Извещение о закупке на проведение запроса котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного препарата Фенибут, производства руп белмедпрепараты (Республика Беларусь), для нужд фгуп «Московский эндокринный завод»


НазваниеИзвещение о закупке на проведение запроса котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного препарата Фенибут, производства руп белмедпрепараты (Республика Беларусь), для нужд фгуп «Московский эндокринный завод»
страница1/9
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8   9
ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ

на проведение запроса котировок в электронной форме на право заключения договора

на поставку лекарственного препарата Фенибут, производства РУП Белмедпрепараты (Республика Беларусь), для нужд ФГУП «Московский эндокринный завод»

90/15

12 октября 2015 г.

ФГУП «Московский эндокринный завод» настоящим приглашает к участию в процедуре закупки путем запроса котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного препарата Фенибут, производства РУП Белмедпрепараты (Республика Беларусь) для нужд ФГУП «Московский эндокринный завод» и в соответствии с Положением о закупке товаров, работ и услуг для нужд ФГУП «Московский эндокринный завод» от 01.09.2015 г., Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" извещает:




пункта

Содержание пункта

Информация



Способ закупки

Запрос котировок в электронной форме

2.




Наименование заказчика, контактная информация

Наименование: ФГУП «Московский эндокринный завод»

Место нахождения

109052, г. Москва, ул. Новохохловская, д. 25

Почтовый адрес

109052, г. Москва, ул. Новохохловская, д. 25

Телефон: +7 (495) 234-61-92 доб. 1-76

Факс: +7 (495) 911-42-10

Электронная почта: s_a_utkin@endopharm.ru

Контактное лицо: Уткин Сергей Александрович

3.


Наименование оператора электронной площадки

ОАО «Единая электронная торговая площадка»

Адрес электронной площадки в сети «Интернет»

http://www.com.roseltorg.ru/

4.



Предмет договора с указанием количества поставляемого товара, объема выполняемых работ, оказываемых услуг

Поставка лекарственного препарата Фенибут для нужд ФГУП «Московский эндокринный завод».
Производитель: РУП Белмедпрепараты (Республика Беларусь)
Международное непатентованное наименование: Аминофенилмасляная кислота.
Количество поставляемого товара – 210 000 уп.
Лекарственная форма: таблетки

Дозировка: 250 мг

Фасовка: 20 шт. в упаковке

Код ОКДП

D2423219

Код ОКВЭД

DG24.41

5.

Дата начала подачи заявок

«12» октября 2015 г.

6.

Дата и время окончания срока подачи заявок

«20» октября 2015 г. 08:00

7.

Место и дата рассмотрения предложений (заявок) участников закупки и подведения итогов закупки

Рассмотрение заявок на участие в закупке будет осуществляться «20» октября 2015 года в 12:00 по адресу: 109052, г. Москва, ул. Новохохловская, д. 25.

Подведение итогов закупки будет осуществляться «20» октября 2015 года в 12:00 по адресу: 109052, г. Москва, ул. Новохохловская, д. 25.

8.

Источник финансирования

Собственные средства

9.

Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг

г. Москва, ул. Новохохловская д. 25.


10.



Сведения о начальной (максимальной) цене договора (цена лота)

Начальная (максимальная) цена договора составляет:

27 720 000,00 (Двадцать семь миллионов семьсот двадцать) рублей 00 копеек, с учетом НДС (10%).

Начальная (максимальная) цена договора включает в себя все расходы Поставщика, необходимые для осуществления им своих обязательств по Договору в полном объеме и надлежащего качества, в том числе все подлежащие уплате налоги, сборы и другие обязательные платежи, расходы на Товар, тару, упаковку, маркировку, страхование, сертификацию, транспортные расходы по доставке Товара до места поставки, затраты по хранению Товара на складе Поставщика, стоимость погрузочно-разгрузочных работ.

11.

Срок, место и порядок предоставления документации о закупке, размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой за предоставление документации, если такая плата установлена, за исключением случаев предоставления документации в форме электронного документа

Извещение и документация о закупке путем запроса котировок в электронной форме размещены на Единой электронной торговой площадке http://www.com.roseltorg.ru/ и на официальном сайте http://www.zakupki.gov.ru/223

Заказчик также вправе разместить указанную документацию на сайте Предприятия http://www.endopharm.ru/

Документация предоставляется с «12» октября по «20» октября 2015 г.

Документацию можно получить по месту нахождения Заказчика на основании заявления на предоставление документации о закупке, направленного участником закупки в письменной форме или в форме электронного документа по факсу, e-mail или переданной с курьером. Документация выдается представителю заявителя при предъявлении доверенности или отправляется по электронной почте, указанной в письменном запросе.

Плата за предоставление документации в письменной форме не взимается.

12.

Сведения о праве заказчика отказаться от проведения процедуры закупки

Заказчик вправе отказаться от проведения закупки путем проведения запроса котировок в электронной форме в любое время до определения победителя закупки указанным способом. Извещение об отказе от проведения закупки размещается заказчиком на официальном сайте не позднее чем в течение трех дней со дня принятия решения об отказе от проведения закупки.

13.

Сведения о предоставлении преференций товарам российского происхождения или субъектам малого и среднего предпринимательства

Не предоставляются.


14.

Срок подписания победителем договора

В течение 20 (двадцати) дней со дня размещения на официальном сайте протокола проведения запроса котировок.

В случае, если заключаемый по результатам запроса котировок договор требует получения согласия (одобрения) государственного органа, осуществляющего полномочия собственника в отношении имущества заказчика, то указанный договор заключается после получения такого одобрения.



Директор М.Ю. Фонарёв

«УТВЕРЖДАЮ»

Директор ФГУП «Московский

эндокринный завод»
______________ М.Ю. Фонарёв

«____» ______________ 2015 г.


ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ

на проведение запроса котировок в электронной форме на право заключения

 договора на поставку лекарственного препарата Фенибут, производства РУП Белмедпрепараты (Республика Беларусь)

для нужд ФГУП «Московский эндокринный завод»

номер закупки: 90/15

г. Москва

2015г.

Термины и определения
Закупка – приобретение товаров, работ, услуг для нужд заказчика.

Процедура закупки – способ закупки, предусмотренный положением о закупке, регламентирующий деятельность заказчика по выбору поставщика (подрядчика, исполнителя) с целью приобретения у него товаров (работ, услуг).

Заказчик – юридическое лицо, в интересах и за счет средств которого осуществляется закупка – ФГУП «Московский эндокринный завод».

Организатор закупки – юридическое или физическое лицо, которое действует на основании договора с заказчиком и выступает от имени заказчика при осуществлении процедуры закупки.

Участник закупки – любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки, которые соответствуют требованиям, установленным настоящей документацией о закупке.

Комиссия – комиссия, созданная заказчиком, для осуществления отдельных функций при проведении процедуры закупки.

Официальный сайт – официальный сайт Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг – www.zakupki.gov.ru/223

Положение о закупке - правовой акт заказчика, регламентирующий правила закупки. Положение о закупке размещено на официальном сайте.

Документация о закупке – настоящая документация, утвержденная заказчиком, и содержащая сведения предусмотренные законодательством Российской Федерации и положением о закупке.

Заявка на участие в закупке – письменное подтверждение участника закупки его согласия участвовать в процедуре закупки на условиях, указанных в извещении о проведении закупки и в настоящей документации о закупке.

Лот – определенная извещением о закупке и настоящей документацией о закупке продукция, закупаемая по одной процедуре закупке, обособленная заказчиком в отдельную закупку в целях рационального и эффективного расходования денежных средств и развития добросовестной конкуренции.


  1   2   3   4   5   6   7   8   9

Похожие:

Извещение о закупке на проведение запроса котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного препарата Фенибут, производства руп белмедпрепараты (Республика Беларусь), для нужд фгуп «Московский эндокринный завод» iconИзвещение о закупке на проведение запроса котировок в электронной...
Положением о закупке товаров, работ и услуг для нужд фгуп «Московский Эндокринный Завод» от 10. 11. 2014 г., Гражданским кодексом...

Извещение о закупке на проведение запроса котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного препарата Фенибут, производства руп белмедпрепараты (Республика Беларусь), для нужд фгуп «Московский эндокринный завод» iconИзвещение о закупке на проведение открытого аукциона в электронной...
И в соответствии с Положением о закупке товаров, работ и услуг для нужд фгуп «Московский эндокринный завод» от 10. 11. 2014 г., Гражданским...

Извещение о закупке на проведение запроса котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного препарата Фенибут, производства руп белмедпрепараты (Республика Беларусь), для нужд фгуп «Московский эндокринный завод» iconИзвещение о закупке на проведение запроса котировок на право заключения...
Положением о закупке товаров, работ и услуг для нужд фгуп «Московский эндокринный завод» от 11. 08. 2016 г., Гражданским кодексом...

Извещение о закупке на проведение запроса котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного препарата Фенибут, производства руп белмедпрепараты (Республика Беларусь), для нужд фгуп «Московский эндокринный завод» iconИзвещение о закупке на проведение запроса котировок на право заключения...
Положением о закупке товаров, работ и услуг для нужд фгуп «Московский эндокринный завод» от 11. 08. 2016 г., Гражданским кодексом...

Извещение о закупке на проведение запроса котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного препарата Фенибут, производства руп белмедпрепараты (Республика Беларусь), для нужд фгуп «Московский эндокринный завод» iconИзвещение о закупке на проведение запроса котировок на право заключения...
Положением о закупке товаров, работ и услуг для нужд фгуп «Московский эндокринный завод» от 10. 11. 2014г., Гражданским кодексом...

Извещение о закупке на проведение запроса котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного препарата Фенибут, производства руп белмедпрепараты (Республика Беларусь), для нужд фгуп «Московский эндокринный завод» iconИзвещение о закупке на проведение запроса котировок на право заключения...
Положением о закупке товаров, работ и услуг для нужд фгуп «Московский эндокринный завод» от 11. 08. 2016 г., Гражданским кодексом...

Извещение о закупке на проведение запроса котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного препарата Фенибут, производства руп белмедпрепараты (Республика Беларусь), для нужд фгуп «Московский эндокринный завод» iconИзвещение о закупке на проведение запроса котировок на право заключения...
Положением о закупке товаров, работ и услуг для нужд фгуп «Московский эндокринный завод» от 11. 08. 2016 г., Гражданским кодексом...

Извещение о закупке на проведение запроса котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного препарата Фенибут, производства руп белмедпрепараты (Республика Беларусь), для нужд фгуп «Московский эндокринный завод» iconИзвещение о закупке на проведение запроса котировок на право заключения...
Положением о закупке товаров, работ и услуг для нужд фгуп «Московский эндокринный завод» от 01. 09. 2015г., Гражданским кодексом...

Извещение о закупке на проведение запроса котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного препарата Фенибут, производства руп белмедпрепараты (Республика Беларусь), для нужд фгуп «Московский эндокринный завод» iconДокументация о закупке для проведения открытого аукциона в электронной...
Процедура закупки – способ закупки, предусмотренный положением о закупке, регламентирующий деятельность заказчика по выбору поставщика...

Извещение о закупке на проведение запроса котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного препарата Фенибут, производства руп белмедпрепараты (Республика Беларусь), для нужд фгуп «Московский эндокринный завод» iconДокументация о закупке для проведения открытого аукциона в электронной...
Процедура закупки – способ закупки, предусмотренный положением о закупке, регламентирующий деятельность заказчика по выбору поставщика...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск