Опись документов


Скачать 380.78 Kb.
НазваниеОпись документов
страница1/5
ТипАнкета
filling-form.ru > Договоры > Анкета
  1   2   3   4   5

РАЗДЕЛ I.4 ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ.


I.4.1 ФОРМА ОПИСИ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ






ОПИСЬ ДОКУМЕНТОВ,

представляемых для участия в ________ [указать: открытом / закрытом] конкурсе

на _________ [указать наименование предмета конкурса]

Настоящим ____________________________________________ подтверждает, что для участия в

(наименование организации-Участника размещения заказа)

конкурсе _______ [указать название конкурса] нами направляются нижеперечисленные документы.

№№ п\п

Наименование

Кол-во

страниц



Заявка на участие в конкурсе (по форме 1.4.2. Раздела I.4.)






Анкета Участника размещения заказа (по форме 1.4.3. Раздела I.4.)






Предложение о функциональных и качественных характеристиках выполняемых работ (по форме 1.4.4. Раздела I.4.)






Гарантийное письмо на обеспечение исполнения обязательств по государственному контракту (по форме 1.4.8. Раздела I.4.)






Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц, выданная ФНС России (для юридических лиц).






Выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, выданная ФНС России (для индивидуальных предпринимателей).






Копии документов, удостоверяющих личность (для иных физических лиц)






Перевод на русский язык, надлежащим образом заверенный, документов о государственной регистрации юридического лица или физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранных лиц)






Копии действующих лицензий на виды работ, предусмотренных предметом конкурса






Документ, подтверждающий перечисление обеспечения заявки на участие в конкурсе






Другие документы, прикладываемые по усмотрению Участником размещения заказа





I.4.2 ФОРМА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ


На бланке организации

Дата, исх. номер

Государственному заказчику /

[Указывается должность и Ф.И.О. должностного лица, в чей адрес должна быть направлена заявка]

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

на право заключения с [указывается наименование Государственного заказчика] государственного контракта на [указывается наименование работ по предмету конкурса]

1. Изучив конкурсную документацию на право заключения вышеупомянутого контракта, а также применимые к данному конкурсу законодательство и нормативно-правовые акты ___________________________________________________________________________________

(наименование организации - Участника размещения заказа)

в лице, ____________________________________________________________________________

(наименование должности руководителя и его Ф.И.О.)

сообщает о согласии участвовать в конкурсе на условиях, установленных в указанных выше документах, и направляет настоящую заявку.

2. Мы согласны выполнить предусмотренные конкурсом функции в соответствии с требованиями конкурсной документации и на условиях, которые мы представили в настоящем предложении:

п/п

Наименование показателя

[указываются критерии по конкретному конкурсу в соответствии с п.21 Информационной карты конкурса]

Единица измерения

Значение

(цифрами и

прописью)

Примечание

1

2

3

4

5














































3. Предложение имеет следующие обязательные приложения:

3.1. Технико-экономический расчет (обоснование снижения стартовой цены) _______ на стр.;

3.2. Структура расчета цены контракта в форме [сводного сметного расчета / локальных смет] _______ на стр.

4. Предложение имеет следующие дополнительные приложения:

4.1. График производства работ __________;

да/нет

4.2. Предложение по технологии выполнения работ ____________;

да/нет

5. Мы ознакомлены с материалами [разработанной проектно-сметной документации / технического задания: указывается в зависимости от документов, содержащихся в технической части конкурсной документации], влияющими на стоимость выполнения работ.

6. Мы согласны с тем, что в случае, если нами не были учтены какие-либо расценки на выполнение работ, составляющих полный комплекс работ по предмету конкурса, данные работы будут в любом случае выполнены в полном соответствии с Техническим заданием в пределах предлагаемой нами стоимости контракта.

7. Если наши предложения, изложенные выше, будут приняты, мы берем на себя обязательство выполнить работы в соответствии с требованиями конкурсной документации, [утвержденной проектно-сметной документацией / утвержденным техническим заданием] и согласно нашим предложениям, которые мы просим включить в контракт.

8. Настоящей заявкой подтверждаем, что против ___________________________________

(наименование организации Участника размещения заказа)

не проводится процедура ликвидации, банкротства, деятельность не приостановлена, а также, что размер задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год не превышает _________ % (значение указать цифрами и прописью) балансовой стоимости активов участника размещения заказа по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период.

9. Настоящим также подтверждаем отсутствие нашей аффилированности с Заказчиком, уполномоченным органом, специализированной организацией, а также с их сотрудниками

10. Настоящим гарантируем достоверность представленной нами в заявке информации и подтверждаем право заказчика (уполномоченного органа, специализированной организации) [указывается орган, на который возлагается данное право], не противоречащее требованию формировании равных для всех участников размещения заказа условий, запрашивать у нас, в уполномоченных органах власти и у упомянутых в нашей заявке юридических и физических лиц информацию, уточняющую представленные нами в ней сведения, в том числе сведения о соисполнителях.

11. В случае, если наши предложения будут признаны лучшими, мы берем на себя обязательства подписать контракт с [указывается наименование Государственного заказчика] на выполнение работ в соответствии с требованиями конкурсной документации и условиями наших предложений, в срок _____ [указывается срок, в течение которого должен быть заключен контракт] дней со дня подписания протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе и проекта государственного контракта.

12. В случае, если наши предложения будут лучшими после предложений победителя конкурса, а победитель конкурса будет признан уклонившимся от заключения государственного контракта с [указывается наименование Государственного заказчика], мы обязуемся подписать данный контракт на выполнение работ в соответствии с требованиями конкурсной документации и условиями нашего предложения по цене.

13. Мы согласны с тем, что в случае признания нас победителями конкурса или принятия решения о заключении с нами государственного контракта в случае отказа от его подписания победителем конкурса, и нашего уклонения от заключения контракта на выполнение работ, являющихся предметом конкурса, внесенная нами сумма обеспечения заявки на участие в конкурсе нам не возвращается и перечисляется в федеральный бюджет. А также подтверждаем, что мы извещены о включении сведений о ___________________________________________________________________ в Реестр

(наименование организации - Участника размещения заказа)

недобросовестных поставщиков в случае уклонения нами от заключения государственного контракта.

14. В случае признания нашей заявки как содержащей лучшие условия исполнения государственного контракта и присвоения ей первого номера, нами будет представлено обеспечение исполнения государственного контракта в виде ________________________ (банковской гарантии, страхования ответственности по контракту, денежных средств, перечисленных на расчетный счет Заказчика) на сумму ______ [сумма обеспечения устанавливается в соответствии с Информационной картой конкурса. В том случае, если обеспечение исполнения контракта не установлено, этот пункт необходимо исключить из формы заявки].

15. Сообщаем, что для оперативного уведомления нас по вопросам организационного характера и взаимодействия с Заказчиком (уполномоченным органом) и специализированной организацией [указываются те организации, которые фактически участвуют в конкурсных процедурах] нами уполномочен _______________________________________________________

(Ф.И.О., телефон работника организации – Участника)

Все сведения о проведении конкурса просим сообщать уполномоченному лицу.

16. В случае присуждения нам права заключить государственный контракт в период с даты получения протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе и проекта государственного контракта и до подписания официального государственного контракта настоящая заявка будет носить характер предварительного заключенного нами и государственным заказчиком договора о заключении государственного контакта на условиях наших предложений.

17. Настоящая заявка действует до завершения процедуры проведения конкурса.

18. Наши юридический и фактический адреса, телефон ___________ , факс ________ , банковские реквизиты: ___________________________________________________________________________________

19. Корреспонденцию в наш адрес просим направлять по адресу: ___________________________________________________________________________________
20. К настоящей заявке прилагаются документы согласно описи- на _____стр.

Руководитель организации _____________________ (Фамилия И.О.)

(подпись)

Главный бухгалтер ______________________ (Фамилия И.О.)

МП (подпись)
  1   2   3   4   5

Похожие:

Опись документов iconОпись документов
Опись документов, о начисленных и уплаченных страховых взносах и страховом стаже застрахованных лиц передаваемых страхователем в...

Опись документов iconФорме 1 «опись документов» Части IV «образцы форм и документов для...
А поставить прочерк в столбце 3 и 4 описи документов напротив не относящихся к участнику наименований документов

Опись документов iconФорма адв-6 Опись документов, передаваемых страхователем в пфр опись...
Опись по форме адв-6-1 представляется страхователем в территориальный орган пфр в составе пачки входящих документов, представляемых,...

Опись документов iconСписок (опись) предъявляемых документов надлежит оформить в виде...
При регистрации судна и прав на него, список (опись) предъявляемых документов надлежит оформить в виде нижеследующей таблицы

Опись документов iconIV. Образцы форм для заполнения участниками размещения заказа Форма...
Заявка на участие в аукционе (Форма 2 части IV «Образы форм для заполнения участниками размещения заказа»), в том числе следующие...

Опись документов iconОбразцы форм и документов для заполнения участниками запроса предложений...
Образцы форм и документов для заполнения участниками запроса предложений

Опись документов iconФормы документов
Опись всех документов, входящих в состав заявки, по форме №1 Раздела IV формы документов

Опись документов iconОпись документов

Опись документов iconОпись документов

Опись документов iconОпись документов

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск