Документация об аукционе в электронной форме на электронной площадке «Автоматизированная система торгов»


Скачать 363.84 Kb.
НазваниеДокументация об аукционе в электронной форме на электронной площадке «Автоматизированная система торгов»
страница1/3
ТипДокументация об аукционе
filling-form.ru > бланк доверенности > Документация об аукционе
  1   2   3


УТВЕРЖДАЮ



Начальник

Управления Судебного департамента

в Архангельской области и Ненецком автономном округе
___________________ А.Н. Мазур
«___» __________________ 2015 г.



ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ в электронной форме


на электронной площадке «Автоматизированная система торгов»

ЗАО «Сбербанк-АСТ» (http://www.sberbank-ast.ru)

Поставка с установкой автоматического шлагбаума NICE -WIL6(или эквивалент) в количестве 2шт, для нужд Ломоносовского районного суда по адресу г. Архангельск, ул. Р. Куликова, 15.






СОГЛАСОВАНО
Отдел КСЭЗ и УН
«___» _______________ 2015 г.
Подпись____________________

СОГЛАСОВАНО
Отдел ФЭО
«___» _______________ 2015 г.
Подпись____________________

СОГЛАСОВАНО
Отдел по ВПК
«___» _______________ 2015 г.
Подпись____________________

1. Общая информация


Предмет аукциона в электронной форме

Поставка с установкой автоматического шлагбаума NICE -WIL6(или эквивалент) в количестве 2шт, для нужд Ломоносовского районного суда по адресу г. Архангельск, ул. Р. Куликова, 15.

Источник финансирования заказа

Средства федерального бюджета

Размер обеспечения заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме

1947 (Одна тысяча девятьсот сорок семь) рублей 40 копеек

Дата и время окончания срока подачи заявок

08 мая 2015 года

Дата окончания срока рассмотрения заявок

12 мая 2015 года

Дата проведения открытого аукциона в электронной форме

15 мая 2015 года

Порядок формирования цены контракта (цены лота)

Стоимость товара является окончательной и включает в себя: транспортные расходы по доставке товара до Заказчика, заготовительно-складские затраты, расходы на погрузо-разгрузочные работы, установку, страхование, уплату пошлин, налогов, сборов, других обязательных платежей, а также все иные затраты Поставщика, связанные с исполнением государственного контракта

Начальная (максимальная) цена контракта (цена лота)

194740 (Сто девяносто четыре тысячи семьсот сорок) рублей 00 копеек.

Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (цены лота)

Обоснование начальной (максимальной) цены контракта выполнено методом сопоставимых рыночных цен (анализа рынка) на основании приложенных коммерческих предложений. (Приложение № 2)

Размер обеспечения исполнения государственного контракта


19474 (Девятнадцать тысяч четыреста семьдесят четыре) рубля 00 копеек


Срок и порядок предоставления обеспечения исполнения государственного контракта

В течение пяти дней с даты размещения заказчиком в единой информационной системе проекта контракта победитель электронного аукциона размещает в единой информационной системе проект контракта, подписанный лицом, имеющим право действовать от имени победителя такого аукциона, а также документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта и подписанный усиленной электронной подписью указанного лица.

Перечень документов, подтверждающих соответствие товара, работ, услуг требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации, в случае, если в соответствии с законодательством Российской Федерации установлены требования к таким товару, работам, услугам

При этом не допускается требовать предоставление указанных документов в случае, если в соответствии с законодательством Российской Федерации указанные документы передаются вместе с товаром

Требования к сроку и (или) объему предоставления гарантий качества товара, работ, услуг, к обслуживанию товара, к расходам на эксплуатацию товара (при необходимости)

Срок гарантии на шлагбаум и выполненные работы составляет 1 год с даты подписания Заказчиком акта приемки выполненных работ.

Характеристики товара указаны в Техническом задании (Приложение № 1).

В случае поставки некачественного товара участник размещения заказа должен заменить товар в полном объёме за свой счёт.

Место, условия и сроки (периоды) поставки товара, выполнения работ, оказания услуг

Место поставки с установкой: г. Архангельск, ул. Романа Куликова, 15 (конкретное место установки товара согласовывается с представителем Заказчика).

Срок поставки с установкой: 14 календарных дней с момента подписания государственного контракта. Поставка с установкой в нерабочий день не допускается, если иное не будет дополнительно согласовано сторонами в письменной форме.

Форма, сроки и порядок оплаты товара, работ, услуг

Расчет по настоящему контракту осуществляется в течение 60 календарных дней на основании подписанного Сторонами акта приема-передачи, товарной накладной и предъявленного Поставщиком счета. Оплата производится Заказчиком посредством безналичного перечисления суммы платежа на расчетный счет Поставщика. Днем оплаты считается день списания денежных средств со счета Заказчика. Оплата производится в Российских рублях.

Сведения о валюте, используемой для формирования цены контракта и расчетов с поставщиками (исполнителями, подрядчиками).

Порядок применения официального курса иностранной валюты к рублю Российской Федерации, установленного Центральным банком Российской Федерации и используемого при оплате заключенного контракта

При формировании цены контракта и расчетов используется российский рубль.

При оплате заключенного контракта используется порядок применения официального курса иностранной валюты к рублю Российской Федерации, установленный Центральным банком Российской Федерации и используемый при оплате заключенного контракта: если денежное обязательство подлежит оплате в рублях в сумме, эквивалентной определенной сумме в иностранной валюте или в условных денежных единицах, то, в этом случае, подлежащая уплате в рублях сумма определяется по официальному курсу соответствующей валюты или условных денежных единиц на день платежа, если иной курс или иная дата его определения не установлены законом или соглашением сторон.

Сотрудник контрактной службы Заказчика, ответственный за заключение контракта по результатам аукциона в электронной форме:

Специалист отдела КСЭЗ и УН

А.А. Иванов.


Срок подписания контракта победителем электронного аукциона или иным участником электронного аукциона, в случае уклонения победителя аукциона от заключения контракта

Победитель электронного аукциона в течение пяти дней с даты размещения заказчиком в единой информационной системе проекта контракта размещает в единой информационной системе проект контракта, подписанный лицом, имеющим право действовать от имени победителя такого аукциона, а также документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта и подписанный усиленной электронной подписью указанного лица.

В случае признания победителя электронного аукциона уклонившимся от заключения контракта участник электронного аукциона контракт заключается в порядке, установленным ч. 14, 15 ст.70 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг, для обеспечения государственных и муниципальных нужд» № 44 – ФЗ от 05 апреля 2013 года.

Дата начала срока предоставления участникам электронного аукциона разъяснений положений документации об электронном аукционе


Дата размещения в единой информационной системе извещения о проведении электронного аукциона

Дата окончания срока предоставления участникам электронного аукциона разъяснений положений документации об электронном аукционе


За три дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе.


Порядок предоставления участникам электронного аукциона разъяснений положений документации о таком аукционе


В течение двух дней с даты поступления от оператора электронной площадки запроса заказчик размещает в единой информационной системе разъяснения положений документации об электронном аукционе с указанием предмета запроса, но без указания участника такого аукциона, от которого поступил указанный запрос, при условии, что указанный запрос поступил заказчику не позднее чем за три дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе.

Условия признания победителя (иного участника) электронного аукциона уклонившимся от заключения контракта

Победитель электронного аукциона (иной участник) признается уклонившимся от заключения контракта в случае, если в сроки, предусмотренные настоящей статьей, он не направил заказчику проект контракта, подписанный лицом, имеющим право действовать от имени победителя такого аукциона, или направил протокол разногласий, предусмотренный частью 4 статьи 70 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг, для обеспечения государственных и муниципальных нужд» № 44 – ФЗ от 05 апреля 2013 года, по истечении тринадцати дней с даты размещения в единой информационной системе протокола, указанного в части 8 статьи 69 указанного Федерального закона, или не исполнил требования, предусмотренные статьей 37 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг, для обеспечения государственных и муниципальных нужд» № 44 – ФЗ от 05 апреля 2013 года (в случае снижения при проведении такого аукциона цены контракта на двадцать пять процентов и более от начальной (максимальной) цены контракта).

Преимущества, предоставляемые в соответствии со статьями 28 и 29 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг, для обеспечения государственных и муниципальных нужд» № 44 – ФЗ от 05 апреля 2013 года

Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы, организациям инвалидов, являющимся участниками закупки, при наличии соответствующих оснований, предоставляются преимущества в порядке, предусмотренном статьями 28 и 29 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг, для обеспечения государственных и муниципальных нужд» № 44 – ФЗ от 05 апреля 2013 года.


Приложение № 1 к документации

об аукционе в электронной форме

2. Техническое задание

Поставка с установкой автоматического шлагбаума NICE -WIL6(или эквивалент) в количестве 2шт, для нужд Ломоносовского районного суда по адресу г. Архангельск, ул. Р. Куликова, 15.
Параметры эквивалентности шлагбаумов:

Наименование показателей

Технические характеристики

Масса

не более 54 кг

Номинальное напряжение сети

230 В

Время открывания

От 2,5 до 5 с.

Диапазон рабочих температур

От -40 до +70

Длина стрелы

не менее 6м

Потребляемая мощность, Вт

не более 100 Вт

Питание двигателя, В

не более 24

Класс защиты

Не ниже 44 IP

Передаточное число

1/456

Срок гарантии

Не менее 1 (года)



Комплектация для одного шлагбаума:




Тумба шлагбаума

1 шт.

Стрела круглая (Ø 90мм)

1 шт.

Крепление круглой стрелы

1 шт.

Наклейки светоотражающие самоклеющиеся

12шт

Стационарная опора для стрелы

1 шт.

Комплект фотоэлементов, для наружной установки

1 компл.

Двухканальный пульт дистанционного управления

5 шт.

Приемник встраиваемый, одноканальный

1 шт.

Лампа сигнальная, оранжевая, 24В (со встроенной антенной)

1 шт.

Корпус двухкнопочной панели управления

1 шт.

Кнопка зеленого цвета для кнопочных панелей

1 шт.

Кнопка красного цвета для кнопочных панелей

1 шт.

Паспорт. Руководство по эксплуатации

1 шт.

Место установки уточняется и согласовывается с заказчиком после поставки товара.
  1   2   3

Похожие:

Документация об аукционе в электронной форме на электронной площадке «Автоматизированная система торгов» iconФилиал муп еркц г. Уфа санаторий «Радуга» (далее «Заказчик») настоящим...
Любой участник размещения заказа независимо от наличия у него аккредитации на электронной площадке вправе направить на адрес электронной...

Документация об аукционе в электронной форме на электронной площадке «Автоматизированная система торгов» iconДокументы, необходимые для участия в продаже в электронной форме...
Для участия в продаже, проводимой в электронной форме, Претендент заполняет размещенную на электронной площадке электронную форму...

Документация об аукционе в электронной форме на электронной площадке «Автоматизированная система торгов» iconИнструкция по ее заполнению. Для участия в открытом аукционе в электронной...
Фз «О защите конкуренции», а также иными федеральными законами и нормативными правовыми актами, регулирующими отношения в сфере размещения...

Документация об аукционе в электронной форме на электронной площадке «Автоматизированная система торгов» iconДокументация по проведению открытого аукциона в электронной форме...
Подача заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме. Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе в электронной...

Документация об аукционе в электронной форме на электронной площадке «Автоматизированная система торгов» iconДокументация об открытом аукционе в электронной форме
Улан-Удэ Основные термины и их сокращения, применяемые в документации об аукционе в электронной форме, наименование и адреса

Документация об аукционе в электронной форме на электронной площадке «Автоматизированная система торгов» iconДокументация об открытом аукционе в электронной форме
Улан-Удэ Основные термины и их сокращения, применяемые в документации об аукционе в электронной форме, наименование и адреса

Документация об аукционе в электронной форме на электронной площадке «Автоматизированная система торгов» iconДокументация об открытом аукционе в электронной форме
Улан-Удэ Основные термины и их сокращения, применяемые в документации об аукционе в электронной форме, наименование и адреса

Документация об аукционе в электронной форме на электронной площадке «Автоматизированная система торгов» iconДокументация об открытом аукционе в электронной форме
Улан-Удэ Основные термины и их сокращения, применяемые в документации об аукционе в электронной форме, наименование и адреса

Документация об аукционе в электронной форме на электронной площадке «Автоматизированная система торгов» iconДокументация об открытом аукционе в электронной форме
Улан-Удэ Основные термины и их сокращения, применяемые в документации об аукционе в электронной форме, наименование и адреса

Документация об аукционе в электронной форме на электронной площадке «Автоматизированная система торгов» iconДокументация об аукционе в электронной форме
Vi. Образцы заполнения заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме 29

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск