Инструкция участникам предмет комиссионного отбора подрядной организации, максимальная цена договора. Предметом настоящего комиссионного отбора подрядной организации является право заключения договора на выполнение работ по лоту: «Капитальный ремонт инженерных систем многоквартирного дома,


Скачать 391.13 Kb.
НазваниеИнструкция участникам предмет комиссионного отбора подрядной организации, максимальная цена договора. Предметом настоящего комиссионного отбора подрядной организации является право заключения договора на выполнение работ по лоту: «Капитальный ремонт инженерных систем многоквартирного дома,
страница1/4
ТипИнструкция
filling-form.ru > Договоры > Инструкция
  1   2   3   4







УТВЕРЖДАЮ
И.о. Генерального директора

НКО «ФКР МО»
___________ Киселев В.В.
« ____ » __________ 2016 г.






ДОКУМЕНТАЦИЯ
ПО КОМИССИОННОМУ ОТБОРУ ПОДРЯДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА НА ВЫПОЛНЕНИЕРАБОТ ПО ЛОТУ: «КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ИНЖЕНЕРНЫХ СИСТЕМ МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА, РАСПОЛОЖЕННОГО ПО АДРЕСУ ПО АДРЕСУ: МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. КОВДОР, ул. ЛЕНИНА, д. 8»







Мурманск

2016


ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
1. Предмет комиссионного отбора подрядной организации, максимальная цена договора.
1.1. Предметом настоящего комиссионного отбора подрядной организации является право заключения договора на выполнение работ по лоту: «Капитальный ремонт инженерных систем многоквартирного дома, расположенного по адресу: Мурманская обл. г. Ковдор, ул. Ленина, д. 8».

1.2. Максимальная цена лота составляет – 1 079 422,82 (один миллион семьдесят девять тысяч четыреста двадцать два) рубля 82 копейки;

В том числе:

Ремонт внутренних инженерных систем составляет – 1 079 422,82 (один миллион семьдесят девять тысяч четыреста двадцать два) рубля 82 копейки;
2. Порядок, содержание и состав документации о проведении комиссионного отбора подрядной организации
2.1. Комиссионный отбор подрядной организации проводится в соответствии с «Порядком привлечения НКО «ФКР МО», органами местного самоуправления, муниципальными бюджетными учреждениями подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Мурманской области», утвержденным постановлением Правительства Мурманской области от 30.09.2014 № 494-ПП (далее – Порядок).

2.2. Документация о комиссионном отборе подрядной организации включает в себя:

1) инструкцию и образцы форм, рекомендуемых для заполнения участникам;

2) техническое задание;

3) проект договора.

2.3. При проведении комиссионного отбора какие-либо переговоры заказчика или комиссии с участником не допускаются, за исключением разъяснений положений конкурсной документации. В случае нарушения указанного положения комиссионный отбор может быть признан недействительным в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.
3. Сведения о Заказчике.
3.1. Заказчик:

  1. Некоммерческая организация «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области» (далее НКО «ФКР МО»);

  2. юридический адрес: 183031, г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д. 1

  3. почтовый адрес: 183031, г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д.1;

  4. банковские реквизиты:

  5. ИНН 5190996259, КПП 519001001

  6. Р/счет 40703810741000081293 в Отделение №8627 Сбербанка России г.Мурманск,

  7. БИК 044705615, Кор/счет 30101810300000000615;

  8. контактное лицо: Мирошников Дмитрий Григорьевич;

- контактный телефон/факс: 8(815-2) 412-574/412-662;

- адрес электронной почты: dm@fkrmo.ru

- время приема: рабочие дни с 14:00 до 15:00.

3.2. Компетентной комиссией для настоящего комиссионного отбора подрядной организации является комиссия, созданная в соответствии с Порядком.
4. Требования, предъявляемые к участникам комиссионного отбора подрядной организации.
4.1 Участник комиссионного отбора подрядной организации должен соответствовать обязательным требованиям, предъявляемым законодательством Российской Федерации и Порядком к лицам, осуществляющим выполнение работ, являющихся предметом данного комиссионного отбора.
5. Требования обеспечения заявки и исполнения договора.
5.1. Требования не установлено.
6. Документы, входящие в состав заявки участника

комиссионного отбора
6.1. Для участия в комиссионном отборе участник подает заявку, которая должна соответствовать обязательным требованиям, предъявляемым законодательством Российской Федерации и Порядком.
7. Место, даты начала и окончания подачи заявок
7.1. Местом подачи участниками заявок является НКО «ФКР МО»:

183031, г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д.1, 1-й этаж, кабинет юриста или приемная (понедельник – пятница с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00; выходные дни суббота, воскресенье);

Дата начала подачи заявок: 25 мая 2016г.;

Дата окончания подачи заявок: 24 июня 2016 до 13.00г.

8. Порядок предоставления разъяснений.
8.1. При проведении комиссионного отбора какие-либо переговоры заказчика или комиссии с участником не допускаются, за исключением разъяснений положений конкурсной документации. В случае нарушения указанного положения комиссионный отбор может быть признан недействительным в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.

8.2. Разъяснения предоставляются Заказчиком, начиная со дня опубликования извещения и документации о комиссионном отборе, через уполномоченное должностное лицо.

Любой участник вправе направить в письменной форме запрос о разъяснении положений документации о комиссионном отборе. В течение трех рабочих дней со дня поступления указанного запроса Заказчик обязан направить в письменной форме разъяснения положений документации о комиссионном отборе, если указанный запрос поступил не позднее, чем за пять дней до дня окончания подачи заявок на участие в комиссионном отборе.

В течение одного рабочего дня со дня направления разъяснения положений конкурсной документации по запросу участника такое разъяснение должно быть размещено на сайте: http://www.fkrmo.ru с указанием предмета запроса и его разъяснения, при этом участник, направивший запрос не указывается. Разъяснение положений документации о комиссионном отборе не должно изменять ее суть.
9. Порядок подачи и заполнения заявки на участие в комиссионном отборе.
9.1 Порядок подачи и заполнения заявки на участия в комиссионном отборе должен соответствовать обязательным требованиям, предъявляемым законодательством Российской Федерации и Порядком.

9.2 Заявки должны быть доставлены участниками по адресу и в сроки, указанные в п. 7.1.

9.3. Каждый конверт с заявкой в письменной форме, поступившие в срок, регистрируются Заказчиком.

Заказчик принимает и регистрирует только запечатанный конверт.

Каждый поступивший конверт с заявкой в письменной форме также маркируется путем нанесения на конверт индивидуального номера. При этом отказ в приеме и регистрации конверта с заявкой, на котором не указаны сведения об участнике, подавшем такой конверт, а также требование предоставления таких сведений, в том числе в форме документов, подтверждающих полномочия лица, подавшего конверт с заявкой, на осуществление таких действий от имени участника, не допускается. По требованию участника, подавшего конверт с заявкой, Заказчик выдает расписку в получении конверта с такой заявкой с указанием даты и времени его получения.

9.4. Заказчик может продлить срок подачи заявок в случае, установленном Порядком. В этом случае срок действия всех прав и обязанностей Заказчика и участника продлевается с учетом измененной окончательной даты.

9.5. Заявка на участие в комиссионном отборе, подготовленная участником, а также запросы о разъяснении положений документации должны быть написаны на русском языке.

9.6. Непредставление необходимых документов в составе заявки на участие в комиссионном отборе, наличие в таких документах недостоверных сведений об участнике, является риском участника комиссионного отбора, подавшего такую заявку, и является основанием для отказа в допуске участника к участию в комиссионном отборе.

9.7. Сведения, которые содержатся в заявках участников, не должны допускать двусмысленных толкований.

9.8. Участник вправе подать заявку на участие в комиссионном отборе в любой момент с момента размещения на официальном сайте извещения о проведении комиссионного отбора до предусмотренных даты и времени окончания срока подачи заявок на участие в комиссионном отборе.

9.9. Участник вправе подать только одну заявку на участие в комиссионном отборе.

9.10. При подготовке заявки на участие в комиссионном отборе и документов, входящих в состав такой заявки, не допускается применение факсимильных подписей.

9.11. Все документы, входящие в состав заявки на участие в комиссионном отбое и приложения к ней, должны строго соответствовать порядку, указанному в форме «Опись документов» (Форма № 2 к конкурсной заявке).

9.12. Все документы заявки и приложения к ней должны быть четко напечатаны. Подчистки и исправления не допускаются.

9.13. Все документы, представленные претендентами в составе заявки на участие в комиссионном отборе, должны быть заполнены по всем пунктам.

9.14. Претендент указывает на конверте свое фирменное наименование, почтовый адрес и другие идентификационные признаки. На конверте указывается следующим образом наименование комиссионного отбора, на участие в котором подается данная заявка:
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В КОМИССИОННОМ ОТБОРЕ ПОДРЯДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

на выполнение работ по лоту: «Капитальный ремонт инженерных систем многоквартирного дома», расположенного по адресу Мурманская область, г. Ковдор, ул. Ленина, д. 8».
9.15. Конверт должен быть запечатан способом, исключающим возможность разрушения его целостности при вскрытии.

9.16. Если конверт не запечатан или маркирован с нарушением требований п. 9.16. Заказчик не несет ответственности в случае его потери или вскрытия раньше срока.

9.17. Все заявки на участие в комиссионном отборе подрядной организации, приложения к ним, а также отдельные документы, входящие в состав заявок на участие в комиссионном отборе, не возвращаются, кроме отозванных претендентами заявок на участие в комиссионном отборе, а также заявок на участие в комиссионном отборе, поданных с опозданием.


10. Место и дата проведения комиссионного отбора подрядной организации
10.1. Комиссионный отбор подрядной организации проводиться по адресу: Мурманская область, г. Ковдор, ул. Чехова, д. 4, 5й этаж.

10.2. Дата и время проведения комиссионного отбора подрядной организации – 28 июня 2016 года в 1200 по московскому времени.

11. Критерии оценки поданных заявок на участие в комиссионном отборе подрядной организации
11.1. Критерии оценки участников комиссионного отбора подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирного дома должны соответствовать обязательным требованиям, предъявляемым законодательством Российской Федерации и Порядком.
12. Дата заключения Договора
12.1. Участник комиссионного отбора подрядной организации-победивший в комиссионном отборе обязан в течение 10 (десяти) рабочих дней после проведения комиссионного отбора и утверждения протокола конкурсной комиссии, подписать договор на выполнение работ по лоту: «Капитальный ремонт инженерных систем многоквартирного дома, расположенного по адресу: Мурманская обл. г. Ковдор, ул. Ленина, д.8».

Форма № 1

к инструкции участникам

На бланке организации

Дата, исх. номер
Заказчику:

Некоммерческая организация

«Фонд капитального ремонта

общего имущества в многоквартирных

домах в Мурманской области»
ЗАЯВКА

НА УЧАСТИЕ В КОМИССИОННОМ ОТБОРЕ ПОДРЯДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

на выполнение работ по лоту: «Капитальный ремонт инженерных систем многоквартирного дома, расположенного по адресу Мурманская область, г. Ковдор, ул. Ленина, д. 8».

1. Участник:

1.1. Наименование юридического лица




1.2. ИНН




1.3. Юридический адрес




1.4. Фактический адрес




1.5. Контактный телефон (факс)




1.6. Контактное лицо




1.7. Электронный адрес





2. Участник является (не является) плательщиком налога на добавленную стоимость, основание освобождения от уплаты НДС в случае наличия.

3. Участник имеет (не имеет) выданное саморегулируемой организацией свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства согласно перечню, утвержденному приказом Минрегиона России от 30 декабря 2009 года N 624.

4. Место регистрации участника ________________________________.

5. Комиссионная документация изучена нами в полном объеме и признана полной и достаточной для подготовки настоящей заявки.

6. Подтверждаем соответствие требованиям:

- деятельность не приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях;

- отсутствие просроченной задолженности перед бюджетами всех уровней или государственными внебюджетными фондами;

- участник не находится в процессе ликвидации или в процедуре банкротства;

- отсутствие в предусмотренном Федеральным Законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ реестре недобросовестных поставщиков.

7. Предлагаем следующие условия выполнения договора подряда:


№№ п/п


Наименование


Единица измерения

Значение (все значения указываются цифрами)

1

2

3

4

11.

Цена договора, в том числе налог на добавленную стоимость (при наличии)

Рубли




22.

Срок выполнения работ

Календарные дни с даты начала работ




8.Информация для оценки подкритериев критерия «квалификация»

№№ п/п


Наименования

Единица измерения

Значения

11.

Количество успешно завершенных аналогичных объектов за последний календарный год по видам работ, подтвержденных представленными договорами подряда и актами о приемке выполненных работ


шт.




22.

Квалификация персонала (наличие квалифицированного инженерного персонала), в том числе:


человек




с опытом работы более 10 лет и стажем работы в компании более 2-х лет




- с опытом работы более 5 лет

33.

Применяемые энергосберегающие технологии и материалы при выполнении работ

виды




44.

Участие в судебных заседаниях в качестве ответчика по делам об исполнении договорных обязательств по договорам подряда за последние 2 года (проигранные арбитражные дела)


количество




9. Нами были представлены в составе заявки на участие в комиссионном отборе __________________________________________________________________

(указать наименование работ, объект и адрес)
документы, предусмотренные документацией о комиссионном отборе:

1.

2.

3.

и т.д.
  1   2   3   4

Похожие:

Инструкция участникам предмет комиссионного отбора подрядной организации, максимальная цена договора. Предметом настоящего комиссионного отбора подрядной организации является право заключения договора на выполнение работ по лоту: «Капитальный ремонт инженерных систем многоквартирного дома, iconИнструкция участникам предмет комиссионного отбора подрядной организации,...
По комиссионному отбору подрядной организации на право заключения договора на выполнениеработ по лоту

Инструкция участникам предмет комиссионного отбора подрядной организации, максимальная цена договора. Предметом настоящего комиссионного отбора подрядной организации является право заключения договора на выполнение работ по лоту: «Капитальный ремонт инженерных систем многоквартирного дома, iconИнструкция участникам предмет комиссионного отбора подрядной организации,...
По комиссионному отбору подрядной организации на право заключения договора на выполнениеработ по лоту

Инструкция участникам предмет комиссионного отбора подрядной организации, максимальная цена договора. Предметом настоящего комиссионного отбора подрядной организации является право заключения договора на выполнение работ по лоту: «Капитальный ремонт инженерных систем многоквартирного дома, iconИнструкция участникам предмет комиссионного отбора подрядной организации,...
По комиссионному отбору подрядной организации на право заключения договора на выполнениеработ по лоту: «капитальный ремонт инженерных...

Инструкция участникам предмет комиссионного отбора подрядной организации, максимальная цена договора. Предметом настоящего комиссионного отбора подрядной организации является право заключения договора на выполнение работ по лоту: «Капитальный ремонт инженерных систем многоквартирного дома, iconИнструкция участникам предмет комиссионного отбора подрядных организаций,...
Для комиссионного отбора подрядной организации на право заключения договора на выполнение работ по лоту: «капитальный ремонт внутридомовых...

Инструкция участникам предмет комиссионного отбора подрядной организации, максимальная цена договора. Предметом настоящего комиссионного отбора подрядной организации является право заключения договора на выполнение работ по лоту: «Капитальный ремонт инженерных систем многоквартирного дома, iconИнструкция участникам предмет комиссионного отбора подрядной организации,...
По комиссионному отбору подрядной организации на право заключения договора на выполнениеработ по лоту: «капитальный ремонт инженерных...

Инструкция участникам предмет комиссионного отбора подрядной организации, максимальная цена договора. Предметом настоящего комиссионного отбора подрядной организации является право заключения договора на выполнение работ по лоту: «Капитальный ремонт инженерных систем многоквартирного дома, iconИнструкция участникам предмет комиссионного отбора подрядной организации,...
По комиссионному отбору подрядной организации на право заключения договора на выполнениеработ по лоту

Инструкция участникам предмет комиссионного отбора подрядной организации, максимальная цена договора. Предметом настоящего комиссионного отбора подрядной организации является право заключения договора на выполнение работ по лоту: «Капитальный ремонт инженерных систем многоквартирного дома, iconИнструкция участникам предмет комиссионного отбора подрядной организации,...
По комиссионному отбору подрядной организации на право заключения договора на выполнениеработ по лоту: капитальный ремонт крыши многоквартирного...

Инструкция участникам предмет комиссионного отбора подрядной организации, максимальная цена договора. Предметом настоящего комиссионного отбора подрядной организации является право заключения договора на выполнение работ по лоту: «Капитальный ремонт инженерных систем многоквартирного дома, iconИнструкция участникам предмет комиссионного отбора подрядных организаций,...
Для комиссионного отбора подрядной организации на право заключения договора на выполнение работ по лоту: «капитальный ремонт фасада...

Инструкция участникам предмет комиссионного отбора подрядной организации, максимальная цена договора. Предметом настоящего комиссионного отбора подрядной организации является право заключения договора на выполнение работ по лоту: «Капитальный ремонт инженерных систем многоквартирного дома, iconИнструкция участникам предмет комиссионного отбора подрядных организаций,...
Для комиссионного отбора подрядной организации на право заключения договора на выполнение работ по лоту: «капитальный ремонт фасада...

Инструкция участникам предмет комиссионного отбора подрядной организации, максимальная цена договора. Предметом настоящего комиссионного отбора подрядной организации является право заключения договора на выполнение работ по лоту: «Капитальный ремонт инженерных систем многоквартирного дома, iconИнструкция участникам предмет комиссионного отбора подрядных организаций,...
Для комиссионного отбора подрядной организации на право заключения договора на выполнение работ по лоту: «капитальный ремонт крыши...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск