1. Общие положения


Название1. Общие положения
страница1/10
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10
Утверждаю

Директор Муниципального унитарного предприятия Петропавловск-Камчатского городского округа «Управление механизации и автомобильного транспорта»

___________ Н.В. Александрова
«01» декабря 2015 г.


ДОКУМЕНТАЦИЯ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА

В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
на право заключения договора на поставку

автомобиля легкового особо малого класса


Заказчик: Муниципальное унитарное предприятие Петропавловск-Камчатского городского округа «Управление механизации и автомобильного транспорта»


г. Петропавловск-Камчатский

2015 год
I. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

1. Общие положения


Заказчик проводит открытый аукцион в электронной форме, в соответствии с процедурами, условиями и положениями настоящей аукционной документации.

1.1. Законодательное регулирование


Настоящая аукционная документация подготовлена в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и Положением о закупке товаров, работ, услуг Муниципального унитарного предприятия Петропавловск-Камчатского городского округа «Управление механизации и автомобильного транспорта» (МУП ПКГО «УМиТ»).

1.2. Термины и определения

В рамках аукциона, в Извещении о его проведении и в настоящей Документации используются термины, определенные ниже.

Заказчик – Муниципальное унитарное предприятие Петропавловск-Камчатского городского округа «Управление механизации и автомобильного транспорта» далее (МУП «УМиТ»), юридическое лицо, для обеспечения нужд которого осуществляется закупка.

Аукцион - конкурентная процедура запроса предложений у поставщиков, при которой, на основании требований Заказчика к предмету, условиям закупки и поставщикам, изложенных в документации аукциона (аукционной документации), поставщики представляют свое коммерческое предложение (аукционную заявку), и среди поставщиков, представивших заявку соответствующую требованиям аукционной документации, проводится торг по снижению первоначальной цены (аукционный торг). Победителем аукциона является поставщик, предложивший в результате аукционного торга минимальную цену.

Открытый аукцион в электронной форме (ОАЭФ) – открытый аукцион, проводимый на электронной торговой площадке. http://utp.sberbank-ast.ru/

Единая информационная система — совокупность информации, содержащейся в базах данных, информационных технологий и технических средств, обеспечивающих формирование, обработку, хранение такой информации, а также ее предоставление с использованием официального сайта (www.zakupki.gov.ru) единой информационной системы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Электронная торговая площадка – программно-аппаратный комплекс, обеспечивающий проведение процедур закупки в электронной форме, в том числе с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Электронный документ – электронное сообщение или документ, подписанный электронной цифровой подписью. В том числе документы сформированные посредством ЭТП.

Средства электронной подписи - шифровальные (криптографические) средства, используемые для реализации хотя бы одной из следующих функций: создание электронной подписи, проверка электронной подписи, создание ключа электронной подписи и ключа проверки электронной подписи.

Документация открытого аукциона в электронной форме – документация, утвержденная Заказчиком, содержащая полную информацию о предмете закупки, о требованиях установленных к качеству, к техническим и функциональным характеристикам продукции, условиях участия и правилах проведения процедуры закупки, правилах подготовки, оформления и подачи заявки на участие в закупке участником закупки, правилах выбора победителя закупки, а так же об условиях заключаемого по результатам процедуры закупки договора.

Закупочная комиссия – комиссия, созданная Заказчиком для проведения процедур закупок товаров, работ, услуг в рамках Федерального закона № 223 –ФЗ от 18.07.2011 года с целью заключения договора. Закупочной комиссией осуществляется все необходимые процедуры выбора поставщика в рамках проведения открытого аукциона в электронной форме.

Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме (далее – извещение) – объявление о проведении настоящего Аукциона и наиболее существенных условиях его проведения, опубликованное в установленном порядке.

Участник закупочной процедуры – любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки, которые соответствуют требованиям, установленным заказчиком в соответствии с настоящей документацией.

Лот – часть закупаемых товаров (работ, услуг), выделенная Заказчиком по определенным критериям, на которую в соответствии с извещением и документацией допускается подача отдельной заявки и заключение отдельного договора по итогам Аукциона.

Заявка на участие в Аукционе (далее – заявка) – комплект документов, содержащий предложение Участника на выполнение работ (оказание услуг, поставку товаров) в соответствии с предметом Аукциона, и поданное в соответствии с требованиями Документации.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10

Похожие:

1. Общие положения iconI. Общие положения
«Общие положения»; II «Должности руководителей»; III «Должности специалистов»; IV «Должности младшего медицинского персонала»; V...

1. Общие положения iconСто смк 77319717-14-2015
Федерации установлены Федеральным законом от 27 декабря 2002 г. №184-фз «О техническом регулировании», а объекты стандартизации и...

1. Общие положения iconСписок сокращений 3 Общие положения 4 Перечень изменений 4 Общие...
Код дохода, состоящий из кодов вида доходов (группы, подгруппы, статьи, подстатьи, элемента), подвида доходов, кода классификации...

1. Общие положения iconОбщие положения общие сведения об открытом запросе предложений
С: Предприятие 8" во исполнение договора, заключенного с гуп "Мосгортрансниипроект"

1. Общие положения iconОбщие положения общие сведения о процедуре
Документация по предварительному квалификационному отбору на право участия в запросах предложений и заключения

1. Общие положения iconСтатья Общие положения Положение о порядке оказания дополнительных...
Общие положения и правовая основа предоставления платных дополнительных образовательных услуг

1. Общие положения iconОбщие положения общие сведения об открытом запросе предложений
Предмет договора: проектирование автоматических систем порошкового пожаротушения помещений

1. Общие положения icon1. Общие положения
Об утверждении Положения о порядке и условиях выплаты подъемного пособия молодым специалистам

1. Общие положения iconО порядке уплаты взносов и платежей и расходовании средств в снт...

1. Общие положения iconСтатья Общие положения Положение о порядке оказания дополнительных...
Общие положения и правовая основа предоставления платных дополнительных образовательных услуг

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск