Для оформления испанской визы необходимо предоставить


Скачать 33.62 Kb.
НазваниеДля оформления испанской визы необходимо предоставить
ТипДокументы
filling-form.ru > бланк заявлений > Документы
Для оформления испанской визы необходимо предоставить:


  • ЗАГРАНИЧНЫЙ ПАСПОРТ действующего образца со сроком действия не менее 4 месяцев со дня начала планируемой поездки. Наличие подписи владельца в загранпаспорте обязательно. Если загранпаспорт новый (не имеет использованных шенгенских виз), то необходимо дополнительно предоставить ксерокопию старого паспорта (если был). Если у туриста есть два действующих заграничных паспорта, то необходимо предоставить в посольство оба.

  • Ксерокопия, в формате А4, всех страниц действующего загранпаспорта (строго- по 4 разворота паспорта на одном листе, 2 с одной стороны, 2 с другой) и других паспортов, действующих или аннулированных.

  • 2 фото 3,5 на 4,5 цветные на белом фоне (без уголков и овалов)!!!!!! Лицо должно быть размещено в центре фотографии, размер головы (меря от макушки до подбородка) должен составлять не более 3 см, изображение лица должно составлять не менее 70% фотографии!

  • Ксерокопия, в формате А4, всех страниц внутреннего паспорта (строго по 4 разворота паспорта на одном листе, 2 с одной стороны, 2 с другой).

  • Заполненная анкета с указанием кода города и не менее двух контактных телефонов туриста

  • Справка с места работы, сроком выдачи не более месяца (на бланке организации с указанием должности, адреса, телефона предприятия, а также оклада, не менее 25 000 руб.)

  • Для частных предпринимателей. Ксерокопия двух свидетельств о регистрации предприятия (ОГРН и ИНН), а также выписка с банковского счета и/или ксерокопия налоговой декларации, заверенной печатью ЧП.

  • Для пенсионеров. Копия пенсионного удостоверения + выписка с лицевого счета или спонсорское заявление (от руки: Я,….., оплачиваю поездку……) + справка с места работы спонсора (оклад не менее 35 000 рублей).

  • Для студентов и школьников: справка из учебного заведения с печатью; копия студенческого билета; заявление о спонсорстве + справка с работы спонсора (оклад не менее 35 000 рублей).

  • Финансовые гарантии (помимо справки с работы): справка об обмене валюты; выписка с банковского счета, с кредитной карты (50 евро в день на количество дней пребывания на каждого туриста); копии дорожных чеков (тревел-чеки).

  • Для иногородних, проживающих и работающих в Москве: копия регистрации по месту пребывания (срок действия хотя бы месяц после окончания поездки).

  • Спонсорское письмо с указанием паспортных данных самого спонсора и туриста, которого он спонсирует, должно быть оформлено строго напечатанным текстом!!!!

  • Спонсором туриста может выступать любой человек. Если им является самый близкий родственник, то необходимо предоставить подтверждение родства (копию свидетельства о рождении, копию свидетельства о браке и т.д.)



  • заявление-приложение к медицинской страховке: (см. раздел «Испанская виза»:

  1. от заявителя

  2. от доверенного лица

  3. от официального представителя несовершеннолетнего)


ДЛЯ ДЕТЕЙ ДО 18 ЛЕТ:
1. Копия свидетельства о рождении и копия вкладыша о гражданстве.
Копия нотариально заверенного разрешения на выезд, должно быть оформлено по форме, определенной Испанским Консульством (см. раздел «Испанская виза»_образец доверенности для посольства)

В доверенности должны быть указаны:

  • ФИО, данные российского паспорта заявителей и сопровождающего лица;

  • адрес по прописке;

  • конкретные сроки поездки и конкретный маршрут: страна - Испания (а не страны Шенгенского соглашения), курорт и отель, в котором предполагается проживание;

  • цель поездки - туризм.

Согласие родителей не предоставляется при:

- предъявлении документа о лишении родительских прав;

- предъявлении копии свидетельства о смерти родителя (лей);

- предъявлении справки из милиции о без вести пропавшем родителе (лях);

- предъявлении справки «матери-одиночки» или справки о том, что мать состоит на учете в органах социального обеспечения, как одинокая мать по отношению к данному ребенку. Дополнительно предоставляется справка из ЗАГС о том, что сведении об отце записаны со слов матери.
3. 2 фото 3,5 на 4,5 цветные на белом фоне (без уголков и овалов)!!!!!! Лицо должно быть размещено в центре фотографии, размер головы (меря от макушки до подбородка) должен составлять не более 3 см, изображение лица должно составлять не менее 70% фотографии!
4. Заявление о спонсорстве + справка с работы спонсора (от 35 тыс. рублей).
5. Справка с места учебы.
6. Если у родителей и детей разные фамилии – нужно копия свидетельства о браке.

Адрес посольства: 

Консульство: г. Москва, Стремянный пер., д.31/1 (м. Серпуховская)

Телефон:               (495) 958 24 07       , 958 24 19

Визовый центр:

г. Москва, Коровий вал., д.1 стр. 2 (м. Добрынинская)

Телефон:               (495) 380 25 18        (с 9,00 до 16,00)


Похожие:

Для оформления испанской визы необходимо предоставить iconКомплект документов для оформления визы в республику Италия необходимо...

Для оформления испанской визы необходимо предоставить iconАнкета установленного образца
Просьба обратить внимание, на то, что для оформления визы необходимо предоставить копии следующих документов

Для оформления испанской визы необходимо предоставить iconДокументы, необходимые для оформления визы
Загранпаспорт, срок действия которого не менее 3-х месяцев с даты окончания поездки. При наличии 2 действующих паспортов, предоставляются...

Для оформления испанской визы необходимо предоставить iconПравила оформления краткосрочной чешской Шенгенской визы (срок действия...
Для оформления краткосрочной шенгенской визы заявитель должен предоставить следующие документы

Для оформления испанской визы необходимо предоставить iconКак получить визу в Польшу
Для оформления визы с целью въезда в Польшу гражданину России необходимо предоставить следующие документы

Для оформления испанской визы необходимо предоставить iconНеобходимые документы для оформления визы в австрию
...

Для оформления испанской визы необходимо предоставить iconНеобходимые документы для оформления визы в Канаду
Для получения данного типа виз необходимо предоставить в консульство достаточно большой набор документов, при этом их список отличается...

Для оформления испанской визы необходимо предоставить iconПеречень документов для оформления въездной визы в Германию без собеседования
Действующий озп (не менее 3,5 мес до окончания срока действия паспорта со дня окончания визы). В паспорте должна быть подпись владельца....

Для оформления испанской визы необходимо предоставить iconДля оформления французской визы в Консульском отделе Посольства Франции...
Заграничный паспорт, действующий три месяца после окончания поездки. Если есть другие действующие паспорта, даже аннулированные или...

Для оформления испанской визы необходимо предоставить iconДля открытия визы по прилету необходимо
Настоятельно рекомендуем заблаговременно заполнить анкету,это существенно ускорит процесс оформления визы

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск