Анкета участника Форма 3 части IV «образцы форм документов для заполнения претендентами»


Скачать 142.04 Kb.
НазваниеАнкета участника Форма 3 части IV «образцы форм документов для заполнения претендентами»
ТипАнкета
filling-form.ru > Договоры > Анкета


IV. ОБРАЗЦЫ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ ПРЕТЕНДЕНТАМИ
Форма 1. ОПИСЬ ДОКУМЕНТОВ,
предоставляемых для участия в открытом аукционе на право заключения договоров на право установки и эксплуатации рекламных конструкций на имуществе города Москвы

лот № ____, наименование лота __________________________________


Настоящим ___________________________________________ подтверждает, что для участия

(наименование участника аукциона)

в открытом аукционе на право заключения договора на право установки и эксплуатации рекламных конструкций на имуществе города Москвы предоставлены следующие документы.



п\п

Наименование документов

Страни-цы с __ по __

Кол-во страниц

1.

Заявка на участие в аукционе (Форма 2 части IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ ПРЕТЕНДЕНТАМИ»), в том числе следующие приложения.







2

Анкета участника (Форма 3 части IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ ПРЕТЕНДЕНТАМИ»).







3

Регистрационная карточка с указанием юридического адреса, идентификационного номера налогоплательщика (ИНН), банковских реквизитов, должностей и фамилий руководителя и главного бухгалтера, номеров телефонов.







4

Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц, выданная ФНС России, или нотариально заверенная копия такой выписки (для юридических лиц), полученная не ранее чем за месяц до дня размещения на официальных сайтах www.torgi.gov.ru, www.dsmir.mos.ru, www.tender.mos.ru извещения о проведении открытого аукциона.







5

Выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, выданная ФНС России, нотариально заверенная копия такой выписки (для индивидуальных предпринимателей), полученная не ранее чем за месяц до дня размещения на официальных сайтах www.torgi.gov.ru, www.dsmir.mos.ru, www.tender.mos.ru извещения о проведении открытого аукциона.







6

Надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранных лиц).







7

Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени участника аукциона — юридического лица, копия решения о назначении или об избрании либо приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени участника аукциона без доверенности (далее — руководитель). В случае, если от имени участника аукциона действует иное лицо, заявка на участие в аукционе должна содержать также доверенность на осуществление действий от имени участника аукциона, заверенную печатью участника аукциона (для юридических лиц) и подписанную руководителем участника аукциона или уполномоченным этим руководителем лицом, либо нотариально заверенную копию такой доверенности. В случае, если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем участника аукциона, заявка на участие в аукционе должна содержать также документ, подтверждающий полномочия такого лица.







8

Документы, подтверждающие внесение денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в аукционе (платежное поручение, подтверждающее перечисление денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в аукционе, или копия такого поручения).







9

Решение об одобрении или о совершении крупной сделки либо копия такого решения в случае, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документами юридического лица.







10

Копии учредительных документов участника аукциона (для юридических лиц).







11

Копия свидетельства о внесения записи в Единый государственный реестр юридических лиц (для юридических лиц).







12

Копия свидетельства о постановке на учет в государственных налоговых органах.







13

Формы № 1 «Бухгалтерский баланс» и № 2 «Отчет о прибылях и убытках» за два предыдущих года, в том числе за последний отчетный год, с отметкой налоговой инспекции и заверенные печатью организации.







14

Справка ИФНС России об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций или нотариально заверенная копия такой справки.







Примечание: не предоставление хотя бы одного из указанных документов является основанием для отказа в допуске к участию в аукционе.

Претендент / уполномоченный представитель _________________

(подпись)

(должность, Ф.И.О., основание и реквизиты документа, подтверждающие полномочия соответствующего лица на подпись заявки на участие в аукционе)

м.п.

Форма 2. ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ

На бланке претендента

Дата, исх. номер


Департамент средств массовой информации и рекламы города Москвы

121205, г. Москва, ул. Новый Арбат, д.36/9



ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ

на право заключения с Департаментом средств массовой информации и рекламы города Москвы договора на право установки и эксплуатации рекламных конструкций на имуществе города Москвы Лот № ____

1. Изучив аукционную документацию на право заключения вышеупомянутого договора, а также применимые к данному аукциону законодательство и нормативно-правовые акты _________________________________________________________________________________

(наименование претендента с указанием организационно-правовой формы, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), номер контактного телефона)

в лице _________________________________________________________________________________

(наименование должности, Ф.И.О. руководителя, уполномоченного лица
(для юридического лица))

сообщает о согласии участвовать в аукционе на условиях, установленных в указанных выше документах, и направляет настоящую заявку на участие в аукционе.

2. Мы согласны установить и эксплуатировать рекламные конструкции в соответствии с требованиями аукционной документации, в том числе с требованиями к внешнему виду и единообразию оформления конструкций.

3. Мы согласны со сроками заключения договора.

4. Мы ознакомлены с материалами, содержащимися в аукционной документации и ее технической части и влияющими на стоимость установки и эксплуатации рекламных конструкций.

5. Мы согласны с тем, что в случае, если нами при подаче предложения о цене договора (цене лота) на аукционе не будут учтены какие-либо расценки на право установки и эксплуатацию рекламных конструкций, которые должны быть установлены в соответствии с предметом аукциона, данные рекламные конструкции будут в любом случае установлены в полном соответствии с требованиями аукционной документации, включая требования, содержащиеся в технической части аукционной документации.

6. Если по итогам аукциона Организатор предложит нам заключить договор, мы берем на себя обязательство установить и эксплуатировать рекламные конструкции на требуемых условиях, обеспечить выполнение указанных гарантийных обязательств в соответствии с требованиями аукционной документации, включая требования, содержащиеся в технической части аукционной документации и согласно нашим ценовым предложениям, которые мы просим включить в договор.

7. Настоящей заявкой на участие в аукционе сообщаем, что в отношении

_________________________________________________________________________________

(наименование претендента (для юридических лиц), наименование индивидуального предпринимателя)

не проводится процедура ликвидации, отсутствует решение арбитражного суда о признании банкротом и об открытии конкурсного производства, деятельность не приостановлена, а также, что размер задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год не превышает _________ % (значение указать цифрами и прописью) балансовой стоимости активов участника аукциона по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период.

8. Настоящим гарантируем достоверность представленной нами в заявке на участие в аукционе информации и подтверждаем право Организатора, Специализированной организации, не противоречащее требованию формирования равных для всех участников аукциона условий, запрашивать у нас, в уполномоченных органах власти и у упомянутых в нашей заявке на участие в аукционе юридических и физических лиц информацию, уточняющую представленные нами в ней сведения, в том числе сведения о соисполнителях.

9. В случае, если по итогам аукциона мы будем признаны победителем аукциона, мы берем на себя обязательства подписать договор с Департаментом средств массовой информации и рекламы города Москвы на право установки и эксплуатации рекламных конструкций на имуществе города Москвы, в соответствии с требованиями аукционной документации и условиями наших предложений, в срок не ранее двадцати и не позднее шестидесяти дней со дня проведения аукциона.

10. В случае, если мы будем признаны участником аукциона, который сделал предпоследнее предложение о цене договора, а победитель аукциона будет признан уклонившимся от заключения договора, мы обязуемся подписать данный договор на право установки и эксплуатации рекламных конструкций на имуществе города Москвы в соответствии с требованиями аукционной документации и нашим предложением о цене договора.

11. В случае, если мы будем признаны единственным участником аукциона, мы обязуемся подписать договор на право установки и эксплуатации рекламных конструкций на имуществе города Москвы в соответствии с требованиями аукционной документации по стартовой (минимальной) цене договора или по согласованной с Организатором цене, не ниже стартовой (минимальной) цены договора, указанной в извещении о проведении аукциона и аукционной документации.

12. Мы согласны с тем, что в случае признания нас победителями аукциона или принятия решения о заключении с нами договора в установленных случаях, и нашего уклонения от заключения договора на право установки и эксплуатации рекламных конструкций на имуществе города Москвы, внесенная нами сумма обеспечения заявки на участие в аукционе нам не возвращается.

13. Сообщаем, что для оперативного уведомления нас по вопросам организационного характера и взаимодействия с Организатором и специализированной организацией нами уполномочен _______________________________________________________ (указать Ф.И.О. полностью, должность и контактную информацию уполномоченного лица, включая телефон, факс (с указанием кода), адрес). Все сведения о проведении аукциона просим сообщать указанному уполномоченному лицу.

14. В случае присуждения нам права заключить договор в период с даты получения протокола аукциона и проекта договора и до подписания официального договора настоящая заявка на участие в аукционе будет носить характер предварительного заключенного нами и Организатором договора на условиях наших предложений.

15. Банковские реквизиты участника аукциона:

ИНН _________________, КПП _______________, ОГРН ________________

Наименование обслуживающего банка ____________________

Расчетный счет ____________________

Корреспондентский счет ____________________

Код БИК ____________________

16. Корреспонденцию в наш адрес просим направлять по адресу: _____________________________________________________________________

17. К настоящей заявке на участие в аукционе прилагаются документы, являющиеся неотъемлемой частью нашей заявки на участие в аукционе, согласно описи - на _____стр.
Претендент / уполномоченный представитель _________________

(подпись)

(должность, Фамилия И.О., основание и реквизиты документа, подтверждающие полномочия соответствующего лица на подпись заявки на участие в аукционе)

М.П.


Форма 3 АНКЕТА УЧАСТНИКА


1. Полное и сокращенное наименование организации и её организационно-правовая форма/Ф.И.О. участника аукциона/индивидуального предпринимателя




2. Регистрационные данные:

дата, место, орган регистрации юридического лица/регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя




3. Учредители (перечислить наименования и организационно-правовую форму всех учредителей, чья доля в уставном капитале превышает 10%) и доля их участия (для акционерных обществ – выписка из реестра акционеров отдельным документом).

3.1. Срок деятельности (с учетом преемственности).

3.2. Размер уставного капитала (для юридических лиц)

3.3. Номер и почтовый адрес Инспекции Федеральной налоговой службы, в которой участник зарегистрирован в качестве налогоплательщика




ИНН, КПП, ОГРН, ОКПО участника




4. Юридический адрес/место жительства участника (включая контактный телефон и e-mail)




5. Почтовый адрес участника




6. Банковские реквизиты (должна быть предоставлена информация обо всех открытых счетах):

6.1. Наименование обслуживающего банка

6.2. Расчетный счет

6.3. Корреспондентский счет

6.4. Код БИК




7. Сведения об аффилированных лицах




Примечание: все вышеуказанные данные могут быть по усмотрению претендента подтверждены путем предоставления соответствующих документом.

Мы, нижеподписавшиеся, заверяем правильность всех данных, указанных в анкете.

В подтверждение вышеприведенных данных к анкете прикладываются следующие документы:

1.__________(название документа)___________(количество страниц в документе);

2.__________(название документа)___________(количество страниц в документе);

…………………………………………………

n.__________(название документа)___________(количество страниц в документе);
Участник (уполномоченный представитель) _________________

МП (подпись)
(должности, Ф.И.О., основание и реквизиты документа, подтверждающего полномочия соответствующего лица на подпись заявки на участие в аукционе)

Форма 4. ДОВЕРЕННОСТЬ

Дата, исх. номер

ДОВЕРЕННОСТЬ № ____

г.Москва________________________________________________________________________________________________________________

(прописью число, месяц и год выдачи доверенности)

Физическое лицо в качестве индивидуального предпринимателя, юридическое лицо – участник аукциона:

________________________________________________(далее – доверитель)

(Наименование участника аукциона)

в лице___________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество, должность)

действующий (ая) на основании____________________________________

(устава, доверенности, положения и т.д.)

доверяет __________________________________(далее – представитель)

(фамилия, имя, отчество, должность)

паспорт серии ______ №_________ выдан _______________________ «____» _____________

представлять интересы доверителя на аукционе __________________ _____________________________________________________ (далее – аукцион),

(указать наименование предмета аукциона)

проводимом _________________________________________________________________________________

(указать название Организатора).

Представитель уполномочен от имени доверителя в ходе проведения аукциона подавать предложения о цене договора, подавать Организатору, специализированной организации, аукционной комиссии необходимые документы, подписывать и получать от имени доверителя документы, совершать иные действия связанные с участием доверителя в аукционе.

Подпись _________________________________ ________________________ удостоверяем.

(Ф.И.О. представителя) (Подпись представителя)

Доверенность действительна по «____» ____________________ _____ г.

Участник аукциона ________________________ ( ___________________ )

Похожие:

Анкета участника Форма 3 части IV «образцы форм документов для заполнения претендентами» iconАнкета участника Форма 3 части IV «образцы форм документов для заполнения претендентами»

Анкета участника Форма 3 части IV «образцы форм документов для заполнения претендентами» iconV. образцы форм и документов для заполнения претендентами 13 Форма...
Внутренний аукцион (№14-01), с закрытой формой подачи предложений о цене, на право заключения договора

Анкета участника Форма 3 части IV «образцы форм документов для заполнения претендентами» icon14. Анкета Участника (Форма 3) 36
Образцы форм документов, включаемых взаявку на участие в запросе предложений 34

Анкета участника Форма 3 части IV «образцы форм документов для заполнения претендентами» iconIV. Образцы форм для заполнения участниками размещения заказа Форма...
Заявка на участие в аукционе (Форма 2 части IV «Образы форм для заполнения участниками размещения заказа»), в том числе следующие...

Анкета участника Форма 3 части IV «образцы форм документов для заполнения претендентами» iconОпись документов
Заявка на участие в конкурсе (Форма части IV «образцы форм и документов для заполнения участниками размещения заказа»), в том числе...

Анкета участника Форма 3 части IV «образцы форм документов для заполнения претендентами» iconАнкета участника запроса цен (Форма 2) 26 техническое предложение...
Образцы форм основных документов, включаемых в заявку на участие в запросе цен 23

Анкета участника Форма 3 части IV «образцы форм документов для заполнения претендентами» iconАнкета участника запроса цен (Форма ) 30 техническое предложение...
Образцы форм основных документов, включаемых в заявку на участие в запросе цен 26

Анкета участника Форма 3 части IV «образцы форм документов для заполнения претендентами» iconОбразцы форм и документов для заполнения претендентами
Изучив Тендерную документацию по проведению Тендера по выбору поставщика горюче-смазочных материалов (топлива), сообщаем о согласии...

Анкета участника Форма 3 части IV «образцы форм документов для заполнения претендентами» iconАнкета участника запроса цен (Форма 2) 27 Справка о цепочке собственников,...
Образцы форм основных документов, включаемых в заявку на участие в запросе цен 24

Анкета участника Форма 3 части IV «образцы форм документов для заполнения претендентами» iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса по выбору...
Образцы форм и документов для заполнения претендентами на участие в конкурсе

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск