Конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения договоров на выполнение работ по капитальному ремонту объектов Предприятия


НазваниеКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения договоров на выполнение работ по капитальному ремонту объектов Предприятия
страница1/11
ТипКонкурс
filling-form.ru > Договоры > Конкурс
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11


СОГЛАСОВАНО

УТВЕРЖДАЮ

Руководитель Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы

______________________ П.А. Ливинский
«____» ________________ 2014г.

Генеральный директор

Государственного унитарного

предприятия города Москвы по

эксплуатации коммуникационных

коллекторов «Москоллектор»
___________________ Я.Г.Ротмистров
«____» ________________ 2014г.


Номер извещения: ___________________


КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

на право заключения договоров на выполнение работ по капитальному ремонту объектов Предприятия

Закупку проводит: заказчик.

Заказчик: Государственное унитарное предприятие города Москвы по эксплуатации коммуникационных коллекторов «Москоллектор».

Москва 2014 год

СОДЕРЖАНИЕ
СОДЕРЖАНИЕ 2

ЧАСТЬ I. КОНКУРС 3

РАЗДЕЛ I.1. ТЕРМИНЫ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В КОНКУРСНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ. 3

РАЗДЕЛ I.2. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА 4

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 4

2. КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ 7

3. ПОДГОТОВКА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ 9

4. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ………………………13

5. ВСКРЫТИЕ КОНВЕРТОВ С ЗАЯВКАМИ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ, РАССМОТРЕНИЕ, ОЦЕНКА И СОПОСТАВЛЕНИЕ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ 17

6. ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА 22

7. ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ И ЗАКОННЫХ ИНТЕРЕСОВ УЧАСТНИКОВ ПРОЦЕДУРЫ ЗАКУПКИ 27

РАЗДЕЛ I.3 ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА КОНКУРСА 28

РАЗДЕЛ I.4 ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ПРОЦЕДУРЫ ЗАКУПКИ. 47

ФОРМА 1. ОПИСЬ ДОКУМЕНТОВ 47

ФОРМА 2. ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ 49

ФОРМА 3. ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ЦЕНЕ ДОГОВОРА 52

ФОРМА 4. Техническое ПРЕДЛОЖЕНИЕ О КАЧЕСТВЕ РАБОТ 53

ФОРМА 5. ПРЕДЛОЖЕНИЕ О КВАЛИФИКАЦИИ участника закупки 55

ФОРМА 6. ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СРОКах (периодах) ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ 58

ФОРМА 7. ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СРОКЕ предоставления гарантиИ качества рабоТ 61

ФОРМА 8. Анкета участника процедуры закупки………………...………………..62

ФОРМА 9. ДОВЕРЕННОСТЬ 64

ФОРМА 10. БАНКОВСКАЯ ГАРАНТИЯ 65

ЧАСТЬ II. ПРОЕКТ ДОГОВОРА…………………………………………………………………….67

ЧАСТЬ III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 76






ЧАСТЬ I. КОНКУРС

РАЗДЕЛ I.1. ТЕРМИНЫ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В КОНКУРСНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ

Заказчик – Государственное унитарное предприятие города Москвы по эксплуатации коммуникационных коллекторов «Москоллектор» (ГУП «Москоллектор») (далее – Заказчик).

Участник процедуры закупки – любое юридическое лицо, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующие на заключение договора с заказчиком (далее – участник процедуры закупки).

Комиссия – Единая комиссия по проведению закупок товаров, работ, услуг для нужд Государственного унитарного предприятия города Москвы по эксплуатации коммуникационных коллекторов «Москоллектор», созданная Заказчиком, в том числе, для проведения конкурса (далее – Комиссия).

Конкурс – процедура закупки, победителем которой признается лицо, предложившее лучшие условия исполнения договора и заявке которого присвоен первый номер, в соответствии с критериями и порядком оценки и сопоставления заявок, которые установлены в конкурсной документации.

Конкурсная документация – документация, содержащая установленные заказчиком требования к количеству, качеству, техническим характеристикам товара, работ, услуг, требования к их безопасности, требования к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара, требования к размерам, упаковке, отгрузке товара, требования к результатам работ и иные показатели, связанные с определением соответствия поставляемого товара, выполняемых работ, оказываемых услуг потребностям заказчика.

Официальный сайт – официальный сайт Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг – www.zakupki.gov.ru (далее ­– официальный сайт). Дополнительно извещение и иная информация о закупке (подлежащие размещению на официальном сайте в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц») размещается на сайте заказчика – www.moscollector.ru. и в Единой автоматизированной информационной системе торгов города Москвы (ИС-223) http://223.tender.mos.ru/.

Заявка на участие в конкурсе – письменное подтверждение участником процедуры закупки его согласия участвовать в конкурсе на условиях, указанных в извещении о проведении конкурса и конкурсной документации, поданная в срок и по форме, установленной документацией (далее – заявка).

Предмет конкурса – право заключения договора на поставку товаров, оказание услуг, выполнение работ для нужд заказчика.

Лот – предмет отдельного конкурса, путем проведения которого определяется лицо, получающее право на заключение отдельного договора на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчика.


РАЗДЕЛ I.2. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

  1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Законодательное регулирование

1.1.1. Настоящая конкурсная документация подготовлена в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», постановлением Правительства РФ от 30.06.2012г. № 662  "О сроке размещения при закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц информации на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", Положением о закупках товаров, работ, услуг для нужд государственного унитарного предприятия города Москвы по эксплуатации коммуникационных коллекторов «Москоллектор», утвержденным приказом ГУП «Москоллектор» от 23.01.2014 № 17 (далее – Положение), иными федеральными законами и нормативными правовыми актами, регулирующими отношения, связанные с осуществлением закупок.

1.1.2. Настоящая конкурсная документация применяется при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для нужд заказчика путем проведения закупки в форме открытого конкурса.

1.2. Заказчик и сроки проведения конкурса.

1.2.1. Заказчик, указанный в пункте 1 Раздела 1.3. "ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА КОНКУРСА", проводит конкурс, предмет которого указан в пункте 2. ИНФОРМАЦИОННОЙ КАРТЫ КОНКУРСА, в соответствии с процедурами, требованиями и положениями настоящей конкурсной документации.

1.2.2. Извещение о проведении открытого конкурса размещается заказчиком на официальном сайте не менее чем за 20 (двадцать) дней до дня вскрытия конвертов на участие в конкурсе. День рассмотрения заявок на участие в конкурсе и день подведения итогов конкурса указаны в пункте 21. и 22. ИНФОРМАЦИОННОЙ КАРТЫ КОНКУРСА соответственно.

Процедура вскрытия конвертов с заявками проводится в день окончания подачи заявок на участие в конкурсе (пункт 20. ИНФОРМАЦИОННОЙ КАРТЫ КОНКУРСА).

1.3. Предмет конкурса. Место и сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг.

1.3.1. Предмет конкурса указан в пункте 2. ИНФОРМАЦИОННОЙ КАРТЫ КОНКУРСА.

1.3.2. Заказчик размещает извещение о проведении конкурса и возможности подавать заявки на участие в конкурсе на поставку товаров (выполнение работ, оказание услуг), информация о которых содержится в ИНФОРМАЦИОННОЙ КАРТЕ КОНКУРСА, в соответствии с процедурами и условиями, приведенными в документации о конкурсе, в том числе в проекте договора (часть II настоящей документации).

1.3.3. Место, сроки (периоды) и условия поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг указаны в пункте 3. ИНФОРМАЦИОННОЙ КАРТЫ КОНКУРСА.

1.4. Начальная (максимальная) цена договора (цена лота), общая начальная (максимальная) цена запасных частей, начальная (максимальная) цена единицы услуги, работы

1.4.1. Начальная (максимальная) цена договора (цена лота) указана в извещении о проведении конкурса и в пункте 5. ИНФОРМАЦИОННОЙ КАРТЫ КОНКУРСА.

1.4.2. Общая начальная (максимальная) цена запасных частей к технике, оборудованию, цена единицы услуги и (или) работ в случае, если заказчик не может определить необходимое количество запасных частей к технике, оборудованию, необходимый объем услуг или работ, указывается в пунктах 5.1 и 5.2. ИНФОРМАЦИОННОЙ КАРТЫ КОНКУРСА.

1.4.3. Общая начальная (максимальная) цена запасных частей к технике имеет прогнозный характер и определяет максимальное количество запасных частей к технике, оборудованию, максимальный объем услуг или работ, потребность в которых может возникнуть у заказчика в ходе исполнения договора.

1.5. Порядок оплаты

1.5.1. Порядок оплаты за поставленные товары, выполненные работы, оказанные услуги определяется в пункте 6. ИНФОРМАЦИОННОЙ КАРТЫ КОНКУРСА.

1.6. Требования к участникам закупки

1.6.1. В конкурсе может принять участие любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, а также любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель.

1.6.2. Не допускается участие в конкурсе участника процедуры закупки, который может оказывать влияние на деятельность заказчика.

1.6.3. Участник процедуры закупки вправе подать заявку на участие в конкурсе на любой лот, заявки на любые несколько лотов или все лоты. В отношении каждого лота участник процедуры закупки вправе подать только одну заявку на участие в конкурсе.

1.6.4. Участник процедуры закупки для того, чтобы принять участие в конкурсе должен удовлетворять требованиям, установленным в пункте 1.6.5, 1.6.6 настоящего раздела и в пункте 8. ИНФОРМАЦИОННОЙ КАРТЫ КОНКУРСА.

1.6.5. Требования к участникам процедуры закупки:

1.6.5.1. Соответствие участников закупки требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом закупок;

1.6.5.2. Непроведение ликвидации участника закупки - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника закупки - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства;

1.6.5.3. Неприостановление деятельности участника закупки в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в закупке;

1.6.5.4. Отсутствие у участника закупки задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника закупки по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Участник закупки считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрения заявки на участие в закупке не принято;

1.6.5.5. Отсутствие сведений об участнике процедуры закупки в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и/или в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном статьей 5 Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», и/или в реестре недобросовестных поставщиков Заказчика.

1.6.5.6. Обладание участником процедуры закупки исключительными правами на результаты интеллектуальной деятельности, если в связи с исполнением договора Заказчик приобретает права на такие результаты, за исключением случаев заключения договоров на создание произведений литературы или искусства (за исключением программ для электронно-вычислительных машин, баз данных), исполнения, а также заключения договоров на финансирование проката или показа национального фильма.

1.6.6. В закупочной документации (в пункте 8. ИНФОРМАЦИОННОЙ КАРТЫ КОНКУРСА) Заказчиком могут быть установлены дополнительные (в том числе квалификационные) требования к участникам закупки , в том числе:

- требования к наличию производственных (в т.ч. складских) помещений и технологического оборудования (могут устанавливаться требования к наличию сервисных центров, наличию оборудования, необходимого для выполнения специальных работ и т.п.);

- требование к наличию трудовых ресурсов (наличие в штате (или на основе договоров гражданско-правового характера) специалистов в соответствующих областях с указанием требуемого опыта работы данных специалистов в указанной области и т.п.);

- требование к наличию соответствующих финансовых ресурсов (наличие денежных средств на счетах, денежных средств, отраженных по данным бухгалтерской отчетности, и т.п.);

- требование о наличии действующей системы менеджмента качества (управления, обеспечения и контроля качества) у участника закупки (привлекаемого субподрядчика/соисполнителя) и/или предприятия-изготовителя товара, право на поставку которого является предметом закупки. При этом в закупочной документации должен быть указан стандарт, которому должна соответствовать система менеджмента качества (со ссылкой «либо аналог» либо «или эквивалент») или должны быть изложены основные требования к такой системе;

- требование к участникам закупок о наличии опыта осуществления аналогичных предмету закупок работ (услуг) в размере до 30 процентов от начальной (максимальной) цены договора от объема товаров (работ, услуг), подлежащих выполнению при проведении закупок на проектирование и строительство объектов капитального строительства;

- требование к участникам закупок о наличии опыта осуществления аналогичных предмету закупок работ (услуг), поставки товаров в размере до 50 процентов от начальной (максимальной) цены договора от объема товаров (работ, услуг), подлежащих выполнению, за исключением закупок на проектирование и строительство объектов капитального строительства.

Параметры, по которым будет определяться аналогичность работ (услуг), товаров, закупаемых Заказчиком, определяются Заказчиком в закупочной документации.

1.6.7. Требования к участникам процедуры закупки, предусмотренные пунктами 1.6.5, 1.6.6 настоящего Раздела, могут быть также установлены Заказчиком в документации процедуры закупки к соисполнителям (субподрядчикам, субпоставщикам), привлекаемым участником закупки для исполнения договора в соответствии с объемом и перечнем выполняемых соисполнителями (субподрядчиками, субпоставщиками) поставок, работ, оказываемых услуг.

В этом случае в составе заявки участник закупки должен представить документы, подтверждающие соответствие предлагаемого cоисполнителя (субподрядчика, субпоставщика) установленным требованиям, а также подтверждающие документы о том, что соисполнитель (субподрядчик, субпоставщик) осведомлен о своем привлечении и согласен принять обязательства по выделяемому ему объему поставки товара, выполнения работ, оказания услуг и срокам. Ответственность за соответствие всех привлекаемых субпоставщиков (субподрядчиков, cоисполнителей), независимо от выполняемого ими объема поставок, работ, услуг, требованиям, указанным в пунктах 1.6.5, 1.6.6 настоящего Раздела, в том числе наличие у них разрешающих документов, несет участник закупки.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11

Похожие:

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения договоров на выполнение работ по капитальному ремонту объектов Предприятия iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на выполнение...
Предмет конкурса: право заключения договора подряда на выполнение работ по капитальному ремонту фасада с утеплением многоквартирного...

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения договоров на выполнение работ по капитальному ремонту объектов Предприятия iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на право...
Заказчик: Государственное унитарное предприятие города Москвы по эксплуатации коммуникационных коллекторов «Москоллектор»

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения договоров на выполнение работ по капитальному ремонту объектов Предприятия iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на выполнение...
Предметом настоящего конкурса является право заключения договора подряда на выполнение следующих работ по капитальному ремонту многоквартирного...

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения договоров на выполнение работ по капитальному ремонту объектов Предприятия iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на выполнение...
Предметом настоящего конкурса является право заключения договора подряда на выполнение следующих работ по капитальному ремонту многоквартирного...

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения договоров на выполнение работ по капитальному ремонту объектов Предприятия iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на право...
Предметом конкурса является право заключения договора подряда на выполнение работ по капитальному ремонту инженерных сетей отопления,...

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения договоров на выполнение работ по капитальному ремонту объектов Предприятия iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на выполнение...
Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе, рассмотрение, оценка и сопоставление заявок на участие

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения договоров на выполнение работ по капитальному ремонту объектов Предприятия iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на право...
На выполнение работ по капитальному ремонту фасада жилого дома №74-74Б,76-76б по улице черняховского в ленинградском районе города...

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения договоров на выполнение работ по капитальному ремонту объектов Предприятия iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на право...
Заказчик: Государственное унитарное предприятие города Москвы по эксплуатации коммуникационных коллекторов «Москоллектор»

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения договоров на выполнение работ по капитальному ремонту объектов Предприятия iconКонкурсная документация для проведения открытого конкурса на выполнение...
Приложение 1 Заявка на участие в конкурсе на выполнение работ по капитальному ремонту

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения договоров на выполнение работ по капитальному ремонту объектов Предприятия iconКонкурсная документация для проведения открытого конкурса
На право заключения договоров на выполнение работ по проведению капитального ремонта многоквартирных домов Калининского района

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск