Конкурсная документация


НазваниеКонкурсная документация
страница1/12
ТипКонкурс
filling-form.ru > Договоры > Конкурс
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   12

УТВЕРЖДАЮ

Исполняющий обязанности начальника департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города

_____________________ С. Н. Елисеев

" " _______________ 2016 года



Конкурсная документация

на проведение торгов в форме открытого конкурса

на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту

общего имущества многоквартирных домов города Новосибирска


СОГЛАСОВАНО







Заместитель начальника ДЭЖКХ




Н. А. Коженкова

Заместитель начальника ДЭЖКХ




В. А. Ткаченко

Начальник НПО




Ю. А. Куркина

Начальник ФЭО




Е. В. Одинцова

Начальник ОМ – КС




Н. В. Бабяк

Директор МКУ "УТН"




С. В. Щербинина

1. Общие положения.

1.1. Организатором торгов и Техническим заказчиком работ в соответствии с договором о передаче функций технического заказчика, заключённого с Фондом модернизации и развития жилищно-коммунального хозяйства муниципальных образований Новосибирской области (Региональным оператором) при проведении настоящего открытого конкурса является департамент энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города, ИНН 5406407981, тел. 8 (383) 228-88-60 e-mail: NBabyak@admnsk.ru

ЛОТ № 1

Право заключения договора на выполнение комплекса работ по капитальному ремонту, общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Новосибирск, ул. Ползунова, 2 собственники помещений в котором формируют фонд капитального ремонта на счёте, счетах регионального оператора в целях реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, утверждённой постановлением Правительства Новосибирской области от 27.11.2013 № 524-п "Об утверждении Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Новосибирской области, на 2014-2038 годы", во исполнение краткосрочного (сроком на три года) плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Новосибирской области, утверждённого постановлением Правительства Новосибирской области от 14.07.2014 № 266-п.

Описание объекта закупки и условий договора, обоснование начальной (максимальной) цены договора.

Объект закупки: выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Новосибирск, ул. Ползунова, 2 включает строительно-монтажные работы по капитальному ремонту крыши.

Сведения о многоквартирном доме: год постройки – 1959; количество этажей – 5; количество подъездов – 2, количество квартир – 30.

Вид капитального ремонта: капитальный ремонт крыши.

Содержание, объём, технические и качественные характеристики выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома по адресу: г. Новосибирск, ул. Ползунова, 2 изложены в Техническом задании (Приложение № 1 к договору, приведённому в Приложении № 5 к конкурсной документации).

Начальная (максимальная) цена договора: 778 750 (Семьсот семьдесят восемь тысяч семьсот пятьдесят) рублей 44 копейки.

Начальная (максимальная) цена договора определена из расчёта разработанной проектной сметной документации на оказание услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома в соответствии с краткосрочным планом реализации региональной программы капитального ремонта на территории города Новосибирска на период 2014–2016г.г. и включает в себя затраты на следующий комплекс работ:

- выполнение строительно-монтажных работ.

Максимальный срок выполнения работ: 30 (Тридцать) календарных дней с момента заключения договора.

Минимальная величина гарантийного срока на выполненные работы: 5 лет с момента подписания акта комиссии о приёмке в эксплуатацию после проведения капитального ремонта многоквартирного дома.

2. Срок подачи заявок на участие в конкурсе

Заявка может быть подана после даты размещения извещения о проведении конкурса и конкурсной документации на интернет-сайте degkh.ru. Окончанием срока подачи заявок на участие в конкурсе является день и час вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе. Заявки подаются с 09 час. 00 мин. 17 октября 2016 года до 09 час. 30 мин. 16 ноября 2016 года (время Новосибирское).

3. Место и время подачи заявок участников закупки

3.1. Подача заявок осуществляется по адресу: 630099, г. Новосибирск, ул. Трудовая, 1, каб. 313.

3.2. Время подачи заявок: понедельник – четверг с 09:00 до 18:00, пятница с 09:00 до 17:00 часов местного времени, с 12:30 до 13:30 – перерыв на обед, суббота, воскресенье – выходной.

4. Требования к составу, форме и порядку подачи заявок на участие в конкурсе

4.1. Для участия в конкурсе претендент подаёт заявку (по форме Приложения № 1 к настоящей конкурсной документации) с приложением следующих документов:

4.1.1. Опись входящих в состав заявки документов по форме Приложения № 2 к настоящей конкурсной документации;

4.1.2. Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени претендента на участие в конкурсе – юридического лица (копия решения о назначении или об избрании и приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени претендента на участие в конкурсе без доверенности (далее для целей настоящего подпункта – руководитель). В случае если от имени претендента на участие в конкурсе действует иное лицо, заявка на участие в конкурсе должна содержать также доверенность (по форме Приложения № 3 к настоящей конкурсной документации) на осуществление действий от имени претендента на участие в конкурсе, заверенную печатью претендента на участие в конкурсе и подписанную руководителем (для юридических лиц) или уполномоченным этим руководителем лицом, либо нотариально заверенную копию такой доверенности. В случае если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем претендента на участие в конкурсе, заявка на участие в конкурсе должна содержать также документ, подтверждающий полномочия такого лица;

4.1.3. Документы или заверенные копии документов, подтверждающие опыт выполнения претендентом работ, являющихся предметом настоящего открытого конкурса и факт надлежащего исполнения обязательств по ранее заключённым договорам о выполнении работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах за последние два года (заверенные копии договоров и акты выполненных работ, справки);

4.1.4. Заверенная копия штатного расписания организации и (или) структурных подразделений претендента, на которые планируется возложить выполнение работ, являющихся предметом настоящего открытого конкурса с информацией о составе и квалификации специалистов согласно Приложению № 4 к конкурсной документации с приложением документов, заверенных копий документов, подтверждающих их квалификацию, стаж и опыт работы;

4.1.5. Заверенные копии учредительных документов со всеми зарегистрированными изменениями и дополнениями к ним (для юридических лиц), а также иные документы, если требование о необходимости наличия таких данных документов установлено федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица, заверенную копию документа, удостоверяющего личность – паспорт гражданина Российской Федерации (для индивидуальных предпринимателей);

4.1.6. Заверенная копия бухгалтерской отчётности на последнюю отчётную дату перед датой подачи заявки (для юридических лиц), копия справки о состоянии кредиторской задолженности и справки об имуществе на последнюю отчётную дату перед датой подачи заявки (для индивидуальных предпринимателей);

4.1.7. Заверенная копия свидетельства о постановке на учёт в налоговом органе;

4.1.8. Заверенная копия свидетельства о государственной регистрации;

4.1.9. Оригинал или нотариально заверенная копия выписки из Единого государственного реестра юридических лиц (Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей), полученная не ранее чем за шесть месяцев до объявления конкурса;

4.1.10. Документы, подтверждающие отсутствие задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за последний завершённый отчётный период:

- справка об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов, процентов, выданная налоговым органом;

- справка о стоянии расчётов по страховым взносам, пеням и штрафам, выданная Пенсионном фондом Российской Федерации;

- справка о состоянии расчётов по страховым взносам, выданная Фондом социального страхования.

4.1.11. Документы, подтверждающие соответствие участника конкурса требованиям к участникам конкурса:

- копия свидетельства о допуске к определённому виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, выданное саморегулируемой организацией, в соответствии с приказом Минрегиона России от 30 декабря 2009 года № 624 "Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства" на осуществление следующих видов работ, с указанием в перечне работ:

"33. Работы по организации строительства, реконструкции и капитального ремонта привлекаемым застройщиком или заказчиком на основании договора юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем (генеральным подрядчиком):

33.3. Жилищно-гражданское строительство".

4.1.12. Документ или копия документа, подтверждающего внесение обеспечения заявки на участие в конкурсе (платёжное поручение с отметкой банка о перечислении денежных средств, в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе, или заверенная копия такого платёжного поручения).

4.2. Указанные в п.п. 4.1.1, 4.1.2, 4.1.3, 4.1.5, 4.1.6, 4.1.7, 4.1.8, 4.1.9, 4.1.10, 4.1.11, 4.1.12 документы являются обязательными для предоставления в составе заявки на участие в конкурсе. Отсутствие в составе заявки на участие в конкурсе какого-либо документа или предоставление документов по формам, отличным от тех, что включены в настоящую конкурсную документацию, может являться основанием для отказа претенденту в допуске к участию в конкурсе, заявка такого претендента не подлежит дальнейшему рассмотрению.

4.3. Претендент вправе подать только одну заявку на участие в конкурсе. При установлении факта подачи одним претендентом двух и более заявок на участие в торгах в случае, если поданные ранее заявки таким претендентом не отозваны, все заявки такого претендента не рассматриваются и возвращаются ему.

Заявки на участие в конкурсе подаются в запечатанных конвертах, при этом на таком конверте указывается наименование открытого конкурса, на участие в котором подаётся данная заявка, номер лота и адрес объекта.

Заявки подаются на каждый лот в отдельности.

4.4. Заявка на участие в конкурсе доставляется участником с помощью почты, курьером или лично, по адресу, указанному в подпункте 3.1 настоящей конкурсной документации. Заявки на участие в конкурсе, поступившие с опозданием, независимо от причины опоздания, к рассмотрению не принимаются и возвращаются претенденту. Организатор торгов регистрирует заявку или изменение в заявку в книге регистрации заявок немедленно после её приёма уполномоченным лицом. Зарегистрированной заявке присваивается порядковый номер, соответствующий номеру очерёдности её доставки претендентом.

4.5. Претендент имеет право в любое время до даты и часа вскрытия конвертов отозвать поданную заявку на участие в конкурсе. Уведомление об отзыве заявки подаётся участником в письменном виде по адресу, в который доставлена заявка. Уведомление об отзыве заявки должно быть подписано лицом, подписавшим её, и скреплено печатью (при наличии печати) организации – претендента. Отозванная заявка возвращается организатором торгов претенденту в нераспечатанном виде.

5. Инструкция по заполнению заявки на участие в конкурсе

Участник конкурса должен подготовить один оригинальный экземпляр заявки на участие в конкурсе в соответствии с формами, установленными приложениями к настоящей конкурсной документации:

При подготовке заявки на участие в конкурсе участниками конкурса должны приниматься общепринятые обозначения и наименования в соответствии с требованиями действующих нормативных документов.

Информация, содержащаяся в заявках участников конкурса, не должны допускать двусмысленных толкований.

Заявка на участие в конкурсе, подготовленная участником конкурса, а также вся корреспонденция и документация, связанные с этой заявкой, должны быть написаны на русском языке, за исключением специальных терминов.

Документы на иностранном языке, входящие в состав заявки на участие в конкурсе, должны сопровождаться точным переводом на русский язык, заверенным в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Все документы, представляемые участниками конкурса в составе заявки на участие в конкурсе, должны быть заполнены по всем пунктам.

Все документы должны иметь чёткую печать текстов; кодировки (иероглифы) и исправления не допускаются.

Заявка на участие в конкурсе подаётся участником конкурса в письменной форме (на бумажном носителе).

Заявка, подаваемая участником закупки в письменной форме (на бумажном носителе) должна содержать информацию и документы, указанные в документации конкурса, а также должна быть подготовлена с учётом рекомендуемых форм, перечисленных в настоящей конкурсной документации.

Заявка, подаваемая участником закупки в письменной форме (на бумажном носителе) должна находиться в запечатанном конверте, на конверте указывается наименование конкурса (предмет конкурса). Участник закупки вправе не указывать на таком конверте своё фирменное наименование, почтовый адрес (для юридического лица, или фамилию, имя, отчество, информация о месте жительства (для физического лица). Если конверт с заявкой на участие в конкурсе не запечатан и на нем не указано наименование конкурса, организатор торгов не будет нести ответственность в случае его потери или досрочного вскрытия.

Все листы поданной в письменной форме заявки на участие в конкурсе, все листы тома такой заявки должны быть прошиты и пронумерованы. Заявка на участие в конкурсе и том такой заявки должны содержать опись входящих в их состав документов, быть скреплены печатью (при наличии печати) участника конкурса (для юридического лица) и подписаны участником конкурса или лицом, уполномоченным участником конкурса (должна присутствовать подпись, расшифровка подписи лица, подписавшего заявку).

Соблюдение участником конкурса указанных требований означает, что информация и документы, входящие в состав заявки на участие в конкурсе и тома заявки на участие в конкурсе, поданы от имени участника конкурса, и он несёт ответственность за подлинность и достоверность этих информации и документов.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   12

Похожие:

Конкурсная документация iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на право...
Конкурсная документация включает перечень частей, разделов, подразделов и форм, а также изменения и дополнения, вносимые в конкурсную...

Конкурсная документация iconКонкурсная документация
Конкурсная документация разработана в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 14 апреля 2008 года №264...

Конкурсная документация iconКонкурсная документация на право заключения договора на разработку...
Настоящая конкурсная документация подготовлена в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации на основании следующих...

Конкурсная документация iconКонкурсная документация к открытому конкурсу по отбору аудиторской...
Конкурсная документация: порядок предоставления, внесения изменений, разъяснения положений конкурсной документации, отказ от проведения...

Конкурсная документация iconКонкурсная документация к открытому конкурсу по отбору аудиторской...
Конкурсная документация: порядок предоставления, внесения изменений, разъяснения положений конкурсной документации, отказ от проведения...

Конкурсная документация iconКонкурсная документация по отбору частных инвесторов для завершения...
Конкурсная документация – совокупность правил, определяющих порядок участия в конкурсе, содержание и критерии оценки конкурсных заявок,...

Конкурсная документация iconКонкурсная документация по отбору банков на право заключения договоров...
Настоящая Конкурсная документация подготовлена в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, инвестиционной декларацией...

Конкурсная документация iconКонкурсная документация открытого конкурса
Проведена первичная проверка, замечания получены, документация принята на доработку

Конкурсная документация iconКонкурсная документация
Настоящая конкурсная документация подготовлена в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года №223-фз «О закупках товаров,...

Конкурсная документация iconКонкурсная документация для проведения открытого конкурса «выбор...
Конкурсная документация – совокупность правил, определяющих порядок участия в открытом конкурсе выбор организации для выполнения...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск