Конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения


НазваниеКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения
страница1/19
ТипКонкурс
filling-form.ru > Договоры > Конкурс
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   19




Открытое акционерное общество

«Курорты Северного Кавказа»



Конкурсная документация

по проведению открытого конкурса

на право заключения договора на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту «Объекты Северного склона поселка Романтик, ВТРК «Архыз»

(Извещение от 06.02.2015 № ОК-ДИРИ-57)


Москва

2015 год

«Утверждаю»

Генеральный директор

ОАО «КСК»
___________________ / О.С. Горчев/
«____» _______________ 2015 г.
Открытый конкурс

на право заключения договора

на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту «Объекты Северного склона поселка Романтик, ВТРК «Архыз»

(далее – выполнение работ)
СОДЕРЖАНИЕ
ЧАСТЬ I. Конкурс 4



ЧАСТЬ I. КОНКУРС

1РАЗДЕЛ I.1 ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ




Настоящим приглашаются к участию в открытом конкурсе (конкурсе), полная информация о котором указана в Информационной карте конкурса, любые юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, в том числе и коллективы, или любые физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели.

Заинтересованные лица могут получить полный комплект настоящей документации в электронном виде в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на Официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов (www.zakupki.gov.ru) (далее – официальный сайт) и сайте Заказчика (www.ncrc.ru) (далее – сайт Общества) бесплатно или на основании заявления на получение конкурсной документации в порядке, указанном в настоящей документации.

Обращаем Ваше внимание на то, что участники закупки, получившие конкурсную документацию на официальном сайте или сайте Общества и не направившие карточку предприятия (Форма I.4.9) должны самостоятельно отслеживать появление на официальном сайте или сайте Общества разъяснений, изменений и дополнений к извещению о проведении конкурса и конкурсной документации. Заказчик не несет ответственности
и не имеет обязательств, в случае неполучения такими участниками закупки разъяснений, изменений или дополнений к извещению о проведении конкурса и конкурсной документации.




2РАЗДЕЛ I.2 ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА



Содержание

3ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

3.1.Законодательное регулирование

      1. Настоящая конкурсная документация конкретизирует и дополняет информацию, содержащуюся в извещении о проведении конкурса и является его неотъемлемой частью.

      2. Настоящая Конкурсная документация подготовлена в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, требованиями Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц, Федеральным законом от 22.07.2005 № 116-ФЗ «Об особых экономических зонах в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.12.1995
        № 208-ФЗ «Об акционерных обществах», Федеральным законом от 26.07.2006 № 135-ФЗ
        «О защите конкуренции», постановлением Правительства Российской Федерации от 14.10.2010 № 833 «О создании туристического кластера в Северо-Кавказском Федеральном округе, Краснодарском крае и Республике Адыгея», Положением «О закупке товаров, работ, услуг для нужд ОАО «КСК», утверждённым советом директоров ОАО «КСК» (протокол
        от 18.12.13 № 33).


3.2.Заказчик, специализированная организация

      1. Заказчик проводит конкурс, предмет и условия которого указаны ниже и в Информационной карте конкурса, в соответствии с процедурами, условиями и положениями настоящей конкурсной документации.

      2. Специализированная организация, если таковая назначена Заказчиком, указывается в Информационной карте конкурса, выполняет часть функций по организации и проведению конкурса, определенных соответствующим договором, в рамках предоставленных законодательством Российской Федерации полномочий.


3.3.Предмет конкурса. Место и сроки выполнения работ

      1. Предметом конкурса является: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту «Объекты Северного склона поселка Романтик, ВТРК «Архыз». Место и сроки выполнения работ: в соответствии с Информационной картой конкурса.


3.4.Сведения о начальной (максимальной) цене договора

      1. Сведения о начальной (максимальной) цене договора указаны в Информационной карте конкурса.


3.5.Источник финансирования и порядок оплаты

      1. Финансирование договора выполнения работ, который будет заключен по результатам настоящего конкурса, будет осуществляться из источника (-ов), указанного (-ых) в Информационной карте конкурса.

      2. Порядок оплаты определяется в проекте договора, являющимся неотъемлемой частью настоящей конкурсной документации и/или указан в Информационной карте конкурса.




    1. Требования к участникам закупки (все требования подтверждаются документально с приложением копий документов):

      1. Обязательные требования к участникам закупки:

        1. Соответствие участников закупки требованиям, устанавливаемым законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом закупки.

        2. Непроведение ликвидации участника закупки – юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника закупки – юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии в отношении него конкурсного производства.

        3. Неприостановление деятельности участника закупки в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в закупке.

        4. Отсутствие у участника закупки задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника закупки по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Участник закупки считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрения заявки на участие закупке не принято.

        5. Отсутствие участника закупки в реестре недобросовестных поставщиков сведений об участниках закупки, формируемого в соответствии с требованиями Федерального закона
          от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ.




      1. Дополнительные требования к участникам закупки:

  1. Наличие у участника закупки опыта выполнения собственными силами за последние 3 (Три) года, предшествующие дате подачи заявки на участие в закупке, по одному из объектов (по выбору участника закупки) работ (услуг), относящихся к аналогичным по виду и специфике работам (услугам), стоимостью не менее 50 % (Пятьдесят процентов) от начальной (максимальной) цены договора (подтверждается предоставлением копии договора с актами выполненных работ/услуг).

  2. Наличие у участника закупки опыта выполнения собственными силами выполненных проектно-изыскательских работ объектов, находящихся на территории высокогорной местности с сейсмичностью не менее 8 (восемь) баллов (подтверждается предоставлением копии договора с актами выполненных работ/услуг).

  3. Наличие у участника закупки опыта работы с государственными заказчиками (подтверждается копиями договоров с актами выполненных работ/услуг).

  4. Наличие у участника закупки следующих разрешительных документов, выдаваемых соответствующими сертифицирующими и иными организациями (подтверждается предоставлением копий документов, заверенных нотариально не ранее, чем за 30 (Тридцать) календарных дней до дня публикации Извещения):

          1. свидетельство саморегулируемой организации о допуске к работам
            по подготовке проектной документации, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства с правом заключения договоров на сумму не менее начальной (максимальной) цены договора;

          2. свидетельство саморегулируемой организации о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, входящих в состав инженерно-геодезических изысканий, инженерно-геологических изысканий, инженерно-гидрометеорологических изысканий, инженерно-экологических изысканий, инженерно-геотехнических изысканий, на работы по обследованию состояния грунтов основания зданий и сооружений;

        1. сертификат соответствия системы менеджмента качества, разработанной на основании требований, установленных стандартом ГОСТ Р ИСО 9001-2008 «Система менеджмента качества. Требования» (подтверждается предоставлением копии документа заверенной участником закупки).

        2. Отсутствие у участника закупки задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды (подтверждается оригиналом или нотариально заверенной копией документа, подтверждающего исполнение участником закупки обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и сумм налоговых санкций, выданного территориальными органами ФНС России, оригиналы или нотариально заверенные копии документов, подтверждающих отсутствие просроченной задолженности по обязательным платежам в государственные внебюджетные фонды, выданных территориальными органами ПФР и ФСС России. В случае если указанная задолженность имеется – заверенные участником закупки копии документов, подтверждающих обжалование в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, такой задолженности).

        3. Отсутствие у руководителя участника закупки непогашенной судимости
          за преступления, предусмотренные Главами 21, 22 Уголовного кодекса Российской Федерации (подтверждается гарантийным письмом).

        4. Наличие у участника закупки квалифицированных инженерно-технических работников, необходимых для выполнения подрядных работ (подтверждается копиями штатного расписания и штатной расстановки, заверенных участником закупки).




      1. Требования к коллективным участникам закупки:

        1. Юридические лица (индивидуальные предприниматели), входящие в состав коллективов, простых товариществ, консорциумов или объединений, обязаны заключить между собой соглашение (договор) о создании такого коллектива, товарищества, консорциума или объединения для представления коллективной заявки на участие в закупке и заключения договора по итогам закупки, соответствующее нормам Гражданского кодекса Российской Федерации, и отвечающее следующим требованиям:

  • в соглашении должны быть чётко определены права и обязанности сторон как в рамках участия в закупке, так и в рамках исполнения Договора, заключаемого, в случае победы, по результатам проведения закупки;

  • в соглашении должно быть приведено чёткое распределение объемов выполнения работ в денежном и/или процентном отношении (объема участия) между участниками коллективного участника;

  • в соглашении должен быть определён Лидер, который в дальнейшем представляет интересы каждого члена коллективного участника во взаимоотношениях с Заказчиком;

  • соглашением должно быть предусмотрено, что все операции по выполнению Договора в целом, включая платежи, совершаются исключительно с Лидером;

  • срок действия соглашения должен быть не менее, чем срок действия Договора, заключаемого, в случае победы, по результатам проведения закупки;

  • один оригинал соглашения передается в составе заявки на участие в закупке.

        1. Заявка на участие в открытом конкурсе подается от имени Лидера консорциума.

        2. К каждому участнику консорциума предъявляются требования, указанные в пунктах 1.6.1., 1.6.2.4 (на виды работ, выполняемых участником коллективной заявки в соответствии с распределением объемов и видов работ), 1.6.2.6 , 1.6.2.7, 1.6.2.8 Конкурсной документации.

        3. К Лидеру консорциума предъявляются следующие дополнительные требования, указанные в пунктах 1.6.2.1., 1.6.2.2., 1.6.2.3., 1.6.2.4., 1.6.2.5., 1.6.2.6., 1.6.2.7. Конкурсной документации.

        4. В целом консорциум – участник закупки, обязан соответствовать всем требованиям, указанным в пунктах 1.6.1. и 1.6.2. конкурсной документации, с учетом вышеуказанного.

        5. Каждый участник консорциума обязан представить все требуемые Конкурсной документацией документы и заполненные формы, помимо форм I.4.2. «Заявка на участие в конкурсе», I.4.3. «Предложение о цене», I.4.4. «Срок выполнения работ», 1.4.6. «Банковская гарантия (обеспечение заявки)», 1.4.7. «Безусловное согласие с банковской гарантией (обеспечение договора)» и пункта 3.3.1.2. «Предложение о качестве выполнения работ и иные предложения об условиях исполнения договора, в том числе предложение о цене договора».




    1. Затраты на подготовку заявки на участие в конкурсе

1.7.1. Участник закупки несет все расходы, связанные с подготовкой заявки на участие в конкурсе, и Заказчик не несет ответственности и не приобретает обязательств по возмещению таких расходов независимо от того, как проводятся и чем завершатся торги.


    1. Привлечение соисполнителей

1.8.1. Участник закупки вправе привлекать к исполнению договора соисполнителей только по предварительному письменному согласованию с Заказчиком.


    1. Преференции

1.9.1. Не предусмотрены


  1. КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ




    1. Содержание и порядок предоставления конкурсной документации

      1. Настоящая конкурсная документация раскрывает, конкретизирует информацию, опубликованную в извещении о проведении конкурса.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   19

Похожие:

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на право...
Официальный источник информации о ходе и результатах открытого конкурса

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на право...
Специализированная организация для организации и проведения конкурса не привлекается. 6

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на право...

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на право...

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения iconКонкурса на право заключения договора на поставку угля
Конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения договора

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на право...
Внесение изменений в извещение о проведении конкурса и конкурсную документацию. 7

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса (далее конкурса)...
Директор Государственного унитарного предприятия города Москвы «Преображенский рынок»

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на право...
Внесение изменений в извещение о проведении конкурса и конкурсную документацию. Отказ от проведения конкурса. 4

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на право...
Внесение изменений в конкурсную документацию. Отказ от проведения конкурса

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на право...
Конкурсная документация включает перечень частей, разделов, подразделов и форм, а также изменения и дополнения, вносимые в конкурсную...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск