Общие положения


НазваниеОбщие положения
страница1/14
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   14




















открытЫЙ запрос предложений
на право заключения Договоров на поставку оборудования антенно-фидерного тракта, МШУ и репитеров для ОАО «МТС» в 2008 г.


(Документация по запросу предложений)

  1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1Общие сведения о процедуре запроса предложений


1.1.1. ОАО «Мобильные ТелеСистемы» - юридический адрес: 109147, г. Москва, ул. Марксистская, д. 4 (далее — Организатор), Уведомлением о проведении открытого запроса предложений, опубликованным на интернет-сайте Организатора (адрес сайта: http://www1.company.mts.ru/purchases) пригласило производителей оборудования антенно-фидерного тракта, МШУ, репитеров, а также их официальных поставщиков (далее — Участники) к участию в процедуре открытого конкурентного запроса предложений (далее — Запрос предложений) на право заключения договоров на поставку вышеперечисленного оборудования для объектов радиоподсистемы ОАО «Мобильные ТелеСистемы».

1.1.2. Для справок обращаться:

- по техническим вопросам – Руководитель группы технического обеспечения, ОПРРП, Департамент радиоподсистемы, Бизнес - единицы «МТС Россия» Шалашов Дмитрий Алексеевич, тел.: 8-985-762-34-35; e-mail: shda@mts.ru;

- по организационным вопросам – Секретарь закупочной комиссии Бизнес - единицы «МТС Россия» - Маркалова Наталья Михайловна, тел. 8-917-591-30-07, e-mail: nmmar@mts.ru.

1.2Правовой статус процедур и документов


1.2.1Запрос предложений не является конкурсом, и его проведение не регулируется статьями 447—449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура запроса предложений также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057—1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура запроса предложений не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.

1.2.2Опубликованное в соответствии с пунктом 1.1.1 Уведомление вместе с его неотъемлемым приложением - настоящей Документацией, являются приглашением делать оферты и должны рассматриваться Участниками с учетом этого.

1.2.3Предложение Участника имеет правовой статус оферты и будет рассматриваться Организатором в соответствии с этим, однако Организатор оставляет за собой право разрешать или предлагать Участникам вносить изменения в их Предложения по мере проведения этапов запроса предложений. Организатор оставляет за собой право на последнем (финальном) этапе запроса предложений установить, что Предложения Участников, поданные на данный этап, должны носить характер твердой оферты, не подлежащей в дальнейшем изменению.

1.2.4Заключенный по результатам запроса предложений Договор фиксирует все достигнутые сторонами договоренности.

1.2.5При определении условий Договора с Победителем используются следующие документы с соблюдением указанной иерархии (в случае их противоречия):

a)Протоколы преддоговорных переговоров между Организатором и Победителем (по условиям, не оговоренным ни в настоящей Документации по запросу предложений, ни в Предложении Победителя);

b)Уведомление о проведении запроса предложений и настоящая Документация по запросу предложений по всем проведенным этапам со всеми дополнениями и разъяснениями;

c)Предложение Победителя со всеми дополнениями и разъяснениями, соответствующими требованиям Организатора.

1.2.6Иные документы Организатора и Участников не определяют права и обязанности сторон в связи с данным запросом предложений.

1.2.7Во всем, что не урегулировано Уведомлением о проведении запроса предложений и настоящей Документации по запросу предложений стороны руководствуются Гражданским кодексом Российской Федерации.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   14

Похожие:

Общие положения iconI. Общие положения
«Общие положения»; II «Должности руководителей»; III «Должности специалистов»; IV «Должности младшего медицинского персонала»; V...

Общие положения iconСто смк 77319717-14-2015
Федерации установлены Федеральным законом от 27 декабря 2002 г. №184-фз «О техническом регулировании», а объекты стандартизации и...

Общие положения iconСписок сокращений 3 Общие положения 4 Перечень изменений 4 Общие...
Код дохода, состоящий из кодов вида доходов (группы, подгруппы, статьи, подстатьи, элемента), подвида доходов, кода классификации...

Общие положения iconОбщие положения общие сведения об открытом запросе предложений
С: Предприятие 8" во исполнение договора, заключенного с гуп "Мосгортрансниипроект"

Общие положения iconОбщие положения общие сведения о процедуре
Документация по предварительному квалификационному отбору на право участия в запросах предложений и заключения

Общие положения iconСтатья Общие положения Положение о порядке оказания дополнительных...
Общие положения и правовая основа предоставления платных дополнительных образовательных услуг

Общие положения iconОбщие положения общие сведения об открытом запросе предложений
Предмет договора: проектирование автоматических систем порошкового пожаротушения помещений

Общие положения icon1. Общие положения
Об утверждении Положения о порядке и условиях выплаты подъемного пособия молодым специалистам

Общие положения iconО порядке уплаты взносов и платежей и расходовании средств в снт...

Общие положения iconСтатья Общие положения Положение о порядке оказания дополнительных...
Общие положения и правовая основа предоставления платных дополнительных образовательных услуг

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск