По выбору суб арендаторов на право заключения договоров субаренды недвижимого имущества, входящей в состав недвижимого имущества ООО «Аэропорт Байкал»


НазваниеПо выбору суб арендаторов на право заключения договоров субаренды недвижимого имущества, входящей в состав недвижимого имущества ООО «Аэропорт Байкал»
страница1/9
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8   9





«УТВЕРЖДАЮ»

Директор филиала ООО «НОВАПОРТ Трейдинг» в г. Улан-Удэ

_____________М.Н. Ходонова

«____» ________________ 2017 г.




Документация запроса предложений
Запрос предложений №01/2017

по выбору субарендаторов

на право заключения договоров субаренды недвижимого имущества, входящей в состав недвижимого имущества ООО «Аэропорт Байкал»

2017 год

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении запроса предложений по выбору субарендаторов на право заключения договоров субаренды недвижимого имущества, входящего в состав недвижимого имущества ООО «Аэропорт Байкал»:
Филиал ООО «НОВАПОРТ Трейдинг» в г. Улан-Удэ (далее – Организатор), являющегося единым оператором аренды в аэропорту Улан-Удэ проводит открытый запрос предложений по выбору субарендаторов на право заключения договоров субаренды недвижимого имущества, входящего в состав недвижимого имущества ООО «Аэропорт Байкал» (далее – запрос предложений).

Проведение процедуры запроса предложений позволяет обеспечить соблюдение принципов открытости и прозрачности, повышения уровня конкуренции участников и достижение максимального экономического эффекта от их проведения.

Организатор ориентируется на работу с опытными, квалифицированными контрагентами, имеющими положительную деловую репутацию и способными предложить необходимый комплекс услуг.

Объекты Запроса предложений №01/2017

Лота

Краткое описание местоположения

Площадь, кв.м.

Целевое назначение Лота

1

Нежилое помещение № 53а, 2 этаж международного сектора здания аэровокзала

72,9 кв.м

Категория - Организация магазина беспошлинной торговли

Нежилое помещение № 6а, технический этаж здания аэровокзала

45,3 кв.м.




  1. Предметом Запроса предложений является право заключения Договора субаренды.

  2. Запрос предложений проводится открытым по составу участников и закрытым по форме подачи предложений Участников Запроса предложений. Конкретизирующая информация по предмету и форме проведения настоящего Запроса предложений содержится в Извещении и Информационной карте настоящей документации.

  3. Победивший Участник Конкурса должен будет заключить Договор субаренды в соответствии с требованиями и условиями Организатора Запроса предложений, указанными в Информационной карте Запроса предложений.

  4. Договор субаренды: Договор заключается с филиалом ООО «НОВАПОРТ Трейдинг» в г. Улан-Удэ по форме №2, установленной настоящей документации. Участник будет готов заключить Договор субаренды на условиях, которые определены Организатором при размещении настоящей документации для проведения Запроса предложений, и которая содержит условия, указанные в настоящей документации.

Данную готовность Участник подтверждает путем направления Заявки, в которой берет на себя обязательства подписать со своей стороны Договор в соответствии с требованиями документации Запроса предложений №01/2017.

В запросе предложений могут принимать участие любые юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, или любые физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели.

Заинтересованные лица могут получить полный комплект настоящей документации в электронном виде на официальном сайте Международного аэропорта Улан-Удэ (Байкал) http://www.airportbaikal.ru/без взимания платы.

На официальном сайте Международного аэропорта Улан-Удэ (Байкал) будут публиковаться все разъяснения, касающиеся положений, предусмотренных настоящей документацией, а также все изменения или дополнения к настоящей документации, в случае возникновения таковых.

Обращаем Ваше внимание на то, что участники запроса предложений должны самостоятельно отслеживать появление на официальном сайте ООО «Аэропорт Байкал» разъяснений, изменений или дополнений к документации. Организатор запроса предложений не несет обязательств или ответственности в случае неполучения Участниками запроса предложений разъяснений, изменений или дополнений к документации.
Организатор уведомляет, что:

запрос предложений не является офертой и не подпадает под регулирование ст.ст. 447- 449, 1057—1061 Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, процедура запроса предложений не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств. Организатор не обязан каким-либо образом представлять обоснование или мотивировать свои действия (бездействие). Организатор не имеет обязанности заключения договора по результатам настоящей процедуры.
Дополнительно уведомляем:

Организатор Запроса предложений имеет право отказаться от проведения Запроса предложений в любое время, не неся никакой ответственности перед участниками Запроса предложений или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки.

Организатор вправе вносить изменения в извещение о проведении Запроса предложений и Документацию о Запросе предложений в любое время до истечения срока подачи Заявок на участие в Запросе предложений, но не позднее, чем за 3 (три) дня до окончания подачи Заявок, а также Организатор не обязан заключать договор по результатам Запроса предложений.


  1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ


1. Организатор

Филиал ООО «НОВАПОРТ Трейдинг» в г. Улан-Удэ,

Место нахождения: 670018, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, мкр. Аэропорт, д. 10 - далее Организатор запроса предложений.

1.2. Контактное лицо организатора

Ходонова Марина Николаевна – директор Филиала ООО «НОВАПОРТ Трейдинг» в г. Улан-Удэ, тел. (3012) 37 09 55, 89644005888, hodonova.m@airportbaikal.ru,

Серых Елена Викторовна - специалист, тел. (3012) 37 09 55, serykh@airportbaikal.ru
1.3. Предмет запроса предложений: выбор субарендаторов на право заключения договоров субаренды недвижимого имущества, входящего в состав недвижимого имущества ООО «Аэропорт Байкал».

1.3.1. Организатор проводит запрос предложений по выбору субарендаторов на право заключения договоров субаренды недвижимого имущества, входящего в состав недвижимого имущества ООО «Аэропорт Байкал» (далее по тексту – Объект), полный перечень и информация о которых указана в Информационной карте запроса предложений, в соответствии с процедурами и условиями, приведенными в настоящей документации.

    1. Общие сведения о запросе предложений

      1. Запрос предложений не является торгами (конкурсом, аукционом) или публичным конкурсом в соответствии со статьями 447  449 части первой и статьями 1057  1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации, и не накладывает на Организатора обязательств, установленных указанными статьями Гражданского кодекса Российской Федерации.

      2. В рамках Запроса предложений, в Извещении о его проведении и в настоящей Документации о Запросе предложений используются термины, определенные в подразделе 1.5. настоящей Документации о Запросе предложений.

    2. Термины и определения

      1. Запрос предложений – процедура торгов на право заключения Договора субаренды, в ходе которой комиссия на основании критериев и порядка оценки заявок на участие в Запросе предложений, установленных в настоящей документации, определяет участника Запроса предложений, предложившего лучшие условия по предмету Запроса предложений. Конкурентная закупка, не являющаяся торгами (конкурсом, аукционом) в соответствии со статьями 447 – 449 Гражданского кодекса Российской Федерации, правила, проведения которой регламентируются внутренними нормативными документами Организатора. Наилучшей признается Заявка на участие в Запросе предложений, содержащая лучшие условия выполнения договора, являющегося предметом запроса предложений, представленная Участником, наиболее полно соответствующим требованиям Документации о запросе предложений.

      2. Договор аренды – договор субаренды недвижимого имущества ООО «Аэропорт Байкал», который Организатор вправе заключить на условиях Запроса предложений с Участником, заявка которого решением Комиссии по подведению итогов Запроса предложений признана наилучшей.

      3. Извещение о проведении Запроса предложений – объявление о проведении настоящего Запроса предложений.

      4. Документация о Запросе предложений – настоящий комплект документов, содержащий всю необходимую и достаточную информацию об условиях Запроса предложений.

      5. Предложение Участника (Предложение) – предложение Участника, направленное Компании поданное в соответствии с требованиями Документации о Запросе предложений. Предложение является офертой Участника.

      6. Участник Запроса предложений (Участник)юридическое лицо, физическое лицо или индивидуальный предприниматель, правосубъектность которого, позволяет заключить договор аренды Объекта на условиях Запроса предложений, принявший участие в процедурах Запроса предложений.

      7. Комиссия по подведению итогов Запросов предложений – коллегиальный орган, создаваемый Организатором для принятия решений по подведению итогов Запроса предложений, в том числе решений по подведению итогов отдельных этапов и процедур в рамках Запроса предложений.

      8. Участник с наилучшим Предложением – Участник Запроса предложений, Предложение которого, по решению Комиссии по подведению итогов Запросов предложений, содержит наилучшие условия заключения договора субаренды Объекта.

      9. Цена Предложения Участника – цена Договора (без НДС), предложенная Участником.

    3. Документы, регулирующие порядок проведения Запроса предложений

Настоящий Запрос предложений регулируется:

  • Извещением о проведении Запроса предложений;

  • Документацией о Запросе предложений;

  • Внутренними нормативными документами Организатора;

  • Решениями, принимаемыми Организатором.

    1. Подписание договоров

1.7.1. Победивший Участник запроса предложений обязуется с момента получения договора субаренды Объекта для подписания, в течение 10 (десяти) календарных дней подписать и вернуть в адрес Организатора договор.

1.7.2. В случае уклонения Участника от заключения договора, а так же в случае расторжения договора по решению суда в связи с существенным нарушением исполнителем договора, сведения об Участнике закупки включаются в реестр недобросовестных поставщиков в соответствии с действующим законодательством.

    1. Затраты на участие

      1. Участник несет все расходы, связанные с подготовкой предложения. Организатор не несет ответственность и не имеет обязательств в связи с такими расходами.

    2. Разъяснения

1.9.1. Участник, которому требуются любые разъяснения, связанные с настоящей документацией и предметом запроса предложений, может обратиться к Организатору в письменной форме путем направления запроса на русском языке - по факсу или по электронной почте. Если разъяснения Организатора не влекут внесения изменений в документацию, то он, в течение двух рабочих дней после получения запроса, дает разъяснения Участнику.

1.9.2. Если результатом обращения Участника является внесение изменений или дополнений в документацию, то такие изменения или дополнения письменно направляются всем Участникам в порядке, предусмотренном п.1.10. настоящей документации.

1.9.3. Участник имеет право на:

предварительную встречу с Организатором для получения необходимых сведений и уточнений по условиям договора, транспортных возможностей и ограничений, а также сбора другой информации, необходимой для подготовки коммерческого предложения и заключения договора. Будет считаться, что Участник имеет полную информацию о предлагаемой к сдаче в субаренду площадий 1-ое число, месяца, предшествующего дате опубликования извещения о проведении конкурса.

При этом отсутствие или неправильное толкование Участником каких-либо данных (информации) не может в последующем служить основанием для пересмотра предложения или условий и стоимости договора в меньшую сторону.

    1. Внесение изменений и дополнений в документацию

1.10.1. Организатор Запроса предложений вправе принять решение о внесении изменений в Документацию Запроса Предложений не позднее, чем за три дня до даты окончания подачи Заявок на участие в Запросе Предложений.

1.10.2. Любые изменения или дополнения являются частью документации и в письменном виде доводятся Организатором до сведения всех Участников, подавших заявки на участие в запросе предложений. В течение одного дня с даты принятия указанного решения такие изменения размещаются Организатором на официальном сайте Общества.

1.10.3. Чтобы предоставить Участникам разумное время для учета такого изменения при подготовке своих предложений, Организатор может, при необходимости и по своему усмотрению, продлить срок подачи заявок.

1.10.4. Организатор не несет ответственности за неполучение изменений и дополнений организациями, получившими документацию в неофициальном порядке.

    1. Полнота и достоверность представления информации

1.11.1. Непредставление необходимых документов в составе заявки, наличие в таких документах недостоверных сведений об Участнике, является риском Участника, подавшего такую заявку, и является основанием для не допуска Участника к участию в запросе предложений.

1.11.2. При этом в случае установления недостоверности сведений, содержащихся в документах, предоставленных Участником в составе заявки на участие, такой участник будет отстранен от участия в запросе предложений на любом этапе его проведения, вплоть до заключения договора.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9

Похожие:

По выбору суб арендаторов на право заключения договоров субаренды недвижимого имущества, входящей в состав недвижимого имущества ООО «Аэропорт Байкал» iconПо выбору суб арендаторов на право заключения договоров субаренды...
Организатор), являющегося единым оператором аренды в аэропорту Улан-Удэ проводит открытый запрос предложений по выбору субарендаторов...

По выбору суб арендаторов на право заключения договоров субаренды недвижимого имущества, входящей в состав недвижимого имущества ООО «Аэропорт Байкал» iconОпись документов, представленных для участия в аукционе на право...

По выбору суб арендаторов на право заключения договоров субаренды недвижимого имущества, входящей в состав недвижимого имущества ООО «Аэропорт Байкал» iconО порядке проведения открытого конкурса на право заключения договоров...
Требования к содержанию, форме и составу заявки на участие в конкурсе и инструкция по ее заполнению

По выбору суб арендаторов на право заключения договоров субаренды недвижимого имущества, входящей в состав недвижимого имущества ООО «Аэропорт Байкал» iconПриказ от 29 сентября 2006 года об утверждении порядка взаимодействия...
Правил направления копии декларации об объекте недвижимого имущества, право собственности на который зарегистрировано, органом, осуществляющим...

По выбору суб арендаторов на право заключения договоров субаренды недвижимого имущества, входящей в состав недвижимого имущества ООО «Аэропорт Байкал» iconРешение о продаже объектов недвижимого имущества
Решение о согласовании сделки по продаже объектов недвижимого имущества принято Федеральным агентством морского и речного транспорта...

По выбору суб арендаторов на право заключения договоров субаренды недвижимого имущества, входящей в состав недвижимого имущества ООО «Аэропорт Байкал» iconСобственник недвижимого имущества вправе распорядиться имуществом...
Государственной регистрации подлежит переход права собственности на недвижимые вещи в уполномоченном регистрирующем органе Федеральная...

По выбору суб арендаторов на право заключения договоров субаренды недвижимого имущества, входящей в состав недвижимого имущества ООО «Аэропорт Байкал» iconАукцион часть извещение о проведении аукциона
Предмет аукциона: право заключения договоров аренды объектов недвижимого имущества, закрепленных за фгуп «Росморпорт» на праве хозяйственного...

По выбору суб арендаторов на право заключения договоров субаренды недвижимого имущества, входящей в состав недвижимого имущества ООО «Аэропорт Байкал» iconДокументация для проведения открытого аукциона на право заключения...
...

По выбору суб арендаторов на право заключения договоров субаренды недвижимого имущества, входящей в состав недвижимого имущества ООО «Аэропорт Байкал» iconДокументация для проведения открытого аукциона на право заключения...
...

По выбору суб арендаторов на право заключения договоров субаренды недвижимого имущества, входящей в состав недвижимого имущества ООО «Аэропорт Байкал» iconРегламент предоставления муниципальной услуги «Присвоение (уточнение)...
«Присвоение (уточнение) адресов объектам недвижимого имущества» администрацией Ильиногорского сельского поселения

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск