О проведении аукциона в электронной форме


НазваниеО проведении аукциона в электронной форме
страница1/6
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6





АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

аукциона в электронной форме

на право заключения договора на:
Изготовление и поставка инициализированных пронумерованных пластиковых бесконтактных смарт-карт особого дизайна с кристаллом MIFARE Plus X 2K MF1PLUS6001, MIFARE Plus EV1 MF1P2101DA (БСК «ТРОЙКА»)

для нужд Государственного унитарного предприятия города Москвы «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного знамени метрополитен имени В.И. Ленина»

Москва, 2016 г.

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении аукциона в электронной форме
Способ закупки: аукцион в электронной форме

Наименование Заказчика: Государственное унитарное предприятие города Москвы «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного знамени метрополитен имени В.И. Ленина», в лице Службы сбора доходов

Место нахождения: 129110, Россия, г. Москва, Проспект Мира, д.41, стр.2.

Почтовый адрес: 129110, Россия, г. Москва, Проспект Мира, д.41, стр.2.

Контактное лицо: Жучков Владимир Ильич

Контактный телефон: 8 (499) 321-65-51

Наименование Организатора закупок: Государственное унитарное предприятие города Москвы «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного знамени метрополитен имени В.И.Ленина», в лице Контрактной службы.

Место нахождения: 129110, Россия, г.Москва, Проспект Мира, д.41, стр.2.

Почтовый адрес: 129110, Россия, г.Москва, Проспект Мира, д.41, стр.2.

Контактное лицо: Чепин Артём Вячеславович

Контактный телефон: 8-495-684-59-81

Адрес электронной почты: chepin-av@mosmetro.ru

Предмет аукциона: право на заключение договора

Предмет договора:

Изготовление и поставка инициализированных пронумерованных пластиковых бесконтактных смарт-карт особого дизайна с кристаллом MIFARE Plus X 2K MF1PLUS6001, MIFARE Plus EV1 MF1P2101DA (БСК "ТРОЙКА")

Объем поставки товара/выполнения работ/оказания услуг:

Согласно Технического задания и проекта Договора.

Подробное описание и требования к закупке, а также условия договора содержатся в аукционной документации, которая является неотъемлемой частью извещения о проведении аукциона в электронной форме.

Место поставки товара/выполнения работ/оказания услуг:

Согласно Технического задания и проекта Договора.

Сведения о начальной (максимальной) цене договора:

Лот 1: 311 500 000,00 с НДС.

Срок, место и порядок предоставления аукционной документации:

Аукционная документация находится в открытом доступе на сайте www.zakupki.gov.ru (ЕИС) и на электронной торговой площадке https://www.roseltorg.ru/ начиная с даты размещения настоящего извещения.

Плата за предоставление аукционной документации не взимается.

Обеспечение заявки на участие в аукционе: 1% от начальной (максимальной) цены договора.

Порядок перечисления обеспечения заявки осуществляется в рамках регламента электронной торговой площадки https://www.roseltorg.ru/.

Сведения о предоставлении преференций: не предоставляются

Место подачи и срок окончания подачи заявок на участие в аукционе: заявки на участие в аукционе должны быть поданы [до 10:00 (по московскому времени) «16» июня 2016 года] через соответствующий функционал электронной торговой площадки, указанной в пункте 9 настоящего извещения. Организатор закупок вправе, при необходимости, изменить данный срок.

Дата и место открытия доступа к поданным заявкам на участие в аукционе: Оператор ЭТП автоматически откроет доступ к поданным заявкам на участие в аукционе [в 10:00 (по московскому времени) «16» июня 2016 года] на электронной торговой площадке в порядке предусмотренном правилами работы электронной торговой площадки. Организатор закупок вправе, при необходимости, изменить данный срок.

Дата и место рассмотрения заявок на участие в аукционе: Организатор закупок проведет процедуру рассмотрения заявок на участие в аукционе не позднее [«24» июня 2016 года] по адресу: 129110, Россия, г. Москва, Проспект Мира, д.41, стр.2. Организатор закупок вправе, при необходимости, изменить данный срок.

Дата и место проведения аукциона: [в 10:00 (по московскому времени) «28» июня 2016 года] на сайте электронной торговой площадки https://www.roseltorg.ru/.

Дата и место подведения итогов аукциона: подведение итогов состоится по адресу Организатора закупок не позднее даты проведения аукциона. Организатор закупок вправе, при необходимости, изменить данный срок.

«Шаг аукциона» составляет 0,5% от начальной (максимальной) цены договора (цены лота).

Организатор аукциона вправе отказаться от его проведения не позднее, чем за пять календарных дней до окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

Договор по результатам аукциона между Заказчиком и Победителем аукциона будет заключен не ранее десяти дней со дня размещения в ЕИС протокола подведения итогов аукциона и не позднее двадцати дней со дня подписания указанного протокола.

Подробные условия аукциона, а также условия заключения договора по результатам аукциона содержатся в документации.

Победителем аукциона признается Участник аукциона, который предложил наиболее низкую цену договора и заявка которого соответствует требованиям документации.

Настоящее извещение является неотъемлемой частью документации.

РАЗДЕЛ 1. ОБЩАЯ ЧАСТЬ

  1. ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ

Заказчик – Государственное унитарное предприятие города Москвы «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного знамени метрополитен имени В.И. Ленина» (ГУП «Московский метрополитен»), в лице обособленного подразделения (филиала) или структурного подразделения Управления метрополитена, указанного в пункте 5 раздела 2 «Информационная карта аукциона» настоящей документации о закупке.

Организатор закупок – Государственное унитарное предприятие города Москвы «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного знамени метрополитен имени В.И. Ленина», в лице Контрактной службы.

Аукционная документация – настоящий комплект документов, включающий изменения, поправки и разъяснения, утвержденный в установленном порядке, содержащий сведения о составе товаров, работ или услуг право на заключение договора на поставку/выполнение/оказание которых является предметом аукциона, об условиях участия и правилах проведения аукциона, правилах подготовки, оформления и подачи заявки Участником закупки, правилах выбора Победителя, а так же об условиях заключаемого по результатам аукциона договора. Документация о закупке размещается на сайте, указанном в пункте 3 раздела 2 «Информационная карта аукциона» настоящей документации о закупке, одновременно с размещением извещения о проведении аукциона в электронной форме.

Аукцион в электронной форме – организуемая и проводимая Организатором закупок с использованием функционала электронной торговой площадки процедура закупки, при которой Комиссия по закупкам определяет победителя аукциона, предложившего наиболее низкую цену договора путем проведения торгов по снижению начальной (максимальной) цены договора в порядке, установленном настоящей документацией.

Единая информационная система (далее - ЕИС) - совокупность информации, содержащейся в базах данных, информационных технологий и технических средств, обеспечивающих формирование, обработку, хранение такой информации, а также ее предоставление с использованием официального сайта единой информационной системы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.zakupki.gov.ru).

Единая автоматизированная информационная система торгов (далее - ЕАИСТ) - общегородская информационная система, обеспечивающая автоматизацию процессов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд заказчиков города Москвы.

Электронная торговая площадка – сайт в сети Интернет, указанный в пункте 3 раздела 2 «Информационная карта аукциона» настоящей документации, на котором проводятся процедуры закупок (далее ЭТП).

Оператор электронной торговой площадки – организация, владеющая комплексом программно-аппаратных средств, предоставляющая технические решения, информационные и сервисные услуги для обеспечения проведения процедур закупок в электронной форме в сети Интернет через электронные каналы связи на ЭТП.

Аккредитация участника – действия оператора ЭТП, направленные на обеспечение доступа участника к участию в электронных процедурах закупок.

Заявка на участие в аукционе в электронной форме – подтверждение Участника закупки, направляемое в форме электронного документа оператору ЭТП, о его согласии участвовать в аукционе в электронной форме на условиях, указанных в Извещении и документации, поданное в срок, установленный аукционной документацией. Заявка на участие в аукционе в электронной форме включает полный комплект документов, указанных в пункте 5.1.7. настоящей документации.

Участник аукциона – юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки.

Закупочная комиссия (Комиссия по закупкам) – коллегиальный орган, создаваемый Заказчиком для рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в конкурентных процедурах закупок и определения победителя закупки.

Победитель аукциона – участник аукциона в электронной форме, заявка которого соответствует требованиям аукционной документации, предложивший наиболее низкую цену договора.

Лот – (в случае разделения закупки на лоты) отдельный предмет закупки, в отношении которого в извещении, в аукционной документации, отдельно указываются предмет, состав работ, начальная (максимальная) цена, сроки и иные условия. Участник закупки подает заявку на участие в аукционе в электронной форме в отношении определенного лота. Комиссия по закупкам рассматривает, оценивает и определяет Победителя аукциона в отношении определенного лота. В отношении каждого лота заключается отдельный договор.

Начальная (максимальная) цена договора (цена лота) – предельно допустимая цена договора (в отношении каждого лота), определяемая в аукционной документации.

Электронный документ – документ, информация в котором представлена в электронно-цифровой форме, созданный и оформленный в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 6 апреля 2011 года № 63-ФЗ «Об электронной подписи» и принятых в соответствии с ними иных нормативно-правовых актов Правительства Российской Федерации.


  1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

    1. Форма и вид процедуры закупки, предмет аукциона

      1. Предметом настоящего аукциона в электронной форме является право на заключение договора согласно пункту 7 раздела 2 «Информационная карта аукциона» настоящей документации о закупке.

      2. Предмет договора, заключаемого по результатам закупки, указан в пункте 8 раздела 2 «Информационная карта аукциона» настоящей документации о закупке.

      3. Подача заявки на частичную поставку товаров/ выполнение работ/ оказание услуг в составе лота/закупки не допускается.

Далее по тексту ссылки на разделы, подразделы, пункты и подпункты относятся исключительно к настоящей документации, если не указано иное.

    1. Участник закупки

      1. Участником закупки может быть любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки.

      2. Для участия в электронном аукционе Участник закупки должен удовлетворять требованиям, изложенным в настоящей документации, быть правомочным на предоставление заявки на участие в аукционе в электронной форме и представить заявку на участие в аукционе в электронной форме, соответствующую требованиям настоящей документации.

      3. Для обеспечения доступа к участию в процедурах закупок, проводимых в электронной форме (в том числе в настоящем аукционе) Участник закупки должен быть зарегистрирован и/или аккредитован на ЭТП. Правила и порядок аккредитации Участника закупки Оператором ЭТП определяются регламентом работы и инструкциями ЭТП.

      4. Для всех Участников закупки устанавливаются единые требования. Применение при рассмотрении заявок на участие в аукционе в электронной форме требований, не предусмотренных аукционной документацией, не допускается.

      5. Решение о допуске Участников закупки к дальнейшему участию в аукционе, о соответствии или о несоответствии Участника закупки, заявки такого Участника требованиям аукционной документации принимает Комиссия по закупкам в порядке, определенном положениями настоящей документации.

      6. Победителем аукциона в электронной форме признается Участник аукциона, который предложил наиболее низкую цену договора и заявка которого соответствует требованиям документации.

    2. Закупка с разделением заказа на лоты (в случае разделения закупки на лоты)

      1. Участник закупки может подать заявку на участие в аукционе в электронной форме на любой лот, любые несколько лотов или все лоты по собственному выбору. Разделение на лоты установлено в пункте 8 раздела 2 «Информационная карта аукциона» настоящей документации. При этом не допускается разделение отдельного лота на части, то есть подача заявки на участие в аукционе в электронной форме на часть лота по отдельным его позициям или на часть объема лота.

      2. В случае подачи заявки на участие в аукционе в электронной форме на несколько лотов Участник закупки должен подготовить и подать заявку на каждый лот в отдельности в соответствии с требованиями статьи 5 «Требования к заявке на участие в аукционе в электронной форме» настоящей аукционной документации. Заявка на участие в закупке, в том числе Техническое предложение, должна содержать указание номера и названия лота, на который она подается.

      3. Рассмотрение заявок на участие в аукционе, допуск/недопуск участника закупки, определение Победителя аукциона и подписание договора будет осуществляться раздельно и независимо по каждому из лотов. По каждому из лотов будет определен один Победитель аукциона.

    3. Правовой статус документов

      1. Аукцион проводится в соответствии с Положением о закупках товаров, работ, услуг для нужд Государственного унитарного предприятия города Москвы «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного знамени метрополитен имени В.И.Ленина».

      2. Извещение, размещенное в ЕИС и на ЭТП, вместе с настоящей аукционной документацией являются предложением Организатора закупок делать оферты в установленном порядке и в течение срока, определенного настоящей аукционной документацией.

      3. Заявка на участие в аукционе имеет правовой статус оферты и будет рассматриваться в соответствии с этим.

      4. Во всем, что не урегулировано извещением и настоящей документацией о закупке, стороны руководствуются Положением о закупках товаров, работ, услуг для нужд Государственного унитарного предприятия города Москвы «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного знамени метрополитен имени В.И. Ленина», другими локально-нормативными актами ГУП «Московский метрополитен» и законодательством Российской Федерации.

      5. Если в отношении сторон договора, заключаемого по результатам аукциона, действуют также иные специальные нормативно-правовые акты, изданные и зарегистрированные в установленном порядке, настоящая аукционная документация (и проект договора как ее часть) и заявка на участие в аукционе победителя аукциона будут считаться приоритетными по отношению к диспозитивным нормам указанных документов.
  1   2   3   4   5   6

Похожие:

О проведении аукциона в электронной форме iconО проведении открытого аукциона в электронной форме
Информация о проведении открытого аукциона в электронной форме инструкция по заполнению заявки (первая часть, вторая часть) на участие...

О проведении аукциона в электронной форме iconО проведении аукциона в электронной форме
Адрес электронной площадки, на которой будет проводиться аукцион в электронной форме: https://223. rts-tender ru

О проведении аукциона в электронной форме iconИнструкция по заполнению заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме
Разъяснение документации об открытом аукционе в электронной форме. Изменения извещения открытого аукциона в электронной форме. Изменения...

О проведении аукциона в электронной форме iconДокументация об аукционе в электронной форме
Извещение о проведении аукциона в электронной форме на право заключения договора субаренды

О проведении аукциона в электронной форме iconО проведении аукциона в электронной форме
Форма и способ закупки: Открытый аукцион в электронной форме без квалификационного отбора

О проведении аукциона в электронной форме iconО проведении открытого аукциона в электронной форме
Требования к содержанию и составу заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме и инструкция по ее заполнению

О проведении аукциона в электронной форме iconО проведении открытого аукциона в электронной форме
Требования к содержанию и составу заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме и инструкция по ее заполнению

О проведении аукциона в электронной форме iconО проведении открытого аукциона в электронной форме
Требования к содержанию и составу заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме и инструкция по ее заполнению

О проведении аукциона в электронной форме iconО проведении открытого аукциона в электронной форме
Требования к содержанию и составу заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме и инструкция по ее заполнению

О проведении аукциона в электронной форме iconО проведении аукциона в электронной форме
Используемый способ определения подрядчика: аукцион в электронной форме (далее – электронный аукцион)

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск