Оформляется на бланке учреждения


Скачать 34.43 Kb.
НазваниеОформляется на бланке учреждения
ТипДокументы
filling-form.ru > Бланки > Документы
Образец заполнения ходатайства для оформления Почетной грамоты министерства физической культуры и спорта Ставропольского края



Оформляется на бланке учреждения
Исх. № и дата

Министру физической культуры и спорта Ставропольского края




Ходатайство

о награждении Фамилия Имя Отчество (в родительном падеже)

Почетной грамотой министерства физической культуры и спорта Ставропольского края
Фамилия, имя, отчество (полностью) – Фамилия Имя Отчество

дата рождения (число, месяц, год) – 28 декабря 1956 года

Должность с указанием организации – тренер-преподаватель муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа»

образование: высшее, Ставропольский кооперативный институт, 1986 г.,

ученая степень, звание: не имеет;

адрес регистрации: Ставропольский край, Петровский район, г.Светлоград, ул. Ленина, 00 кв. 00;

стаж работы в отрасли – более 10 лет;

стаж работы в данной организации – более 3 лет.

Фамилия Имя Отчество работает в отрасли физической культуры и спорта более 10 лет, из них 3 - в муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» (далее – ДЮСШ). За период работы Фамилия И.О. внес достойный вклад в развитие физической культуры и спорта в Ставропольском крае, в частности, в развитии дзюдо и самбо.

Так, при непосредственном участии Имя Отчество, в ДЮСШ впервые открыто отделение дзюдо и самбо, благодаря чему спортсмены школы при тренерской поддержке Фамилия Имя неоднократно становились победителями и призерами всероссийских и международных соревнований. Среди его воспитанников добились высоких результатов только за период с 2011 г. по 2014 годы:

Фамилия Имя – победительница первенства Северо-Кавказского федерального округа (далее – СКФО) по дзюдо (2011 г.); победительница V летней Спартакиады учащихся России по самбо (2011 г.) и дзюдо (2011 г.); победительница первенства Ставропольского края по дзюдо (2011 г.); серебряный призер первенства СКФО по дзюдо (2012 г.); бронзовый призер первенства России по дзюдо (2012 г.) и серебряный призер по самбо (2014г.); 7 место на Кубке Европы по дзюдо (2012 г.); победительница первенства России по дзюдо (2013 г.); победительница первенства Европы по самбо (2014 г.), бронзовый призер первенства России до 21 года по дзюдо (2015 г.).

Фамилия Имя - победительница V летней Спартакиады учащихся России по дзюдо (2011 г.); победительница первенства Ставропольского края по дзюдо (2011 г.); бронзовый призер первенства России по дзюдо (2012 г.) и по самбо (2014 г.); 5 место на Кубке Европы по дзюдо (2012 г.); победительница первенства Европы по самбо (2013 г.), серебряный призер первенства Мира по самбо (2013 г.), бронзовый призер Кубка Европы по дзюдо (2014 г.), серебряный призер первенства России до 21 года по дзюдо (2015 г.).

Перечисление спортсменов (Фамилия Имя) и другие – победители и призеры первенств СКФО и России, Спартакиады учащихся России по дзюдо и самбо (2011-2014 гг.).

Всего под руководством тренера Фамилия Имя подготовлено 93 победителя и призера соревнований различного уровня, в том числе 1 мастер спорта России по дзюдо, 1 мастер спорта России по самбо, 21 кандидат в мастера спорта по дзюдо, 19 кандидатов в мастера спорта по самбо.

За вклад в развитие физической культуры и спорта, воспитание подрастающего поколения, Фамилия Имя неоднократно награждался Почетными грамотами Администрации города Ставрополя, Почетной грамотой комитета Ставропольского края по физической культуре и спорту (№ 111 от 01.01.2007 г.), Почетной грамотой Министерства образования Ставропольского края (№ 111 от 01.01.2007 г.), Благодарностью Министра спорта Российской Федерации (№ 111-нг от 01.01.2010 г.).

За многолетнюю и плодотворную работу по развитию физической культуры и спорта в Ставропольском крае и в связи с празднованием Дня физкультурника (с 50-летием со дня рождения) Фамилия Имя Отчество достоин награждения Почетной грамотой министерства физической культуры и спорта Ставропольского края.

Кандидатура Фамилия Имя Отчество рекомендована собранием коллектива организации муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа», протокол № 1 от 01.01.2014 г.

Директор В.Р. Петров
МП
Согласовано:
Глава администрации

муниципального района

(городского округа)

Ставропольского края (подпись) И.О.Фамилия


ФИО исполнителя,

номер контактного телефона

Похожие:

Оформляется на бланке учреждения iconУведомление об обработке (о намерении осуществлять обработку) персональных...
Уведомление оформляется на бланке организации (учреждения) или заверяется печатью организации (учреждения) и подписывается уполномоченным...

Оформляется на бланке учреждения iconОформляется на бланке учреждения
Образец заполнения ходатайства для оформления Почетной грамоты министерства физической культуры и спорта Ставропольского края

Оформляется на бланке учреждения iconОформляется на фирменном бланке

Оформляется на бланке учреждения iconОформляется на бланке организации

Оформляется на бланке учреждения iconОбразец заполнения заявления для юридических лиц оформляется на бланке предприятия

Оформляется на бланке учреждения iconОбразец
Оформляется на бланке организации, направляющей ходатайство или лично соискателем

Оформляется на бланке учреждения iconОбразец заполнения заявления для юридических лиц оформляется на бланке предприятия

Оформляется на бланке учреждения iconКак оформляется командировка генерального директора?
Как оформляется командировка генерального директора? Нужно ли оформлять приказ по форме № т-9 или же лучше оформить его на служебном...

Оформляется на бланке учреждения iconОбразец заявления для оформления договора на оказание услуг по приему...

Оформляется на бланке учреждения iconПриказ оформляется через «Книгу приказов» мдоу (на бланке мдоу) или...
Кадровые документы мдоу должны быть предельно краткими и ясными по содержанию, всесторонне обоснованные, не допускающие различных...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск