Документация об аукционе по проведению открытого аукциона на право заключения муниципального контракта по определению поставщика на закупку и поставку иммуноферментных тест систем,


НазваниеДокументация об аукционе по проведению открытого аукциона на право заключения муниципального контракта по определению поставщика на закупку и поставку иммуноферментных тест систем,
страница1/7
ТипДокументация об аукционе
filling-form.ru > бланк заявлений > Документация об аукционе
  1   2   3   4   5   6   7
УТВЕРЖДАЮ:

Главный врач МЛПУ «Егорьевская

центральная районная больница»

___________ В.В. Александров

«23» ноября 2010 г.

Открытый аукцион №11

ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ


по проведению открытого аукциона на право заключения муниципального контракта

по определению поставщика на закупку и поставку иммуноферментных тест - систем, расходных материалов и реактивов для лаборатории клинических исследований на 2011 год для нужд МЛПУ «Егорьевская центральная районная больница».

Открытый аукцион проводит: МЛПУ «Егорьевская центральная районная больница»

Город Егорьевск 2010 год.

Приглашение к участию в открытом аукционе

Уважаемые господа!

Муниципальный Заказчик МЛПУ «Егорьевская центральная районная больница» приглашает принять участие в открытом аукционе на право заключения муниципального контракта по определению поставщика на закупку и поставку иммуноферментных тест - систем, расходных материалов и реактивов для лаборатории клинических исследований на 2011 год для нужд МЛПУ «Егорьевская центральная районная больница».

Настоящим приглашаются к участию в аукционе, полная информация о котором указана в Инструкции участникам аукциона, любые юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала и любые физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели.

Заинтересованные лица могут получить в электронной форме или на бумажном носителе полный комплект настоящей аукционной документации.

На основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа, в течение двух дней со дня получения соответствующего заявления экземпляр документации об аукционе на бумажном носителе предоставляется такому лицу в порядке, указанном в извещении о проведении настоящего аукциона.

Документы могут быть также направлены заинтересованным лицам по почте. После поступления соответствующей доверенности документы будут незамедлительно направлены по почте, но отправитель не берет на себя ответственности за их утерю или вручение с запозданием.

На официальном сайте, указанном в извещении о проведении аукциона, будут публиковаться все разъяснения, касающиеся положений настоящей документации об аукционе, а также все изменения или дополнения к документации об аукционе, в случае возникновения таковых.

Все изменения и дополнения документации об аукционе будут направляться заказными письмами или в форме электронных документов всем Участникам размещения заказа, направившим соответствующие заявления и получившим документацию об аукционе на бумажном носителе.

Участники размещения заказа, получившие комплект документации об аукционе с официального сайта и не направившие заявления на получение документации об аукционе на бумажном носителе, должны самостоятельно отслеживать появление на официальном сайте разъяснений, изменений или дополнений документации об аукционе. Заказчик не несет обязательств или ответственности в случае не получения такими участниками размещения заказа разъяснений, изменений или дополнений к документации об аукционе.



УТВЕРЖДАЮ:

Главный врач МЛПУ «Егорьевская

центральная районная больница»

___________ В.В. Александров

«23» ноября 2010 г.

ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ

  1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

    1. Законодательное регулирование

Настоящая документация об аукционе подготовлена в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», ФЗ – 53 от 20.04.2007 г., ФЗ – 218 от 24.07.2007 г., ФЗ-160 от 23.07.2008г., ФЗ-308 от 30.12.2008г., Гражданским Кодексом РФ, Бюджетным Кодексом РФ

1.2. Муниципальный заказчик (организатор аукциона): Муниципальное лечебно- профилактическое учреждение «Егорьевская центральная районная больница».

Аукцион проводит: Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение «Егорьевская центральная районная больница».

Источник финансирования заказа:

- средства бюджета Егорьевского муниципального района- 1 204 688,10 ( один миллион двести четыре тысячи шестьсот восемьдесят восемь рублей 10 копеек).

- за счет средств обязательного медицинского страхования (ОМС)- 849 883,10 ( восемьсот сорок девять тысяч восемьсот восемьдесят три рубля 10 копеек).

- за счет средств полученных от предпринимательской деятельности- 621 639,70 (шестьсот двадцать одна тысяча шестьсот тридцать девять рублей 70 копеек).

- за счет средств полученных по родовым сертификатам – 654 722,20 (шестьсот пятьдесят четыре тысячи семьсот двадцать два рубля 20 копеек).

Почтовый адрес: 140300, Московская область, г. Егорьевск, ул. Жукова Гора, дом 19.

Адрес электронной почты МЛПУ ЕЦРБ: e-mail: ecrb2007@yandex.ru

Контактное лицо: начальник отдела снабжения и закупок - Горелова Марина Ивановна.

Контактный телефон: (8-49640) 4-35-02

1.3. Предмет муниципального контракта: на право заключения муниципального контракта по определению поставщика на закупку и поставку иммуноферментных тест - систем, расходных материалов и реактивов для лаборатории клинических исследований на 2011 год для нужд МЛПУ «Егорьевская центральная районная больница».

1.4. Количество поставляемого товара: приведено в техническом задании являющимся неотъемлемой частью настоящей документации об аукционе.

1.5. Место поставляемого товара: доставка до Заказчика, 140300 Московская область г. Егорьевск, Жукова Гора, 19

1.6. Cроки поставки товара: - 2011 год.

1.7. Условия поставки товара:

1.7.1. Закупка и поставка иммуноферментных тест - систем, расходных материалов и реактивов для лаборатории клинических исследований на 2011 год осуществляется со склада Поставщика, согласно представленной Заказчиком заявки в соответствии с ассортиментным перечнем иммуноферментных тест-систем, расходных материалов и реактивов в течение 24 часов.

Остаточный срок годности поставляемых товаров должен составлять не менее 80 процентов.

Поставщик несет ответственность за поставку недоброкачественных и фальсифицированных тест - систем, расходных материалов и реактивов.

1.7.2. Качественные характеристики тест - систем, расходных материалов и реактивов для лаборатории клинических исследований должны подтверждаться либо паспортами качества, либо сертификатами соответствия на тест-системы, либо наличием регистрационного удостоверения, выданного Федеральной службой надзора в сфере здравоохранения и социального развития, ГОСТ, СанПиН, ТУ и международным стандартам.

Упаковка и маркировка реагентов и расходных материалов должна соответствовать НД. Каждая единица товара должна находиться в индивидуальной упаковке.

В случае предложения эквивалентов, эквивалентность предлагаемого товара должна быть документально подтверждена предоставлением результатов рандомизированных исследований из ведущих клиник РФ.

1.8. Начальная (максимальная) цена контракта (цена лота):

по ЛОТ №13 330 933,10 (три миллиона триста тридцать тысяч девятьсот тридцать три рубля 10 копеек), с учетом всех расходов, налогов (НДС/без НДС), пошлин, таможенных пошлин, страхования, сборов, сохранности товара, погрузки, доставки до Заказчика, разгрузки и других обязательных платежей.

1.9. Порядок формирования цены контракта (цены лота): Участник размещения заказа производит расчет цены контракта (цены лота) и условий выполнения контракта в соответствии с требованиями документации об аукционе, на весь объем поставляемых товаров, и представляет на аукционе соответствующие предложения. Все расходы, налоги (НДС/без НДС), пошлины, таможенные пошлины, страхования, сборы, сохранность товара, погрузка, доставка до Заказчика, разгрузка и другие обязательные платежи.

Цена муниципального контракта является твердой и не может изменяться в ходе его исполнения за исключением случаев, предусмотренных п. 1.9.1. настоящей Инструкции.

1.9.1. Цена муниципального контракта может быть снижена по соглашению сторон без изменения предусмотренных контрактом количества товаров и иных условий исполнения муниципального контракта (часть 4.1. статьи 9 № 94-ФЗ от 21.07.2005 г. «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд»).

1.10. Сведения о валюте, используемой для формирования цены контракта (цены лота) и расчетов с поставщиком:

Цена контракта (цена лота), предлагаемая на аукционе, должна быть выражена в рублях.

Цена контракта с учетом всех расходов, налогов (НДС/без НДС), пошлин, таможенных пошлин, страхования, сборов, сохранности товара, погрузки, доставки до Заказчика, разгрузки и других обязательных платежей, предлагаемая Участником аукциона на аукционе, не может превышать начальную (максимальную) цену контракта (цену лота).

1.11. «Шаг аукциона» - величина понижения начальной цены контракта (цены лота) – устанавливается в размере пяти процентов начальной (максимальной) цены контракта (цены лота). В случае если после троекратного объявления последнего предложения о цене контракта ни один из участников аукциона не заявил о своем намерении предложить более низкую цену контракта (цену лота), Заказчик снижает «шаг аукциона» на 0,5 процента начальной (максимальной) цены контракта. Но не ниже 0,5 процента начальной (максимальной) цены контракта.

1.12. Порядок расчетов: Оплата осуществляется по факту поставки Товаров при предоставлении Счета, счет -фактуры, товарно-транспортной накладной в течение 90 банковских дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика при наличии целевого финансирования на лицевом и расчетном счетах Заказчика.

1.13. Размер обеспечения заявки на участие в аукционе не установлен.

1.14. Порядок применения официального курса иностранной валюты к рублю Российской Федерации, установленного Центральным банком Российской Федерации – не используется.

1.15. Обеспечение исполнения муниципального контракта - не установлено.

1.16. Национальный режим в отношении товаров происходящих из иностранного государства:

Участникам размещения заказа, заявки на участие в которых содержит предложения о поставке товаров российского происхождения, предоставляются преференции в отношении цены контракта в размере 15 %

В случае если в заявках на участие в аукционе не содержится предложений о поставке товаров российского происхождения, преференции не применяются.

  1. ПЕРЕЧЕНЬ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРЕДМЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.

2.1. Перечень и технические характеристики предмета муниципального контракта приведены в техническом задании, прилагаемом в настоящей инструкции.

  1. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА

3.1.Участник размещения заказа должен соответствовать обязательным требованиям (статья 11 №94 ФЗ 21.07.2005), а именно:

1) «требованию о не проведении ликвидации Участника размещения заказа – юридического лица или не проведении в отношении Участника размещения заказа – юридического лица, индивидуального предпринимателя процедуры банкротства»; (п.2, ч. 1,статья 11 №94 ФЗ 21.07.2005 года).

2) «требованию о не приостановлении деятельности Участника размещения заказа в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях на день подачи заявки на участие в аукционе»; (п.3, ч. 1,статья 11 №94 ФЗ 21.07.2005 года).

3) «требованию об отсутствии у Участника размещения заказа задолженности по начисленным налогам, сборам и другим обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов Участника размещения заказа по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Участник размещения заказа считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрения заявки на участие в аукционе не принято. (п.4, ч. 1,статья 11 №94 ФЗ 21.07.2005 года).

3.1.2. При размещении заказа путем проведения аукциона Заказчик вправе установить дополнительные требования к Участникам размещения заказа, а именно:

1) отсутствие сведений об участниках размещения заказа в реестре недобросовестных Поставщиков. (п.2, ч. 2,статья 11 №94 ФЗ 21.07.2005 года).

4. РАСХОДЫ НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ

4.1. Участник размещения заказа несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей своей аукционной заявки, а заказчик, не несет ответственности и не имеет никаких обязательств в связи с такими расходами независимо от того, как проводится и чем завершается процесс торгов.
5. ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ

5.1. Содержание документации об аукционе

5.1.1. Документация об аукционе включает перечисленные ниже документы, а также изменения и дополнения в соответствии с пунктом 5.3 настоящего раздела:

  • Приглашение к участию в аукционе;

  • Формы заявки (образцы форм), приложений и иных документов для заполнения Участниками размещения заказа;

  • Инструкция Участникам размещения заказа (в том числе, перечень и технические характеристики предмета аукциона)

  • Проект муниципального контракта

5.1.2. Документация об аукционе может полностью или частично представляться в электронном виде. При этом в случае разночтений преимущество имеет текст документации об аукционе на бумажном носителе. При разрешении разногласий (в случае их возникновения) аукционная комиссия будет руководствоваться текстом официальной печатной документации об аукционе, и не несет ответственности за содержание документации об аукционе, полученной Участником размещения заказа неофициально.

5.1.3. Участник размещения заказа обязан изучить документацию об аукционе, включая все инструкции, формы, условия и спецификации. Непредставление полной информации, требуемой документацией об аукционе, представление неверных сведений или подача заявки, не отвечающей требованиям, содержащимся в документации об аукционе, является риском Участника размещения заказа, подавшего такую заявку, который может привести к отклонению его заявки.

5.2. Разъяснение положений документации об аукционе

5.2.1. При проведении аукциона какие-либо переговоры Заказчика, специализированной организации или Аукционной комиссии с Участником размещения заказа не допускаются. В случае нарушения указанного положения аукцион может быть признан недействительным в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.

5.2.2. Любой Участник размещения заказа вправе направить в письменной форме, в том числе в форме электронного документа, Заказчику (уполномоченному органу) аукциона запрос о разъяснении положений документации, об аукционе. В течение двух рабочих дней со дня поступления указанного запроса Заказчик (уполномоченный орган) аукциона обязан направить в письменной форме или в форме электронного документа разъяснения положений документации об аукционе, если указанный запрос поступил к Заказчику аукциона не позднее, чем за пять дней до дня окончания подачи заявок на участие в аукционе, установленного в настоящей инструкции.
  1   2   3   4   5   6   7

Похожие:

Документация об аукционе по проведению открытого аукциона на право заключения муниципального контракта по определению поставщика на закупку и поставку иммуноферментных тест систем, iconДокументация об аукционе по проведению открытого аукциона на право...
Клинико-диагностической лаборатории на 2011 год для нужд млпу «Егорьевская центральная районная больница»

Документация об аукционе по проведению открытого аукциона на право заключения муниципального контракта по определению поставщика на закупку и поставку иммуноферментных тест систем, iconДокументация по проведению открытого аукциона в электронной форме...
Подача заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме. Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе в электронной...

Документация об аукционе по проведению открытого аукциона на право заключения муниципального контракта по определению поставщика на закупку и поставку иммуноферментных тест систем, iconДокументация об аукционе на право заключения муниципального контракта...
Шаг аукциона величина понижения начальной (максимальной) цены контракта (цены лота). 6

Документация об аукционе по проведению открытого аукциона на право заключения муниципального контракта по определению поставщика на закупку и поставку иммуноферментных тест систем, iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на право...
Отдел муниципального заказа комитета экономического развития мэрии города Калининграда

Документация об аукционе по проведению открытого аукциона на право заключения муниципального контракта по определению поставщика на закупку и поставку иммуноферментных тест систем, iconДокументация об аукционе по проведению открытого аукциона на право...
По проведению открытого аукциона на право заключения государственного контракта на выполнение работ по комплексному техническому...

Документация об аукционе по проведению открытого аукциона на право заключения муниципального контракта по определению поставщика на закупку и поставку иммуноферментных тест систем, iconН. В. Шудегова Документация об аукционе в электронной форме для смп,...
Золотарева Анастасия Вячеславовна, телефон: 8 (341 41) 2-79-41), извещает о принятии решения о проведении аукциона в электронной...

Документация об аукционе по проведению открытого аукциона на право заключения муниципального контракта по определению поставщика на закупку и поставку иммуноферментных тест систем, iconДокументация об аукционе по проведению открытого аукциона на право...
И. о. Председателя Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Документация об аукционе по проведению открытого аукциона на право заключения муниципального контракта по определению поставщика на закупку и поставку иммуноферментных тест систем, iconДокументация об аукционе по проведению открытого аукциона на право...
Агму, агмс и агд для нужд обособленных подразделений гуп «Московский метрополитен»

Документация об аукционе по проведению открытого аукциона на право заключения муниципального контракта по определению поставщика на закупку и поставку иммуноферментных тест систем, iconИнструкция по подготовке заявки на участие в открытом аукционе 22
Предметом открытого аукциона является право на заключение муниципального контракта на поставку одноразовых расходных материалов,...

Документация об аукционе по проведению открытого аукциона на право заключения муниципального контракта по определению поставщика на закупку и поставку иммуноферментных тест систем, iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса по определению...
Администрации Паньшинского сельского поселения Городищенского муниципального района Волгоградской области

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск