Протокол №8 заседания Правления снт «Корунд»


Скачать 60.77 Kb.
НазваниеПротокол №8 заседания Правления снт «Корунд»
ТипДокументы
filling-form.ru > бланк заявлений > Документы
ПРОТОКОЛ № 8

заседания Правления СНТ «Корунд»
Санкт-Петербург 02 декабря 2013 года

18 час.00 мин.
Общее количество членов правления 7 человек.

Присутствуют члены правления:

1.Калабушкина Н.С. 6.Лепехин И.Ю.

2. Патрин В.С. 7.Панов В.Т.

3.Фомичев Д.Л.

4.Серов А.В.

5.Орлов С.Б
Кворум имеется.
Председатель заседания Правления: Лепехин И.Ю.

Секретарь: Серов А.В.
ПОВЕСТКА ДНЯ:


  1. Итоги проведения общего собрания членов садоводческого некоммерческого товарищества «Корунд» (собрания уполномоченных) 01.12.2013г. и принятые на нем решения.

  2. О проведении общего собрания членов садоводческого некоммерческого товарищества «Корунд» (собрания уполномоченных) в форме заочного голосования (опросным путем)



1. По первому и второму вопросу выступал: Серов А.В.

01.12.2013 состоялось общее собрание членов некоммерческого садоводческого товарищества СНТ «Корунд» (собрание уполномоченных) на котором работа правления признана удовлетворительной, исключено из членов СНТ «Корунд» за неуплату членских взносов более одного года 172 садовода в соответствии с представленным правлением списком, утверждено Положение об общем собрании членов СНТ «Корунд» (собрании уполномоченных).

В настоящий момент Куликов Д.Н., готовится совершить очередное преступление по захвату управления в СНТ «Корунд» с целью избежать ответственности за хищение денежных средств СНТ «Корунд», фальсификации государственного реестра юридических лиц и захвата общественных земель. Так 18.11.2013 правлением СНТ «Корунд», в интернете, на сайте http://korund63.spb.ru в разделе принадлежащего Куликову Д.Н. , обнаружено объявление о том, что от имени правления СНТ «Корунд» назначено Общее собрание членов СНТ «Корунд», которое состоится 07 декабря 2013 в 12.00 ч в Актовом зале Института международных образовательных программ, расположенного по адресу: Санкт- Петербург, Гражданский проспект, дом 28. При этом, членам товарищества от имени правления СНТ «Корунд» Куликовым Д.Н. рассылаются письма с приглашением на собрание. Под объявлением указан номер телефона 89119841274 принадлежащий Лупинович Л.Н. и указан номер телефона 89119433251 принадлежащий Куликову Д.Н. Данное собрание правлением СНТ «Корунд» не назначалось и письма членам товарищества СНТ «Корунд» от имени правления не отправлялись.

Также, нам стало известно, что от имени СНТ «Корунд» неуполномоченным лицом (Куликовым Д.Н.) заключен договор аренды Актового зала с Институтом международных образовательных программ на проведение собрания 07 декабря 2013 в 12.00 ч, который незаконно оплачен денежными средствами, принадлежащими СНТ «Корунд».

Куликов Д.Н., Тузова Н.В., Вологдина Н.Н. продолжают обзванивать членов СНТ «Корунд» по телефону, дезинформируя их, приглашают сдать взносы по адресу: Санкт-Петербург, ул. Савушкина д.20, при этом Куликов Д.Н. представляется председателем правления товарищества, Тузова Н.В. кассиром, Вологдина гл. бухгалтером, таким образом вводя в заблуждение членов товарищества, получают денежные средства СНТ «Корунд» в виде членских взносов. При этом в подтверждение получения членских взносов Тузова Н.В. и Вологдина Н.Н. выдают членам товарищества приходно-кассовые ордера с оттиском недействительной печати СНТ «Корунд», бывшего образца.

В соответствии с п. 13 части 2 ст. 21 ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан» №66-ФЗ, общее собрание членов СНТ, созывается Правлением такого объединения по мере необходимости, но не реже чем один раз в год. Внеочередное общее собрание членов такого объединения (собрание уполномоченных) проводится по решению его Правления, требованию ревизионной комиссии (ревизора) такого объединения, а также по предложению органа местного самоуправления или не менее чем одной пятой общего числа членов такого объединения. В Правление с 01.12.2013 г. каких-либо предложений о проведении Общего Собрания членов СНТ «Корунд» от органа местного самоуправления, членов СНТ «Корунд» либо требования ревизионной комиссии (ревизора) такого объединения о проведении внеочередного общего собрания членов такого объединения (собрания уполномоченных) не поступало.

Решение о проведении общего собрания членов СНТ «Корунд» 07.12.13г на заседании Правления не принималось. Назначенное Куликовым Д.Н. собрание проводится с нарушением действующего законодательства, ведет садоводство к банкротству и является его личной инициативой, личной корыстной заинтересованностью с целью дестабилизации обстановки в СНТ «Корунд», а также расценивается, как рейдерский захват управленческой власти садоводства. Одно то, что, несмотря на возбужденное против Куликова Д.Н., уголовное дело, он продолжает регистрировать себя в ИФНС по Выборгскому району в качестве председателя СНТ «Корунд» по подложным документам говорит о его далеко идущих планах.

  Предлагаю:

1. Подать исковое заявление в Выборгский городской суд с целью признания незаконными действий Куликова Д.Н. по представлению в ИФНС заведомо ложных данных о председателе СНТ «Корунд» в период с 20.01.2013 по настоящее время.

2. Подать заявление о преступлении в УМВД по Выборгскому району Ленинградской области, Прокуратуру г. Выборга и Следственный комитет г. Выборга с целью пресечения захвата Управления в СНТ «Корунд».

3. Подать исковое заявление в суд с целью признания назначенного Куликовым Д.Н. собрания незаконным, а также наложения запрета на регистрационные действия Куликова Д.Н. в качестве председателя СНТ «Корунд».

4. С целью пресечения захвата управления в СНТ «Корунд» с 14.12.2013 по 21.12.2013 провести общее собрание членов СНТ "Корунд" (собрания уполномоченных) в форме заочного голосования с выпуском Бюллетеней для голосования по следующим вопросам:

1. Признать назначенное и проведенное единолично Куликовым Д.Н. общее собрание членов СНТ «Корунд» 07 декабря 2013 в 12.00 ч, в Актовом зале Института международных образовательных программ, расположенного по адресу: г. Санкт- Петербург, Гражданский проспект, дом 28 незаконным, а принятые на нем решения недействительными, так как собрание не созывалось правлением СНТ «Корунд», Куликов Д.Н. не является председателем правления СНТ «Корунд» и в членах товарищества не восстанавливался.

2.Подтвердить полномочия членов правления СНТ «Корунд»: председателя правления Лепехина И.Ю., Калабушкиной Н.С., Патрина В.С., Фомичева Д.Л., Серова А.В., Орлова С.Б., Панова В.Т. избранных 20.01.2013 сроком на 2 года.

3. Подтвердить предоставленное решением общего собрания членов СНТ «Корунд» (собрания уполномоченных) от 20.01.2013 право правления избирать председателя СНТ «Корунд» из числа членов правления товарищества и предоставить право правлению досрочно прекращать полномочия председателя товарищества с тем, чтобы правление могло оперативно без собрания уполномоченных решать вопросы о законном управлении товариществом и пресекать какие-либо действия не только Куликова Д.Н., но и действия других лиц, ориентированных на захват управления в СНТ «Корунд».

4. Подтвердить полномочия членов ревизионной комиссии СНТ «Корунд» избранных в составе 4 (четырех) человек: Чернов С.П., Михайлов С.А., Дубина В.П., Макарова И.И. сроком на 2 (два) года.
Ставлю данные вопросы на голосование.

Голосование.

«За» данные предложения - 7 .Единогласно. Других предложений не поступило.
Решили:

1. С целью пресечения захвата управления в СНТ «Корунд» с 14.12.2013 по 21.12.2013 провести общее собрание членов СНТ "Корунд" (собрание уполномоченных) в форме заочного голосования с выпуском Бюллетеней для голосования включив в бюллетень вышеизложенные предложения.

2. Обратиться в Выборгский городской суд с иском к Куликову Д.Н. и другим лицам о признании незаконными действий Куликова Д.Н. по представлению в ИФНС заведомо ложных сведений о председателе СНТ «Корунд» в период с 20.01.2013 по настоящее время.

3. Подать заявление о преступлении в УМВД по Выборгскому району Ленинградской области, Прокуратуру г. Выборга и Следственный Комитет г. Выборга с целью пресечения захвата управления в СНТ «Корунд».

4. Поручить Серову А.В. обратиться в Выборгский городской суд с иском о признании общего собрания членов товарищества проводимого 07.12.2013 по инициативе Куликовым Д.Н. незаконным.

Повестка дня исчерпана.
Протокол изготовлен в 3 трех экземплярах на 4 листах, листы пронумерованы, прошиты, скреплены полоской бумаги с подписью председателя и секретаря Собрания Правления.
Члены Правления:
1.Председатель Правления Лепехин И.Ю.________________
2.Панов В.Т. _________ 6. Фомичев Д.Л.__________
3.Патрин В.С. ___________ 7.Серов А.В. ___________
4.Орлов С.Б.

5.Калабушкина Н.С. __________
Собрание открыто в _18__ ч. _00_ мин.

Собрание закрыто в _20__ч. __00__мин.
Председатель собрания: ______________________ Лепехин И.Ю.
Секретарь собрания: __________________________ Серов А.В.




Похожие:

Протокол №8 заседания Правления снт «Корунд» iconВыписка из протокола собрания снт «Звездочка» от 15. 05. 10 и заседания правления от 28. 07. 10

Протокол №8 заседания Правления снт «Корунд» iconПротокол №06-04-пп/18 Заседания Правления Ассоциации Саморегулируемой организации
Место проведения заседания: г. Санкт-Петербург, переулок Гривцова, д. 4, корп. 2, лит. А, офис 60

Протокол №8 заседания Правления снт «Корунд» iconОсновные термины, используемые в документации запроса цен
Положение о закупке), утвержденного решением Правления некоммерческой организации «Фонд региональный оператор капитального ремонта...

Протокол №8 заседания Правления снт «Корунд» iconОсновные термины, используемые в документации запроса цен
Положение о закупке), утвержденного решением Правления некоммерческой организации «Фонд региональный оператор капитального ремонта...

Протокол №8 заседания Правления снт «Корунд» iconОсновные термины, используемые в документации запроса цен
Положение о закупке), утвержденного решением Правления некоммерческой организации «Фонд региональный оператор капитального ремонта...

Протокол №8 заседания Правления снт «Корунд» iconОсновные термины, используемые в документации запроса цен
Положение о закупке), утвержденного решением Правления некоммерческой организации «Фонд региональный оператор капитального ремонта...

Протокол №8 заседания Правления снт «Корунд» iconОсновные термины, используемые в документации запроса цен
Положение о закупке), утвержденного решением Правления некоммерческой организации «Фонд региональный оператор капитального ремонта...

Протокол №8 заседания Правления снт «Корунд» iconОсновные термины, используемые в документации запроса цен
Положение о закупке), утвержденного решением Правления некоммерческой организации «Фонд региональный оператор капитального ремонта...

Протокол №8 заседания Правления снт «Корунд» iconОсновные термины, используемые в документации запроса цен
Положение о закупке), утвержденного решением Правления некоммерческой организации «Фонд региональный оператор капитального ремонта...

Протокол №8 заседания Правления снт «Корунд» iconОсновные термины, используемые в документации запроса цен
Положение о закупке), утвержденного решением Правления некоммерческой организации «Фонд региональный оператор капитального ремонта...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск