Инструкции участникам запроса предложений


НазваниеИнструкции участникам запроса предложений
страница1/8
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8

А


УТВЕРЖДАЮ

И.о. генерального директора

ГУП г. Москвы «Дирекция гаражного строительства»

________________________

А.А.Тихненко

«____»__________ 20___г.



ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ

НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

НА ВЫПОЛНЕНИЕ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ НА ОБЪЕКТАХ ГАРАЖНОГО НАЗНАЧЕНИЯ

И МАШИНОМЕСТАХ

(предмет договора)


Соответствие разработанной документации требованиям Федеральных законов от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции» и Положению о закупке товаров, работ, услуг Государственного унитарного предприятия города Москвы «Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения города Москвы» ПОДТВЕРЖДАЮ.
















Москва 2013 г.

Содержание

Содержание 3

РАЗДЕЛ 1. ИНСТРУКЦИИ УЧАСТНИКАМ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ 4

1. Общие сведения 4

РАЗДЕЛ 2. ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ 6

РАЗДЕЛ 3. ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ И ЗАПОЛНЕНИЮ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ 6

РАЗДЕЛ 4. ПОДАЧА ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ 9

РАЗДЕЛ 5. ВСКРЫТИЕ КОНВЕРТОВ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ, РАССМОТРЕНИЕ, ОЦЕНКА И СОПОСТАВЛЕНИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ 11

РАЗДЕЛ 6. ПОРЯДОК ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА 17

РАЗДЕЛ 7. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ 19



РАЗДЕЛ 1. ИНСТРУКЦИИ УЧАСТНИКАМ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ


1. Общие сведения

1.1. Настоящая Инструкция подготовлена в соответствии с Положением о закупке товаров, работ, услуг Государственного унитарного предприятия города Москвы «Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения города Москвы» (далее - Положение), размещенного на официальном сайте и при необходимости на официальном сайте Заказчика.


1.2. Заказчик, указанный в РАЗДЕЛЕ 7 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ», намеревается заключить договор на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг, в соответствии с предметом запроса предложений, в связи с чем приглашает принять участие в запросе предложений и подавать предложения на участие в запросе предложений в соответствии с положениями настоящей закупочной документации.

1.3. Специализированная организация, указанная в РАЗДЕЛЕ 7 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ» – юридическое лицо, выполняющее отдельные функции Заказчика по организации и проведению настоящего запроса предложений, в рамках полномочий, переданных ему Заказчиком по договору с данной организацией.


1.4. Запрос предложений - конкурентная закупочная процедура, не являющаяся торгами, победителем в которой признается лицо, предложившего лучшие условия выполнения договора на поставку продукции на основании установленных критериев и порядка оценки.

1.5. Закупочная комиссия – коллегиальный орган, созданный Заказчиком для принятия решений в ходе проведения конкурентной закупочной процедуры.

1.6. Участник закупочной процедуры – заинтересованное лицо, претендующее на заключение договора и подавшее заявку на участие в закупочной процедуре в срок, установленный документацией запроса предложений.

1.7. Официальный сайт – сайт в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг www.zakupki.gov.ru.

1.8. Официальный сайт Заказчика – сайт Государственного унитарного предприятия города Москвы «Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения города Москвы» в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» www.mskgarage.ru.
2. Предмет запроса предложений. Место, условия и сроки (периоды) поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг

2.1. Предмет запроса предложений – право заключения договора на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг, предусмотренных договором, в соответствии с РАЗДЕЛОМ 7 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ».

2.2. Наименование поставляемых товаров, выполняемых работ, оказываемых услуг, количество поставляемых товаров, объем выполняемых работ, оказываемых услуг, место, условия и сроки (периоды) поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг указаны в РАЗДЕЛЕ 7 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ» и РАЗДЕЛЕ 10 «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ» документации запроса предложений.

2.3. Если иное не предусмотрено документацией запроса предложений, поставляемый товар должен быть новым товаром (товаром, который не был в употреблении, не прошел ремонт, в том числе восстановление, замену составных частей, восстановление потребительских свойств).
3. Требования к участникам закупочной процедуры

3.1. В запросе предложений может принять участие любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупочной процедуры, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупочной процедуры, которые соответствуют требованиям, установленным Заказчиком.

3.2. Участник закупочной процедуры вправе подать только одно предложение на участие в запросе предложений в отношении каждого предмета запроса предложений.

3.3. Участник закупочной процедуры должен удовлетворять требованиям, установленным в пункте 3.4., а также требованиям, установленным в РАЗДЕЛЕ 7 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ».

3.4. Обязательные требования к участникам закупочной процедуры:

3.4.1. соответствие участников закупочных процедур требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставку продукции, являющейся предметом закупки: наличие необходимых лицензий, свидетельств, сертификатов в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации;

3.4.2. участники закупочных процедур не должны находиться в процессе проведения ликвидации (для юридического лица) или быть признанным по решению арбитражного суда несостоятельным (банкротом);

3.4.3. участники закупочных процедур не должны являться лицами, на имущество которых наложен арест по решению суда, административного органа и (или) экономическая деятельность которых приостановлена.

3.5. Заказчик вправе установить дополнительные требования к участникам закупочных процедур, в зависимости от предмета запроса предложений.




4. Привлечение соисполнителей (субподрядчиков) к исполнению договора

4.1. Участник закупочной процедуры вправе привлечь к исполнению договора субподрядчиков в случае, если такое право предусмотрено РАЗДЕЛОМ 7 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ». Соисполнители (субподрядчики) должны соответствовать требованиям, указанным в РАЗДЕЛЕ 7 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ».
5. Расходы на участие в запросе предложений и при заключении договора

5.1. Участник закупочной процедуры несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей предложения на участие в запросе предложений, участием в запросе предложений и заключением договора, а Заказчик, специализированная организация не имеют обязательств в связи с такими расходами.




6. Условия допуска к участию в запросе предложений

6.1. При рассмотрении предложениями на участие в запросе предложений участник закупочной процедуры не допускается Закупочной комиссией к участию в запросе предложений в случае:

6.1.1. непредставления обязательных документов, указанных в РАЗДЕЛЕ 7 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ», а равно их предоставление не по установленным формам, указанным в РАЗДЕЛЕ 8 «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ», либо наличия в таких документах недостоверных сведений об участнике закупочной процедуры, а также о соисполнителях (субподрядчиках, субпоставщиках) в случае их наличия в заявке участника закупочной процедуры, если требования к предоставлению документов о соисполнителях (субподрядчиках, субпоставщиках) были установлены в документации запроса предложений;

6.1.2. несоответствия участника закупочной процедуры требованиям, установленным в пункте 3.4. и в РАЗДЕЛЕ 7 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ», а также соисполнителей (субподрядчиков, субпоставщиков), если таковые указаны в предложении участника закупочной процедуры, а требования к соисполнителям (субподрядчикам, субпоставщикам) были установлены в РАЗДЕЛЕ 7 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ»;

6.1.3. непредставления документа или копии документа, подтверждающего внесение денежных средств в качестве обеспечения предложения на участие в запросе предложений, если требование обеспечения таких предложений указано в РАЗДЕЛЕ 7 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ», а также отсутствие поступления денежных средств, в размере обеспечения предложений на участие в запросе предложений на расчетный счет Заказчика, указанный в РАЗДЕЛЕ 7 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ» на дату и время рассмотрения предложений на участие в запросе предложений;

6.1.4. несоответствия предложения на участие в запросе предложений требованиям документации запроса предложений, в том числе наличие в таких предложениях цены договора, превышающей начальную (максимальную) цену договора, начальную (максимальную) цену единицы продукции;

6.1.5. наличия сведений об участнике закупочной процедуры в реестре недобросовестных поставщиков предусмотренном статьей 5 Федерального закона от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», и (или) в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд";

6.1.6. поступления более одного предложения на участие в запросе предложений от одного участника закупочной процедуры в рамках одного запроса предложений;

6.1.7. нарушения срока подачи предложений на участие в запросе предложений;

6.1.8. в иных случаях, указанных в РАЗДЕЛЕ 7 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ».

6.2. Заказчик отстраняет участника закупочной процедуры от участия в запросе предложений в любой момент до заключения договора, если обнаружит, что участник закупочной процедуры представил недостоверную (в том числе неполную, противоречивую) информацию в отношении его квалификационных данных.
  1   2   3   4   5   6   7   8

Похожие:

Инструкции участникам запроса предложений icon4 Внесение изменений в извещение о проведении запроса предложений...
Требования к участникам запроса предложений, документам, предоставляемым в составе заявки на участие в запросе предложений 12

Инструкции участникам запроса предложений iconИнструкции участникам запроса предложений
На выполнение проектно-изыскательских работ объекта гаражного назначения по адресу: Г. Москва, вао, 10-я ул. Соколиной горы, вл....

Инструкции участникам запроса предложений icon3 Порядок проведения запроса предложений. Инструкции по подготовке Заявок 11
Публикация Извещения о проведении запроса предложений и Документации по запросу предложений 11

Инструкции участникам запроса предложений iconО проведении запроса предложений в электронной форме на право заключения...
Порядок проведения запроса предложений. Инструкции по подготовке заявок на участие в запросе предложений 11

Инструкции участникам запроса предложений iconДокументация по запросу предложений
Требования к участникам запроса предложений, документам, предоставляемым в составе заявки на участие в запросе предложений 10

Инструкции участникам запроса предложений iconДокументация по запросу предложений
Требования к участникам запроса предложений, документам, предоставляемым в составе заявки на участие в запросе предложений 12

Инструкции участникам запроса предложений icon4 Получение документации по запросу предложений 14
Требования к участникам запроса предложений, документам, предоставляемым в составе заявки на участие в запросе предложений 11

Инструкции участникам запроса предложений icon1. Инструкция участникам запроса коммерческих предложений (форма №1)
Документации по проведению запроса коммерческих предложений в электронной форме на поставку автомобиля: универсал lada 4*4 5дв с...

Инструкции участникам запроса предложений iconИнструкция участникам запроса предложений Общие положения Акционерное общество «Гознак»
Санкт-Петербургской бумажной фабрики – филиала ао «Гознак» в 2016 г товара согласно пункту 4 Информационной таблицы (Приложение а...

Инструкции участникам запроса предложений iconПорядок проведения запроса предложений. Инструкции по подготовке предложений
Предмет закупки порядок проведения запроса предложений. Инструкции по подготовке предложений

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск