4. техническое задание образцы форм и документов для заполнения участниками закупки


Название4. техническое задание образцы форм и документов для заполнения участниками закупки
страница1/8
ТипТехническое задание
filling-form.ru > Договоры > Техническое задание
  1   2   3   4   5   6   7   8








УТВЕРЖДАЮ:













Первый проректор – Проректор

по учебной работе
_____________ А.П. Ефремов

Документация

открытого конкурса электронной форме № 295-14

на оказание услуг по подписке на отечественные

периодические издания (газеты, журналы) в 2015 г.

г. Москва 2014


СОДЕРЖАНИЕ

1. ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ………………………..

2. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА ……………………………..............

3. ИФОРМАЦИОННАЯ КАРТА КОНКУРСА ……………………………………………..…

4. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ............................

5. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ ………………………………………………………............................

6. ПРОЕКТ ДОГОВОРА ……………………………...........................................................

Часть I. ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ

Уважаемые господа!
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Российский университет дружбы народов» (РУДН) приглашает юридических и физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей, к участию в конкурсе, полная информация о котором указана в извещении о проведении открытого конкурса и в настоящей документации.

Для предварительного ознакомления полный текст конкурсной документации публикуется на официальном сайте: www.zakupki.gov.ru, также на официальном сайте размещаются все разъяснения, касающиеся положений настоящей конкурсной документации, изменения и дополнения, в случае возникновения таковых.

Все изменения и дополнения конкурсной документации будут направляться в письменном виде всем участникам закупки, направившим соответствующие заявления и получившим копию конкурсной документации.

Обращаем Ваше внимание на то, что участники закупки, скопировавшие комплект конкурсной документации с официального сайта РФ, должны самостоятельно отслеживать появление на официальном сайте разъяснений, изменений или дополнений конкурсной документации. Заказчик не несет обязательств или ответственности в случае не получения такими участниками закупки разъяснений, изменений или дополнений к конкурсной документации.

Участник закупки может подать только одну заявку на участие в конкурсе. Подача заявки на участие в конкурсе означает согласие участника закупки, подавшего заявку, с условиями и правилами всей процедуры проведения конкурса, изложенными в настоящей конкурсной документации, включая техническое задание и другие приложения.


Часть II. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
1. Общие положения

1.1 Законодательное регулирование.

1.2. Заказчик.

1.3. Способ и форма закупки

1.4. Предмет договора

1.5. Место, условия, сроки выполнения работ.

1.6. Начальная цена договора и ее обоснование.

1.7. Порядок формирования цены договора.

1.8. Форма, сроки и порядок оплаты договора.

1.9. Требования к участникам закупки

1.10. Расходы на участие в конкурсе и при заключении договора

2. Конкурсная документация

2.1. Содержание документации.

2.2. Порядок предоставления документации, разъяснения положений документации, внесение изменений в извещение о проведении конкурса и в конкурсную документацию

2.3. Отказ от проведения процедуры закупки

3. Подготовка заявки и порядок подачи заявки на участие в конкурсе

3.1. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки

3.2. Порядок, место, дата начала и дата окончания срока подача заявок на участие в конкурсе

3.3. Изменение заявок на участие в конкурсе.

3.4. Отзыв заявок на участие в конкурсе.

3.5. Заявки на участие в конкурсе, поданные с опозданием.

3.6. Обеспечение заявок на участие в конкурсе.

4. Порядок вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе

5. Рассмотрение и оценка заявок на участие в конкурсе

5.1. Рассмотрение заявок на участие в конкурсе

5.2. Оценка заявок на участие в конкурсе

6. Критерии оценки заявок на участие в конкурсе

7. Заключение договора по результатам проведения конкурса

7.1. Сроки заключения договора.

7.2. Порядок заключения договора

7.3. Условия и последствия признания победителя конкурса уклонившимся от заключения договора

7.4. Преддоговорные переговоры

7.5. Отказ от заключения договора

7.6. Обеспечение исполнения договора

8. Изменения условий договора

9. Обеспечение защит прав и законных интересов участников закупки
Часть III. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА КОНКУРСА

Часть IV. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

Часть V. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ

Часть VI. ПРОЕКТ ДОГОВОРА

Часть II. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Законодательное регулирование

1.1.1. Настоящая документация подготовлена в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», Положением о закупке товаров, работ, услуг для нужд федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Российский университет дружбы народов» (РУДН), а также иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

1.1.2. В части, прямо не урегулированной законодательством Российской Федерации, проведение конкурса регулируется настоящей документацией.

1.2. Заказчик.

1.2.1. Заказчик, указанный в п. 1 Части III «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА КОНКУРСА» настоящей конкурсной документации соответственно (далее по тексту ссылки на разделы, подразделы, пункты и подпункты относятся исключительно к настоящей конкурсной документации, если рядом с такой ссылкой не указано иного), проводит открытый конкурс, условия которого указаны в Части III «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА КОНКУРСА», в соответствии с процедурами, условиями и положениями настоящей конкурсной документации.

1.3. Способ и форма закупки

Открытый конкурс в электронной форме (далее – конкурс).

1.4. Предмет договора с указанием количества поставляемого товара содержится в п. 2 Части III «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА КОНКУРСА» и Части IV «ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ».

1.5. Место, условия и сроки поставки товара указаны в п. 4 Части III «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА КОНКУРСА».

1.6. Начальная цена договора и ее обоснование.

1.6.1. Начальная цена договора указана в п. 5 Части III «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА КОНКУРСА».

1.6.2. Заказчик направляет средства на финансирование закупки на поставку товаров из источника финансирования закупки, указанного в п. 7 Части III «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА КОНКУРСА».

1.6.3. В случае, если для формирования цены договора и для расчетов с поставщиками используется иностранная валюта, применяется официальный курс иностранной валюты к рублю, установленный Центральным банком Российской Федерации.

1.7. Порядок формирования цены договора

Порядок формирования цены договора предусмотрен в п. 8 Части III «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ОТКРЫТОГО КОНКУРСА».

1.8. Форма, сроки и порядок оплаты договора

Форма, сроки и порядок оплаты договора предусмотрены п. 9 Части III «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА КОНКУРСА» и Части VI «ПРОЕКТ ДОГОВОРА».

1.9. Требования к участникам закупки.

Требования, предъявляемые к участникам закупки содержатся в п. 24 Части III «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА КОНКУРСА».

1.10. Расходы на участие в конкурсе и при заключении договора.

Участник закупки несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей заявки на участие в конкурсе, участием в конкурсе и заключением договора, а заказчик не имеет обязательств в связи с такими расходами, за исключением случаев, прямо предусмотренных законодательством Российской Федерации.




2. КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

2.1. Содержание документации

      1. Конкурсная документация включает перечень частей, разделов и подразделов и форм, а также изменения и дополнения, вносимые в документацию, предусмотренном пунктом 2.3. настоящего раздела.

2.1.2. Информация о проведении открытого конкурса, включая извещение о проведении о конкурса, конкурсная документация размещается заказчиком на официальном сайте http://www.zakupki.gov.ru не менее чем за 20 (Двадцать) дней до установленного в конкурсной документации дня окончания подачи заявок на участие в открытом конкурсе.

2.2. Порядок представления документации, разъяснения положений документации, внесения изменений в извещение о проведении конкурса ив конкурсную документацию

2.2.1. Порядок предоставления документации.

2.2.1.1.Со дня размещения на официальном сайте информации о проведении конкурса заказчик на основании заявления любого заинтересованного лица предоставляет такому лицу конкурсную документацию в порядке, указанном в документации.

2.2.1.2. Участник закупки может подать заказчику письменный запрос на получение копии конкурсной документации по Форме 7, которая содержится в Части V « ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ». Заказчик предоставляет копию конкурсной документации в течение 2 (Двух) рабочих дней с даты получения запроса по адресу: г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 9, этаж 2, к. 213.

При этом конкурсная документация предоставляется в письменной форме после внесения лицом, подавшим соответствующий запрос, платы за предоставление конкурсной документации (реквизиты для заполнения платежного поручения по перечислению денежных средства на счет заказчика за получение копии конкурсной документации содержаться в Части V « ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ» - Форма 7).

Копия конкурсной документации должна соответствовать документации размещенной на официальном сайте http://www.zakupki.gov.ru и сайте Электронной площадки.

2.2.1.3. Конкурсная документация доступна для ознакомления без взимания платы на официальном сайте http://www.zakupki.gov.ru и сайте Электронной площадки.

2.2.1.4. В случае если для участия в конкурсе иностранному лицу потребуется конкурсная документация на иностранном языке, перевод на иностранный язык такое лицо осуществляет самостоятельно за свой счет.

2.2.2. Разъяснения положений конкурсной документации.

2.2.2.1. Любой участник закупки вправе направить заказчику запрос о разъяснении положений конкурсной документации. В течение 2 (Двух) рабочих дней со дня поступления указанного запроса заказчик направляет в письменной форме или в форме электронного документа разъяснения положений конкурсной документации, если указанный запрос поступил к заказчику не позднее чем за 5 (Пять) дней до дня окончания подачи заявок на участие в конкурсе. Не позднее чем в течение 3 (Трех) дней со дня предоставления указанных разъяснений такое разъяснение размещается заказчиком на официальном сайте http://www.zakupki.gov.ru с указанием предмета запроса, но без указания участника закупки, от которого поступил запрос.

2.2.2.2. Запрос о разъяснении положений конкурсной документации направляется в письменной форме участником закупки всеми доступными средствами, за исключение факсимильной связи или в форме электронного документа на сайт Электронной площадки.

2.2.3. Внесение изменений в извещение о проведении конкурса и в конкурсную документацию.

2.2.3.1. Заказчик по собственной инициативе или в соответствии с запросом участника закупки вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении конкурса или в конкурсную документацию. Не позднее чем в течение 3 (Трех) дней со дня со дня принятия решения о внесении указанных изменений такие изменения размещаются заказчиком на официальном сайте http://www.zakupki.gov.ru и на сайте Электронной площадки в течение 2 (Двух) рабочих дней направляются всем участникам закупки, которым была предоставлена конкурсная документация в порядке, предусмотренном пп. 2.2.1.2 настоящего раздела

2.2.3.2. В случае если изменения в извещение о проведении конкурса, конкурсную документацию внесены заказчиком позднее чем за 15 (Пятнадцать) дней до даты окончания подачи заявок на участие в конкурсе, срок подачи заявок на участие в конкурсе должен быть продлен так, чтобы со дня размещения на официальном сайте внесенных в извещение о проведении конкурса, конкурсную документацию изменений до даты окончания подачи заявок на участие в закупке такой срок составлял не менее чем 15 (Пятнадцать) дней.

2.2.3.3. Заказчик не несет ответственность в случае, если участник закупки не ознакомился с изменениями, внесенными в извещение о проведении конкурса и конкурсную, размещенными надлежащим образом.

2.3. Отказ от проведения процедуры закупки

2.3.1. Заказчик вправе отказаться от проведения конкурса в любое время до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе.

2.3.2. Извещение об отказе от проведения конкурса размещается на официальном сайте http://www.zakupki.gov.ru и на сайте Электронной площадки заказчиком в течение 1 (Одного) дня со дня принятия решения об отказе от проведения конкурса.

2.3.3. В случае принятия решения об отказе от проведения конкурса Оператор электронной площадки осуществляет возврат обеспечения заявок на участие в конкурсе участникам закупки подавшим заявки на участие в конкурсе в порядке установленном регламентом Электронной площадки:
3. ПОДГОТОВКА ЗАЯВКИ И ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

3.1. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в конкурсе.

3.1.1. Заявка на участие в конкурсе оформляется в соответствии с требованиями настоящего раздела и Части V «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ».

3.1.2. Заявка на участие в конкурсе направляется участником закупки в закрытой части Электронной площадки в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью в соответствии с Регламентом Электронной площадки.

Участник закупки вправе подать только одну заявку на участие в конкурсе в отношении каждого предмета конкурса.

3.1.3. Заявка на участие в конкурсе и документы, входящие в ее состав подается в отсканированном (цветном) виде и должна быть подана на Электронную площадку в сроки, указанные в п. 11 Части III «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА КОНКУРСА» настоящей документации.

После подведения итогов закупки, участник закупки, с которым заказчик принял решение заключать договор вместе с подписанным проектом договора обязан представить Заказчику на бумажном носителе документы, представленные ранее в составе заявки на участие в конкурсе в форме электронного документа по адресу: г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 7, этаж 2, к. 211.

В случае непредставления участником закупки с которым заказчик принял решение заключать договор документов на бумажном носителе, представленных ранее в составе заявки на участие в открытом конкурсе в форме электронного документа в сроки, установленные Разделом 7 настоящей Документации, либо представления документов на бумажном носителе не в полном объеме или отличающихся от представленных ранее в составе заявки на участие в конкурсе в электронной форме, частник закупки признается уклонившимся от заключения договора.

Все листы заявки на участие в открытом конкурсе, все листы тома заявки на участие в открытом конкурсе, представляемые на бумажном носителе, должны быть прошиты и пронумерованы. Заявка на участие в открытом конкурсе и том заявки на участие в открытом конкурсе должны содержать опись входящих в их состав документов, быть скреплены печатью участника закупки и подписаны участником закупки или лицом, уполномоченным таким участником закупки.

Соблюдение участником закупки указанных требований означает, что все документы и сведения, входящие в состав заявки на участие в конкурсе и тома заявки на участие в открытом конкурсе, поданы от имени участника закупки, а также подтверждает подлинность и достоверность представленных в составе заявки на участие в открытом конкурсе и тома заявки на участие в конкурсе документов и сведений.

Заказчик не допускает заполнение документов заявки на участие в открытом конкурсе рукописным способом, применение факсимильных подписей, исправлений и подчисток.

3.1.4. Участник закупки составляет заявку строго в соответствии с требованиями Формы 2, установленной
  1   2   3   4   5   6   7   8

Похожие:

4. техническое задание образцы форм и документов для заполнения участниками закупки icon4. техническое задание образцы форм и документов для заполнения участниками закупки
Проект договора

4. техническое задание образцы форм и документов для заполнения участниками закупки icon4. техническое задание образцы форм и документов для заполнения участниками закупки
Проект договора

4. техническое задание образцы форм и документов для заполнения участниками закупки iconТехническое задание образцы форм и документов для заполнения участниками
Право заключения Договора на поставку пороха ву фл, гост рв 1376-014-2008 в количестве 3,3 т

4. техническое задание образцы форм и документов для заполнения участниками закупки iconТехническое задание проект договора образцы форм документов для заполнения участниками закупок
Форма 1 Запрос о разъяснении положений документации о проведении запроса ценовых предложений

4. техническое задание образцы форм и документов для заполнения участниками закупки iconТехническое задание образцы форм и документов для заполнения участниками
Технические характеристики в соответствии с требованиями указанными в Приложении 1-(Спецификация) к проекту Договора для нужд фкп...

4. техническое задание образцы форм и документов для заполнения участниками закупки icon4. Техническое задание Образцы форм и документов для заполнения участниками запроса предложений
...

4. техническое задание образцы форм и документов для заполнения участниками закупки icon4. Техническое задание Образцы форм и документов для заполнения участниками запроса предложений
Документация о запросе предложений — настоящий комплект документов, содержащий необходимую и достаточную информацию для участия в...

4. техническое задание образцы форм и документов для заполнения участниками закупки icon4. Техническое задание Образцы форм и документов для заполнения участниками запроса предложений
Документация о запросе предложений — настоящий комплект документов, содержащий необходимую и достаточную информацию для участия в...

4. техническое задание образцы форм и документов для заполнения участниками закупки icon4. Техническое задание Образцы форм и документов для заполнения участниками запроса предложений
Документация о запросе предложений — настоящий комплект документов, содержащий необходимую и достаточную информацию для участия в...

4. техническое задание образцы форм и документов для заполнения участниками закупки icon4. Техническое задание Образцы форм и документов для заполнения участниками запроса предложений
Документация о запросе предложений — настоящий комплект документов, содержащий необходимую и достаточную информацию для участия в...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск