«Проведение аттестации спасателей нештатных аварийно-спасательных формирований ООО «лукойл-нижневолжскнефть» в 2017-2019 годах»


Скачать 138.26 Kb.
Название«Проведение аттестации спасателей нештатных аварийно-спасательных формирований ООО «лукойл-нижневолжскнефть» в 2017-2019 годах»
ТипДокументы
filling-form.ru > бланк доверенности > Документы
ЗАПРОС КОММЕРЧЕСКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ
«Проведение аттестации спасателей нештатных аварийно-спасательных формирований ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» в 2017-2019 годах»
В соответствии со ст. 212 Трудового Кодекса РФ и во исполнение приказа Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 12 апреля 2011 г. N 302н «Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда», а также п.8 Приложения №2 Приказа Минздравсоцразвития от 12.04.2011 г. № 302н и психиатрического освидетельствования Постановление правительства РФ от 23.09.2002 №695 на предмет пригодности к выполнению газоспасательных работ и аварийно-спасательных работ, связанных с тушением пожаров, необходимо провести аттестацию спасателей нештатных аварийно-спасательных формирований ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» в 2017-2019 годах.
Объем и состав услуг:

Проведение аттестации спасателей нештатных аварийно-спасательных формирований на собственной базе медицинской организации врачебной комиссией в составе врача-терапевта, врача-психиатра, врача-нарколога, врача-кардиолога и узких специалистов, а также проведение необходимых лабораторных и инструментальных исследований.

Ориентировочное количество сотрудников, подлежащих периодическим медицинским осмотрам:

в 2017 году составляет 110 человек(60 чел. КЦДПТНГ №1 и 50 чел. КТПБ),

в 2018 году составляет 60 человек(60 чел. КЦДПТНГ №2-ПЖМ-1),

в 2019 году составляет 60 человек(60 чел. КЦДПТНГ №2 – ПЖМ-2).

Окончательное количество и вредные производственные факторы, по которым необходимо провести медицинский осмотр, согласовывается с медицинской организацией не позднее, чем за два месяца до начала проведения медицинского осмотра.

Не позднее, чем за месяц до начала оказания услуг, Общество предоставляет медицинской организации график прохождения сотрудниками периодического медицинского осмотра, утвержденный генеральным директором.

Подробный перечень услуг по периодическому медицинскому осмотру работников ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» определен в Приложении №1 к Техническому заданию.

Требования к претенденту:

Периодический медицинский осмотр (аттестация) проводится в соответствии с требованиями приказа Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 12 апреля 2011 г. N 302н (в ред. Приказов Минздрава России от 15.05.2013 N 296н, от 05.12.2014 N 801н)

Наличие в штате медицинской организации постоянно действующей врачебной комиссии, возглавляемой врачом-профпатологом и включающую врачей-специалистов, прошедших повышение квалификации по специальности «профпатология» или имеющий действующий сертификат по этой специальности.

Персонал медицинской организации должен быть квалифицирован и полностью сертифицирован для выполнения работ. Опыт работ не менее 1 (одного) года.

Наличие у медицинского учреждения опыта оказания услуг аналогичных предмету тендера не менее 1 (одного) лет.

Наличие действующей на весь период оказания услуг лицензии на медицинскую деятельность, включая проведение периодических медицинских осмотров и на проведение экспертизы профессиональной пригодности и экспертизы связи заболевания с профессией.

Наличие у медицинской организации всего необходимого лабораторного и диагностического оборудования, использование которого предусмотрено правовыми и нормативными актами и необходимы для проведения периодического медицинского осмотра.

Использование при проведении медицинского осмотра одноразовых медицинских инструментов и стерильного расходного материала.

На момент оказания услуг, по согласованному графику, медицинская организация должна проводить периодический (предварительный) медицинский осмотр только для работников Общества.

По результатам периодического медицинского осмотра каждому работнику выдается медицинское заключение, в порядке установленном приказом от 12 апреля 2011 г. N 302н. (а при необходимости результаты вносятся в личные медицинские книжки). Образец в Приложении №2 к техническому заданию.

По итогам проведения осмотров медицинская организация не позднее чем через 30 дней после завершения периодического медицинского осмотра обобщает результаты проведенных периодических осмотров работников и составляет и направляет Заказчику заключительный акт.

Медицинские осмотры должны проводятся на одной обособленной территории медицинского учреждения.

В случае выявления у работника признаков заболевания врач-терапевт обязан направить его на дополнительные обследования в специализированном лечебном учреждении для уточнения диагноза. Дополнительные консультации, дополнительные обследования и лечение работника Заказчика в амбулаторно-поликлинических и стационарных условиях не входят в объем медосмотра.

По завершению оказания Услуг Исполнитель в течение 5 календарных дней представляет Заказчику первичные учетные документы, оформленные в соответствии с законодательством РФ, а также реестр с указанием ФИО сотрудника, оказанных Услуг, даты оказания Услуг и их стоимости.

Срок оказания услуг: 01.01.2017 – 31.12.2019 гг.

Участник формирует цену коммерческого предложения путем заполнения расчета цены коммерческого предложения Приложение №1.

Цены указываются отдельно на каждую услугу и общую стоимость предложения, без учета НДС.

Порядок платежей:

Оплата оказанных Исполнителем и принятых Заказчиком услуг производится в срок не позднее 30-го числа месяца, следующего за месяцем подписания Заказчиком без замечаний дня акта об оказанных медицинских услугах, на основании представленного Исполнителем счета на оплату. Если последний день срока для оплаты приходится на нерабочий день, то платеж должен быть произведен Заказчиком не позднее предшествующего ему рабочего.

Первичные учетные документы представляются ежемесячно не позднее 5 (пяти) календарных дней с момента оказания услуг. В случае просрочки представления первичных учетных документов, оформленных в соответствии с действующим законодательством РФ, Исполнитель уплачивает Заказчику пени в размере 0,02% от суммы несвоевременно представленного документа за каждый день просрочки представления, но не менее 10 000 (десяти тысяч) рублей.

Оплата счета Исполнителя производится в рублях РФ. Датой исполнения обязательства по оплате, является дата списания денежных средств с расчетного счета Заказчика.
Порядок подачи коммерческих предложений:

Коммерческое предложение необходимо направить на электронный адрес Viktor.Sukhorukov@lukoil.com или факс (8512) 40-28-85.
Коммерческое предложение должно содержать следующую информацию:

1. Предварительная общая цена предложения в рублях без учета НДС. В случае, если НДС не предусмотрен, необходимо указать данную информацию. В цену коммерческого предложения должны быть включены все расходы, связанные с выполнением обязательств по договору.

2. Срок поставки/оказания услуг/выполнения работ.

3. Условия оплаты.

4. Контактное лицо.

5. Номер телефона контактного лица.

6. Коммерческое предложение должно быть датировано, подписано руководителем Организации-претендента и заверено печатью.

7. Коммерческое предложение направляется на имя начальника отдела организации тендеров и аукционов ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» Хапугина Виктора Валентиновича.

8. К рассмотрению принимаются коммерческие предложения исключительно на весь объем поставки/услуг/работ.

9. Наряду с коммерческим предложением необходимо предоставление копий учредительных документов и свидетельств о регистрации.
Окончательный срок подачи коммерческих предложений c предварительной ценой «20» декабря 2016 года до 17:00 по местному времени.
Порядок организации процедуры по снижению цен.

После сбора коммерческих предложений с предварительной ценой в назначенное Организатором время с контактными лицами, указанными в коммерческих предложениях, организовывается процедура по снижению цен при помощи многосторонней телефонной селекторной связи.

По результатам проведенной процедуры по снижению цен все претенденты предоставляют окончательные коммерческие предложения.

Окончательные цены по результатам проведения процедуры по снижению цен изменению не подлежат.
Особому вниманию Претендента!

При стоимости товаров/работ/услуг менее 200 000 рублей без учета НДС, Претенденту необходимо направлять коммерческое предложение с окончательной ценой, т.к. процедура по снижению цен при стоимости меньше указанной НЕ ПРОВОДИТСЯ.
Дата проведения процедуры по снижению цен будет сообщена дополнительно.
Претендент не допускается к участию в процедуре по снижению цен в следующих случаях:

– коммерческое предложение предоставлено на неполный объем поставки/услуг/работ;

– коммерческое предложение не соответствует техническому заданию Заказчика;

– коммерческое предложение поступило позже указанного окончательного срока.
Заказчик: ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть», расположенное по адресу: Российская Федерация, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Адмиралтейская, дом 1, корпус 2.
Организатор: отдел организации тендеров и аукционов ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть», расположенный по адресу: Российская Федерация, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Адмиралтейская, дом 1, корпус 2, кабинет 2-11.

Контактное лицо – Сухоруков Виктор Анатольевич

Контактный телефон: (8512) 40-29-41, факс 40-28-85.

E-mail: Viktor.Sukhorukov@lukoil.com


Приложение № 1

к техническому заданию

Расчет стоимости проведение аттестации спасателей нештатных аварийно-спасательных формирований ООО "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть" на 2017-2019 годы в соответствии с требованиям приказа Министерства Здравоохранения и социального развития Российской Федерации № 302-Н от 12.04.2011 года.


п/п

Наименование услуги

Числен-ность

Тариф за единицу (руб.)

Сумма (руб.)

1

Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-невролога

110







2

Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-офтальмолога

110







3

Профилактический прием (освидетельствование) врача-кардиолога

110







4

Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога

110







5

Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-хирурга

110







6

Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-терапевта

110







7

Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-профпатолога

110







8

профилактический прием (осмотр, консультация) врача-нарколога

110







9

Освидетельствование врачебной комиссией с выдачей решения врачебной комиссии лицам, чья деятельность связана с источниками повышенной опасности, с влиянием вредных веществ и неблагоприятных производственных факторов (согласно Постановлению Правительства РФ № 695 от 2002 г.)*

110







10

Тональная аудиометрия (на профосмотре)

110







11

Периметрия (профосмотр)

110







12

Флюорография легких (профосмотр)

110







13

Взятие крови из периферической вены (профосмотр)

110







14

Общий (клинический) анализ крови развернутый (профосмотр)

110







15

Анализ мочи общий (профосмотр)

110







16

Проведение электрокардиографических исследований (профосмотр)

110







17

Исследование неспровоцированных дыхательных объемов и потоков (профосмотр)

110







18

Исследование уровня глюкозы в крови (профосмотр)

110







19

Исследование уровня холестерина в крови (профосмотр)

110







20

Вестибулометрия (профосмотр)

110







 

Всего:

110


































Стоимость одного медицинского осмотра (руб.)

















Ориентировочная стоимость услуг по периодическому медицинскому осмотру работников ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» на 2017-2019 гг. ________________ руб. без учета НДС, в том числе:

на 2017 год________ руб. без учета НДС;

на 2018 год________ руб. без учета НДС;

на 2019 год________ руб. без учета НДС;

Окончательная стоимость оказанных услуг формируется исходя из фактического количества сотрудников, прошедших периодический осмотр, и фактического количества оказанных медицинских услуг каждому сотруднику.

Приложение № 2

к техническому заданию

ОБРАЗЕЦ

Заключение врачебной комиссии по результатам психиатрического освидетельствования

ШТАМП МЕДИЦИНСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ












































Код ОГРН

РЕШЕНИЕ

Врачебной комиссии по обязательному психиатрическому освидетельствованию граждан, осуществляющих отдельные виды деятельности, связанные с источниками повышенной опасности (с влиянием вредных веществ и неблагоприятных производственных факторов), а также работающих в условиях повышенной опасности
Фамилия _______________________

Имя _______________________

Отчество _______________________

Дата рождения _____________________

Зарегистрирован(а) по адресу: ___________________________________________________

________________________________________________________________________

Место работы: ________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________

Профессия (должность) (в настоящее время) _______________________________________

Вредный производственный фактор, наименование вида работ _______________________

_____________________________________________________________________________

Предварительный (периодический) медицинский осмотр (обследование)

(нужное подчеркнуть)

Освидетельствован(а) « ___» __________ 20___г.

Согласно результатам проведенного комиссионного психиатрического освидетельствования: не имеет / имеет психиатрические противопоказания к работе

(нужное подчеркнуть)

Врач-психиатр ___________________________ ______________

(Ф.И.О.) (подпись)

Врач-психиатр ___________________________ ______________

(Ф.И.О.) (подпись)

Дата выдачи «_____» ____________________ 20___ г.
СПРАВКА МЕДИЦИНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ

МЕДИЦИНСКОГО ОСМОТРА (ОБСЛЕДОВАНИЯ)

В справке по результатам медицинского осмотра (обследования) должно быть заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к тяжелым работам и к работам с вредными и/или опасными условиями труда согласно п. 8 и/или 9 Приложения № 2 Приказа Минздравсоцразвития России от 12 апреля 2011 г. № 302н (зарегистрирован в Министерстве юстиции РФ 21 октября 2011 г., регистрационный № 22111):

поисково-спасательные работы - п. 9;

горноспасательные работы - п. 8;

газоспасательные работы - п. 8;

противофонтанные работы - п. 8;

аварийно-спасательные работы, связанные с тушением пожаров - п. 8;

работы по ликвидации медико-санитарных последствий чрезвычайных

ситуаций - п. 9.
ВАЖНО!

Срок действия справки - 6 месяцев.

Похожие:

«Проведение аттестации спасателей нештатных аварийно-спасательных формирований ООО «лукойл-нижневолжскнефть» в 2017-2019 годах» iconОб аттестации аварийно-спасательных служб, аварийно-спасательных формирований и спасателей
Во исполнение Федерального закона «Об аварийно-спасательных службах и статусе спасателей» Правительство Российской Федерации

«Проведение аттестации спасателей нештатных аварийно-спасательных формирований ООО «лукойл-нижневолжскнефть» в 2017-2019 годах» iconМетодические рекомендации по применению и действиям нештатных аварийно-спасательных...
Фгу внии гочс мчс россии, итоговые материалы проекта «Формирование, подготовка и внедрение механизмов поддержания в готовности нештатных...

«Проведение аттестации спасателей нештатных аварийно-спасательных формирований ООО «лукойл-нижневолжскнефть» в 2017-2019 годах» iconПорядок учета в системе мчс россии спасателей аварийно-спасательных...
По признанию спасателей аварийно-спасательных и поисково-спасательных формирований (далее – спасателей мчс россии) нуждающимися в...

«Проведение аттестации спасателей нештатных аварийно-спасательных формирований ООО «лукойл-нижневолжскнефть» в 2017-2019 годах» iconМетодические рекомендации по оформлению аттестационных документов...
Федеральным законом от 22. 08. 1995 №151-фз «Об аварийно-спасательных службах и статусе спасателей»

«Проведение аттестации спасателей нештатных аварийно-спасательных формирований ООО «лукойл-нижневолжскнефть» в 2017-2019 годах» icon1. общие положения
Правительства Российской Федерации от 22 ноября 1997 г. №1479 «Об аттестации аварийно-спасательных служб, аварийно-спасательных формирований...

«Проведение аттестации спасателей нештатных аварийно-спасательных формирований ООО «лукойл-нижневолжскнефть» в 2017-2019 годах» iconДля аттестации аварийно-спасательных служб (формирований) (далее – асф)
Асф (при аттестации на право ведения аварийно-спасательных работ, связанных с тушением пожаров, дополнительно указывается категория...

«Проведение аттестации спасателей нештатных аварийно-спасательных формирований ООО «лукойл-нижневолжскнефть» в 2017-2019 годах» iconМетодические рекомендации по проведению проверки готовности аварийно-спасательных...
Мчс россии, при участии Ространснадзора, Госморспассслужбы, государственным образовательным учреждением дополнительного профессионального...

«Проведение аттестации спасателей нештатных аварийно-спасательных формирований ООО «лукойл-нижневолжскнефть» в 2017-2019 годах» iconКочневского сельсовета татарского района новосибирской области постановление
О подготовке населения и нештатных аварийно-спасательных формирований к действиям по обеспечению защиты от опасностей, возникающих...

«Проведение аттестации спасателей нештатных аварийно-спасательных формирований ООО «лукойл-нижневолжскнефть» в 2017-2019 годах» iconМетодические рекомендации по применению и действиям нештатных аварийно-спасательных...
Под общей редакцией директора Департамента гражданской защиты мчс россии к т н. В. А. Пучкова

«Проведение аттестации спасателей нештатных аварийно-спасательных формирований ООО «лукойл-нижневолжскнефть» в 2017-2019 годах» iconМетодические указания по идентификации и определению значительности...
...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск