Документация по запросу цен


НазваниеДокументация по запросу цен
страница1/7
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7
УТВЕРЖДАЮ

ООО «Белоярская АЭС-Авто»

Генеральный директор
_______________С. А. Кривошеин

«_27_» _января__ 2016 года
ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ЗАПРОСУ ЦЕН

Открытый одноэтапный запрос цен в электронной форме без квалификационного отбора на право заключения договора «Поставка запчастей к легковым автомобилям отечественного производства».

том 1 «общая и коммерческая части»

2016

СОДЕРЖАНИЕ




  1. ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ





  1. Форма и способ процедуры закупки: открытый запрос цен в электронной форме

  2. Закупка проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» с изменениями, утвержденными решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (от 02.08.2016 № 86).

  3. На Заказчика распространяется действие Федерального закона от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

  4. Предмет закупки: право заключения договора «Поставка запчастей к легковым автомобилям отечественного производства».

  5. Место нахождения: Свердловская область, г. Заречный, ул. Лермонтова 2

Почтовый адрес: 624251Свердловская область, г. Заречный, ул. Лермонтова 2

  1. Организатор закупки: ООО «Белоярская АЭС-Авто»

Место нахождения: 624251Свердловская область, г. Заречный, ул. Лермонтова

Почтовый адрес: 624251Свердловская область, г. Заречный, ул. Лермонтова 2;

Контактные лица: Хорлукова Елена Александровна,

тел. 8(34377) 3-61-36, эл. почта ooobelauto_buh@mail.ru

  1. Количество лотов: 1 (один).

  2. Предмет договора: Поставка запчастей к легковым автомобилям отечественного производства.

  3. Срок выполнения поставок: Сроки поставки: с 27.02. 2017 по 31.12.2017 года.

  4. Состав и объем поставок: согласно проекта договора и Технического задания.

  5. Адрес поставки и услуг: Свердловская область, г. Заречный, ул. Лермонтова 2, ООО «Белоярская АЭС-Авто».

  6. Поставка продукции осуществляется путем самовывоза с места хранения продукции Поставщика, автотранспортом Покупателя. Место хранения продукции должно находиться в радиусе до 80 км от Покупателя. Поставка осуществляется партиями, дата поставки каждой партии Продукции будет согласовываться сторонами дополнительно, путем подачи Заявки в устной или письменной форме, в т.ч. с помощью факсимильной или электронной связи . Срок поставки продукции: в течении 3-го рабочего дня с момента подачи заявки Покупателем.

Предложение частичного выполнения поставок в составе лота не допускается.
Условия оплаты: Оплата Продукции производится путем перечисления денежных средств с расчетного счета Покупателя в течение 45 календарных дней с даты поставки Продукции надлежащего качества и подписания товарной накладной, на основании выставленного поставщиком счета.

Форма и все условия проекта договора (Часть 3 «Проект договора») являются обязательными.

Встречные предложения участников по проекту договора не допускаются.

При этом не считаются встречными предложения по формулировкам условий договора, направленным на устранение нарушений действующего законодательства Российской Федерации или исправление грамматических ошибок, если таковые выявлены участником в проекте договора (Часть 2 «Проект договора»).

  1. Начальная (максимальная) цена договора 364 484, 45 (триста шестьдесят четыре тысячи четыреста восемьдесят четыре) рубля 45 копеек с учетом НДС 18%.

Заказчик вправе произвести налоговый вычет НДС в соответствии со статьей 171 Налогового кодекса Российской Федерации в отношении всей приобретаемой продукции.

Приведение ценовых предложений участников запроса цен к единому базису осуществляется путем вычета суммы НДС из цен, предлагаемых участниками запроса цен, являющимися плательщиками НДС.

Начальная (максимальная) цена договора:  308 885, 13 (триста восемь тысяч восемьсот восемьдесят пять) рублей 13 коп. без учета НДС. Предложение участника о цене договора не должно превышать начальную (максимальную) цену договора в базисе поданной участником процедуры цены.

  1. Официальный язык закупки: русский.

Заявка на участие в закупке, подготовленная участником закупки, а также вся корреспонденция и документация, связанная с закупкой, которыми обмениваются участники закупки и организатор закупки, должны быть написаны на русском языке. Документы, составленные на другом языке, должны сопровождаться переводом на русский язык. Закупочная комиссия рассматривает документы только на русском языке. Документы, составленные на других языках, не сопровождающиеся переводом на русский язык, считаются не поданными и сведения, указанные в таких документах не учитываются при рассмотрении заявки на участие в закупке. Ответственность за достоверность перевода на русский язык несет участник закупки.

  1. Валюта закупки: российский рубль. Документы, оригиналы которых выданы участнику закупки третьими лицами с выражением сумм денежных средств в иных валютах, должны сопровождаться переводом этих сумм в рубли, исходя из официального курса валюты, установленного Центральным банком Российской Федерации, с указанием такового курса и даты его установления.

  2. Обеспечение заявки на участие в закупке не требуется.

  3. Сведения о порядке проведения, в том числе об оформлении участия в закупке, определении лица, выигравшего закупку:

Закупка проводится на торговой площадке «В2В» в сети «Интернет» по адресу: http ://b2b-center.ru / в порядке, установленном регламентом данной ЭТП в соответствии с условиями и требованиями закупочной документации.

Для участия в процедуре закупки участник должен быть зарегистрированным на указанной ЭТП, в том числе, получить аккредитацию участника ЭТП в соответствии с правилами, условиями и порядком регистрации, аккредитации, установленными данной ЭТП.

Победителем закупки признается, по решению закупочной комиссии, допущенный участник закупки, предложивший наилучшие условия исполнения договора, по совокупности критериев, объявленных в закупочной документации.

  1. Порядок получения закупочной документации:

На официальных сайтах закупочная документация находится в открытом доступе, начиная с даты официальной публикации. Порядок получения закупочной документации на ЭТП определяется правилами данной ЭТП.

Официальная публикация документов по данной закупке: Официальный государственный сайт (http://www.zakupki.gov.ru),

Копии публикации документов по данной закупке:

ЭТП В2В http ://b2b-center.ru

подача альтернативных предложений: не допускается.

19) Дата начала срока предоставления участникам закупки разъяснений положений закупочной документации: «_30__» января_ 2017_ года. Дата окончания срока предоставления участникам закупки разъяснений положений закупочной документации на запрос, поступивший организатору закупки не позднее _15-00 (время московское) «_02__» февраля 2017 года [указывается время срока окончания подачи заявок и дата, не позднее которой, на поступивший запрос у организатора есть обязанность ответа]: не позднее _15-00 (время московское) «_03_» _февраля 2017 года [указывается время срока окончания подачи заявок и дата, не позднее которой организатор должен разместить ответ, если есть обязанность ответа, т.к. запрос поступил в требуемый срок].


  1. Привлечение субподрядчиков/соисполнителей: не допускается.

  2. Возможность проведения процедуры переторжки: возможна по снижению первоначально указанной в заявке на участие в закупке цены .




  1. Срок окончания подачи заявок на участие в закупке (открытия доступа к поданным заявкам): 10-00 (время московское) не позднее «09» февраля 2017 г

  2. Место и дата рассмотрения заявок и подведения итогов закупки:

  3. Отборочная стадия рассмотрения заявок на участие в закупке: адрес: 624251Свердловская область, г. Заречный, ул. Лермонтова 2, кабинет Генерального директора, не позднее «09» февраля 2017 г.

  4. Оценочная стадия рассмотрения заявок на участие в закупке и подведение итогов закупки: адрес 624251 Свердловская область, г. Заречный, ул. Лермонтова 2, кабинет Генерального директора, «09» февраля 2017 г.

  5. Срок заключения договора: в течение 20 (двадцати) дней, но не ранее чем через 10 (десять) дней после размещения на официальном сайте и на ЭТП протокола подведения итогов закупки, за исключением следующих случаев:

если вследствие рассмотрения жалобы в ЦАК, АК дивизиона или Федеральной антимонопольной службе требуется более длительный срок;

если в соответствии с законодательством Российской Федерации, либо в связи с особенностью заключаемого договора, для его заключения необходимо одобрение коллегиальным органом управления заказчика; в данном случае договор заключается только после такого одобрения;
если в соответствии с законодательством Российской Федерации, нормативными правовыми актами и поручениями федеральных органов исполнительной власти требуются дополнительные мероприятия для заключения договора; в данном случае договор заключается только после выполнения предписанных мероприятий. Заказчик в течении 5 (пяти) дней со дня размещения протокола заседания закупочной комиссии по подведению итогов закупки на официальном сайте и ЭТП, либо со дня завершения выше указанных мероприятий, передает лицу, с которым заключается договор (победителю закупки или единственному участнику закупки), проект договора, который составляется путем включения условий исполнения договора, предложенных лицом, с которым заключается договор, в заявке на участие в закупке, с учетом преддоговорных переговоров, в проект договора, прилагаемый к закупочной документации.

Заказчик должен обеспечить получение подтверждения от лица, с которым заключается договор, что данный проект договора таким лицом получен.

Лицо, с которым заключается договор, обязано предоставить заказчику подписанный и заверенный печатью со своей стороны договор в течение 5 (пяти) дней со дня направления указанного договора.

  1. Обеспечение исполнения обязательств по договору: не требуется

  2. Процедура запроса цен не является торгами по законодательству Российской Федерации.




  1. Отказ организатора закупки от проведения закупки [по решению заказчика в указанных ниже случаях,

в любое время вплоть до подведения итогов закупки,

не приводит к каким-либо последствиям для организатора закупки:

изменения финансовых, инвестиционных, производственных и иных программ, оказавших влияние на потребность в данной закупке;

изменения потребности в продукции, в том числе изменение характеристик продукции, при наличии утверждения таких изменений руководителем заказчика;

при возникновении обстоятельств непреодолимой силы, подтвержденных соответствующим документом и влияющих на целесообразность закупки.

Извещение об отказе от проведения закупки или любого лота закупки подписывается руководителем заказчика и размещается организатором закупки в течение того же рабочего дня (а если извещение об отказе от проведения закупки получено организатором после 18 часов по месту нахождения организатора закупки — в течение следующего рабочего дня) в порядке, установленном для размещения извещения о проведении закупки и закупочной документации.

  1. Наименование, электронный адрес арбитражного комитета, в котором могут быть обжалованы действия (бездействие) заказчика, организатора закупки, закупочной комиссии:

арбитражный комитет ОАО «Концерн «Росэнергоатом» (АКК) - 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25, электронная почта: arbitr@rosenergoatom.ru, тел. (495) 783-01-43, доб. 23-97.

  1   2   3   4   5   6   7

Похожие:

Документация по запросу цен iconДокументация по запросу цен
Образцы форм основных документов, включаемых в заявку на участие в запросе цен 30

Документация по запросу цен iconЗакупочная документация по открытому запросу цен
Порядок, место, дата начала и окончания срока подачи заявок на участие в открытом запросе цен

Документация по запросу цен iconДокументация по запросу цен открытый запрос цен в электронной форме...
Заказчик: Федеральное государственное унитарное предприятие «Производственное объединение «Маяк»

Документация по запросу цен iconДокументация по запросу цен открытый запрос цен в электронной форме...
Сведения о цепочке собственников, включая бенефициаров (Форма 4,, )

Документация по запросу цен iconДокументация по проведению запроса цен в электронной форме
Извещения о проведении закупки (далее – извещение), проводит запрос цен в электронной форме, предмет которого указан в пункте 5 Извещения...

Документация по запросу цен iconДокументация по проведению запроса цен в электронной форме
Извещения о проведении закупки (далее – извещение), проводит запрос цен в электронной форме, предмет которого указан в пункте 5 Извещения...

Документация по запросу цен iconДокументация по запросу цен открытый запрос цен в электронной форме...
Заказчик: Федеральное государственное унитарное предприятие «Производственное объединение «Маяк»

Документация по запросу цен iconДокументация по запросу цен
Открытое акционерное общество «Государственный специализированный проектный институт»

Документация по запросу цен iconУсловия проведения открытого запроса цен
Документация по открытому запросу цен на право заключения договора купли – продажи объектов движимого имущества в составе якорно-швартовных...

Документация по запросу цен iconДокументация по запросу цен открытый запрос цен в электронной форме...
Заказчик: Федеральное государственное унитарное предприятие «Производственное объединение «Маяк»

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск