Г. Павловский Посад, Московская обл от «30» августа 2017 г


НазваниеГ. Павловский Посад, Московская обл от «30» августа 2017 г
страница1/15
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   15

Публичная оферта
г. Павловский Посад, Московская обл. от «30» августа 2017 г.
Публичная оферта на заключение Агентского договора на оказание услуги связанной с организацией выдачи полиса обязательного медицинского страхования в Муниципальном бюджетном учреждении городского округа Павловский Посад Московской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Павловский Посад»

В соответствии со статьей 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации настоящая Оферта является публичной офертой, то есть предложением Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Павловский Посад Московской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Павловский Посад» (далее - МФЦ) адресованным, неопределенному кругу лиц (организациям).

В случае принятия изложенных в настоящей Оферте условий организация, осуществляющая ее акцепт, заключает Договор с Муниципальным бюджетным учреждением городского округа Павловский Посад Московской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Павловский Посад» на исполнение МФЦ поручения по организации выдачи полиса обязательного медицинского страхования, в соответствии с условиями, определенными Договором, а также по осуществлению иных действий, предусмотренных Договором в МФЦ на условиях, изложенных в настоящей Оферте и приложении к ней. Договор заключается на возмездной основе.

Оферта вступает в силу со дня, следующего за днем размещения её на официальном информационном сайте МФЦ в сети Интернет http://mfcpavpos.ru/

Оферта является бессрочной вступает в силу со дня, следующего за днем размещения её на официальном информационном сайте МФЦ в сети Интернет http://mfcpavpos.ru/

и действует до дня, следующего за днем размещения на официальном информационном сайте МФЦ в сети Интернет http://mfcpavpos.ru/ извещения об отмене Оферты. МФЦ вправе отменить Оферту в любое время без объяснения причин.

Акцептовать Оферту (отозваться на Оферту) вправе организация (юридическое лицо) - имеющая лицензию на осуществление деятельности по обязательному медицинскому страхованию в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Организация, акцептующая Оферту, должна иметь место нахождения и/или филиал, и/ или представительство на территории г. Москва и/или Московской области, либо иное структурное подразделение для оперативного взаимодействия с МФЦ на указанной территории.

Акцепт настоящей Оферты осуществляется путем направления организацией следующего комплекта документов:

  1. Подписанного, скрепленного печатью (при наличии) ответа о полном и безоговорочном согласии с условиями, изложенными в настоящей Оферте, на фирменном бланке организации (форма ответа – Приложение № 1);

  2. Договор (форма договора – Приложение № 2) с заполненными реквизитами, подписанный, скрепленный печатью (при наличии), на почтовый адрес МФЦ: 142500, Московская область, г. Павловский Посад, ул. Большая Покровская, дом 42/1 или на электронный адрес: mfc-pavposmr@mosreg.ru;

  3. Копия Устава организации, акцептующей Оферту, заверенная организацией;

  4. Копия свидетельства о государственной регистрации, заверенная организацией;

  5. Копия свидетельства о постановке на учет по месту нахождения организации, заверенная организацией;

  6. Копия решения об избрании лица, имеющего право действовать от имени организации без доверенности, заверенная организацией;

  7. Выписка из ЕГРЮЛ, полученная не позднее 5 дней до момента акцепта Оферты (оригинал или распечатанная с официального ресурса Федеральной налоговой службы в сети Интернет, заверенная подписью единоличного исполнительного органа и печатью организации).

Каждый документ, указанный выше должен быть сшит и пронумерован (если представлен более, чем на 1 листе), скреплён подписью единоличного исполнительного органа и печатью.

Заключение Договора на бумажном носителе (подписание сторонами и скрепление печатями (при наличии)) является обязательным условием акцепта настоящей Оферты.

Все существенные условия описаны в проекте Договора, являющегося приложением к настоящей Оферте.
Организации, акцептующие настоящую Оферту, несоответствующие указанным в Оферте требованиям, признаются несоответствующими условиям Оферты, Договор считается незаключенным и не порождает каких-либо взаимны прав и обязанностей.
МФЦ оставляет за собой право вносить изменения в Оферту, в связи, с чем лица, заинтересованные в принятии Оферты должны самостоятельно контролировать наличие изменений в них. Уведомление об изменении Оферты МФЦ обязан разместить на официальном сайте МФЦ http://mfcpavpos.ru/ в виде информационного сообщения не позднее, чем за 2 (два) рабочих дня до даты вступления таких изменений в силу.

Приложение к публичной оферте:

  1. Приложение №1 Ответ на публичную оферту.

  2. Приложение № 2 Договор.


Приложение № 1 к

Публичной оферте

от «30» августа 2017 г.

.
В Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Павловский Посад Московской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Павловский Посад»

Куда 142500, Московская область, г. Павловский Посад, ул. Большая Покровская, дом 42/1

Ответ

о полном и безоговорочном согласии с условиями оферты

В ответ на Публичную оферту от «30» августа 2017 г. на заключение Агентского договора на оказание услуги связанной с организацией выдачи полиса обязательного медицинского страхования в Муниципальном бюджетном учреждении городского округа Павловский Посад Московской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Павловский Посад» размещённую на сайте в сети Интернет http://mfcpavpos.ru/ (далее – «Публичная оферта»), в соответствии со статьёй 438 Гражданского кодекса Российской Федерации направляем настоящий Ответ для целей акцепта Публичной оферты.
Настоящим Ответом подтверждаем полное и безоговорочное согласие с условиями Публичной оферты, Агентского договора, являющегося приложением к Публичной оферта, а также подтверждаем полное соответствие требованиям, предъявляемым к организации, акцептующей Публичную оферту, указанным в Публичной оферте.

Структурное подразделение, для оперативного взаимодействия с МФЦ находится по адресу:

- _______________________________;

почтовый адрес:

- _______________________________;

Ответственный сотрудник для целей исполнения поручения:

- ___________ФИО_____________ (+7-____-____-__-__).
Приложение:

  1. Информационное письмо от _________наименование __________, 1 экземпляр – на ___ страницах (если применимо) / Копия лицензии №___ от ___.___.______ г., 1 экземпляр – на ___ страницах (если применимо);

  2. Договор, 2 экземпляра – на ___ страницах;

  3. Копия Устава _______________, заверенная организацией, 1 экземпляр – на ____ страницах;

  4. Копия свидетельства о государственной регистрации, заверенная организацией, 1 экземпляр – на ____ страницах;

  5. Копия свидетельства о постановке на учет по месту нахождения организации, заверенного организацией, 1 экземпляр – на ____ страницах;

  6. Копия решения об избрании лица, имеющего право действовать от имени организации без доверенности, 1 экземпляр – на ____ страницах;

  7. Выписка из ЕГРЮЛ, полученная не позднее 5 дней до момента акцепта Оферты, 1 экземпляр – на ____ страницах


________Должность________ __________________/________________
Приложение № 2 к

Публичной оферте

от «30» августа 2017 г.


Договор о взаимодействии при предоставлении гражданам услуг в сфере обязательного медицинского страхования № ______

г. Москва «___» ________________ 201 __ г.
Страховая медицинская организация ____________________________, именуемая в дальнейшем «СМО», в лице ______________, действующего на основании ________________________, с одной стороны, и

_____________________, именуемое в дальнейшем «МФЦ», в лице директора____________________, действующего на основании Устава,, с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий Договор о следующем:
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. По настоящему Договору МФЦ обязуется совершать действия, связанные с организацией выдачи полиса обязательного медицинского страхования (далее – Услуга) в МФЦ, его филиалах и представительствах на территории (наименование муниципального образования) лицам, застрахованным по обязательному медицинскому страхованию, определенным в соответствии с Федеральным законом от 29.11.2010 № 326-Ф3 «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации» (далее – застрахованные лица, заявители).

1.2. Оказание Услуги, указанной в пункте 1.1 настоящего Договора, осуществляется Сторонами с соблюдением требований Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федерального закона от 29.11.2010 № 326-Ф3 «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации», Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», Правил обязательного медицинского страхования, утвержденных приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 28.02.2011 № 158н (далее - Правила ОМС), иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и Московской области, настоящего Договора.

1.3. Услуга по настоящему Договору оказывается на возмездной основе и направлена на осуществление соблюдения прав застрахованных по обязательному медицинскому страхованию лиц.
2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
2.1. МФЦ обязано:

2.1.1. Осуществлять прием заявлений о выборе (замене) страховой медицинской организации (приложение № 1 к настоящему Договору), заявлений о выдаче дубликата полиса или переоформлении полиса (приложение № 2 к настоящему Договору) (далее – заявления), в которых СМО указана как страховая медицинская организация, выбранная застрахованным лицом (или его представителем).

2.1.2. Осуществлять проверку представленных заявителем документов, перечень которых необходим для предоставления Услуги согласно Правилам ОМС.

2.1.3. Регистрировать заявление в Журнале учета приема заявлений застрахованных лиц/ выдачи временных свидетельств (приложение № 3 к настоящему Договору) за подписью застрахованного лица (его представителя).

2.1.4. Осуществлять запрос к Веб-сервису Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области (далее – ТФОМС МО) «Определение страховой принадлежности» для получения информации о наличии факта регистрации в региональном сегменте единого регистра застрахованных лиц и сроке действия полиса обязательного медицинского страхования (временного свидетельства) путем последовательного набора следующих ключей поиска в АИС МФЦ: Фамилия, Имя, Отчество, Дата рождения. Осуществлять прием заявления с учетом полученного ответа от Веб-сервиса ТФОМС МО.

2.1.5. Отказать в приеме заявления, в случаях, предусмотренных Правилами ОМС, а также не представления застрахованным лицом (или его представителем) документов, перечень которых необходим для предоставления Услуги согласно Правилам ОМС.

2.1.6. Осуществлять ввод данных застрахованных лиц с использованием программно-технического комплекса автоматизированной информационной системы МФЦ, в строгом соответствии с данными, указанными в представленных застрахованным лицом (его представителем) документах.

2.1.7. Осуществлять выдачу:

- временного свидетельства, подтверждающего оформление полиса ОМС и удостоверяющего право на бесплатное оказание застрахованному лицу медицинской помощи медицинскими организациями при наступлении страхового случая (далее - временное свидетельство);

- полиса обязательного медицинского страхования (далее – ОМС) застрахованному лицу или его представителю при предъявлении ими документов, удостоверяющих личность, а в случае необходимости, также документов, подтверждающих полномочия на получение полиса ОМС.

2.1.8. Предоставлять застрахованному лицу памятку застрахованного, с разъяснениями о правах и обязанностях застрахованного лица в сфере обязательного медицинского страхования, той СМО, которую выбрал гражданин.

2.1.9. Регистрировать выданные временные свидетельства в Журнал учета приема заявлений застрахованных лиц/выдачи временных свидетельств (приложение № 3 к настоящему Договору) и выдачу полиса ОМС в Журнале регистрации выдачи полисов обязательного медицинского страхования (приложение 4 к настоящему Договору) за подписью застрахованного лица (его представителя).

2.1.10. На уровне Государственного Казенного Учреждения Московской области «МО МФЦ» направлять в СМО по защищенному каналу связи  данные о новых застрахованных лицах, сведения об изменении данных о ранее застрахованных лицах, информацию о фактах выдачи полисов ОМС на руки застрахованным, полученные в течение рабочего дня, с 20:00 до 9:00 дня, следующего за отчетным, в соответствии с регламентом информационного взаимодействия между МФЦ и СМО при ведении регионального сегмента единого регистра застрахованных лиц (далее – ОТР-ИВ-МФЦ) (приложение № 14 к настоящему Договору).

2.1.10.1. На уровне МФЦ городского округа Электрогорск Московской области осуществлять «отправку в ведомство» данных о новых застрахованных лицах, сведений об изменении данных о ранее застрахованных лицах, информацию о фактах выдачи полисов ОМС на руки застрахованным, полученные в течение рабочего дня, строго в день осуществления операции в АИС МФЦ.

2.1.11. Каждый рабочий день формировать сопроводительную опись принятых заявлений (в двух экземплярах) по возрастанию номеров временных свидетельств, указанных в заявлениях, для передачи в СМО ежемесячно до 15-го числа каждого месяца.

2.1.12. При получении от СМО информации об отказе в выдаче заявителю полиса ОМС информировать заявителя (представителя заявителя) в течение 3 рабочих дней.

2.1.13. Возвратить в СМО по описи полисы ОМС, невостребованные заявителями в течение 90 календарных дней с момента окончания срока предоставления услуги, определяемого в соответствии с Правилами ОМС, и Журнал регистрации выдачи полисов обязательного медицинского страхования.

2.1.14. Ежемесячно предоставлять СМО Сводный отчет о количестве принятых заявлений о выборе (замене) страховой медицинской организации, заявлений о выдаче дубликата полиса или переоформлении полиса, выданных временных свидетельств, полисов обязательного медицинского страхования (приложение 7 к настоящему Договору).

2.1.15. Осуществлять учет и хранение бланков временных свидетельств, полисов ОМС в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации к хранению бланков строгой отчетности.

2.1.16. Предоставлять Услугу собственными силами. Не передавать права и обязанности по настоящему Договору другим лицам без предварительного письменного согласия СМО.

2.1.17. Незамедлительно информировать официальным письмом на электронную почту СМО о невозможности передачи информации, перечисленной в пунктах 2.1.10, 2.1.10.1, 2.1.14, с указанием причин. Самостоятельно принять меры к устранению препятствия.

2.1.18. Обеспечить учет и хранение заявлений и доверенностей представителей застрахованных лиц для дальнейшей передачи их СМО в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».

2.1.19. Известить СМО об обстоятельствах, препятствующих исполнению принятых обязательств по настоящему Договору, используя для этих целей любые средства связи (электронную почту, телефонный звонок) незамедлительно, с момента их возникновения.

2.1.20. Передать СМО в течение 3 рабочих дней с момента расторжения настоящего Договора всю документацию и отчетность, предусмотренную настоящим Договором, а также ранее полученные и неиспользованные бланки строгой отчетности по акту приема-передачи и другие документы, полученные в целях исполнения настоящего Договора.

2.1.21. Обеспечить предоставление на основании письменных запросов СМО информации о ходе предоставления услуг в сфере ОМС в МФЦ.

2.1.22. Информировать застрахованных или их уполномоченных представителей о готовности полиса ОМС, или об отказе в изготовлении полиса ОМС к выдаче с использованием средств телефонной, факсимильной, электронной и иных видов связи в течение 3 дней с момента получения от СМО изготовленного полиса ОМС или отсканированную копию отказа.

2.1.23. Руководствоваться при оказании Услуги Инструкцией оператора МФЦ по выдаче полиса обязательного медицинского страхования (приложение 8 к настоящему Договору).
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   15

Похожие:

Г. Павловский Посад, Московская обл от «30» августа 2017 г iconОсновная образовательная программа основного общего образования
Муниципального казённого общеобразовательного учреждения школы-интерната городского округа Павловский Посад Московской области

Г. Павловский Посад, Московская обл от «30» августа 2017 г iconДокументы для посольства франции в москве визовое обслуживание в посольстве в Москве
Федерация за исключением жителей из Санкт-Петербурга, Ленинградской обл., Архангельской обл., Мурманской обл., Новгородской обл.,...

Г. Павловский Посад, Московская обл от «30» августа 2017 г iconГ. Пушкино Московская обл. «12» июля 2017 г
Комплект опс в Муниципальном казенном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг...

Г. Павловский Посад, Московская обл от «30» августа 2017 г iconМикрофинансирование мониторинг сми 07 августа 2017
Коммерсантъ. Новости Online, Москва, 7 августа 2017 риа сахалин-Курилы (skr su), Южно-Сахалинск, 4 августа 2017

Г. Павловский Посад, Московская обл от «30» августа 2017 г iconГ. Пущино, Московская обл. «14» июля 2017 г
Комплект опс в Муниципальном бюджетном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг...

Г. Павловский Посад, Московская обл от «30» августа 2017 г iconПриказ №29 от 26 июля 2017 года Публичная оферта г. Зарайск Московская обл. «26» июля 2017 г
Комплект опс в Муниципальном казенном учреждении «Многофункциональный центр предоставления муниципальных и государственных услуг...

Г. Павловский Посад, Московская обл от «30» августа 2017 г iconЗаполнение cmr гр. №13
Московская областная таможня (10130090 т/п Ленинградский) свх ООО "автологистика" лиц. 10130/200111/10112/7 Адрес: 141580 Россия,...

Г. Павловский Посад, Московская обл от «30» августа 2017 г iconПубличная оферта на заключение Агентского договора по исполнению...
В соответствии со статьей 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации настоящая Оферта является публичной офертой, то есть предложением...

Г. Павловский Посад, Московская обл от «30» августа 2017 г icon142784, Московская обл., Ленинский р-н, г. Московский, промзона

Г. Павловский Посад, Московская обл от «30» августа 2017 г iconГ. Реутов Московская обл. «31» июля 2017 г
Публичная оферта на заключение Агентского договора по исполнению поручения по привлечению физических лиц для оформления документов,...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск