Документация о запросе предложений


НазваниеДокументация о запросе предложений
страница1/8
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8

Документация согласована в соответствии с порядком, утвержденном в «Регламенте закупочной деятельности ООО «МультиКарта» от 11.07.2016 г.








ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОРГАНИЗАЦИИ КОЛЛЕКТИВНОГО СОВЕЩАНИЯ-СЕМИНАРА С ЭЛЕМЕНТАМИ КОМАНДООБРАЗУЮЩЕГО МЕРОПРИЯТИЯ ПО ИТОГАМ ПЕРВОГО ПОЛУГОДИЯ 2017 ГОДА И ОРГАНИЗАЦИЯ БАНКЕТА

092-2017/АУ
(процедура проводится только среди субъектов малого и среднего предпринимательства)

г. Санкт-Петербург

2017 г.

ЧАСТЬ I. ОТКРЫТЫЙ ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ

РАЗДЕЛ 1. ТЕРМИНЫ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В ДОКУМЕНТАЦИИ



В настоящей документации и во всех документах, связанных с проведением открытого запроса предложений по отбору поставщика (исполнителя или подрядчика) для поставки товаров (оказания услуг или выполнения работ) используются нижеследующие термины в нижеуказанных их значениях.

Заказчик — Общество с ограниченной ответственностью «МультиКарта», для обеспечения нужд которого осуществляется закупка.

Место нахождения: 109147, Москва, ул. Воронцовская, д. 43, стр. 1

Почтовый адрес: 109147, Москва, ул. Воронцовская, д. 43, стр. 1

Адрес электронной почты: info@multicarta.ru

Контактный телефон: 8 (495) 784-60-55, 775-79-19

Положение о закупках товаров, работ и услуг ООО «МультиКарта» – документ, который регламентирует закупочную деятельность Заказчика и содержит требования к закупке, в том числе порядок подготовки и проведения процедур закупки (включая способы закупки) и условия их применения, порядок заключения и исполнения договоров, а также иные связанные с обеспечением закупки положения.

Организатор закупки – специализированное структурное подразделение Заказчика, на которое возложены функции по организации и проведению закупок.

Документация о запросе предложений (далее также - Документация) - настоящий комплект документов, содержащий информацию о предмете, условиях и правилах проведения запроса предложений, правилах подготовки, оформления и подачи заявок на участие в запросе предложений Участником процедур закупки, критериях и порядке оценки и сопоставления заявок, а также об условиях заключаемого по результатам запроса предложений договора.

Единая информационная система — сайт в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, расположенный по адресу: www.zakupki.gov.ru.Закупкаспособ выбора на принципах состязательности поставщиков (исполнителей, подрядчиков), способных осуществить поставку товаров, выполнить работы, оказать услуги в соответствии с предметом закупки, к участию в которой приглашаются несколько потенциальных участников.

Закупочная комиссия - коллегиальный орган, создаваемый Заказчиков для выбора поставщика путем проведения процедур закупки, предусмотренных Положением о закупке с целью заключения договора;

Запрос предложений – конкурентный способ закупки, при котором, информация о потребностях заказчика в товарах, работах и услугах сообщается неограниченному кругу лиц путем размещения в ЕИС извещения, победителем которой определяется участник, предложивший лучшие условия исполнения договора, либо вспомогательная процедура, имеющая целью определение круга участников закрытой процедуры закупки.

Заявка на участие в запросе предложений (далее также – Заявка) предложение Участника на выполнение работ (оказание услуг, поставку товаров) в соответствии с тематикой Запроса предложений, направленное Организатору и поданное в соответствии с требованиями Документации о Запросе предложений.

Лот — часть закупаемых товаров (работ, услуг), выделенная Заказчиком по определенным критериям, на которую в соответствии с извещением и документацией о запросе предложений допускается подача отдельной заявки на участие в запросе предложений и заключение отдельного договора по итогам запроса предложений.

Начальная (максимальная) цена договора (предмета закупки) – предельная цена товаров, работ, услуг, являющихся предметом открытого запроса предложений рассчитанная Заказчиком в установленном порядке или определенная Заказчиком по результатам изучения конъюнктуры рынка.

Оператор (оператор электронной торговой площадки) - юридическое лицо, зарегистрированное в установленном законом порядке на территории Российской Федерации, которое владеет электронной площадкой и необходимыми для ее функционирования программно-аппаратными средствами. Оператор обеспечивает выполнение функций по подготовке, получению, анализу, обработке, предоставлению информации и проведению размещения заказов и предложений на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд коммерческих организаций путем организации процедур в электронной форме.

Переторжка – специальная процедура, направленная на добровольное снижение первоначальной цены участников запроса предложений с целью повысить их предпочтительность для Заказчика, при условии сохранения остальных положений Заявки.

Сайт заказчика – сайт в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, расположенный по адресу: www.multicarta.ru

Средства электронной подписи - шифровальные (криптографические) средства, используемые для реализации хотя бы одной из следующих функций: создание электронной подписи, проверка электронной подписи, создание ключа электронной подписи и ключа проверки электронной подписи.

Субъект малого или среднего предпринимательства (СМСП) - хозяйствующие субъекты (юридические лица и индивидуальные предприниматели), соответствующие критериям, установленным статьей 4 Федерального закона Российской Федерации от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»

Уведомление о согласии принять участие в запросе предложений – документ, выражающий заинтересованность в участии в Запросе предложений, предоставляемый Участником процедур закупки Заказчику Запроса предложений.

Удостоверяющий центр - юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, осуществляющие функции по созданию и выдаче сертификатов ключей проверки электронных подписей.

Участник закупки - любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного Участника закупочной процедуры, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупочной процедуры, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупочной процедуры, которые соответствуют требованиям, установленным заказчиком в соответствии с Положением о закупке.

Электронная подпись (далее именуемая по тексту также ЭП) – реквизит электронного документа, предназначенный для защиты данного электронного документа от подделки, полученный в результате криптографического преобразования информации с использованием закрытого ключа электронной подписи и позволяющий идентифицировать владельца сертификата ключа подписи, а также установить отсутствие искажения информации в электронном документе;

Электронная торговая площадка - сайт в сети «Интернет», на котором проводятся закупки в электронной форме.

Электронный документ - документ, в котором информация представлена в электронно-цифровой форме, в том числе сканированные версии бумажных документов.

  1   2   3   4   5   6   7   8

Похожие:

Документация о запросе предложений iconИнструкция по участию в открытом Запросе предложений. 6 Образцы форм...
Документация о Запросе предложений Запрос предложений №118/ГАвиа/12 2-0001/27. 08. 12/З

Документация о запросе предложений iconМ. П. Документация о проведении запроса предложений на оказание охранных услуг
Настоящая документация определяет порядок проведения открытого запроса предложений (далее по тексту: запрос предложений), требования...

Документация о запросе предложений iconДокументация о проведении открытого запроса предложений на поставку системы 3
Настоящая документация определяет порядок проведения открытого запроса предложений (далее по тексту запрос предложений), требования...

Документация о запросе предложений iconДокументация о запросе предложений
Положением. Наилучшей признается Заявка на участие в Запросе предложений, содержащая лучшие условия поставки товаров, выполнения...

Документация о запросе предложений iconТверждаю а Департамента по у правлению конкурентными закупками документация...
Документация о Запросе предложений Запрос предложений №045/ГАвиа/2-3219/20. 07. 11/З

Документация о запросе предложений iconДокументация о запросе предложений
Порядок проведения запроса предложений. Инструкции по подготовке заявок на участие в запросе предложений

Документация о запросе предложений iconДокументация о запросе предложений
Документация об открытом запросе предложений в электронной форме ООО «МультиКарта»

Документация о запросе предложений iconДокументация о запросе предложений
Документация об открытом запросе предложений в электронной форме ООО «МультиКарта»

Документация о запросе предложений iconДокументация о запросе предложений
Документация о Запросе предложений (далее Документация) подготовлена Организатором в соответствии с Гражданским кодексом рф, Федеральным...

Документация о запросе предложений iconДокументация о запросе предложений
Документация о Запросе предложений (далее Документация) подготовлена Организатором в соответствии с Гражданским кодексом рф, Федеральным...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск