«Образец оформления конвертов» Образец оформления конверта Адрес подачи


Название«Образец оформления конвертов» Образец оформления конверта Адрес подачи
страница1/6
ТипДокументы
filling-form.ru > бланк строгой отчетности > Документы
  1   2   3   4   5   6

БЛОК 5 «ОБРАЗЕЦ ОФОРМЛЕНИЯ КОНВЕРТОВ»


«Образец оформления конвертов»
Образец оформления конверта


Адрес подачи:

[индекс, страна, область, город, улица, дом]

ФИО контактного лица Организатора

Наименование адресата

Маркируется в зависимости от адресата:

СЛУЖБА СНАБЖЕНИЯ – при направлении документов в Службу снабжения ПАО «НК «Роснефть»;

_______ - при направлении документов в Общество Группы (указывается наименование ОГ)




Кому: _________________________

Куда: _________________________

_________




_________




Документы на [аккредитацию]

[предмет Договора, № лота, наименование Заказчика]




От кого:

[Наименование, адрес Поставщика,

ФИО, тел. контактного лица]






  • Аккредитация







Печать

(при наличии)


Шаблон оформления конверта на аккредитацию
Указать адрес подачи документов

От кого: ООО «Ромашка»,

115557, г. Москва, ул. Большая Пионерская, д. 26.
Иванов Петр Иванович, тел. (495) ХХХ-ХХ-ХХ

Документы на АККРЕДИТАЦИЮ [указать направление деятельности]
[предмет Договора, № лота, наименование Заказчика]
ООФК (группа организации и проведения торгов)

Кому:

Куда:


Типовая форма документа «Содержание конверта»
СОДЕРЖАНИЕ

1) <КОНВЕРТ №1>

      1. <наименование документа №1>

      2. <наименование документа №…>





  1. <КОНВЕРТ №_>




Должность руководителя
(уполномоченного лица)

_______________________

/_________________/




подпись

расшифровка подписи


«Требования к Поставщику/Участнику закупки для прохождения аккредитации»

Минимальные требования для прохождения аккредитации1


п/п

Требование

Описание требования

Заключение

1

2

3

4



Поставщик/ Участник закупки:

  • должен быть зарегистрирован в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя в установленном в Российской Федерации порядке (для резидентов Российской Федерации)

или

  • должен быть зарегистрирован в качестве субъекта гражданского права и иметь все необходимые разрешения для ведения деятельности по месту нахождения, месту выполнения работ (оказания услуг) в соответствии с законодательством государства и законодательством Российской Федерации (для нерезидентов Российской Федерации).

Должны быть представлены документы в соответствии с требованиям установленными законодательством соответствующей юрисдикцией (страны).
Перечень документов указан в п.3.1 Блока 8 Альбома форм Компании «Типовая документация о закупке».

Не соответствует — представлена недостоверная информация.
Соответствует — представлена достоверная информация в полном объеме.



Неприостановление деятельности Поставщика/ Участника закупки в порядке, установленном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

На момент проведения проверки деятельность Поставщика / Участника не должна быть приостановлена в порядке, установленном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.
Проверка проводится, в том числе, с использованием источников информации, размещенных в открытом доступе в информационно-коммуникационной сети Интернет (в частности на сайте http://kad.arbitr.ru/) и других открытых источниках.

Не соответствует — деятельность приостановлена в порядке, установленном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.
Соответствует — деятельность не приостановлена.



Представление (раскрытие) полной цепочки собственников, включая конечных бенефициаров2.

В соответствии с установленной формой Блока 8 Альбома форм Компании «Типовая документация о закупке»

Не соответствует — цепочка собственников не раскрыта полностью/представлены недостоверные сведения.




Соответствует — информация по цепочке собственников представлена полностью, полностью раскрыта, представлены достоверные сведения.



Поставщик/Участник закупки не включен в Реестр недобросовестных Поставщиков, который ведется в соответствии с:

    • Федеральным законом №223-ФЗ от 18.07.2011 «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»;

    • Федеральным законом №44-ФЗ от 05.04.2013 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

На момент проведения проверки Поставщик/ Участник закупки не должен быть включен ни в один из следующих реестров:

  • Реестр недобросовестных Поставщиков по Федеральному закону №223-ФЗ от 18.07.2011 «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»;

  • Реестр недобросовестных Поставщиков по Федеральному закону №44-ФЗ от 05.04.2013 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»


Проверка проводится по данным, размещенным на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (http://zakupki.gov.ru)

Не соответствует — Поставщик/ Участник закупки включен в Реестр.
Соответствует — Поставщик/ Участник закупки не включен в Реестр.



Непроведение ликвидации Поставщика/Участника закупки – юридического лица и отсутствие вступившего в законную силу судебного решения о признании Поставщика/Участника закупки – юридического лица несостоятельным (банкротом) и об открытии конкурсного производства, Поставщика/Участника закупки – индивидуального предпринимателя несостоятельным (банкротом)


Должно отсутствовать соответствующее решение либо иные документы, подтверждающие названные факты, в том числе по данным сайта в информационно-телекоммуникационной сети Интернет:

(http://www.vestnik-gosreg.ru/publ/vgr/)

(http://www.vestnik-gosreg.ru/publ/fz83/)

(http://kad.arbitr.ru/)

Не соответствует — юридическое лицо находится в процессе ликвидации / наличие вступившего в законную силу судебного решения о признании Поставщика/Участника закупки – юридического лица несостоятельным (банкротом) и об открытии конкурсного производства, Поставщика/Участника закупки – индивидуального предпринимателя несостоятельным (банкротом).
Соответствует — юридическое лицо не находится в процессе ликвидации / отсутствует вступившее в законную силу судебного решения о признании Поставщика/Участника закупки – юридического лица несостоятельным (банкротом) и об открытии конкурсного производства, Поставщика/Участника закупки – индивидуального предпринимателя несостоятельным (банкротом)



Отсутствие процессуальных решений правоохранительных органов в отношении руководителя, собственника Поставщика/ Участника закупки за преступления в сфере экономики.

Должны отсутствовать процессуальные решения правоохранительных органов (в том числе судебные решения либо решения органа дознания/следователя/прокурора о прекращении уголовного преследования на основании ст. 25, 27 ч. 1 п. 3, 28, 28.1 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации) и судимости за преступления в сфере экономики.

Проверка проводится, в том числе, с использованием источников информации, размещенных в открытом доступе в информационно-коммуникационной сети Интернет и других открытых источниках.

Не соответствует — имеются соответствующие решения правоохранительных органов в отношении руководителя (собственника) Поставщика/ Участника закупки в течение последних 2-х лет (24 календарных месяца до момента осуществления проверки) либо судимость за преступление не погашена или не снята.
Соответствует — отсутствуют соответствующие решения правоохранительных органов в отношении руководителя (собственника) Поставщика/ Участника закупки в течение последних 2-х лет (24 календарных месяца до момента осуществления проверки) либо судимость за преступление погашена или снята.



Отсутствие в отношении Поставщика/Участника закупки – физического лица либо руководителя, членов коллегиального исполнительного органа или главного бухгалтера юридического лица – Поставщика/Участника закупки вступившего в законную силу судебного решения о наказании в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, которая связана с поставкой товаров, выполнением работ, оказанием услуг, и об административном наказании в виде дисквалификации (за исключением лиц, в отношении которых срок такого наказания истек)


Поставщик/ Участник закупки – физическое лицо либо руководитель, член коллегиального исполнительного органа или главный бухгалтер юридического лица – Поставщика/Участника закупки не должен быть включен по указанным основаниям в реестр Федеральной налоговой службы России:

«Реестр дисквалифицированных лиц»

(https://service.nalog.ru/disqualified.do)

Поставщик/Участник закупки – юридическое лицо не должно быть включено ни в один из следующих реестров Федеральной налоговой службы России:

«Юридические лица, в состав исполнительных органов которых входят дисквалифицированные лица»

(https://service.nalog.ru/disfind.do)

«Сведения о лицах, в отношении которых факт невозможности участия (осуществления руководства) в организации установлен (подтвержден) в судебном порядке»

(https://service.nalog.ru/svl.do)

В отношении указанных физических лиц должны отсутствовать соответствующие судебные решения по данным сайта в информационно-телекоммуникационной сети Интернет:

(http://kad.arbitr.ru/)

Проверка проводится, в том числе, с использованием источников информации, размещенных в открытом доступе в информационно-коммуникационной сети Интернет и других открытых источниках.

Не соответствует — в отношении Поставщика/Участника закупки – физического лица либо руководителя, члена коллегиального органа или главного бухгалтера имеются соответствующие судебные решения, срок наказания по которым не истек, и/или такое лицо включено в соответствующий реестр ФНС РФ, и/или Поставщик/Участник закупки включен в соответствующие реестры ФНС РФ.
Соответствует — в отношении Поставщика/Участника закупки – физического лица либо руководителя, члена коллегиального органа или главного бухгалтера отсутствуют соответствующие судебные решения, срок наказания по которым не истек, и/или такое лицо включено в соответствующий реестр ФНС РФ, и/или а также Поставщик/Участник закупки не включен в соответствующие реестры ФНС РФ.



Отсутствие в отношении собственника Поставщика/Участника закупки вступившего в законную силу судебного решения о наказании в виде лишения права заниматься определенной деятельностью, которая связана с поставкой товаров, выполнением работ, оказанием услуг, и об административном наказании в виде дисквалификации (за исключением лица, в отношении которого срок такого наказания истек)

Поставщик/Участник закупки – юридическое лицо не должно быть включено в реестр Федеральной налоговой службы России:

«Сведения о лицах, в отношении которых факт невозможности участия (осуществления руководства) в организации установлен (подтвержден) в судебном порядке»

(https://service.nalog.ru/svl.do)

В отношении собственника (по данным ЕГРЮЛ) Поставщика/Участника закупки должны отсутствовать соответствующие судебные решения по данным сайта в информационно-телекоммуникационной сети Интернет:

(http://kad.arbitr.ru/)

Проверка проводится, в том числе, с использованием источников информации, размещенных в открытом доступе в информационно-коммуникационной сети Интернет и других открытых источниках.

Не соответствует — в отношении собственника Поставщика/Участника закупки имеются соответствующие судебные решения и/или Поставщик/Участник закупки включен в соответствующий реестр ФНС РФ.
Соответствует — в отношении собственника Поставщика/Участника закупки отсутствуют соответствующие судебные решения, а также Поставщик/Участник закупки включен в соответствующий реестр ФНС РФ.



Поставщик/ Участник закупки не должен являться организацией, более 50% имущества которой находится под арестом по решению суда и/или постановлению судебного пристава.

Должны отсутствовать соответствующие судебные решения и/или постановления судебного пристава.
Проверка проводится, в том числе, с использованием источников информации, размещенных в открытом доступе в информационно-коммуникационной сети Интернет и других открытых источниках.

Не соответствует — на более 50 % имущества Поставщика/ Участника закупки наложен арест по решению суда и/или постановлению судебного пристава.
Соответствует — на имущество Поставщика/ Участника закупки не наложен арест (либо наложен арест на менее 50% имущества организации).
  1   2   3   4   5   6

Похожие:

«Образец оформления конвертов» Образец оформления конверта Адрес подачи iconПравила оформления почтовых конвертов Классификация конвертов по...
В зоне адреса отправителя допускается наличие информации отправителя в виде штрихового кода (например: номер клиента, номер заказа...

«Образец оформления конвертов» Образец оформления конверта Адрес подачи iconБлок 5 из 8 Образец оформления конверта
Служба снабжения – при направлении документов в Службу снабжения ОАО «нк «Роснефть»

«Образец оформления конвертов» Образец оформления конверта Адрес подачи iconБлок 5 из 8 Образец оформления конверта
Служба снабжения – при направлении документов в Службу снабжения пао «нк «Роснефть»

«Образец оформления конвертов» Образец оформления конверта Адрес подачи iconБлок 5 из 8 Образец оформления конверта Кому
Документы на [аккредитацию/ квалификацию по виду продукции (вид продукции) / закупку ]

«Образец оформления конвертов» Образец оформления конверта Адрес подачи iconИнструкция для таможенного оформления грузов, прибывших в адрес физических...
В ваш адрес прибыл груз, помещенный на склад временного хранения. Чтобы его получить вам необходимо произвести индивидуальное таможенное...

«Образец оформления конвертов» Образец оформления конверта Адрес подачи iconОбразец заявления для оформления договора холодного водоснабжения...
Образец заявления для оформления договора холодного водоснабжения и водоотведения

«Образец оформления конвертов» Образец оформления конверта Адрес подачи iconИнструкция о порядке оформления, подачи и рассмотрения заявления
Инструкция предназначена для применения всеми должностными лицами, руководителями и работниками (сотрудниками) структурных подразделений,...

«Образец оформления конвертов» Образец оформления конверта Адрес подачи iconОбразец оформления обращения
Бойко И. В. ул. Павленко, 1, г. Симферополь обязательно указываются следующие данные: фамилия, имя, отчество лица, написавшего обращение,...

«Образец оформления конвертов» Образец оформления конверта Адрес подачи iconОбразец оформления заявки

«Образец оформления конвертов» Образец оформления конверта Адрес подачи iconОбразец оформления справки-представления

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск