На бланке организации


Скачать 149.96 Kb.
НазваниеНа бланке организации
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
Приложение № 2

к документации процедуры закупки

способом запроса котировок цен

(идентификационный номер процедуры № 35/6710)
Форма котировочной заявки
НА БЛАНКЕ ОРГАНИЗАЦИИ



Исх.__________________

от «_____» _____ 2012 г.

Федеральное государственное унитарное предприятие «Спецстройсервис» при Федеральном агентстве специального строительства»



Котировочная заявка

на право заключения Договора поставки

на ______________________

Изучив Извещение о проведении запроса котировок цен № 35/6710, размещенное на официальном интернет-сайте ____________________ , мы, нижеподписавшиеся,

Полное наименование участника:

_________________________________________________________________

Место нахождения и юридический адрес:

_________________________________________________________________

Телефон ____________________ факс ______________________________

ИНН/КПП ________________________________________________________

Банковские реквизиты: ___________________________________________

ФИО руководителя или уполномоченного лица, которому предоставлено право подписи договора (с указанием правоустанавливающего документа):

__________________________________________________________________

предлагаем заключить Договор поставки на ___________________________ на общую сумму__________________________________ российских рублей,

в том числе НДС _____ % - _________________________________ российских рублей.

Цена котировочной заявки включает стоимость Оборудования, расходы по упаковке, погрузке, доставке по Адресу доставки, а также любые иные расходы, связанные с исполнением своих обязательств по поставке.
Предмет запроса котировок:

п/п

Наименование оборудования

Кол-во шт.

Цена за ед. руб. (c НДС)

Сумма руб. (с НДС)

Срок поставки









































































Итого с НДС 18%:





Место поставки: ____________________________________

Условия поставки: ____________________________
Срок заключения договора: в течение ___ календарных дней со дня уведомления участника о признании его победителем.

Срок и условия оплаты:

______________________________________

Мы подтверждаем, что:

  • ______________ (наименование организации) является юридическим лицом, созданным и действующим в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации, предъявляемыми к лицам, осуществляющим поставку товаров, являющихся предметом закупки;

  • ______________ (наименование организации) не находится в стадии ликвидации и отсутствуют решения арбитражного суда о признании юридического лица (индивидуального предпринимателя) банкротом и об открытии конкурсного производства;

  • деятельность ______________ (наименование организации) не приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки в целях участия в закупке;

  • ______________ (наименование организации) обладает документами, подтверждающими надлежащее качество и происхождение являющихся предметом закупки товаров, наличие которых предусмотрено действующим законодательством Российской Федерации или закупочной документацией;

  • ______________ (наименование организации) отсутствуют в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном статьей 5 Федерального закона № 223-ФЗ от 18.07.2011г. «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и (или) в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 21 июля 2005 года № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд»;

  • у ______________ (наименование организации) отсутствуют задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов указанных лиц по данным бухгалтерской отчетности за последний отчетный период.

  • ______________ (наименование организации) произвело за 24 (двадцать четыре) календарных месяца, предшествующих опубликованию Извещения о проведении запроса котировок цен по процедуре закупки, по которой подана настоящая Котировочная заявка, поставку аналогичного (одноименного) предмету закупки товара общей стоимостью на сумму не менее, чем в три раза превышающую начальную (максимальную) цену закупки, по которой подана настоящая Котировочная заявка, и готово представить копии Договоров поставки с товарными накладными по форме ТОРГ-12, актами выполненных работ, актами об исполнении договоров в течение 2 (двух) рабочих дней с момента получения письменного запроса Заказчика.

  • ______________ (наименование организации) гарантирует, что сведения и документы в отношении всей цепочки собственников и руководителей, включая бенефициаров, в том числе конечных (далее Сведения), являются полными, точными и достоверными. ______________ (наименование организации) дает свое согласие и подтверждает получение всех требуемых в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации (в том числе о коммерческой тайне и о персональных данных) согласий всех упомянутых в Сведениях, заинтересованных или причастных к Сведениям лиц на обработку предоставленных Сведений, а также на раскрытие (полностью или частично) компетентным органам государственной власти (в том числе Федеральной налоговой службе Российской Федерации, Минэнерго России, Росфинмониторингу, Правительству Российской Федерации) и последующую обработку Сведений такими органами (далее – Раскрытие). ______________ (наименование организации) освобождает ФГУП «Спецстройсервис» при Спецстрое России» от любой ответственности в связи с Раскрытием, включая возмещение убытков, понесенных в связи с предъявлением претензий, исков и требований любыми третьими лицами, чьи права были или могли быть нарушены таким Раскрытием.


Настоящая котировочная заявка действует до «_____»__________ года

(указывается окончание срока действия котировочной заявки – не менее чем 90 календарных дней со дня, следующего за днем проведения запроса котировок).

Настоящая котировочная заявка имеет правовой статус оферты, что означает готовность ____________________________ (наименование организации) в течение срока действия настоящей котировочной заявки заключить Договор поставки на условиях настоящей котировочной заявки, а также условиях, предусмотренных проектом Договора поставки в составе документации процедуры закупки.
Настоящим подтверждаем, что в случае признания ____________________________ (наименование организации) победителем, с нашей стороны в течение 3 (трех) рабочих дней с момента размещения Протокола о результатах закупки (рассмотрения и сопоставления заявок) будет представлен полный комплект документов на бумажном носителе, необходимый для заключения Договора, а также подписанный с нашей стороны Договор поставки на условиях настоящей котировочной заявки, а также условиях, предусмотренных проектом Договора поставки в составе документации процедуры закупки.
Ответственное лицо по настоящей котировочной заявке:

Должность ___________________________________________________

Ф.И.О. (полностью) ___________________________________________

Телефон _____________________________________________________

E-mail _______________________________________________________

Настоящая котировочная заявка на участие в запросе котировок

дополняется следующими документами:

  1. Анкета в формате .xls;

  2. Спецификация в формате .xls;

  3. Сведения о цепочке собственников .xls и .pdf;



____________________ __________/_____________________/ (должность) (подпись) (расшифровка подписи)
М.П.«_____»____________2012 г.
АНКЕТА


Полное название организации

 

Краткое название организации

 

Юридический адрес

 

Почтовый адрес

 

ИНН

 

КПП

 

Р/С

 

в банке

 

БИК

 

К/С

 

ОГРН

 

ОКПО

 

ОКВЭД

 

ОКОГУ

 

ОКФС

 

ОКОПФ

 

ОКАТО

 

e-mail

 

Телефон

 

Факс

 

Должность руководителя

 

ФИО руководителя

 

Действует на основании (устав, доверенность)

 


Информация о цепочке собственников и руководителей, включая бенефициаров (в том числе конечных)

________________________________________________________

наименование организации

№ п/п

Информация о Контрагенте

Информация о цепочке собственников контрагента, включая бенефициаров (в том числе конечных)

Информация о подтверждающих документах (наименование, реквизиты и т.д.)

ИНН

ОГРН

Наименование (краткое)

Код ОКВЭД

Фамилия, Имя, Отчество руководителя

Серия и номер документа, удостоверяющего личность руководителя



ИНН

ОГРН

Наименование / ФИО

Адрес регистрации

Серия и номер документа, удостоверяющего личность (для физического лица)

Руководитель/ участник / акционер / бенефициар




1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15















































_________________________________ ___ ___________________________

(Подпись уполномоченного представителя) (Имя и должность подписавшего)

М.П.
ИНСТРУКЦИИ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ (В ЗАЯВКЕ НИЖЕПРЕВЕДЕННЫЙ ТЕКСТ НЕ ВОСПРОИЗВОДИТЬ):

  1. Данные инструкции не следует воспроизводить в подписанном приложении.

  2. Форма изменению не подлежит. Все сведения и документы обязательны к предоставлению.

  3. В графе 2 указывается ИНН. Резиденты - юридические лица указывают 10-тизначный код. Физические лица (как являющееся, так и не являющееся индивидуальным предпринимателем), указывают 12-тизначный код. Нерезиденты в графе указывают «отсутствует».

  4. В графе 3 указывается ОГРН. Резиденты - юридические лица указывают 13-тизначный код. Российское физическое лицо в качестве индивидуального предпринимателя (ИП), указывают ОГРНИП - 15-тизначный код. Российские физические лица (не являющиеся ИП), а также нерезиденты указывают «отсутствует».

  5. В графе 4 указывается организационно-правовая форма аббревиатурой и наименование (например, ООО, ФГУП, ЗАО и т.д.). Физические лица указывают ФИО.

  6. В графе 5 необходимо указать код ОКВЭД. Резиденты - юридические лица и индивидуальные предприниматели указывают код, который может состоять из 2-6 знаков, разделенных через два знака точками. Российские физические лица (не являющиеся ИП), а также нерезиденты указывают «отсутствует».

  7. Графа 6 заполняется в формате Фамилия Имя Отчество.

  8. Графа 7 заполняется в формате серия номер. Для иностранцев допускается заполнение в формате, отраженном в национальном паспорте.

  9. Графа 8 заполняется согласно образцу заполнения таблицы сведений о цепочке собственников.

  10. Графы 9, 10 заполняются в порядке, указанном в пунктах 3, 4 настоящей инструкции.

  11. В графе 11 указывается организационно-правовая форма аббревиатурой и наименование (например: ООО, ФГУП, ЗАО и т.д.). В случае, если собственник физическое лицо, указывается ФИО. Также, при наличии информации о руководителе юридического лица – собственника, указывается Ф.И.О. полностью.

  12. Графа 12 заполняется в формате географической иерархии в нисходящем порядке.

  13. Графа 13 заполняется в порядке, указанном в пункте 8 настоящей инструкции.

  14. В графе 14 указывается, какое отношение имеет данный субъект к вышестоящему звену в цепочке "контрагент - бенефициар" согласно примеру, указанному в образце.

  15. В графе 15 необходимо указать наименование, дату, номер и иные реквизиты прилагаемых документов, подтверждающих сведения о цепочке собственников. Документами, подтверждающими сведения о цепочке собственников, в частности, являются: 1) в отношении акционерных обществ: - если доля участия в уставном капитале составляет 100% - выписка из реестра владельцев именных бумаг (с указанием информации о процентном соотношении к уставному капиталу) либо справка о процентном соотношении по счету зарегистрированного лица к уставному капиталу; - если доля участия в уставном капитале составляет менее 100% - список зарегистрированных лиц в реестре владельцев именных ценных бумаг. 2) в отношении остальных лиц-резидентов - выписка из единого государственного реестра юридических лиц; 3) в отношении лиц-нерезидентов - соответствующие документы, аналогичные указанным в пунктах 1) и 2), в соответствии с правом страны юрисдикции такого лица.

ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ТАБЛИЦЫ СВЕДЕНИЙ О ЦЕПОЧКЕ СОБСТВЕННИКОВ

ОБРАЗЕЦ К ПОДАВАЕМОЙ ЗАЯВКЕ НЕ ПРИКЛАДЫВАЕТСЯ

начало

п/п

Информация об участнике конкурса

ИНН

ОГРН

Наименование краткое

Код ОКВЭД

Фамилия, Имя, Отчество руководителя

Серия и номер документа, удостоверяющего личность руководителя

1

2

3

4

5

6

7

1

7734567890

1044567890123

ООО "Ромашка"

45.xx.xx

Иванов Иван Степанович

5003 143877






















 

 

 

 

 

 

 









































































































































































































































окончание

Информация о цепочке собственников контрагента, включая бенефициаров (в том числе конечных)

Информация о подтверждающих документах (наименование, реквизиты и т.д.)



ИНН

ОГРН

Наименование / ФИО

Адрес регистрации

Серия и номер документа, удостоверяющего личность (для физического лица)

Руководитель / участник / акционер / бенефициар




8

9

10

11

12

13

14

15

1.1

7754467990

108323232323232

ЗАО "Свет 1"

Москва, ул.Лубянка, 3

 

Участник

учредительный договор от 23.01.2008

1.1.0

111222333444

 

Петрова Анна Ивановна

Москва, ул.Щепкина, 33

44 55 666777

Руководитель

устав, приказ №45-л/с от 22.03.10

1.1.1

333222444555

 

Сидоров Пётр Иванович

Саратов, ул. Ленина, 45-34

55 66 777888

Участник

учредительный договор от 12.03.2004

1.1.2

6277777777

104567567567436

ООО "Черепашка"

Саратов, ул. Ленина, 45

 

Участник

учредительный договор от 12.03.2004

1.1.2.0

7495672857623

 

Мухов Амир Мазиевич

Саратов, ул. Ленина, 45

66 78 455434

Руководитель

устав, приказ №77-л/с от 22.05.11

1.1.2.1

8462389547345

 

Мазаева Инна Львовна

Саратов, ул. К.Маркса, 5-34

67 03 000444

Бенефициар

учредительный договор от 12.03.2004



 

 

 

 

 

 

 

1.2

7754456890

107656565656565

ООО "Свет 2"

Смоленск, ул. Титова, 34

 

Участник

учредительный договор от 23.01.2008

1.2.0

666555777444

 

Антонов Иван Игоревич

Смоленск, ул. Титова, 34

66 55 444333

Руководитель

устав, приказ №56-л/с от 22.05.09

1.2.1

888777666555

 

Ивлев Дмитрий Степанович

Смоленск, ул. Чапаева, 34-72

77 55 333444

Участник

учредительный договор от 23.01.2006

1.2.2

333888444555

 

Степанов Игорь Дмитриевич

Смоленск, ул. Гагарина, 2-64

66 77 223344

Участник

учредительный договор от 23.01.2006



 

 

 

 

 

 

 

1.3

ASU66-54

 

Игуана лтд (Iguana LTD)

США, штат Виржиния, 533

 

Участник

учредительный договор от 23.01.2008

 

 

 

Ruan Max Amer

Кипр, Лимассол, 24-75

776AE 6654

Руководитель

 



 

 

 

 

 

 

 

Похожие:

На бланке организации iconНа фирменном бланке организации
Прошу выдать лицензию на право розничной продажи алкогольной продукции организации

На бланке организации iconИнформация по заполнению
Справка оформляется на фирменном бланке организации-работодателя, в печатном виде с обязательным и подробным указанием реквизитов...

На бланке организации iconНа фирменном бланке организации
Наименование и место нахождения энергетических установок Заявителя, которые необходимо присоединить к электрическим сетям сетевой...

На бланке организации iconНа бланке организации

На бланке организации iconНа бланке организации

На бланке организации iconОформляется на бланке организации

На бланке организации iconНа фирменном бланке организации

На бланке организации iconНа бланке организации доверенность

На бланке организации iconНа бланке органа (организации)

На бланке организации iconЗаявление оформляется на бланке организации
В том числе, с учетом опасных производственных объектов следующих структурных подразделений организации, расположенных на других...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск