница».

    2. Место нахождения и почтовый адрес заказчика: 634515, Томская область, Томский район, с. Зоркальцево, ул. Трактовая, 39; Почтовый адрес: 634510, Томская область, г. Томск, с. Тимирязевское, ул. Больничная, 27.

    3. Адрес электронной почты заказчика: tomcrh@mail.tomsknet.ru

    4. Контактный телефон заказчика: (3822) 911-752.




  1. Предмет договора, требования к качеству, техническим характеристикам товара, к их безопасности, к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара, к их размерам, упаковке, отгрузке товара и иные требования, связанные с определением соответствия поставляемого товара потребностям Заказчика

    1. Предмет договора: поставка лекарственных средств.

    2. Все требования, установленные заказчиком к качеству, техническим характеристикам товара, к их безопасности, к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара, к их размерам, упаковке, отгрузке товара и иные требования, связанные с определением соответствия поставляемого товара потребностям Заказчика, изложены в настоящей документации, Техническом задании (Приложение № 1 к настоящей документации) и проекте договора (Приложение № 4 к настоящей документации).

    3. Товар должен отгружаться Участником закупки с таким расчетом, чтобы к моменту его отгрузки оставалось не менее 12 месяцев до окончания срока годности, обозначенного на упаковке.




  1. Требования к содержанию, форме, оформлению

и составу заявки на участие в аукционе в электронной форме

    1. Заявка на участие в аукционе в электронной форме (далее – заявка) должна состоять из двух частей.

    2. Первая часть заявки подается по форме, установленной настоящей документацией (Приложение № 3 к настоящей документации).

    3. Первая часть заявки должна содержать согласие на поставку лекарственного средства-Метализе в соответствии с требованиями, указанными в документации о проведении аукциона в электронной форме, в Техническом задании (Приложение № 1 к настоящей документации), проекте договора (Приложение № 4 к документации).

    4. Вторая часть заявки должна содержать сведения и документы об участнике закупки и иные сведения и документы в соответствии с требованиями настоящей документации, а именно:

      1. Анкету участника закупки, с указанием фирменного наименования (наименования), сведений об организационно-правовой форме, о месте нахождения, о почтовом адресе, о фамилии, имени, отчестве, должности руководителя и основании на котором руководитель осуществляет свою деятельность (для юридического лица), фамилии, имени, отчества (при наличии), паспортных данных, сведений о месте жительства (для физического лица), номере контактного телефона, адресе электронной почты, банковских реквизитах. Анкета подается по форме, установленной настоящей документацией в Приложении № 2.

      2. Полученную не ранее чем за тридцать дней до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении аукциона копию выписки из единого государственного реестра юридических лиц (предоставляется в случае, если участником закупки является юридическое лицо), полученную не ранее чем за тридцать дней до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении аукциона копию выписки из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (предоставляется в случае, если участником закупки является индивидуальный предприниматель), копии документов, удостоверяющих личность - все страницы паспорта (предоставляется в случае, если участником закупки является иное физическое лицо, не являющееся индивидуальным предпринимателем).

      3. Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени участника закупки - юридического лица (копия решения о назначении или об избрании либо приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени участника закупки без доверенности (далее для целей документации - руководитель). В случае если от имени участника закупки действует иное лицо, заявка на участие в аукционе должна содержать также копию доверенности на осуществление действий от имени участника закупки (для юридических лиц) или уполномоченным этим руководителем лицом. В случае если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем участника закупки, заявка на участие в аукционе должна содержать также копию документа, подтверждающего полномочия такого лица.

      4. Копии учредительных документов участника закупки (предоставляется в случае, если участником закупки является юридическое лицо).

      5. Копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки (предоставляется участником закупки в случае, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документами юридического лица и если для участника закупки оказание услуг, являющихся предметом договора, или внесение денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в аукционе, обеспечения исполнения договора являются крупной сделкой).

      6. Копии документов, подтверждающих соответствие участника закупки установленным обязательным требованиям, указанным в разделе 10 настоящей документации.

    5. Документы в составе заявки участника закупки должны быть хорошо читаемы, не допускается двусмысленных толкований в содержании заявки.

    6. В случае не предоставления участником закупки необходимых сведений, документов, несоответствия сведений требованиям документации об аукционе в электронной форме или предоставления недостоверных сведений в составе заявки участник закупки не будет допущен к участию в аукционе в электронной форме.

    7. Заявка участника закупки не принимается и возвращается оператором электронной площадки в случае отсутствия на счете, открытом для проведения операций по обеспечению участия в аукционе участника закупки, подавшего заявку на участие в аукционе, денежных средств за участие в аукционе, в отношении которых не осуществлено блокирование в соответствии с регламентом электронной площадки.




  1. Требования к описанию участниками закупки поставляемых товаров, которые являются предметом аукциона в электронной форме, их функциональных характеристик (потребительских свойств), количественных и качественных характеристик

    1. Описание поставляемых товаров должно содержать: точное наименование товара, предложенного участником закупки, с указанием товарного знака, его словесного обозначения (при наличии), страны происхождения товара/регистрации производителя товара, количества товара, характеристик товара, соответствующих Техническому заданию (Приложение № 1 к настоящей документации).

    2. Участник закупки может предложить товар в любой фасовке в количестве, не менее количества, заявленного в Техническом задании (Приложение № 1 к настоящей документации).

    3. При описании товара не допускается двусмысленных толкований в содержании заявки, использование выражений «не менее», «не более» и иных выражений, не определяющих точно значение характеристики, за исключением случаев, когда такие выражения указываются производителем в сопроводительной документации на товар.



  1. Место, условия и сроки поставки товара

    1. Место поставки товара: 634510, Томская область, г. Томск, с. Тимирязевское, ул. Больничная, 27 (склад аптеки).

    2. Срок поставки последней партии товара: не позднее 31.12.2017 г.

    3. Поставка и выгрузка товара должна осуществляться в рабочие дни - с 8-00ч. до 15-40ч. местного времени.

    4. Поставка товара должна осуществляться партиями по заявкам Заказчика не позднее 5 рабочих дней с момента получения участником закупки заявок. В заявке Заказчик указывает наименование товара, количество и срок поставки товара. Заявка передаётся участнику закупки в письменной форме представителем Заказчика. Заявка может быть передана с использованием факсимильной связи по телефону или направлена участнику закупки по адресу электронной почты, указанному в договоре.

    5. Не позднее 1 (одного) рабочего дня до момента отгрузки товара участник закупки уведомляет Заказчика об отгрузке с указанием количества товара и сроков доставки до места поставки. Уведомление производится в письменной форме представителем участника закупки. Уведомление может быть передано с использованием факсимильной связи по тел. (3822) 911-752 или направлено Заказчику по адресу электронной почты tomcrh@mail.tomsknet.ru.

    6. Разгрузка товара в месте поставки производится силами и средствами участника закупки в присутствии представителя Заказчика.

    7. Заказчик обязуется обеспечить получение товара от участника закупки не позднее суток с момента доставки товара в место поставки.

    8. Заказчик обязуется обеспечить оборудованный соответствующим образом пункт приема товара.

    9. Товар должен быть поставлен в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к настоящей документации), условиями, указанными в проекте договора (Приложение № 4 к настоящей документации), требованиями действующего законодательства РФ.




  1. Сведения о начальной (максимальной) цене договора

6.1. Начальная (максимальная) цена договора составляет: 543 397 (Пятьсот сорок три тысячи триста девяносто семь) рублей 74 копейки. Начальные (максимальные) цены за единицу товара указана в Техническом задании (Приложение №1 к документации).

6.2. Обоснование начальной (максимальной) цены договора указано в Приложении № 7 к настоящей документации.

  1. Форма, сроки и порядок оплаты товара

    1. Оплата товара будет осуществляться Заказчиком в безналичной форме путем перечисления денежных средств на расчетный счет участника закупки в течение 90 календарных дней после поставки партии товара на основании счетов-фактур, товарных накладных и документов по качеству.

    2. Сбор всех необходимых для оплаты товаросопроводительных документов осуществляется участником закупки.




  1. Порядок формирования цены договора (с учетом или без учета расходов на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов и других обязательных платежей)

    1. Цена договора включает в себя все расходы, связанные с поставкой товаров в соответствии с условиями договора, в том числе: НДС (для плательщиков НДС):

- стоимость товара;

- стоимость доставки товара до места назначения;

- стоимость выгрузки товара в месте назначения;

- стоимость упаковки товара;

- расходы по сертификации товара/декларированию соответствия товара;

-расходы на страхование, уплату таможенных пошлин; налоги, сборы и другие обязательные платежи;

-все непредвиденные расходы, которые могут возникнуть в период действия Договора в связи с его исполнением.

  1   2   3   4   5   6   7

Похожие:

О проведении аукциона в электронной форме iconО проведении открытого аукциона в электронной форме
Информация о проведении открытого аукциона в электронной форме инструкция по заполнению заявки (первая часть, вторая часть) на участие...

О проведении аукциона в электронной форме iconИнструкция по заполнению заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме
Разъяснение документации об открытом аукционе в электронной форме. Изменения извещения открытого аукциона в электронной форме. Изменения...

О проведении аукциона в электронной форме iconДокументация об аукционе в электронной форме
Извещение о проведении аукциона в электронной форме на право заключения договора субаренды

О проведении аукциона в электронной форме iconО проведении аукциона в электронной форме
Форма и способ закупки: Открытый аукцион в электронной форме без квалификационного отбора

О проведении аукциона в электронной форме iconО проведении открытого аукциона в электронной форме
Требования к содержанию и составу заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме и инструкция по ее заполнению

О проведении аукциона в электронной форме iconО проведении открытого аукциона в электронной форме
Требования к содержанию и составу заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме и инструкция по ее заполнению

О проведении аукциона в электронной форме iconО проведении открытого аукциона в электронной форме
Требования к содержанию и составу заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме и инструкция по ее заполнению

О проведении аукциона в электронной форме iconО проведении открытого аукциона в электронной форме
Требования к содержанию и составу заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме и инструкция по ее заполнению

О проведении аукциона в электронной форме iconО проведении аукциона в электронной форме
Используемый способ определения подрядчика: аукцион в электронной форме (далее – электронный аукцион)

О проведении аукциона в электронной форме iconО проведении аукциона в электронной форме
Используемый способ определения подрядчика: аукцион в электронной форме (далее – электронный аукцион)

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск