Техническое задание наименование закупки : изготовление бланков временных свидетельств, подтверждающих оформление полиса обязательного медицинского страхования, для нужд тфомс тюменской области


Скачать 88.11 Kb.
НазваниеТехническое задание наименование закупки : изготовление бланков временных свидетельств, подтверждающих оформление полиса обязательного медицинского страхования, для нужд тфомс тюменской области
ТипТехническое задание
filling-form.ru > Бланки > Техническое задание
Уведомление о проведении открытого запроса ценовой информации

на оказание услуг по изготовлению бланков временных свидетельств, подтверждающих оформление полиса обязательного медицинского страхования,

для нужд ТФОМС Тюменской области.
В связи с намерением ТФОМС Тюменской области заключить контракт на оказание услуг по изготовлению бланков временных свидетельств, подтверждающих оформление полиса обязательного медицинского страхования, (объём услуг согласно техническому заданию) и в целях получения ценовой информации на данный вид услуг приглашает потенциальных поставщиков подавать свои коммерческие предложения.

Информация о Заказчике:

Заказчик: ТФОМС Тюменской области.

Место нахождения: 625000, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Советская, 65, корп. 2

Контактное лицо – Пелевина Елена Владимировна, телефон (3452)598-327, e-mail: pressa@ tfoms.ru.

Срок предоставления ценовой информации до 25.03.2014г. Свои предложения вы можете оформить путем заполнения прилагаемых Приложений №1,№2 к Уведомлению и направить их в письменной форме по адресу: 625000, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Советская, 65, корп. 2, каб. 504 или по факсу: 8(3452) 598-329, или в электронной форме по электронной почте: pressa@tfoms.ru

Информируем Всех участников данного запроса ценовой информации:

- Направленное Вами предложение будет учитываться при определении расчета начальной (максимальной) цены контракта и не будет рассматриваться в качестве заявки на участие в торгах. Предоставление Вами коммерческого предложения на данный вид услуг не накладывает на стороны никаких дополнительных обязательств.

- Подробное описание объекта закупки, единицы измерения, количества, объема работы или услуги, порядок поставки, порядок оплаты, обеспечения исполнения контракта указано в Техническом задании.

- Из ответа на запрос должны однозначно определяться цена единицы товара, работы, услуги и общая цена контракта на условиях, указанных в запросе, срок действия предлагаемой цены, расчет такой цены.

- Предложение должно быть оформлено на русском языке. Все цены должны быть выражены в российских рублях.
ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

1. Наименование закупки: изготовление бланков временных свидетельств, подтверждающих оформление полиса обязательного медицинского страхования, для нужд ТФОМС Тюменской области.

2. Общие сведения о заказчике.

2.1. Наименования заказчика – территориальный фонд обязательного медицинского страхования Тюменской области.

2.2. Место нахождения: 625000, г. Тюмень, ул. Советская, 65, корпус 2.

2.3. Режим рабочего времени - пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями (суббота и воскресенье), рабочее время установлено с понедельника по четверг с 9 до 18 часов, в пятницу с 9 до 17 часов. Обеденный перерыв в рабочие дни предусмотрен с 13 до 13:48.

3. Общие сведения о закупке:

3.1. Цель осуществления: в соответствии с п.3 ст.13 Федерального закона 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

3.2.Обоснование проведения: обеспечение застрахованных лиц документами, подтверждающими оформление полиса обязательного медицинского страхования.

3.3.Краткое описание: изготовление и поставка бланков временных свидетельств, подтверждающих оформление полиса обязательного медицинского страхования.

3.4. Срок оказания услуг:

с момента заключения государственного контракта в течение 14 рабочих дней. Продление срока выполнения работ возможно по согласованию с Заказчиком.

4. Качественные и функциональные требования к оказанию услуг.

4.1. Изготовление и поставка бланков временных свидетельств, подтверждающих оформление полиса обязательного медицинского страхования с учетом технических характеристик печатной продукции, указанных в Приложении №1 к техническому заданию.

4.2. Бланк временного свидетельства, подтверждающий оформление полиса обязательного медицинского страхования (далее – бланк), представляет собой полиграфическое изделие, приготовленное в соответствии с макетом бланка (Приложение №2 к техническому заданию)

4.3. Каждый бланк маркируется уникальным номером временного свидетельства в соответствии с предоставленным Заказчиком диапазоном номеров и соответствующим ему линейным штрих-кодом.

4.4. В нижней части бланка размещаются выходные данные Исполнителя.

4.5. Предоставление Заказчику макета бланка в формате PDF или JPEG.

4.6. Согласование макета с Заказчиком.

4.7. Упаковка.

4.8. Доставка тиража по указанному заказчиком адресу, разгрузочные работы силами Исполнителя на склад заказчика.

5. Требования к качеству поставляемого товара:

5.1. Наличие четкой печати всех графических элементов на бланке.

5.2.Отсутствие на бланках точек, штрихов, не соответствующих макету.

5.3.Исполнитель обязан передать Заказчику изготовленный тираж в упаковке, обеспечивающей ее сохранность при обычных условиях хранения и транспортировке. Упаковка должна быть чистой.

5.4. Исполнитель обязан передать Заказчику Продукцию, упакованную в пачки по 500 штук в каждой.

5.5. Каждая упаковка должна содержать информацию о количестве бланков и диапазон номеров бланков для обеспечения проверки полноты поступления.

6. Порядок оказания услуг Исполнителем:

6.1.Предоставление Заказчику макета бланка в течение 3 рабочих дней с момента предоставления материалов в электронном виде.

6.2. Согласование макета в течение 2 рабочих дней.

6.3. Внесение необходимых, по мнению Заказчика, изменений (дополнений) макета в течение 1 рабочего дня.

6.4. Сдача результата оказанных услуг Заказчику в срок до 14 рабочих дней после заключения государственного контракта.

7. Порядок сдачи-приемки результатов оказанных услуг:

7.1. Ответственное лицо Исполнителя сдает изготовленную продукцию представителю Заказчика с учетом устранений всех несоответствий требованиям данного технического задания.

7.2. В случае обнаружения недостатков при проверке качества изготовленной продукции Исполнитель обязан их устранить в течение 10 календарных дней с момента письменного обращения Заказчика.

7.3. После выполнения услуг Исполнителем предоставляется товарная накладная и акт приема-сдачи оказанных услуг. Обязанность по своевременной доставке и правильности оформления всех отчетных документов лежит на Исполнителе. В случае если в товарной накладной и акте оказанных услуг имеются расхождения по объему услуг, стоимости, нет ссылки на № государственного контракта, либо отсутствуют какие-либо необходимые реквизиты, то такие документы Заказчиком не принимаются и не подписываются. Заказчик уведомляет об этом несоответствии Исполнителя посредством телефонной связи или электронной почты в течение 3-х рабочих дней.

8. Цена включает в себя все расходы Исполнителя, связанные с оказанием услуг, в том числе стоимость всех сопутствующих услуг, а также доставку, налоги, сборы и другие обязательные платежи.

9. Место передачи результата услуг: ТФОМС Тюменской области: 625000, г. Тюмень, ул. Советская, 65, корпус 2. Каб.504

Приложение №1 к техническому заданию
1. Бланки временного свидетельства, подтверждающие оформление полиса обязательного медицинского страхования, должны быть изготовлены в соответствии с образцом Заказчика (приложение № 1 к Техническому заданию).

2. Бланки временного свидетельства являются бланками строгой отчетности;

3. Количество бланков временного свидетельства: 200 000 штук.

4. Бланк временного свидетельства, подтверждающего оформление полиса обязательного медицинского страхования должен быть:

  • формат – А5 (не более и не менее 210х148 мм);

  • плотность бумаги –60-80 г/м2;

  • композиция – не менее 100% целлюлозы;

  • по цветовой гамме и расположению основных элементов должен соответствовать дизайн-форме бланка временного свидетельства (приложение № 1 к Техническому заданию);

  • печать офсетная (значение не может изменяться);

  • каждый бланк маркируется уникальным номером временного свидетельства и соответствующим ему линейным штрих кодом.

  • цифровая серия из трех знаков и шестизначный порядковый номер, которые предоставляются Заказчиком дополнительно при заключении государственного контракта;

  • в нижней части бланка размещаются выходные данные типографии;


Дополнительные требования: готовые бланки упаковываются в бумажную упаковку по 500 шт. в каждой. Упаковка должна обеспечивать высокий уровень сохранности при транспортировке, погрузке-разгрузке, хранении и простоту учета. Упаковка не должна иметь механических повреждений и следов воздействия влаги. На упаковке указывается количество бланков и диапазон номеров бланков.

Изготовленный тираж бланков временных свидетельств должен быть доставлен Заказчику по адресу: г.Тюмень, ул.Советская,65, корп.2, каб.410
Приложение №2 к техническому заданию
безымянный


Организатор закупки

ТФОМС Тюменской области Скоробогатова Татьяна Ивановна

Приложение №1 к уведомлению

!!!! Предложения оформляются на фирменном бланке и проставляются реквизиты (дата, исходящий номер)


Организатору закупки

ТФОМС Тюменской области

ПРЕДЛОЖЕНИЕ
на проведении открытого запроса ценовой информации


на изготовление бланков временных свидетельств, подтверждающих оформление полисов обязательного медицинского страхования, для нужд территориального фонда обязательного медицинского страхования Тюменской области


Рассмотрев ваши условия на заключения договора в 2014 году, в соответствии с техническим заданием предлагаем оказать услуги для нужд ТФОМС Тюменской области на сумму, указанную в прилагаемой таблице цен, которая является неотъемлемой частью настоящего предложения.
Информация о ценах на услуги по изготовлению бланков временных свидетельств, подтверждающих оформление полисов обязательного медицинского страхования



Наименование

Количество, шт.

Цена за единицу, руб.

1

2

3




1

Бланк временного свидетельства, подтверждающий оформление полиса обязательного медицинского страхования


200 000




1.Цена предложения, предлагаемая нами согласно техническому заданию, составляет: (_____________________________________________________________) рублей_______ копеек (сумма цифрами и прописью) (в том числе НДС). Вышеуказанная цена включает в себя все расходы Исполнителя, связанные с исполнением услуг, в т.ч. заработную плату специалистов, налоги, сборы и другие обязательные платежи, установленные действующим законодательством Российской Федерации.

2. Мы согласны исполнить условия, указанные в запросе предложений.

3.Мы признаем, что направление Заказчиком приглашения к участию в открытом запросе предложений и предоставление Исполнителем предложения не накладывают на стороны никаких дополнительных обязательств.
Директор

__________________________ ________________ __________________________
(Наименование организации) (Подпись) (расшифровка Ф.И.О)

м.п.


Приложение №2 к уведомлению
КАРТА ИСПОЛНИТЕЛЯ



1.Наименование организации





2. Юридический адрес организации





3. Фактический адрес организации





4. Банковские реквизиты (р/счет, наименование банка, к/счет, БИК, ИНН, КПП)





5. Единоличный исполнительный орган (директор, генеральный директор…)

Должность:

Фамилия:

Имя:

Отчество:

6. Ваши устойчивые деловые партнеры за последние 2 года. Указать не менее трех по следующим позициям: а) предприятие (учреждение, организация); б) конкретное подразделение (филиал); в) конкретный сотрудник (Ф. И. О., занимаемая должность, № телефона).

1…

2…

3…

4…

5…

7.Сведения о лице, заполняющем Карту

Должность:

Фамилия:

Имя:

Отчество:

Телефон:

Дата заполнения карты



ecblank

ecblank

Дата Месяц Год

Подпись лица, представляющего данные сведения ________________________________

Похожие:

Техническое задание наименование закупки : изготовление бланков временных свидетельств, подтверждающих оформление полиса обязательного медицинского страхования, для нужд тфомс тюменской области iconТехнология обращения полиса обязательного медицинского страхования
Технология обращения полиса обязательного медицинского страхования разработана на основании Правил обязательного медицинского страхования...

Техническое задание наименование закупки : изготовление бланков временных свидетельств, подтверждающих оформление полиса обязательного медицинского страхования, для нужд тфомс тюменской области iconОбразец заявления о выдаче полиса обязательного медицинского страхования...
Руки или машинописным способом, которое подается в страховую медицинскую организацию (филиал) застрахованным лично, либо его представителем....

Техническое задание наименование закупки : изготовление бланков временных свидетельств, подтверждающих оформление полиса обязательного медицинского страхования, для нужд тфомс тюменской области iconСтатья 46. Закона определяет порядок выдачи полиса обязательного...
Полис обязательного медицинского страхования является документом, удостоверяющим право застрахованного лица на бесплатное оказание...

Техническое задание наименование закупки : изготовление бланков временных свидетельств, подтверждающих оформление полиса обязательного медицинского страхования, для нужд тфомс тюменской области iconСтатья 46. Закона определяет порядок выдачи полиса обязательного...
Полис обязательного медицинского страхования является документом, удостоверяющим право застрахованного лица на бесплатное оказание...

Техническое задание наименование закупки : изготовление бланков временных свидетельств, подтверждающих оформление полиса обязательного медицинского страхования, для нужд тфомс тюменской области iconФ. И. О. доверенного лица
Настоящая доверенность выдана с правом подачи моего заявления, получения временного свидетельства, подтверждающего оформление полиса...

Техническое задание наименование закупки : изготовление бланков временных свидетельств, подтверждающих оформление полиса обязательного медицинского страхования, для нужд тфомс тюменской области iconДоверенность на выдачу дубликата полиса или переоформление полиса...
«Страховая компания «даль-росмед» заявление о выдаче дубликата полиса или переоформлении полиса, получить в Обществе с ограниченной...

Техническое задание наименование закупки : изготовление бланков временных свидетельств, подтверждающих оформление полиса обязательного медицинского страхования, для нужд тфомс тюменской области iconПостановление от 20 декабря 2004 г. N 200-пк об утверждении правил...
Ацией", "типовым договором обязательного медицинского страхования работающих граждан", "типовым договором обязательного медицинского...

Техническое задание наименование закупки : изготовление бланков временных свидетельств, подтверждающих оформление полиса обязательного медицинского страхования, для нужд тфомс тюменской области iconТехническое задание
Услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (далее Закон n 44-фз) обязанность заказчика составлять техническое задание...

Техническое задание наименование закупки : изготовление бланков временных свидетельств, подтверждающих оформление полиса обязательного медицинского страхования, для нужд тфомс тюменской области iconВ целях реализации на территории Тюменской области Федеральных законов...
«О создании Комиссии по разработке территориальной программы обязательного медицинского страхования в Тюменской области» (в ред от...

Техническое задание наименование закупки : изготовление бланков временных свидетельств, подтверждающих оформление полиса обязательного медицинского страхования, для нужд тфомс тюменской области iconВ целях реализации на территории Тюменской области Федеральных законов...
«О создании Комиссии по разработке территориальной программы обязательного медицинского страхования в Тюменской области» (в ред от...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск