Техническое задание часть I. Запрос котировок в электронной форме раздел термины, используемые в документации о запросе котировок в электронной форме организатор торгов мку «Центр торгов Ленинского муниципального района Московской области»


НазваниеТехническое задание часть I. Запрос котировок в электронной форме раздел термины, используемые в документации о запросе котировок в электронной форме организатор торгов мку «Центр торгов Ленинского муниципального района Московской области»
страница1/4
ТипТехническое задание
filling-form.ru > Договоры > Техническое задание
  1   2   3   4




«УТВЕРЖДАЮ»

Директор

МАОУ «Видновская начальная общеобразовательная школа «Прогимназия»
_______________ Аляпина Н.В.




Документация о запросе котировок в электронной форме

в целях заключения договора на выполнение работ с установкой специального оборудования для обеспечения противопожарной безопасности в рамках выделенной субсидии на «Закупку с установкой специального оборудования для обеспечения противопожарной и антитеррористической безопасности образовательных организаций»

Заказчик: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Видновская начальная общеобразовательная школа «Прогимназия»

Уполномоченный орган: МКУ «Центр торгов Ленинского муниципального района Московской области»

191-В/17

Московская область, 2017 год


СОДЕРЖАНИЕ

ЧАСТЬ I. ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ ………………………….………3
РАЗДЕЛ 1.1. ТЕРМИНЫ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В ДОКУМЕНТАЦИИ О ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ ….....................................................................................3
РАЗДЕЛ 1.2. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ……………………….……………………………………………………………………….….…4
РАЗДЕЛ 1.3. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ…………………………..…………………………………..………………………….………….15
РАЗДЕЛ 1.4. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ

ЗАКУПКИ…………………..…………..……………………………………………………………… ..21
ЧАСТЬ II. ПРОЕКТ ДОГОВОРА……..………………………….……………………………. …….24
ЧАСТЬ III. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ …………………….……..…..……………………. …….24

ЧАСТЬ I. ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
РАЗДЕЛ 1.1. ТЕРМИНЫ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В ДОКУМЕНТАЦИИ О ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

Организатор торгов - МКУ «Центр торгов Ленинского муниципального района Московской области» орган, на который возложены функции по размещению заказов на закупку товаров, работ, услуг в соответствии с Постановлением администрации Ленинского муниципального района Московской области от 30.03.2016г. № 1016 «Об утверждении Положения «О порядке взаимодействия при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для нужд муниципальных унитарных предприятий и автономных учреждений Ленинского муниципального района Московской области».
Заказчик – МАОУ «Видновская начальная общеобразовательная школа «Прогимназия» – заказчик на выполнение работ (оказание услуг, поставку товара), предусмотренных документацией о запросе котировок в электронной форме.
Участник закупки – любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки, которые соответствуют требованиям, установленным Заказчиком в соответствии с положением о закупке.
Запрос котировок в электронной форме – способ закупки, победителем которой признается лицо, предложившее наиболее низкую цену договора или, если при проведении запроса котировок в электронной форме цена договора снижена до половины процента начальной (максимальной) цены договора или ниже и запрос котировок в электронной форме проводится на право заключить договор, лицо, предложившее наибольшую цену за право заключить договор.
Документация о запросе котировок в электронной форме – документация, содержащая установленные заказчиком, организатором торгов требования к качеству, техническим характеристикам товара, работ, услуг, требования к их безопасности, требования к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара, требования к размерам, упаковке, отгрузке товара, требования к результатам работ и иные показатели, связанные с определением соответствия поставляемого товара, выполняемых работ, оказываемых услуг потребностям заказчика.
Официальный сайт – расположенный в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» сайт, предназначенный для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru).
Единая автоматизированная система управления закупками Московской области (далее - ЕАСУЗ) - региональная информационная система в сфере закупок, интегрированная с единой информационной системой в сфере закупок.
Электронная торговая площадка – www.rts-tender.ru
Заявка на участие в запросе котировок в электронной форме (далее – Заявка) – электронный документ, направляемый оператору электронной площадки, содержащий сведения, предусмотренные документацией о запросе котировок в электронной форме.
Комиссия – коллегиальный орган, создаваемый Заказчиком для принятия решений в ходе проведения закупок и определения Победителя закупки.

РАЗДЕЛ I.2. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ


    1. Законодательное регулирование:

Настоящая документация о запросе котировок в электронной форме подготовлена в соответствии с:

- Конституцией Российской Федерации;

- Гражданским кодексом Российской Федерации;

- Федеральным законом от 18.07.2011 N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг

отдельными видами юридических лиц";

- Федеральным законом от 26.07.2006 № 135-ФЗ "О защите конкуренции";

- Положением о закупке товаров, работ, услуг МАОУ «Видновская начальная общеобразовательная школа «Прогимназия»;

- иными нормативно-правовыми документами.
1.2. Предмет запроса котировок в электронной форме. Начальная (максимальная) цена договора. Место и сроки поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

1.2.1. Предмет запроса котировок, начальная (максимальная) цена договора указаны в Информационной карте запроса котировок в электронной форме (далее – ИК). Данная цена не может быть превышена при заключении договора по итогам запроса котировок.

1.2.2. Победитель запроса котировок должен поставить товары (выполнить работы, оказать услуги) по адресам и в сроки, указанные в ИК.
1.3. Шаг

1.3.1. Величина снижения начальной (максимальной) цены договора (далее - «шаг запроса котировок в электронной форме») составляет от 0,5 процента до 5 процентов начальной (максимальной) цены договора.
1.4. Требования к участникам закупки

1.4.1. В запросе котировок в электронной форме может принять участие любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки, которые соответствуют требованиям, установленным заказчиком в соответствии с положением о закупке. Участник закупки имеет право выступать в отношениях, связанных с закупкой на поставки товаров (выполнение работ, оказание услуг) как непосредственно, так и через своих представителей. Полномочия представителей участников закупки подтверждаются доверенностью, выданной и оформленной в соответствии с гражданским законодательством, или ее нотариально заверенной копией.

1.4.2. Обязательные требования к участникам закупок:

соответствие участников закупок требованиям, устанавливаемым законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом закупки (в том числе наличие лицензии в отношении видов деятельности, которая подлежит лицензированию, и (или) свидетельства о допуске к определенному виду или видам работ);

непроведение ликвидации участника закупки - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника закупки - юридического лица, физического лица, в том числе индивидуального предпринимателя, банкротом и об открытии конкурсного производства;

неприостановление деятельности участника закупки в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в закупке;

обладание участником закупки исключительными правами на результаты интеллектуальной деятельности (или правом использования указанных результатов с возможностью предоставления такого права третьим лицам), если в связи с исполнением договора Заказчик приобретает права на результаты интеллектуальной деятельности (или получает право использования указанных результатов), за исключением случаев заключения договора на создание произведений литературы или искусства (за исключением программ для электронно-вычислительных машин, баз данных), исполнения, а также заключения договоров на финансирование проката или показа национального фильма;

отсутствие у участника закупки недоимки по налогам, сборам, задолженности по иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации (за исключением сумм, на которые предоставлены отсрочка, рассрочка, инвестиционный налоговый кредит в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, которые реструктурированы в соответствии с законодательством Российской Федерации, по которым имеется вступившее в законную силу решение суда о признании обязанности заявителя по уплате этих сумм исполненной или которые признаны безнадежными к взысканию в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах) за прошедший календарный год, размер которых превышает 25 процентов балансовой стоимости активов участника закупки по данным бухгалтерской отчетности за последний отчетный период. Участник закупки считается соответствующим установленному требованию в случае, если им подано заявление об обжаловании указанных недоимки, задолженности и решение по такому заявлению на дату рассмотрения заявки на участие в закупке не принято;

отсутствие у участника закупки - физического лица либо у руководителя, членов коллегиального исполнительного органа и (или) главного бухгалтера юридического лица - участника закупки судимости за преступления в сфере экономики (за исключением лиц, у которых такая судимость погашена или снята), а также неприменение в отношении указанных физических лиц наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, которые связаны с поставкой товара, выполнением работы, оказанием услуги, являющихся объектом осуществляемой закупки, и административного наказания в виде дисквалификации;

отсутствие между участником закупки и Заказчиком конфликта интересов, под которым понимаются случаи, при которых руководитель Заказчика, член Комиссии состоят в браке с лицами, являющимися выгодоприобретателями, единоличным исполнительным органом хозяйственного общества (директором, генеральным директором, управляющим, президентом и другими), членами коллегиального исполнительного органа хозяйственного общества, руководителем (директором, генеральным директором) учреждения или унитарного предприятия либо иными органами управления юридических лиц - участников закупки, с лицами, в том числе зарегистрированными в качестве индивидуального предпринимателя, - участниками закупки либо являются близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами), усыновителями или усыновленными указанных лиц. Под выгодоприобретателями понимаются лица, владеющие напрямую или косвенно (через юридическое лицо или через несколько юридических лиц) более чем 10 процентами голосующих акций хозяйственного общества либо долей, превышающей 10 процентов в уставном капитале хозяйственного общества;

участник закупки не является офшорной компанией.

1.4.3. Дополнительно к участникам закупки может быть установлено требование об отсутствии сведений об участнике закупки в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей), предусмотренном статьей 5 Федерального закона, и (или) в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей), предусмотренном Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

1.5. Источник финансирования и порядок оплаты договора, сведения о валюте, используемой для формирования цены договора и расчетов с поставщиками (подрядчиками, исполнителями)

1.5.1. Финансирование по договору, заключенному по результатам запроса котировок в электронной форме, будет осуществляться из источника, указанного в ИК.

1.5.2. Оплата поставленного товара (выполненных работ, оказанных услуг) производится в порядке, предусмотренном проектом договора (документации о запросе котировок в электронной форме) и ИК.

1.5.3. Валютой, используемой для формирования цены договора и расчетов с поставщиками (подрядчиками, исполнителями), является российский рубль.
1.6. Расходы на участие в запросе котировок в электронной форме

1.6.1. Участник закупки несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей заявки на участие в запросе котировок в электронной форме и участием в запросе котировок в электронной форме. Заказчик не имеет обязательств, в связи с такими расходами независимо от того, как проводится и чем завершается запрос котировок в электронной форме.
2. Документация о запросе котировок в электронной форме
2.1. Содержание документации запроса котировок в электронной форме

2.1.1. Документация о запросе котировок в электронной форме включает перечень частей, разделов и подразделов и форм, а также изменения и дополнения, вносимые в документацию о запросе котировок в порядке, предусмотренном пунктом 2.2 настоящей документации.

2.1.2. Документация о запросе котировок предоставляется всем заинтересованным лицам в порядке и на условиях, предусмотренных ИК.

Документация о запросе котировок для ознакомления также доступна в электронном виде на официальном сайте www.zakupki.gov.ru и на сайте электронной торговой площадки www.rts-tender.ru в свободном для скачивания доступе.
2.2. Отказ от проведения запроса котировок в электронной форме

Заказчик, разместивший в Единой информационной системе извещение о проведении запроса котировок в электронной форме, вправе отказаться от его проведения. Извещение об отказе от проведения запроса котировок в электронной форме размещается в Единой информационной системе Заказчиком не позднее чем за 1 день до даты окончания срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме в порядке, установленном для размещения в Единой информационной системе извещения о проведении запроса котировок в электронной форме.
  1   2   3   4

Похожие:

Техническое задание часть I. Запрос котировок в электронной форме раздел термины, используемые в документации о запросе котировок в электронной форме организатор торгов мку «Центр торгов Ленинского муниципального района Московской области» iconТехническое задание часть I. Запрос котировок в электронной форме...
Заказчик: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №39 "Ромашка"

Техническое задание часть I. Запрос котировок в электронной форме раздел термины, используемые в документации о запросе котировок в электронной форме организатор торгов мку «Центр торгов Ленинского муниципального района Московской области» iconДокументация открытый запрос котировок в электронной форме по выбору...
Информация об открытом запросе котировок в электронной форме (далее – запрос котировок)

Техническое задание часть I. Запрос котировок в электронной форме раздел термины, используемые в документации о запросе котировок в электронной форме организатор торгов мку «Центр торгов Ленинского муниципального района Московской области» iconО проведении запроса котировок в электронной форме
Запрос котировок в электронной форме будет проводиться на электронной площадке в сети Интернет по следующему адресу

Техническое задание часть I. Запрос котировок в электронной форме раздел термины, используемые в документации о запросе котировок в электронной форме организатор торгов мку «Центр торгов Ленинского муниципального района Московской области» icon2. Предмет открытого запроса котировок в электронной форме
Вскрытия заявок на участие в открытом запросе котировок в электронной форме №зп-161125-24

Техническое задание часть I. Запрос котировок в электронной форме раздел термины, используемые в документации о запросе котировок в электронной форме организатор торгов мку «Центр торгов Ленинского муниципального района Московской области» iconО проведении запроса котировок в электронной форме
Условия допуска к участию в запросе котировок. Отстранение от участия в запросе котировок

Техническое задание часть I. Запрос котировок в электронной форме раздел термины, используемые в документации о запросе котировок в электронной форме организатор торгов мку «Центр торгов Ленинского муниципального района Московской области» iconО проведении открытого запроса ценовых котировок в электронной форме
Положением о закупках ГлавУпдк при мид россии в редакции «23» августа 2013г., опубликованным на сайте до даты публикации извещения...

Техническое задание часть I. Запрос котировок в электронной форме раздел термины, используемые в документации о запросе котировок в электронной форме организатор торгов мку «Центр торгов Ленинского муниципального района Московской области» iconОткрытый запрос котировок в электронной форме без квалификационного отбора
Наименование закупки: Открытый запрос котировок в электронной форме без квалифицированного отбора на право заключения договора на:...

Техническое задание часть I. Запрос котировок в электронной форме раздел термины, используемые в документации о запросе котировок в электронной форме организатор торгов мку «Центр торгов Ленинского муниципального района Московской области» iconТехническое задание закупочной документации Часть I. Общие положения...
«Состав и свойства ув прогнозируемых залежей в рифогенных верхнедевонских отложениях Морошкинской площади по данным изучения керна...

Техническое задание часть I. Запрос котировок в электронной форме раздел термины, используемые в документации о запросе котировок в электронной форме организатор торгов мку «Центр торгов Ленинского муниципального района Московской области» iconТехническое задание Часть I. Общие положения раздел термины, используемые...
Разработка документации «тэо временных разведочных кондиций на участке недр «Южно-Березовский» Александровского каменноугольного...

Техническое задание часть I. Запрос котировок в электронной форме раздел термины, используемые в документации о запросе котировок в электронной форме организатор торгов мку «Центр торгов Ленинского муниципального района Московской области» iconДокументацияо закупке по запросу котировок в электронной форме
Заказчик приглашает к участию в процедуре запроса котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку мебели для...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск