Приглашение к участию в аукционе в электронной форме


НазваниеПриглашение к участию в аукционе в электронной форме
страница1/8
ТипДокументы
filling-form.ru > бланк доверенности > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8

УТВЕРЖДАЮ
Заказчик

Администрация городского округа Кинешма

Исполняющий обязанности главы городского округа

Кинешма

______________________ А.В. Пахолков

«___» _______________________2017 г.


СОГЛАСОВАНО
Уполномоченный орган

Отдел муниципального заказа администрации городского округа Кинешма


Начальник

_______________________ Е.В. Бойцова

«___» _______________________2017 г.


ДОКУМЕНТАЦИЯ

ОБ ЭЛЕКТРОННОМАУКЦИОНЕ № 4

Категория:



Товар

Наименование объекта закупки:

Поставка бумаги для офисной техники формата А 4


2017СОДЕРЖАНИЕ

ЧАСТЬ I

ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН




РАЗДЕЛ I.1.

Приглашение к участию в электронном аукционе

3

РАЗДЕЛ I.2.

Общие условия проведения электронного аукциона

4

РАЗДЕЛ I.3.

Информационная карта электронного аукциона

27

РАЗДЕЛ I.4.

Рекомендуемые формы и документы для заполнения участниками электронного аукциона

40

ЧАСТЬ II

ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА

44

ЧАСТЬ III

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ

53


Часть I

АУКЦИОН в электронной форме
РАЗДЕЛ 1.1. Приглашение к участию в аукционе в электронной форме
Настоящим приглашаются к участию в аукционе в электронной форме (далее по тексту – электронный аукцион), любые юридические лица независимо от его организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, за исключением юридических лиц, местом регистрации которых является государство или территория, включенные в утверждаемый в соответствии с подпунктом 1 пункта 3 статьи 284 Налогового кодекса Российской Федерации перечень государств и территорий, предоставляющих льготный налоговый режим налогообложения и (или) не предусматривающих раскрытия и предоставления информации при проведении финансовых операций (офшорные зоны) в отношении юридических лиц (далее - офшорная компания), или любые физические лица, в том числе зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей.

Настоящая документация об электронном аукционе размещена в единой информационной системе (далее ЕИС) одновременно с извещением о проведении электронного аукциона.

Настоящая документация об электронном аукционе доступна для ознакомления на ЕИС без взимания платы.

Любой участник электронного аукциона, получивший аккредитацию на электронной площадке, вправе направить на адрес электронной площадки, на которой планируется проведение электронного аукциона, запрос о даче разъяснений положений настоящей документации об электронном аукционе. При этом участник электронного аукциона вправе направить не более чем три запроса о даче разъяснений положений настоящей документации об электронном аукционе в отношении такого электронного аукциона.

В ЕИС будут опубликоваться все разъяснения, касающиеся положений настоящей документации об электронном аукционе, а также все изменения настоящей документации об электронном аукционе в случае возникновения таковых.

В течение одного часа с момента размещения в ЕИС извещения об отказе от проведения электронного аукциона, изменений, внесенных в извещение о проведении электронного аукциона, настоящую документацию об электронном аукционе, разъяснений положений настоящей документации об электронном аукционе, оператор электронной площадки размещает указанную информацию на сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором проводится данный электронный аукцион, а также направляет уведомление об указанных извещении, изменениях, разъяснениях всем участникам электронного аукциона, подавшим заявки на участие в нем, уведомление об указанных разъяснениях также лицу, направившему запрос о даче разъяснений положений настоящей документации об электронном аукциона, по адресам электронной почты, указанным этими участниками при аккредитации на электронной площадке или этим лицом при направлении запроса.
Отдел муниципального заказа администрации городского округа Кинешма, как отраслевой (функциональный) орган администрации городского округа Кинешма, в лице которого администрация городского округа Кинешма реализует свои полномочия на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заказчиков городского округа Кинешма (далее также Уполномоченный орган), не несет обязательств или ответственности в случае неполучения такими участниками электронного аукциона от оператора электронной площадки уведомлений о разъяснении или изменений к настоящей документации об электронном аукционе.
РАЗДЕЛ 1.2. Общие условия проведения электронного аукциона
1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

1.1. Уполномоченный орган приглашает всех заинтересованных лиц подавать заявки на участие в электронном аукционе, информация о котором содержится в извещении о проведении настоящего электронного аукциона и Информационной карте электронного аукциона (РАЗДЕЛ I.3 ЧАСТИ I) настоящей документации об электронном аукционе, в соответствиями с условиями, приведенными в настоящей документации об электронном аукционе, в том числе в проекте муниципального контракта (ЧАСТЬ II), описании объекта закупки (ЧАСТЬ III) настоящей документации об электронном аукционе.

1.2. Законодательное регулирование.

1.2.1. Настоящая документация об электронном аукционе подготовлена в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд» (далее - Закон № 44- ФЗ), Конституцией Российской Федерации, Гражданским Кодексом РФ, Бюджетным Кодексом РФ, Федеральным законом от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», иным законодательством в сфере закупок, в том числе нормативными правовыми актами городского округа Кинешма.

1.2.2. В части, прямо не урегулированной действующим законодательством об осуществлении закупок, проведение электронного аукциона регулируется настоящей документацией об электронном аукционе.

1.3. Заказчик, Уполномоченный орган, оператор электронной торговой площадки.

1.3.1. Заказчик указан в извещении о проведении настоящего электронного аукциона и Информационной карте электронного аукциона (РАЗДЕЛ I.3 ЧАСТИ I) настоящей документации об электронном аукционе.

1.3.2. Уполномоченный орган, указанный соответственно в извещении о проведении настоящего электронного аукциона и Информационной карте электронного аукциона (РАЗДЕЛ I.3 ЧАСТИ I) настоящей документации об электронном аукционе (далее по тексту ссылки на части, разделы, подразделы, пункты и подпункты относятся исключительно к настоящей документации об электронном аукционе, если рядом с такой ссылкой не указано иного), проводит электронный аукцион, наименование и описание объекта закупки которого указаны в извещении о проведении настоящего электронного аукциона и Информационной карте электронного аукциона, в соответствии с процедурами, условиями и положениями настоящей документации об электронном аукционе.

1.3.3. Уполномоченный орган, указанный в извещении о проведении настоящего электронного аукциона и Информационной карте электронного аукциона, осуществляет полномочия на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) при проведении электронного аукциона от имени и по поручению заказчика, при этом права и обязанности возникают непосредственно у заказчика.

1.3.4. Оператор электронной торговой площадки, указанной в извещении о проведении настоящего электронного аукциона и Информационной карте электронного аукциона, обеспечивает проведение электронного аукциона на своей электронной площадке на сайте в ЕИС в порядке, установленном Законом № 44-ФЗ. Оператором электронной площадки является юридическое лицо независимо от его организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, государственная регистрация которого осуществлена на территории Российской Федерации, которое владеет электронной площадкой, необходимыми для ее функционирования программно-аппаратными средствами и обеспечивает проведение электронных аукционов в соответствии с законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок.

    1. Информационное обеспечение электронного аукциона.

1.4.1. Электронный аукцион проводится на сайте электронной торговой площадки указанной в извещении о проведении настоящего электронного аукциона и Информационной карте электронного аукциона.

      1. Извещение о проведении электронного аукциона и документация об электронном аукционе размещается Уполномоченным органом в соответствии с Законом № 44-ФЗ:

  • не менее чем за семь дней до даты окончания подачи заявок на участие в электронном аукционе, если начальная (максимальная) цена муниципального контракта не превышает три миллиона рублей;

  • не менее чем за пятнадцать дней до даты окончания подачи заявок на участие в электронном аукционе, если начальная (максимальная) цена муниципального контракта превышает три миллиона рублей.

    1. Особенности документооборота при проведении электронного аукциона.

      1. Весь документооборот, связанный с определением поставщика (подрядчика, исполнителя), осуществляется на электронной площадке в форме электронных документов.

      2. Документы и информация, направляемые в форме электронных документов участником электронного аукциона, заказчиком, Уполномоченным органом, должны быть подписаны усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени соответственно участника такого электронного аукциона, заказчика, Уполномоченного органа.

      3. Документы и информация, направляемые в форме электронных документов оператором электронной площадки участнику электронного аукциона, заказчику, Уполномоченному органу или размещаемые оператором электронной площадки на электронной площадке и в ЕИС в сфере закупок с использованием официального сайта, должны быть подписаны усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени оператора электронной площадки.

1.6. Наименование и описание объекта закупки, идентификационный код закупки.

Место доставки товара (место выполнения работы или оказания услуги), сроки поставки товара (сроки завершения работы либо график оказания услуги).

1.6.1. Наименование и описание объекта закупки с учетом требований, предусмотренных статьей 33 Закона № 44- ФЗ, условия контракта в соответствии со статьей 33 Закона № 44- ФЗ указаны в извещении о проведении настоящего электронного аукциона, Информационной карте электронного аукциона и части III «Описание объекта закупки» настоящей документации об электронном аукционе.

В случае, если иное не предусмотрено настоящей документацией об электронном аукционе, поставляемый товар должен быть новым товаром (товаром, который не был в употреблении, в ремонте, в том числе который не был восстановлен, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства).

1.6.2. Идентификационный код закупки указан в извещении о проведении настоящего электронного аукциона, Информационной карте электронного аукциона.

1.6.3. Место доставки товара (место выполнения работы или оказания услуги), сроки поставки товара (сроки завершения работы либо график оказания услуги) указаны в извещении о проведении настоящего электронного аукциона, Информационной карте электронного аукциона и части III «Описание объекта закупки» настоящей документации об электронном аукционе.

1.7. Начальная (максимальная) цена муниципального контракта, обоснование начальной (максимальной) цены контракта, информация о валюте, используемой для формирования цены контракта и расчетов с поставщиками (подрядчиками, исполнителями).

1.7.1. Начальная (максимальная) цена муниципального контракта указана в извещении о проведении настоящего электронного аукциона и Информационной карте электронного аукциона.

1.7.2. Порядок формирования цены муниципального контракта указан в Информационной карте электронного аукциона.

1.7.3. Обоснование начальной (максимальной) цены муниципального контракта указано в Информационной карте электронного аукциона.

1.7.4. Начальная (максимальная) цена муниципального контракта определяется и обосновывается заказчиком посредством применения следующего метода или нескольких следующих методов:

1) метод сопоставимых рыночных цен (анализа рынка);

2) нормативный метод;

3) тарифный метод;

4) проектно-сметный метод;

5) затратный метод.

1.7.5.Методические рекомендации по применению методов определения начальной (максимальной) цены муниципального контракта установлены Приказом Минэкономразвития России от 02.10.2013 № 567 "Об утверждении Методических рекомендаций по применению методов определения начальной (максимальной) цены контракта, цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем)".

1.7.6. В случае невозможности применения для определения начальной (максимальной) цены муниципального контракта указанных методов, заказчик вправе применить иные методы. В этом случае в обоснование начальной (максимальной) цены муниципального контракта заказчик включает обоснование невозможности применения указанных методов.

1.7.7. Информация о валюте, используемой при формировании начальной (максимальной) цены муниципального контракта и расчетов с поставщиками (исполнителями, подрядчиками) указана в извещении о проведении настоящего электронного аукциона и Информационной карте электронного аукциона.

1.8. Источник финансирования электронного аукциона, порядок и сроки оплаты товара, работы услуги.

1.8.1. Источник финансирования электронного аукциона указан в извещении о проведении настоящего электронного аукциона и Информационной карте электронного аукциона.

1.8.2. Порядок и сроки оплаты товара, работы, услуги указаны в Информационной карте электронного аукциона.
  1   2   3   4   5   6   7   8

Похожие:

Приглашение к участию в аукционе в электронной форме iconИнструкция по заполнению первых и вторых частей заявок часть I. Открытый...
Директор Государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей спортивная детско-юношеская школа...

Приглашение к участию в аукционе в электронной форме iconI. аукцион в электронной форме (электронный аукцион) Раздел Приглашение к участию в аукционе
Федеральное государственное казенное учреждение «Санаторно-курортный комплекс «Дальневосточный» мо РФ

Приглашение к участию в аукционе в электронной форме iconФилиал муп еркц г. Уфа санаторий «Радуга» (далее «Заказчик») настоящим...
Любой участник размещения заказа независимо от наличия у него аккредитации на электронной площадке вправе направить на адрес электронной...

Приглашение к участию в аукционе в электронной форме iconТехническое задание Часть V. Проект договора Часть I. Приглашение...
Нкпор-р/е европейского центра фгбу «ниц «Планета» (г г. Москва, Обнинск, Долгопрудный) полная информация о котором указана в Информационной...

Приглашение к участию в аукционе в электронной форме iconДокументация об аукционе открытого аукциона №5 а -07 «Поставка компьютерной и оргтехники»
Приглашение к участию в аукционе

Приглашение к участию в аукционе в электронной форме iconПриглашение к участию в открытом аукционе
Настоящим приглашаются к участию в открытом аукционе, полная информация о котором указана в Информационной карте аукциона, любые...

Приглашение к участию в аукционе в электронной форме iconПервая часть заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме
Приложение №1 к документации об открытом аукционе в электронной форме «Образец первой части заявки на участие в аукционе в электронной...

Приглашение к участию в аукционе в электронной форме iconПриглашение к участию в электронном аукционе
I — Первая часть заявки на участие в электронном аукционе на право заключения контракта 42

Приглашение к участию в аукционе в электронной форме iconДокументация по проведению открытого аукциона в электронной форме...
Подача заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме. Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе в электронной...

Приглашение к участию в аукционе в электронной форме iconДокументация об открытом аукционе в электронной форме
Улан-Удэ Основные термины и их сокращения, применяемые в документации об аукционе в электронной форме, наименование и адреса

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск