Конкурс проводится в период с 01 по 30 декабря 2014 г


Скачать 114.58 Kb.
НазваниеКонкурс проводится в период с 01 по 30 декабря 2014 г
ТипКонкурс
filling-form.ru > Бланки > Конкурс



ПОЛОЖЕНИЕ

О I ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ТВОРЧЕСКИХ ИДЕЙ


  1. Общие положения




    1. I Всероссийский конкурс творческих идей (далее - конкурс) проводится для педагогов дошкольных учреждений, учителей средней школы, детей в возрасте 3-17 лет и их родителей.

    2. Организаторы конкурса: информационно-образовательный портал «Ассоциация увлеченных педагогов».

    3. Конкурс проводится в период с 01 по 30 декабря 2014 г.

    4. Целевые ориентиры конкурса:

- создания условий для выявления, отбора и поддержки лучшего опыта работы творческих педагогов образовательных учреждений;

- содействия развитию творческого потенциала детей, их родителей и педагогов;

- привлечения талантливых педагогов и детей к сотрудничеству с СМИ в его электронном издании.

1.5. Общее руководство осуществляется оргкомитетом конкурсов информационно-образовательного портала «Ассоциация увлеченных педагогов» (далее – Oргкомитет). Состав Оргкомитета утверждается совместным решением учредителей Конкурса. 

    1. Экспертиза конкурсных работ, подведение итогов и определение победителей осуществляется Жюри Конкурса. Регламент работы и состав Жюри утверждаются Оргкомитетом. 

    2. Финансирование конкурса проводится за счет организационных взносов участников. Юридические и физические лица по согласованию с Оргкомитетом могут осуществлять экономическую, информационную или иную поддержку конкурсных мероприятий в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. 

    3. Настоящее Положение действует до завершения конкурса и может быть изменено, дополнено или пролонгировано по решению организаторов Конкурса. 

    4. Информация о Конкурсе публикуется на сайте Оргкомитета http://pedagogass.ru




  1. Порядок проведения конкурса


2.1. Конкурс проводится в сроки с 1.12.2014 г. по 30.12.2014 г. Итоги конкурса будут подведены 30.01.2015 г., оформление результатов и опубликование итоговых документов на сайте – 30 января 2015 г.

2.2. Конкурсные материалы направляются в Оргкомитет Конкурса по электронной почте asspedagog@yandex.ru в установленные сроки.

2.3. Конкурсные материалы, удовлетворяющие требованиям, признаются Оргкомитетом допущенными к участию в Конкурсе и направляются на экспертизу в Жюри по номинациям Конкурса.

2.4 Жюри рассматривают конкурсные работы в открытом порядке. Решение принимается простым большинством голосов. Решения Жюри оформляются протоколами и направляются в Оргкомитет Конкурса. К протоколам прилагается перечень наименований работ, авторы которых заслуживают звания победителей I Всероссийского конкурса творческих идей. 

2.5. Детские работы в каждой номинации рассматриваются по отдельным возрастным категориям. Победители выбираются в каждой возрастной категории.

2.6. Победители Конкурса получают Дипломы I Всероссийского конкурса творческих идей в соответствующей номинации, участники Конкурса получают Сертификат участника.

2.7. Решения жюри не комментируются. Присланные работы не возвращаются и не рецензируются.

2.8. В случае установления факта использования чужих авторских работ или частичное использование чужого авторского текста Оргкомитет вправе отказать участнику в выдаче документов подтверждающих его участие в Конкурсе и возврате организационного взноса.

  1. Участники конкурса.

3.1. К участию в Конкурсе допускаются работы подготовленные:

- педагогами (допускаются индивидуальные и коллективные работы),

- детьми 3-7 лет, выполненные под руководством педагога (допускаются индивидуальные и коллективные работы),

-детьми 3-7 лет, выполненными под руководством родителей (допускаются индивидуальные и совместные работы),

- школьниками 7-17 лет, учащимися образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования любого типа и вида.

    1. Каждый участник может принять участие в любой номинации конкурса и представить любое количество работ.

В течение трех рабочих дней после отправки пакета конкурсных документов, Оргкомитет высылает уведомление на электронные адреса отправителей о приеме и регистрации работ.
В случае если по истечении этого срока уведомление не пришло, отправитель вправе сделать запрос по электронному адресу asspedagog@yandex.ru и уточнить факт получения конкурсных материалов. 


  1. Номинации конкурса




№ п/п

Название номинации

1

Новогодний хоровод

(все, что касается нового года, украшения группы, проведения праздника, интересные сценарии, сюрпризные моменты, авторские новогодние сценки, новогодние костюмы, выполненные своими руками)

2

«Наша елка высока»

(фотоколлажи, мастер-классы, краткое описание вариантов изготовления новогодних елок, елочных украшений, сувениров для новогодних подарков)

3

«Портрет хозяйки года»

(конкурс на лучший символ Нового года, представленный в рисунках, аппликации, поделках, сувенирах)

4

«Ух ты, зимушка хрустальная»

(фотоэтюды зимней природы, картотеки зимних игр, сценарии зимних развлечений, спортивных соревнований, варианты оформления зимних участков)

5

«Нескучные рассказы»

(авторские сказки, стихи, рассказы, сочиненные детьми или взрослыми на любую тему,)

6

«Мы кормушки приготовим»

(конкурс фотографий, пошаговый фоторепортаж изготовления кормушек приветствуется!)

7

«Новогоднее ассорти»

(конкурс пошаговых фотографий на лучшее новогоднее блюдо, безалкогольный напиток, сладости)



  1. Требования к конкурсным работам.

5.1. Для участия в конкурсе принимаются только электронные файлы в формате:

- текстового документа doc, docx, pdf.

- презентации PP, PDF до 15 слайдов.

- фото (сканированные копии),

- рисунки в разрешении IPEG,

5.2. Поделки необходимо сфотографировать (несколько ракурсов) и отправлять на конкурс по электронной почте в виде фотографий

5.3. Образцы изобразительного творчества должны быть отсканированы и отправлены в виде копий.



  1. Порядок участия.

6.1.Для участия в конкурсе необходимо выбрать тему, номинацию и заполнить бланк Заявки (приложение 1), форма заявки есть так же и на сайте http://pedagogass.ru

6.2. Оплатить организационный взнос за участие в конкурсе 100 рублей в любом отделении Сбербанка России, через банкоматы Сбербанка России или через Сбербанк Онлайн.

(приложение 2). Внимательно заполняйте реквизиты для оплаты!

6.3.Конкурсную работу (или несколько работ в разных номинациях), заполненную Заявку к каждой работе, копию квитанции оплаты оргвзноса необходимо отправить в Оргкомитет конкурса по электронной почте asspedagog@yandex.ru в сроки, указанные в настоящем положении.

6.4. Проверить свой электронный адрес и убедиться в подтверждении получения пакета конкурсных материалов.
7. Что получат участники

Победители конкурса в качестве итогового документа получают именной Диплом 1, II, III степени. Все участники, которые не вошли в число призеров, в качестве итогового документа получают именной Сертификат участника.

Педагог, подготовивший 10 и более участников в любой номинации, получает именной Сертификат «За организацию и подготовку участников I Всероссийского конкурса творческих идей»

Итоговые документы (дипломы, сертификаты) оформляются в электронном виде в сроки, указанные в настоящем положении и выкладываются в виде ссылки на сайт.

Итоговый документ участника содержит:

  1. фамилию, имя, отчество участника;

  2. наименование образовательного учреждения (для педагогов и детей). 

Наименование образовательного учреждения прописывается следующим образом (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10»; МАДОУ «Детский сад № 10 «Звездочка», МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» и т.п.), т.е. указывается тип, номер и название ОУ, не указываются его вид и прочие сведения;

  1. место жительства (для родителей), место расположения образовательного учреждения (для педагогов и детей) (например, с. Складовское, Полтавская область);

  2. фамилию, имя, отчество руководителя работы (педагога) - для детских работ;

  3. номинация конкурсного направления.


Способы доставки итоговых документов: самостоятельное скачивание по реферальной ссылке на сайте портала «Ассоциация увлеченных педагогов».
Уважаемые родители и педагоги!

Обратите внимание на то, что участие в I Всероссийском конкурсе творческих идей допускается только после оплаты организационного взноса. Организационный взнос идет на техническое оформление дипломов и сертификатов, информационную поддержку сервисных служб.

Педагоги, подготовившие для участия 10 и более работ своих воспитанников, получают именной электронный сертификат бесплатно. (это факт необходимо указать в заявке, в свободной форме)

Педагоги, которые сами не участвуют в конкурсе, но под их руководством выполнены детские работы (педагоги-руководители), желающие получить собственный именной диплом, сертификат также оплачивают организационный взнос в размере 100 рублей.

Диплом для педагога-руководителя может быть заказан только при условии оплаты оргвзноса за участие ребенка.  Заказать только один итоговый документ для педагога-руководителя без огрвзноса за ребенка-автора нельзя.

  Если от образовательного учреждения в конкурсе участвует более одного человека, оплата осуществляется одним взносом (к каждой конкурсной работе прилагается общая квитанция).

 

Внимание! При оплате организационного взноса Сбербанк берет комиссионный сбор, что следует учитывать при расчете стоимости услуги.

Приложение 1
ЗАЯВКА

для участия в 1 Всероссийском конкурсе творческих идей


Данные об участнике конкурса

Ф.И.О. участника конкурса

(полностью для диплома победителя и сертификата)




Возраст участника - для детей (число полных лет )




ФИО педагога, под чьим руководством подготовлена конкурсная работа (для детских работ)




Данные об образовательном учреждении

Наименование образовательного учреждения (полное)




Адрес образовательного учреждения

(пишется полностью: индекс, край (область), город (село, поселок), улица, дом №_ )




Электронная почта




Данные о конкурсной работе

Номинация конкурса (название номинации)




Название работы




Техника исполнения (только для поделок и рисунков)




Дата оплаты и № квитанции орг.взноса,

Сумма (если оплачено за несколько работ, указать за какие именно)




С условиями конкурса согласен.

ФИО взрослого (педагога, родителя), подавшего заявку.




* Заполненная заявка, скан-копия конкурсной работы и квитанции отправляются в одном письме на КАЖДУЮ РАБОТУ В ОТДЕЛЬНОСТИ на эл. адрес asspedagog@yandex.ru

ВНИМАНИЕ!

Участились случаи нарушения авторских прав и предоставление чужих работ под своим именем.

В связи с этим, все конкурсные работы проходят проверку на уникальность анти-плагиаторами.

Просим не присылать чужих работ, т.к. деньги за работу-плагиат не возвращаются!


Желаем Вам удачи и успеха!


Приложение 2

Реквизиты для оплаты

получатель: Верник М.М.

банк получателя Филиал ОАО "Сбербанк России" Западно-уральский банк

БИК 045773603 кор.счет 30101810900000000603,

счет 15317810949036595561,

номер карты получателя 4276849013526966

Назначение платежа: организационный взнос за участие в конкурсе (указать номинацию), без НДС

Внимание! При оплате через банкоматы Сбербанка или Сбербанк Онлайн комиссия не взимается, назначение платежа указывать не надо.

Название номинации указывается только в теме письма и в самой Заявке участника.

Приложение 3

РАЗЪЯСНЕНИЯ К ПОРЯДКУ ПЕРЕСЫЛКИ РАБОТ

Для участия в конкурсе Вам нужно:

1. Выбрать номинацию (можно несколько);

2. Заполнить заявку участника в указанной последовательности (форма заявки – в приложении 1 или на сайте http://pedagogass.ru) .                                  

3. Оплатить организационный взнос (можно одной квитанцией за несколько работ для уменьшения комиссионного сбора Сбербанка);

Сумма организационного взноса 100 рублей за каждого участника 
в каждой номинации.


4.Прикрепить к письму (ВАЖНО!)

- одну работу, 

- одну заявку участника 

- копию квитанции об оплате организационного взноса

(если несколько работ оплачивались одной квитанцией, то прямо на квитанции написать за какие работы проведена оплата, а потом копию этой квитанции прикрепить к каждому письму). 

5. В теме электронного письма указать ТОЛЬКО НОМИНАЦИЮ, в которой вы хотите принять участие;

6.Выслать письмо по адресу:  asspedagog@yandex.ru в установленные сроки: с 1.12.2014 по 30.12.2014.

7. В течение трех рабочих дней вы получите официальное уведомление, о принятии вашей работы на рассмотрение. Если этого не произойдет, обратитесь к администратору сайта за разъяснением http://pedagogass.ru

Мы заинтересованы в объединении творческих педагогов и продвижении лучшего педагогического опыта по развитию и воспитанию детей.

С уважением оргкомитет конкурсов информационно-образовательного портала «Ассоциации увлеченных педагогов»

Похожие:

Конкурс проводится в период с 01 по 30 декабря 2014 г iconКонкурс проводится в срок с 01 октября по 31 октября 2014 г
Всероссийский конкурс творческих педагогов (далее конкурс) проводится для педагогов дошкольных учреждений, учителей начальных классов,...

Конкурс проводится в период с 01 по 30 декабря 2014 г iconИнструкция ответственному за проведение в школе игры-конкурса "Русский медвежонок-2014"
Конкурс проводится в четверг, 13 ноября 2014 года, непосредственно в школе. Изменение этого срока недопустимо ни по каким причинам;...

Конкурс проводится в период с 01 по 30 декабря 2014 г iconКонкурс проводится в целях привлечения внимания органов государственной...
Муниципальный конкурс «Воспитатель года 2014» (далее Конкурс) проводится мку «Центр финансово-экономического и ресурсно-методического...

Конкурс проводится в период с 01 по 30 декабря 2014 г iconКонкурс проводится
Городской конкурс агитбригад «За безопасность дорожного движения!» (далее конкурс) направлен на совершенствование работы

Конкурс проводится в период с 01 по 30 декабря 2014 г iconКонкурс проводится по старшей группе
Управление Федеральной службы по аккредитации по Уральскому федеральному округу объявляет о приеме в период

Конкурс проводится в период с 01 по 30 декабря 2014 г iconНа конкурс предоставляются конспекты (включая интегрированные занятия...
Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» проводится в соответствии с планом работы педагогического...

Конкурс проводится в период с 01 по 30 декабря 2014 г iconТворческое объединение «bas-company» продюсерский центр «византия»
Региональный фестиваль-конкурс «путеводная звезда – 2014» посвящен году Культуры в России. Конкурс проводится среди детских, молодежных...

Конкурс проводится в период с 01 по 30 декабря 2014 г iconКонкурс проводится среди 4 возрастных групп
Региональный этап конкурса сочинений (далее Конкурс) проводится в рамках Всероссийского конкурса сочинений согласно пункта 101 Плана...

Конкурс проводится в период с 01 по 30 декабря 2014 г iconКонкурс проводится в один этап. Определение финалистов и Победителя(лей)...
Бельском районе (далее по тексту – «Конкурс»). Конкурс проводится в целях формирования у подрастающего поколения позитивного имиджа...

Конкурс проводится в период с 01 по 30 декабря 2014 г iconПодготовлено Компанией «Гарант Интернэшнл»
Информация Министерства экономического развития РФ от 11 декабря 2014 г. "О средних за истекший налоговый период цен на соответствующие...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск