Самарской области постановление


Скачать 366.7 Kb.
НазваниеСамарской области постановление
страница1/3
ТипДокументы
filling-form.ru > бланк заявлений > Документы
  1   2   3
ПРОЕКТгерб кряр с окант


АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от ________________________ №_________

Об утверждении административного регламента муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» муниципального района Красноярский Самарской области предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений и зачисление физических лиц для занятий в кружках, студиях, творческих коллективах и других клубных формированиях на базе учреждений и организаций культуры муниципального района Красноярский»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации муниципального района Красноярский от 30.12.2011 № 1301 «Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», постановлением администрации муниципального района Красноярский от 14.03.2012 № 224 «Об утверждении Перечня муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления муниципального района Красноярский Самарской области и подведомственными им организациями», Администрация муниципального района Красноярский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» администрации муниципального района Красноярский Самарской области предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений и зачисление физических лиц для занятий в кружках, студиях, творческих коллективах и других клубных формированиях на базе учреждений и организаций культуры муниципального района Красноярский».

2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Красноярские новости» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Красноярский в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на директора муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» муниципального района Красноярский Самарской области Тиханову Е.М.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Глава района В.Н.Моглячев


Тиханова 21586
УТВЕРЖДЕН

постановлением администрации

муниципального района Красноярский
от ______________ № ________


АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

предоставления муниципальной услуги муниципальным бюджетным учреждением культуры

«Межпоселенческий культурно-досуговый центр»

муниципального района Красноярский Самарской области

«Приём заявлений и зачисление физических лиц для занятий в кружках, клубах, секциях, студиях, творческих коллективах и других

клубных формированиях на базе учреждений и организаций культуры

муниципального района Красноярский»

I. Общие положения
1.1. Предмет регулирования Регламента

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Приём заявлений и зачисление физических лиц для занятий в кружках, студиях, творческих коллективах и других клубных формированиях на базе учреждений и организаций культуры муниципального района Красноярский» (далее – Административный регламент, муниципальная услуга) разработан в целях повышения качества исполнения и доступности муниципальной услуги, определяет стандарт предоставления, сроки и последовательность административных процедур при предоставлении муниципальной услуги, порядок взаимодействия органов, предоставляющих муниципальную услугу, с физическими и юридическими лицами, учреждениями и организациями при предоставлении муниципальной услуги, формы контроля за исполнением Административного регламента, а также досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий органов и лиц, предоставляющих муниципальную услугу.

1.2. Круг заявителей

Заявители – физические лица, в возрасте от 7 (семи) лет и старше, обратившиеся в муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» муниципального района Красноярский и учреждения клубного типа, входящие в его состав с заявлением о предоставлении муниципальной услуги (приложение № 1 к Административному регламенту). Заявление о предоставлении муниципальной услуги для детей от 7 до 14 лет подается родителями (законными представителями), согласно приложению № 2 Административного регламента.

1.3. Требования к порядку информирования о предоставлении Услуги

1.3.1. Функциональным органом администрации муниципального района Красноярский, ответственным за организацию предоставления муниципальной услуги, является муниципальное казенное учреждение Управление культуры муниципального района Красноярский Самарской области (далее – Управление).

1.3.2. Предоставление муниципальной услуги осуществляет муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» муниципального района Красноярский (далее – «МБУК «МКДЦ»), и учреждения клубного типа, входящие в его состав.

Юридический и почтовый адрес Управления: 446370, Самарская область, Красноярский район, с. Красный Яр, ул. Кооперативная, д. 101.

Адрес электронной почты Управления: ukrdk@mail.ru.

График работы Управления с понедельника по пятницу - с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00, выходные дни - суббота, воскресенье.

Справочные телефоны Управления: 8 (84657) 2-15-80;

факс 8 (84657) 2-11-04.

Юридический и почтовый адрес учредителя Управления - администрация муниципального района Красноярский: 446370, Самарская область, с. Красный Яр, пер. Коммунистический, 4.

Адрес электронной почты администрации муниципального района Красноярский: kryaradm@samtel.ru.

График работы администрации муниципального района Красноярский с понедельника по пятницу - с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00, выходные дни - суббота, воскресенье.

Справочные телефоны администрации муниципального района Красноярский: 8 (84657) 2-14-64; факс 8 (84657) 2-15-65.

Юридический и почтовый адрес МБУК «МКДЦ»: 446370, Самарская область, Красноярский район, с. Красный Яр, ул. Комсомольская, д.92.

Адрес электронной почты МБУК «МКДЦ»: ukrdk@mail.ru.

График работы МБУК «МКДЦ» с понедельника по пятницу - с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00, выходные дни - суббота, воскресенье.

Справочный телефон МБУК «МКДЦ»: 8 (84657) 2-15-86.

1.3.3. Информация о местонахождении, графике работы и справочных телефонах МБУК «МКДЦ», уполномоченного на предоставление муниципальной услуги, а также о порядке предоставления услуги, размещается:

на официальном сайте Управления: http://www.rdck.fo.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – официальный сайт);

в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (далее - Портал);

на информационных стендах непосредственно в местах предоставления Услуги.

1.3.4. Указанная информация может быть получена по справочным телефонам МБУК «МКДЦ», предоставляющего муниципальную услугу.

1.3.5. Информирование заявителей по процедуре предоставления услуги осуществляется сотрудниками МБУК «МКДЦ», предоставляющего услугу, в следующих формах:

индивидуальное консультирование на личном приеме;

индивидуальное консультирование по почте, в том числе по электронной почте;

индивидуальное консультирование по телефону;

публичное письменное консультирование.

1.3.6. Индивидуальное консультирование на личном приеме

Время ожидания заявителя при индивидуальном консультировании на личном приеме (далее – консультирование) не может превышать 15 минут, продолжительность консультирования – 15 минут.

В случае если для подготовки ответа требуется более продолжительное время, сотрудник МБУК «МКДЦ», осуществляющий консультирование, предлагает заявителю обратиться за необходимой информацией в письменном виде либо назначает другое удобное для заявителя время для консультирования.

1.3.7. Индивидуальное консультирование по почте, в том числе по электронной почте

В случае поступления обращения заявителя о предоставлении информации по процедуре предоставления муниципальной услуги по почте, в том числе по электронной почте, подготовленный сотрудником МБУК «МКДЦ» письменный ответ в срок, не более 30 дней с даты поступления обращения, направляется в адрес заявителя почтой либо по электронной почте на электронный адрес заявителя в случае, если такой способ направления ответа был указан заявителем.

Датой получения обращения является дата регистрации обращения в МБУК «МКДЦ».

Ответы на письменные обращения даются в простой, четкой форме и должны содержать:

ответы на поставленные вопросы;

должность, фамилию и инициалы должностного лица, подписавшего ответ;

фамилию, инициалы, номер телефона исполнителя.

1.3.8. Индивидуальное консультирование по телефону

При ответах на телефонные звонки сотрудники МБУК «МКДЦ» подробно и в вежливой форме информируют обратившихся по интересующим их вопросам. Ответ на телефонный звонок должен начинаться с информации о наименовании учреждения, в которое позвонил заявитель, фамилии, имени, отчестве и должности сотрудника МБУК «МКДЦ», принявшего телефонный звонок.

Время разговора не должно превышать 15 минут.

При невозможности сотрудника, принявшего звонок, самостоятельно ответить на поставленные вопросы, телефонный звонок должен быть переадресован (переведен) на другое должностное лицо или обратившемуся гражданину должен быть сообщен телефонный номер, по которому можно получить необходимую информацию.

1.3.9. Публичное письменное консультирование

Публичное письменное консультирование осуществляется путем размещения информационных материалов на стендах в местах предоставления муниципальной услуги, публикации информационных материалов в средствах массовой информации, включая публикацию на официальном сайте и Портале.

На информационных стендах и на официальном сайте размещается следующая информация:

блок-схема, наглядно отображающая алгоритм прохождения административных процедур (Приложение № 3) и краткое описание порядка предоставления муниципальной услуги;

текст Административного регламента с приложениями (полная версия);

схема размещения сотрудников МБУК «МКДЦ», ответственных за предоставление услуги, режим приема ими заявителей, номера кабинетов, в которых предоставляется услуга, фамилии, имена, отчества и должности соответствующих сотрудников;

перечень документов, необходимых для получения муниципальной услуги, формы документов для заполнения и образцы их заполнения;

порядок получения консультаций.

1.3.10. В любое время с момента приема заявления о предоставлении услуги заявитель имеет право на получение сведений о ходе рассмотрения заявления при помощи телефона, средств сети Интернет, электронной почты или на личном приеме.

1.3.11. Для получения сведений о ходе рассмотрения заявления о предоставлении муниципальной услуги заявителем указываются (называются) дата и входящий номер, поставленный в расписке о приеме документов.

1.3.12. Сведения о сроке завершения предоставления муниципальной услуги и способах получения информации сообщаются заявителю при подаче им заявления лично.
II. Стандарт предоставления Услуги

2.1. Наименование муниципальной услуги

Муниципальная услуга «Прием заявлений и зачисление физических лиц для занятий в кружках, студиях, творческих коллективах и других клубных формированиях на базе учреждений и организаций культуры муниципального района Красноярский».

2.2. Наименование органа, предоставляющего муниципальную услугу

2.2.1. Предоставление муниципальной услуги осуществляет муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» муниципального района Красноярский и учреждения клубного типа, входящие в его состав (далее – Учреждение):

Учреждение, предоставляющее услугу

Адрес

Режим работы

Структурное подразделение

Районный Дом культуры

«Мечта» 8(84657)2-12-30

Email: ukrdk@mail.ru

446370, Самарская область, Красноярский район, село Красный Яр, ул. Комсомольская, д.92;

Понедельник-суббота

8.00-20.30

выходной-воскресенье

Филиал №1

ДК Волжанин»

8(846)978-40-70

446396, Самарская область, Красноярский район, поселок Волжский, ул. Жилгородок, д.25;

9:00-20.30

выходной-воскресенье

Филиал №2 Белозерский сельский Дом культуры «Звезда» 8(908)38-29-790

446375, Самарская область, Красноярский район, село Белозерки , ул. Дзержинского, д.27

Понедельник-суббота 11.00 – 14.00

15.00 – 19.00

выходной-воскресенье

Филиал №3 Малокаменский сельский клуб

8-927-267-15-10

446385, Самарская область, Красноярский район,

село Малая Каменка, ул.Центральная, д.9

Понедельник-пятница

14.00-17.00

суббота

20.00-23.00

выходной-воскресенье

Филиал №4 Кондурчинский сельский Дом культуры «Кондурчинский» 8(927)721-37-58

446385, Самарская область, Красноярский район, поселок Угловой, ул. Садовая, д.4

Ежедневно 9.00-18.00

Перерыв 12.00-14.00

Суббота 20.00-23.00

выходной-воскресенье

Филиал №5 Дом культуры поселок Новосемейкино

8(846)225-89-11

446379, Самарская область, Красноярский район, поселок Новосемейкино, ул. Школьная, д.12

Понедельник-суббота

12.00-20.00

воскресенье

10.00-18.00

Филиал №6 Большераковский сельский Дом культуры

8-908-345-21-92

446381, Самарская область, Красноярский район, село Большая Раковка, ул. Комсомольская, д.75

Пон.-четв. – 12.00 – 18.00

Пятница – 12.00 – 15.00

20.00 – 23.00

Суббота – 20.00 – 23.00

выходной-воскресенье

Филиал№7 Русскоселитьбенский сельский Дом культуры

8-964-991-65-21

446383, Самарская область, Красноярский район, село Русская Селитьба, ул. Школьная, д.47

Понедельник-пятница

10.00-18.00

пятница-суббота

20.30-23.00

выходной-воскресенье

Филиал №8 Большекаменский сельский Дом культуры

8-927-605-25-93


446382, Самарская область, Красноярский район, село Большая Каменка, ул. Центральная, д.37

Понед.-четв.13.00-19.00

пятница 12.00-17.00

20.00-23.00

суббота 20.00-23.00

выходной-воскресенье

Филиал №9 Старобинарадский Дом культуры «Юность»

8-927-744-22-23

446397, Самарская область, Красноярский район, село Старая Бинарадка, ул. Фрунзе, д.33

Вт-чт – 10.00 – 17.00

Пт-сб – 20.00 – 23.00

выходной-воскресенье

Филиал №10 Коммунарский сельский Дом культуры «Юбилейный» 8-927-701-40-56

446375, Самарская область, Красноярский р-н, п/ Коммунарский, ул. Центральная, д.13;

Ежедневно 9.00-18.00

Перерыв 12.00-14.00

Суббота 20.00-23.00

выходной-воскресенье

Филиал №11 Калиновский сельский клуб

8-937-648-12-17

446375, Самарская область, Красноярский район, село Калиновка, ул. Почтовая, д.31

Понедельник-пятница

13.00-17.00

суббота 20.00-23.00

выходной-воскресенье

Филиал №12 Новобуянский сельский Дом культуры «Россия» 8-927-750-56-40

446390, Самарская область, Красноярский район, село Новый Буя, ул. Степная, д.20

Понедельник-пятница

8.00-12.00; 14.00-17.00

Суббота: 21.00-23.00

выходной-воскресенье

Филиал №13Шиланский СДК «Витязь»

8-927-296-70-29

446387, Самарская область, Красноярский район, село Шилан, ул. Мира, д.58

Пон-пятн. – 9.00 – 11.00

14.00 – 16.00

Суббота- 19.00 – 24.00

выходной-воскресенье

Филиал №14 Конезаводской сельский Дом культуры

8-987-433-83-71

446384, Самарская область, Красноярский район, поселок Конезавод, ул. Каштановая, д.8

Ежедневно:

9.00-12.00;

19.00-23.00

выходной-воскресенье

Филиал №15 Лопатинский сельский Дом культуры

8-905-017-79-35

446380, Самарская область, Красноярский район, село Лопатино, ул. Владимирская, д.12

Пон.-четверг 14.00-19.20

Пятн.-суббота 20.00-23.00

выходной-воскресенье

Филиал №16 Хорошенский сельский клуб

8(927)724-16-36

446387, Самарская область, Красноярский район, село Хорошенькое, ул. Центральная, д.67

Пн-чт – 9.00 – 12.00

14.00 – 19.00

Пт-сб – 9.00 – 12.00

19.00 – 23.00

выходной-воскресенье

Филиал №17 Кривоозерский сельский клуб

8-927-261-66-79

446387, Самарская область, Красноярский район, село Кривое Озеро, ул. Победы, д.4

Вторник 12.00-19.00

Четверг 14.00-21.00

Суббота 16.00-23.00

выходной-воскресенье

Филиал № 18 Светлоключевской сельский клуб

8(902)320-68-26

446364, Самарская область, Красноярский район, село Светлый Ключ, ул. Центральная, д.1;

Ежедневно: 14.00-19.00

выходной - воскресенье

Филиал №19 Старобуянский сельский Дом культуры

8-927-750-09-82

446397, Самарская область, Красноярский район, село Старый Буян, ул. Центральная, д.104;

Понед.-пятн.-10.30-12.00

15.00-19.00

суббота- 15.00-17.00

20.00-23.00

выходной-воскресенье

Филиал №20 Малоцаревщинский сельский клуб

8-927-601-29-69


446397, Самарская область, Красноярский район, село Малая Царевщина, ул. Набережная, д.26;

Вторн.-четв.: 15.00-19.00

Пятн.-суб.: 17.00-23.00

воскресенье: 14.00-18.00

Филиал №21 Светлопольский сельский Дом культуры

8-906-344-90-37


446397, Самарская область, Красноярский район, поселок Светлое Поле, ул. Совхозная, д.1 «а»;

Понед.-пятн.-10.30-12.00

15.00-19.00

суббота- 15.00-17.00

20.00-23.00

выходной-воскресенье

Филиал №22 Хилковский сельский Дом культуры «Колос» 8-937-176-26-55

446396, Самарская область, Красноярский район, село Хилково, ул. Рабочая, д.14;

Вторн.- пятн.: 12.00-18.00

суббота: 12.00-23.00

Выходной – воск., пон.

Филиал №23 Дом культуры «Нефтяник»

8(84657)61-4-98

446377, Самарская область, Красноярский район, поселок Мирный, ул. Зои Космодемьянской, д. 120;

Понедельник-пятница

11.00-20.00

перерыв 13.00-14.00

суббота 21.00-23.00

выходной-воскресенье
  1   2   3

Похожие:

Самарской области постановление iconСамарской области постановление
«Предоставление муниципальной услуги по присвоению адреса объектам недвижимости на территории городского поселения Нефтегорск муниципального...

Самарской области постановление iconСамарской области постановление
Об утверждении Административного регламента Администрации муниципального района Камышлинский Самарской области по предоставлению...

Самарской области постановление iconОб утверждении порядка предоставления в 2014 2020 годах за
Российской Федерации в целях реализации государственной программы Самарской области "Инновационное развитие машиностроительного комплекса...

Самарской области постановление iconСамарская область
Постановление самарской губернской думы от 22. 02. 2005 n 1554 "о лекарственном обеспечении льготных категорий граждан самарской...

Самарской области постановление iconПоложение о государственной жилищной инспекции Самарской области
В соответствии с пунктом 5 статьи 86 Устава (Основного Закона) Самарской области Правительство Самарской области постановляет

Самарской области постановление iconСамарской области постановление
Об утверждении административного регламента администрации муниципального района Красноярский Самарской области предоставления муниципальной...

Самарской области постановление iconПриказ от 17 марта 2014 г. N 9-н об утверждении административного...
Самарской области, разработке и принятии административных регламентов осуществления муниципального контроля органами местного самоуправления...

Самарской области постановление iconСамарской области постановление
Красноярский Самарской области предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений и зачисление физических лиц для занятий в кружках,...

Самарской области постановление iconПриказ от 7 августа 2012 г. N 253 об утверждении административного...
Самарской области, разработке и принятии административных регламентов осуществления муниципального контроля органами местного самоуправления...

Самарской области постановление iconПриказ от 7 августа 2012 г. N 253 об утверждении административного...
Самарской области, разработке и принятии административных регламентов осуществления муниципального контроля органами местного самоуправления...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск